Тема: ПриватБанк

Ответить в теме
Страница 272 из 1593 ПерваяПервая ... 172 222 262 270 271 272 273 274 282 322 372 772 1272 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,421 по 5,440 из 31841
  1. Вверх #5421
    Огнем и Мечом Аватар для Тамплиер
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Kiew, Ukraine
    Сообщений
    11,504
    Репутация
    4082
    Цитата Сообщение от Black_Shef Посмотреть сообщение
    ПБ опустился до того, что пускает рекламу по радио.
    Смысл. Какой банк хороший и как же пенсионеры раньше жили без обслуживания в банке.

    Ох... Не трогали бы вы старых людей
    а я например удивлен.
    на заре своей работы в Привате читал интервью Дубилета, в котором он откровенно негативно отзывался о рекламе на телевидении и в радио эфире.


  2. Вверх #5422
    Дитя супермаркетов

    Аватар для Чука
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом у Моря...
    Сообщений
    24,989
    Репутация
    60576
    Мужу сегодня настойчиво звонили с разных номеров из Привата и напоминали, что у него есть кредитка чтоб начинал ей пользоваться.
    ПАНДЕмия!

  3. Вверх #5423
    Не покидает форум Аватар для Мокий Пармёныч
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    47,129
    Репутация
    138947
    Цитата Сообщение от Чука Посмотреть сообщение
    Мужу сегодня настойчиво звонили с разных номеров из Привата и напоминали, что у него есть кредитка чтоб начинал ей пользоваться.
    Знакомая история... недели две будут "долбать".. потом, когда у Вашего мужа не выдержат нервы...и он в "грубоватой форме" пошлёт их подальше, перестанут... не Вы первые и не Вы последние...
    ... общение с умными... интересными людьми... нас так мало осталось....

  4. Вверх #5424
    Постоялец форума Аватар для Катик
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,833
    Репутация
    831
    прошу объяснить-мне нужно положить денежку на пенсионную карточку приват банка,как я могу это сделать?и что мне для этого нужно?
    Мне нужно узнать номер счета? Этот номер выбит на карточке?или нет?и можно ли вообще на пенсионную карту отправлять деньги?И я смогу этот перевод осуществить в любом отделении привата?
    Спасибо

  5. Вверх #5425
    Живёт на форуме Аватар для PrivatBanker
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,353
    Репутация
    336
    Цитата Сообщение от Катик Посмотреть сообщение
    прошу объяснить-мне нужно положить денежку на пенсионную карточку приват банка,как я могу это сделать?и что мне для этого нужно?
    Мне нужно узнать номер счета? Этот номер выбит на карточке?или нет?и можно ли вообще на пенсионную карту отправлять деньги?И я смогу этот перевод осуществить в любом отделении привата?
    Спасибо
    Уважаемая Катик, пополнить пенсионную карту Вы можете с помощью терминала самообслуживания с присутствием карты или без присутствия карты, зная 16 цифр номера карты, которые нанесены на лицевой стороне карты. Также Вы можете пополнить карту в отделении банка в кассе и с помощью перевода средств с другой карты на пенсионную карту с помощью системы Приват24.
    С уважением, ПриватБанк.

  6. Вверх #5426
    Частый гость Аватар для ohara
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    696
    Репутация
    929
    Добрый вечер.Мне пришло смс на телефон о том что пришел перевод Приватмани.Очень нужно его снять,так как банки завтра не работают...Подскажите как перевести с телефона перевод на карту Бонус+?которая оформлена на мужа?
    Последний раз редактировалось ohara; 03.02.2012 в 17:22.

  7. Вверх #5427
    Не покидает форум Аватар для Mixmix
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    25,122
    Репутация
    19730
    Цитата Сообщение от ohara Посмотреть сообщение
    Добрый вечер.Мне пришло смс на телефон о том что пришел перевод Приватмани.Очень нужно его снять,так как банки завтра не работают...
    Приват в субботу работает. Если ПриватМани по Украине, то получаете сразу в кассе. Если из-за кордона, тогда да, надо идти в кабинеты.
    Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.

  8. Вверх #5428
    Постоялец форума Аватар для юля п
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,408
    Репутация
    756
    Цитата Сообщение от ohara Посмотреть сообщение
    Добрый вечер.Мне пришло смс на телефон о том что пришел перевод Приватмани.Очень нужно его снять,так как банки завтра не работают...Подскажите как перевести с телефона перевод на карту Бонус+?которая оформлена на мужа?
    есть дежурные отделения на успенской , и днепропетровской дороге , перевод приват мани невозможно перевести на счет бонус + , этот счет виртуальный , деньгами с него можно расчитаться лишь в определенных магазинах

  9. Вверх #5429
    Графиня Алко-Голицина Аватар для Паноптикум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,234
    Репутация
    4156
    Цитата Сообщение от ohara Посмотреть сообщение
    Добрый вечер.Мне пришло смс на телефон о том что пришел перевод Приватмани.Очень нужно его снять,так как банки завтра не работают...Подскажите как перевести с телефона перевод на карту Бонус+?которая оформлена на мужа?
    успенская 22, пр-т Шевченко 17, Черняховского 5 до 16 завтра. А успенская и в воскресенье работает до 16.
    Это если вы в приморском районе. а вообще очень удобно смотреть в 2гисе по районам время работы.

  10. Вверх #5430
    Живёт на форуме Аватар для PrivatBanker
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,353
    Репутация
    336
    Цитата Сообщение от ohara Посмотреть сообщение
    Добрый вечер.Мне пришло смс на телефон о том что пришел перевод Приватмани.Очень нужно его снять,так как банки завтра не работают...Подскажите как перевести с телефона перевод на карту Бонус+?которая оформлена на мужа?
    Уважаемая ohara!
    С графиком работы дежурных отделений ПриватБанка, работающих в выходные и праздничные дни Вы можете ознакомиться по ссылке http://privatbank.ua/html/2_15_4r.html
    С уважением, ПриватБанк.

  11. Вверх #5431
    Дитя супермаркетов

    Аватар для Чука
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом у Моря...
    Сообщений
    24,989
    Репутация
    60576
    А в дежурных отделениях в выходные дни можно и депозиты оформлять-закрывать?
    ПАНДЕмия!

  12. Вверх #5432
    Живёт на форуме Аватар для PrivatBanker
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,353
    Репутация
    336
    Цитата Сообщение от Чука Посмотреть сообщение
    А в дежурных отделениях в выходные дни можно и депозиты оформлять-закрывать?
    Уважаемая Чука!
    Рекомендуем Вам обратиться в отделение ПриватБанка для открытия/закрытия депозитных счетов в операционные время.
    С уважением, ПриватБанк.

  13. Вверх #5433
    Не покидает форум Аватар для Мокий Пармёныч
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    47,129
    Репутация
    138947
    Цитата Сообщение от PrivatBanker Посмотреть сообщение
    Уважаемая Чука!
    Рекомендуем Вам обратиться в отделение ПриватБанка для открытия/закрытия депозитных счетов в операционные время.
    С уважением, ПриватБанк.
    Очень ценная информация!
    ... общение с умными... интересными людьми... нас так мало осталось....

  14. Вверх #5434
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,648
    Репутация
    699
    Цитата Сообщение от Чука Посмотреть сообщение
    А в дежурных отделениях в выходные дни можно и депозиты оформлять-закрывать?
    Депозиты ОФОРМЛЯТЬ/ЗАКРЫВАТЬ можно круглосуточно и без визитов в отделение банка - через Приват24 = > Депозиты on-line.

  15. Вверх #5435
    Посетитель Аватар для Rekoj
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    177
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от Чука Посмотреть сообщение
    А в дежурных отделениях в выходные дни можно и депозиты оформлять-закрывать?
    Можно. Закрывать все как обычно - сразу выплачивают. При открытии дата валютирования (грубо - начало действия депозита) будет первый рабочий день.
    Знаю, что в субботу работают отделения на Успенской 22а(так же работают в воскр), пл. Греческая 1, Жуковского2(угол Канатной), пр Шевченка 17, на Вильямса угол Королева(номер не помню), на Щорса 125 и на поселке Котовского есть, но я там не особо ориентируюсь.

  16. Вверх #5436
    Не покидает форум Аватар для Chemik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    4401
    Представители Приват банка. Нужен ваш совет. Мне нужна карта ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для осуществления покупок в иностранных и украинских интернет-магазинах. В кредитах нет абсолютно никакой необходимости.

    Хотелось бы вносить необходимую для текущей покупки сумму в отделении ПБ либо через терминал самообслуживания ПБ.

    Какие оптимально подходящие для моих задач карты Вы можете мне предложить? Если счёт к оплате выставляется в евро или долларах, необходима ли мне карточка для данных валют или достаточно иметь гривневую?

    Минут 30 честно пытался разобраться в вопросе на сайте приватбанка, но что-то ниасилил)).
    Arrive ее guilpourra

  17. Вверх #5437
    Живёт на форуме Аватар для PrivatBanker
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,353
    Репутация
    336

    По умолчанию ПриватБанк

    Цитата Сообщение от Chemik Посмотреть сообщение
    Представители Приват банка. Нужен ваш совет. Мне нужна карта ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для осуществления покупок в иностранных и украинских интернет-магазинах. В кредитах нет абсолютно никакой необходимости.

    Хотелось бы вносить необходимую для текущей покупки сумму в отделении ПБ либо через терминал самообслуживания ПБ.

    Какие оптимально подходящие для моих задач карты Вы можете мне предложить? Если счёт к оплате выставляется в евро или долларах, необходима ли мне карточка для данных валют или достаточно иметь гривневую?

    Минут 30 честно пытался разобраться в вопросе на сайте приватбанка, но что-то ниасилил)).
    Уважаемый Chemik, рекомендуем Вам открыть любую карта ПриватБанка, например, кредитную - открытие бесплатно, зарегистрироваться в системе Приват24, и после этого в системе Приват24 бесплатно заказать виртуальную интернет карту. Стоимость каждой транзакции (успешной/неуспешной) составляет 0.35 USD, Более детально с тарифами Вы сможете ознакомиться в системе Приват24 в меню Настройки/Соглашени пользователя. Также Вы можете оформить карту VISA CLASSIC. Детальнее с условиями по этой карте Вы можете ознакомиться на сайте http://privatbank.ua/info/index1.stm?fileName=5_4_1_1_3r.html .
    С уважением, ПриватБанк.

  18. Вверх #5438
    Не покидает форум Аватар для -=TigeR=-
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,008
    Репутация
    1410
    Chemik
    после чудесного ответа представителя про кредитную карточку в которой нет необходимости посоветую обратить внимание на другие банки...
    например у пивденного есть "виртуон" специально для оплаты в интернете...

  19. Вверх #5439
    Снежная Королева Аватар для Ольча
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,125
    Репутация
    15190
    У меня в Правэксе виза виртуон валютная. Очень удобно разорять семейный бюджет на просторах интернета И, кста, плата за транзакцию отсутствует...

  20. Вверх #5440
    Дитя супермаркетов

    Аватар для Чука
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом у Моря...
    Сообщений
    24,989
    Репутация
    60576
    Месяц назад в этой теме было сообщение о том, что депозит был закрыт 3 года назад, и как оказалось, что все это время насчитывалась оплата за сохранение счета.
    Вопрос-как закрыть депозит, чтоб через пару лет не оказалось, что я что-то должна банку?
    ПАНДЕмия!


Ответить в теме
Страница 272 из 1593 ПерваяПервая ... 172 222 262 270 271 272 273 274 282 322 372 772 1272 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения