Тема: ПриватБанк

Ответить в теме
Страница 322 из 1593 ПерваяПервая ... 222 272 312 320 321 322 323 324 332 372 422 822 1322 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,421 по 6,440 из 31841
  1. Вверх #6421
    Живёт на форуме Аватар для PrivatBanker
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,353
    Репутация
    336
    Цитата Сообщение от Europa Посмотреть сообщение
    Что происходит в Приват банке?
    На карточку этого банка мне начисляют зарплату. Недавно после зачисления мой счет вдруг разделился на "Общий счет", где была вся сумма и "доступный счет", где было на 300 гривен меньше. На следующий день мой счет опять стал одной графой, но без 300 гривен. Пробовала подходить в отделение банка - безрезультатно. Пробовала звонить в горячую линию - то же самое. Что делать? Более того, это уже не первый подобный случай за последнее время, случившийся с моими знакомыми или коллегами. И НИКОМУ ничего доказать невозможно. Жлобское отношение к клиенту. Советую обходить Приват банк 10 дорогой!
    Уважаемый клиент,в поле доступный баланс отображаются средства, которые Вы можете снять, они доступны к использованию, в поле общий баланс отображаются доступные вам средства+заблокированные суммы.Заблокированные суммы - это недавно снятые средства, которые еще не списаны с вашего банковского остатка. С уважением,ПриватБанк


  2. Вверх #6422
    Постоялец форума Аватар для "Ирис"
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,595
    Репутация
    2878
    Цитата Сообщение от PrivatBanker Посмотреть сообщение
    Уважаемый клиент, рекомендуем Вам открыть карту VISA INTERNET,карта открывается бесплатно. Internet-карта – это международная виртуальная карта уровня Visa Classic, специально предназначенная для проведения безопасных расчетов в Интернет. Заказать карту Вы можете через систему Приват24 в меню Настройки - Карты - Заказ карт.
    С уважением,ПриватБанк
    Спасибо большое, всё уже работает
    ;)

  3. Вверх #6423
    Не покидает форум Аватар для Atrejdes
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,060
    Репутация
    3969
    Я в восторге от меню банкомата...

    Выдать - 20 грн, 50 грн, 100 и т.д.

    Нажимаю 50... Появляется сообщение, что банкомат может выдать суммы, кратные 20... Где логика? Зачем тогда вообще создавать такой пункт меню?
    Желание - это первый шаг к мечте =)

  4. Вверх #6424
    Не покидает форум Аватар для coder_ak
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    11,076
    Репутация
    5224
    Вы знаете, иногда в банкоматах таки могут заканчиваться купюры определённого достоинства.
    Bite my glorious golden ass! © Bender B. Rodríguez

  5. Вверх #6425
    Посетитель Аватар для Karab
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Szczecin
    Возраст
    46
    Сообщений
    482
    Репутация
    86
    Где-то пару месяцев, как активно перестал юзать кредитку. Сегодня зашел в систему и вижу следующее: "Услуга sms-информирования Подключенные номера: +380662206611"
    Интересно то, что услугу я отключил, а этот номер вообще не мой!!!
    Интересно еще другое, у меня есть номер лайфа, который отличается от вышеуказанного номера одной цифрой. Как-то странновато это.

    В чате сообщил, сказали что оформили заявку на отключение. Номер заявки не сообщили, т.к. сказали что его нет.

  6. Вверх #6426
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,648
    Репутация
    699
    Цитата Сообщение от Atrejdes Посмотреть сообщение
    Я в восторге от меню банкомата... Выдать - 20 грн, 50 грн, 100 и т.д. Нажимаю 50... Появляется сообщение, что банкомат может выдать суммы, кратные 20... Где логика? Зачем тогда вообще создавать такой пункт меню?
    А что именно Вас не устраивает в упомянутом меню, которое имеют сотни тысяч банкоматов с разными валютами во всем мире? Или Вы впервые в жизни банкомат увидели?

  7. Вверх #6427
    Живёт на форуме Аватар для PrivatBanker
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,353
    Репутация
    336
    Цитата Сообщение от Karab Посмотреть сообщение
    Где-то пару месяцев, как активно перестал юзать кредитку. Сегодня зашел в систему и вижу следующее: "Услуга sms-информирования Подключенные номера: +380662206611"
    Интересно то, что услугу я отключил, а этот номер вообще не мой!!!
    Интересно еще другое, у меня есть номер лайфа, который отличается от вышеуказанного номера одной цифрой. Как-то странновато это.
    В чате сообщил, сказали что оформили заявку на отключение. Номер заявки не сообщили, т.к. сказали что его нет.
    Уважаемый Karab, Вам в личном сообщении предоставлен ответ на Ваш вопрос.
    С уважением, ПриватБанк.

  8. Вверх #6428
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,812
    Репутация
    580
    уже 20 наименьшая купюра ? было же 10

    ну-ну..) теперь по 20+ грн у почти всех (мало кто снимает в кассе) держателей карт будет

    автоматом в 2 раза увеличили себе деньги

    Цитата Сообщение от Atrejdes Посмотреть сообщение
    Я в восторге от меню банкомата...

    Выдать - 20 грн, 50 грн, 100 и т.д.

    Нажимаю 50... Появляется сообщение, что банкомат может выдать суммы, кратные 20... Где логика? Зачем тогда вообще создавать такой пункт меню?

  9. Вверх #6429
    Не покидает форум Аватар для Atrejdes
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,060
    Репутация
    3969
    Цитата Сообщение от _A_l_ Посмотреть сообщение
    А что именно Вас не устраивает в упомянутом меню, которое имеют сотни тысяч банкоматов с разными валютами во всем мире? Или Вы впервые в жизни банкомат увидели?
    А в чем проблема выдать 50 грн? Просто в других банкоматах такой проблемы не возникает...
    Желание - это первый шаг к мечте =)

  10. Вверх #6430
    Не покидает форум
    Сообщений
    6,438
    Репутация
    1639
    Цитата Сообщение от coder_ak Посмотреть сообщение
    Вы знаете, иногда в банкоматах таки могут заканчиваться купюры определённого достоинства.
    Та ну не правда, а что разве девочка, которая сидит внутри банкомата не может напечатать новых на принтере?


    Довелось попользоваться терминалом ПБ сегодня. Отличная штука, можно специалистов выгонять, оставлять только терминалы, жалко что только по одной купюре за раз принимает. Пришлось долго его кормить.
    ПС. и да, размещение принтера мегадебильное. Пока мне не подсказали, где вылазит чек, я перед терминалом секунд 30 ждал его распечатки.
    Votum separatum

  11. Вверх #6431
    Новичок Аватар для Елена_В
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2
    Репутация
    12
    На писать жалобы на своих же коллег, пусть и бывших это корректно?

  12. Вверх #6432
    Не покидает форум Аватар для Виталик_03
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,191
    Репутация
    12387
    Цитата Сообщение от Елена_В Посмотреть сообщение
    На писать жалобы на своих же коллег, пусть и бывших это корректно?
    а что тут некорректного? особенно если коллеги допускают сплошные ляпы?
    Во время общей лжи, говорить правду - это экстремизм

  13. Вверх #6433
    Не покидает форум Аватар для Виталик_03
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,191
    Репутация
    12387
    Цитата Сообщение от Atrejdes Посмотреть сообщение
    А в чем проблема выдать 50 грн? Просто в других банкоматах такой проблемы не возникает...
    на что сделан расчет? если вам к примеру нужно 150 гривен, а банкомат предлагает выдать либо 140 либо 160, значит вы берете 160 и банк получает доп. комиссию с этих 10 гривен, еврейский конечно подход, но он работает....
    *думал диатезницу убрали, а она опять выскакивает*
    Во время общей лжи, говорить правду - это экстремизм

  14. Вверх #6434
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,648
    Репутация
    699
    Цитата Сообщение от Виталик_03 Посмотреть сообщение
    на что сделан расчет? если вам к примеру нужно 150 гривен, а банкомат предлагает ...
    Банкомат имеет возможность выдачи "нажатием одной кнопки" фиксированных мелких сумм, обычно, 10, 20, 50, 100, 200, 500 и/или 1000 грн, а также дополнительное меню для ввода пользователем иной суммы с названием, обычно, "Другая сумма" - в таком меню пользователь имеет дополнительно возможность ввести в поле ввода с клавиатуры желаемую к получению сумму в пределах, обычно, 40 купюр.

  15. Вверх #6435
    Не покидает форум Аватар для Вампум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Дніпро
    Сообщений
    5,553
    Репутация
    4811
    57 минут вчера регился в Приват 24.
    пока 3-е (!) по счету тело не доперло, что в базе записан мой мобильный как ШЕСТИЗНАЧНЫЙ.
    ОМФГ.
    ну хоть повеселился немного).
    Adesso comando io. Lei vada a bordo! E' chiaro? ©

  16. Вверх #6436
    Живёт на форуме Аватар для PrivatBanker
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,353
    Репутация
    336
    Цитата Сообщение от Вампум Посмотреть сообщение
    57 минут вчера регился в Приват 24.
    пока 3-е (!) по счету тело не доперло, что в базе записан мой мобильный как ШЕСТИЗНАЧНЫЙ.
    Уважаемый Вампум, уточните, пожалуйста, в личном сообщении Ваши контактные данные, а также ID диалога или фамилию, имя сотрудников, с которыми Вы общались в службе поддержки Чат-online для проверки информации по данному инциденту.
    С уважением, ПриватБанк.
    Последний раз редактировалось PrivatBanker; 10.05.2012 в 14:50.

  17. Вверх #6437
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Вампум Посмотреть сообщение
    "Сохранность" личных данных в Приватбанке:




    С ютьюба:

    Уважаемая Юлия,
    работники банка, безусловно, совершили очень серьезную ошибку и будут сурово наказаны.
    Прошу Вас - уберите это видео, ведь вольно или невольно Вы также нарушаете закон о защите персональных данных.
    Если у Вас есть желание пообщаться - я готов, в любой удобной для Вас форме. Спасибо.
    С уважением,
    Никита Волков
    ПриватБанк
    [email protected]
    я в шоке((( вот так вот работают....

  18. Вверх #6438
    Не покидает форум Аватар для Виталик_03
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,191
    Репутация
    12387
    Цитата Сообщение от _A_l_ Посмотреть сообщение
    Банкомат имеет возможность выдачи "нажатием одной кнопки" фиксированных мелких сумм, обычно, 10, 20, 50, 100, 200, 500 и/или 1000 грн, а также дополнительное меню для ввода пользователем иной суммы с названием, обычно, "Другая сумма" - в таком меню пользователь имеет дополнительно возможность ввести в поле ввода с клавиатуры желаемую к получению сумму в пределах, обычно, 40 купюр.
    а вы пробовали через меню "Другая сумма" ввести сумму которая вам нужна? так вот сообщаю, что часто в 80% случаев другая сумма не может выдастся, ввиду того что: нет купюр по 10 гривен, вместо этого банкомат предлагает выдать либо 140 либо 160 гривен, а если мне нужно 150 гривен, то естественно я беру 160 гривен, из этого вывод, ПБ срубил дополнительно 0,1 грн. с не нужно выданных мне 10 гривен... да, и в свете этих дополнительных заработков смешно смотреть как банкомат предлагает "сохранить лес", не лес сохраняется, а сохраняются деньги ПБ который хоть как то пытается сэкономить на чеках..
    Во время общей лжи, говорить правду - это экстремизм

  19. Вверх #6439
    Не покидает форум Аватар для Виталик_03
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,191
    Репутация
    12387
    Цитата Сообщение от DimaRus Посмотреть сообщение
    я в шоке((( вот так вот работают....
    "сохраним лес" украсим его логотипами ПБ?
    *я зол на рекламу ПБ у меня п24*
    Во время общей лжи, говорить правду - это экстремизм

  20. Вверх #6440
    Посетитель Аватар для Europa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    280
    Репутация
    85
    Цитата Сообщение от PrivatBanker Посмотреть сообщение
    Уважаемый клиент,в поле доступный баланс отображаются средства, которые Вы можете снять, они доступны к использованию, в поле общий баланс отображаются доступные вам средства+заблокированные суммы.Заблокированные суммы - это недавно снятые средства, которые еще не списаны с вашего банковского остатка. С уважением,ПриватБанк

    Как тогда объяснить то, что вначале (4 мая) мне в отделении сказали, что на моем счету действительно не хватает 300 гривен и отправили куда-то запрос. Потом позвонили, сказали, что банк куда-то списал с моего счета 300 гривен, куда именно не известно. Потом 7 мая позвонили и сказали, что эти 300 гривен были потрачены 3 мая, тогда как я карточку последний раз брала в руки 2 мая и опять отправили запрос. 8 мая мне сказали, что деньги были потрачены 1 и 2 мая и что на моем счету всё хорошо. 3 раза совершенно разная иинформация!!! Как это объяснить?
    Последний раз редактировалось Europa; 09.05.2012 в 11:26.
    живу в светлом настоящем


Ответить в теме
Страница 322 из 1593 ПерваяПервая ... 222 272 312 320 321 322 323 324 332 372 422 822 1322 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения