Тема: ПриватБанк

Ответить в теме
Страница 374 из 1593 ПерваяПервая ... 274 324 364 372 373 374 375 376 384 424 474 874 1374 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,461 по 7,480 из 31841
  1. Вверх #7461
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    783
    Репутация
    345
    Ну и поцы работают в привате!!! Неужели по тому как мы расстались им все еще непонятно мое отношение к привату в целом, к их работникам и родственникам этих работников! Какого фига мне звонить и предлагать всякую чушь?! Неужели этим дебилам не понятно, что этот банк будет последним, в который я обращусь.
    Ну и работникам: базы подчистите, а то всякое упоминание о вашем какашко-банке у меня вызывает у меня всплеск негативных эмоций (см. выше к кому).


  2. Вверх #7462
    Не покидает форум Аватар для Мокий Пармёныч
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    47,129
    Репутация
    138947
    Цитата Сообщение от checks_02 Посмотреть сообщение
    Ну и поцы работают в привате!!! Неужели по тому как мы расстались им все еще непонятно мое отношение к привату в целом, к их работникам и родственникам этих работников! Какого фига мне звонить и предлагать всякую чушь?! Неужели этим дебилам не понятно, что этот банк будет последним, в который я обращусь.
    Ну и работникам: базы подчистите, а то всякое упоминание о вашем какашко-банке у меня вызывает у меня всплеск негативных эмоций (см. выше к кому).
    Довольно круто... зато справедливо!
    ... общение с умными... интересными людьми... нас так мало осталось....

  3. Вверх #7463
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,648
    Репутация
    699
    Цитата Сообщение от Рассвет Посмотреть сообщение
    ГГГ, подарки от Банка? Спасибо, не нужно! Хотели бы владельцу карты Голд сделать скидку, так и делали бы ее сразу при оплате, как было в некоторых торговых точках раньше.
    Скидку торговец должен делать по нашему дебильному налоговому законодательству из своей чистой торговой прибыли (типа подарки покупателям) и показывать по этой сделке доход, равный полной сумме выручки. Да еще и быть налоговым агентом по подоходному налогу в части подарков покупателям.

    При бонусной системе ПриватБанка растут издержки торговца, выручка торговца уменьшается на сумму бонуса (по договору торговца с банком - не с покупателем!!) и налог на прибыль уменьшается существенно, вплоть до убыточности.

    Пример.
    1. Закупочная цена 120 (в т.ч.НДС), торговая наценка 20% (цена 144), издержки торговца 12 (в т.ч. НДС 1). Налоги - НДС 12-10-1=1, валовая прибыль без НДС 20-11=9. Чистая прибыль = 7.

    2. Продажа со скидкой покупателю 5%. То же, что и п. 1, но чистая прибыль = 7 - 144*0,05=0.

    3. Продажа с 5-процентным бонусом для банка!! Издержки торговца без НДС 11+144*0,05=18. Валовая прибыль 20-18=2. Чистая прибыль 1,5.


    Т.е., бонусная система для торговца выгоднее, чем торговля с такой же по величине скидкой. Выгоднее она и для покупателя, который получает возмещение 5% от суммы покупки.

  4. Вверх #7464
    Постоялец форума Аватар для For example
    Пол
    Женский
    Адрес
    7-ое небо
    Сообщений
    1,811
    Репутация
    1167
    Цитата Сообщение от checks_02 Посмотреть сообщение
    Ну и поцы работают в привате!!! Неужели по тому как мы расстались им все еще непонятно мое отношение к привату в целом, к их работникам и родственникам этих работников! Какого фига мне звонить и предлагать всякую чушь?! Неужели этим дебилам не понятно, что этот банк будет последним, в который я обращусь.
    Ну и работникам: базы подчистите, а то всякое упоминание о вашем какашко-банке у меня вызывает у меня всплеск негативных эмоций (см. выше к кому).
    у меня мнение аналогичное...
    Любовь придает жизни смысл

  5. Вверх #7465
    Живёт на форуме Аватар для PrivatBanker
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,353
    Репутация
    336
    Цитата Сообщение от Рассвет Посмотреть сообщение
    Кстати, о бонусах: с моей карты вчера опять при расчете в торговой точке списали 5% денег от суммы покупки на несуществующий бонусный счет. Заявление в банк уже написано, пусть разбираются: куда были списаны мои денежки.
    Уважаемый клиент, для проверки предоставленной информации и решения Вашего вопроса уточните, пожалуйста, в личном сообщении номер карты, дату и сумму покупки. А также Ваши контактные данные для обратной связи с Вами. С уважением, ПриватБанк

  6. Вверх #7466
    Не покидает форум Аватар для madbut
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,108
    Репутация
    3238
    кто пользуется бесконтактной карточкой paypass? пришла по почте как активному клиенту.

  7. Вверх #7467
    Не покидает форум Аватар для Вампум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Дніпро
    Сообщений
    5,553
    Репутация
    4811
    на днях перевел человеку 550 грн через кассира.
    но через час человек говорит, мол, я их тебе обратно на карту перебросил.
    Проверил через 24, есть, но уже 543.
    Оказалось, у него студкарта, и 7 гривень пошли на конфетки в Дн-ую облассть.

    век живи - век плати?
    Adesso comando io. Lei vada a bordo! E' chiaro? ©

  8. Вверх #7468
    Не покидает форум Аватар для Mr_Ice
    Пол
    Мужской
    Адрес
    * О Д Е С С А *
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,136
    Репутация
    3094
    Вот вы все ругаете Приват))) (не зря, уверен).

    Но меня сегодня Приват порадовал
    с номера 1 00 60 пришло сие чудное смс: PO VASHEJ ZAJAVKE NA PRIOBRETENIE AVTOMOBILJA V KREDIT PRINJATO POLOZHITEL'NOE RESHENIE. SUMMA KREDITA 220088.81 GRN. NOMER SERTIFIKATA...

    Я конечно польщен этим смс, но заявку я не подавал; точнее когда мне позвони из Днепропетровска и сказали, что вы наш ну очень хороших клиент, и мы вам можем переложить взять авто в "0" кредит... я поблагодарил, но отказался)))... а в итоге мой отказ, приняли как не отказ)))

    В общем теперь и не знаю, что делать с навалившемся, на меня, богатством от Приват(а) ))))
    ...поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой...

  9. Вверх #7469
    Не покидает форум Аватар для автофанат
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    28,295
    Репутация
    15037
    ПБ, почему в чате нужно по 5 минут ждать ответ на вопрос, почему оператор после того как я задал элементарный вопрос о движении средств на карточке, сказала "минуточку" и пропала на 5 минут что бы сообщить мне радосную новость что я "переадресовую ваш вопрос другому оператору" и снова 5 минут ожидания, в общем что бы узнать элементарное, мне пришлось тупо ждать 15 минут!!!!!!!!!!!!?

  10. Вверх #7470
    Новичок Аватар для Soulstorm50
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ODS
    Сообщений
    70
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от madbut Посмотреть сообщение
    кто пользуется бесконтактной карточкой paypass? пришла по почте как активному клиенту.
    Постоянно расчитываюсь в МЕТРО без проблем. А вот в Копейке на ул. Малиновского угол Гайдара однажды попробовал расчитаться, так кассир сначала сказала что Мы не принимаем такое к оплате и вообще она первый раз видит стикер ПэйПасс. Но когда Я указал пальцем на наклейку на ее кассе где написано:" Тут можно расчитаться бесконтактной картой MasterCard PayPass", она все же поковырялась в своем терминале, естественно у нее ничего не получилось. Принципиально не стал расчитываться наличкой или обычной картой. В такой ситуации чувствуешь себя говном, особенно если очередь сзади давит... Извенение от кассира конечно же Я не услышал. Куда смотрит руководство этого магазина?
    Pimp like me just wanna w-w-work the bitch harder

  11. Вверх #7471
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,648
    Репутация
    699
    Цитата Сообщение от автофанат Посмотреть сообщение
    ПБ, почему в чате нужно по 5 минут ждать ответ на вопрос, почему оператор после того как я задал элементарный вопрос о движении средств на карточке, сказала "минуточку" и пропала на 5 минут что бы сообщить мне радосную новость что я "переадресовую ваш вопрос другому оператору" и снова 5 минут ожидания, в общем что бы узнать элементарное, мне пришлось тупо ждать 15 минут!!!!!!!!!!!!?
    Потому, что у ПриватБанка более 11 млн. клиентов и из них большая половина ленится самостоятельно следить за движением средств на своем банковском счете (транзакции в П24 отображаются верно лишь на 5-е сутки с даты транзакции, а зарубежные транзакции - спустя 30 суток) и отвлекает операторов горячей линии бестолковыми вопросами.
    Вторая половина ленится читать банковские Правила обслуживания самих себя и тоже отвлекает операторов горячей линии бестолковыми вопросами.

    80% клиентов отнимают сами у себя свое время, не понимая, что оператор обязан идентифицировать обратившегося клиента и по 15 минут набирают ответы для заполнения формы верификации вместо того, чтобы заранее их скопировать в буфер ОС.

    В результате те клиенты, вопросы которых таки да насущные вынуждены ожидать, покуда оператор освободится от бестолковых вопросов, дав на них типовые ответы.

  12. Вверх #7472
    Постоялец форума Аватар для Budget
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,748
    Репутация
    843
    Цитата Сообщение от _A_l_ Посмотреть сообщение
    Потому, что у ПриватБанка более 11 млн. клиентов и из них большая половина ленится самостоятельно следить за движением средств на своем банковском счете (транзакции в П24 отображаются верно лишь на 5-е сутки с даты транзакции, а зарубежные транзакции - спустя 30 суток) и отвлекает операторов горячей линии бестолковыми вопросами.
    Вторая половина ленится читать банковские Правила обслуживания самих себя и тоже отвлекает операторов горячей линии бестолковыми вопросами.

    80% клиентов отнимают сами у себя свое время, не понимая, что оператор обязан идентифицировать обратившегося клиента и по 15 минут набирают ответы для заполнения формы верификации вместо того, чтобы заранее их скопировать в буфер ОС.

    В результате те клиенты, вопросы которых таки да насущные вынуждены ожидать, покуда оператор освободится от бестолковых вопросов, дав на них типовые ответы.
    Вот такой вот бестолковый банк делает бестолковую работу (((
    Ответ _A_I_, кстати, тоже бестолковый (((

  13. Вверх #7473
    Посетитель Аватар для Кристина 1980
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    209
    Репутация
    285
    Цитата Сообщение от Mr_Ice Посмотреть сообщение
    Вот вы все ругаете Приват))) (не зря, уверен).

    Но меня сегодня Приват порадовал
    с номера 1 00 60 пришло сие чудное смс: PO VASHEJ ZAJAVKE NA PRIOBRETENIE AVTOMOBILJA V KREDIT PRINJATO POLOZHITEL'NOE RESHENIE. SUMMA KREDITA 220088.81 GRN. NOMER SERTIFIKATA...

    Я конечно польщен этим смс, но заявку я не подавал; точнее когда мне позвони из Днепропетровска и сказали, что вы наш ну очень хороших клиент, и мы вам можем переложить взять авто в "0" кредит... я поблагодарил, но отказался)))... а в итоге мой отказ, приняли как не отказ)))

    В общем теперь и не знаю, что делать с навалившемся, на меня, богатством от Приват(а) ))))
    Главно вовремя платить)))))И радоваться что Вас так *наградили*.
    А если серьезно,у меня брату тоже пришло сообщение на мобильный что запрос по его кредиту удовлетворен!!!?????
    ОН НЕ ДАВАЛ НИ КАКИХ ЗАПРОСОВ НА КРЕДИТ!!!!!
    Затем ему позвонили и ту же информацию повторяют,а когда он спросил-Кто Я? Кому Вы открываете кредит????-БРОСИЛИ ТРУБКУ!!!!
    Как было замечено выше-НАНОТЕХНОЛОГИИ???!!!
    Последний раз редактировалось Кристина 1980; 22.09.2012 в 18:20.

  14. Вверх #7474
    Не покидает форум Аватар для Вампум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Дніпро
    Сообщений
    5,553
    Репутация
    4811
    для покупок через инет есть ли возможность "привязать"
    Миттеву визу электрон к платсистеме PayPal?
    какую валюту предпочтительнее открывать?
    каков транзакционный сбор?

    не подумайте про меня плохо, я не мазохист, есть ответы от 4 банков.

    интересуюсь в последнюю очередь, так как через "24" сегодня
    на ожидания ушло 17 минут.
    и никакого ответа.
    Adesso comando io. Lei vada a bordo! E' chiaro? ©

  15. Вверх #7475
    Живёт на форуме Аватар для PrivatBanker
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,353
    Репутация
    336
    Цитата Сообщение от Вампум Посмотреть сообщение
    для покупок через инет есть ли возможность "привязать"
    Миттеву визу электрон к платсистеме PayPal?
    какую валюту предпочтительнее открывать?
    каков транзакционный сбор?не подумайте про меня плохо, я не мазохист, есть ответы от 4 банков.
    интересуюсь в последнюю очередь, так как через "24" сегодня
    на ожидания ушло 17 минут.и никакого ответа.
    Уважаемый Вампум, Вы можете проводить оплату в интернете с персонализированной карты Gold.Рекомендуем Вам для системы PayPal пользоваться картой VISA INTERNET,карта открывается бесплатно.Internet-карта – это международная виртуальная карта уровня Visa Classic, специально предназначенная для проведения безопасных расчетов в Интернет.Заказать карту Вы можете через систему Приват24.С уважением,ПриватБанк

  16. Вверх #7476
    Не покидает форум Аватар для автофанат
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    28,295
    Репутация
    15037
    Цитата Сообщение от _A_l_ Посмотреть сообщение
    Потому, что у ПриватБанка более 11 млн. клиентов и из них большая половина ленится самостоятельно следить за движением средств на своем банковском счете (транзакции в П24 отображаются верно лишь на 5-е сутки с даты транзакции, а зарубежные транзакции - спустя 30 суток) и отвлекает операторов горячей линии бестолковыми вопросами.
    Вторая половина ленится читать банковские Правила обслуживания самих себя и тоже отвлекает операторов горячей линии бестолковыми вопросами.

    80% клиентов отнимают сами у себя свое время, не понимая, что оператор обязан идентифицировать обратившегося клиента и по 15 минут набирают ответы для заполнения формы верификации вместо того, чтобы заранее их скопировать в буфер ОС.

    В результате те клиенты, вопросы которых таки да насущные вынуждены ожидать, покуда оператор освободится от бестолковых вопросов, дав на них типовые ответы.
    Тогда еще один вопрос, в надежде на толковый ответ: за что они тогда берут с меня комиссии и проценты за обслуживания?!?!?! Мне простите нужно быть бараном с колокольчиком на шее и нести свои деньги туда куда мне скажут?!?!?

  17. Вверх #7477
    Живёт на форуме Аватар для PrivatBanker
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,353
    Репутация
    336
    Цитата Сообщение от Mr_Ice Посмотреть сообщение
    Но меня сегодня Приват порадовал
    с номера 1 00 60 пришло сие чудное смс: PO VASHEJ ZAJAVKE NA PRIOBRETENIE AVTOMOBILJA V KREDIT PRINJATO POLOZHITEL'NOE RESHENIE. SUMMA KREDITA 220088.81 GRN. NOMER SERTIFIKATA...Я конечно польщен этим смс, но заявку я не подавал; точнее когда мне позвони из Днепропетровска и сказали, что вы наш ну очень хороших клиент, и мы вам можем переложить взять авто в "0" кредит... я поблагодарил, но отказался)))... а в итоге мой отказ, приняли как не отказ)))
    В общем теперь и не знаю, что делать с навалившемся, на меня, богатством от Приват(а)
    Уважаемый клиент, для проверки предоставленной информации и обратной связи с Вами уточните, пожалуйста, Ваши контактные данные. С уважением, ПриватБанк

  18. Вверх #7478
    Постоялец форума Аватар для icegtx
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,328
    Репутация
    369
    Цитата Сообщение от Вампум Посмотреть сообщение
    для покупок через инет есть ли возможность "привязать"
    Миттеву визу электрон к платсистеме PayPal?
    какую валюту предпочтительнее открывать?
    каков транзакционный сбор?

    не подумайте про меня плохо, я не мазохист, есть ответы от 4 банков.

    интересуюсь в последнюю очередь, так как через "24" сегодня
    на ожидания ушло 17 минут.
    и никакого ответа.
    Забудь! лучше зарули в какой нить банк, открой там за 20уе визу класик долларовую и два года не имей проблем и комисий. А то в час ночи при покупке выяснится что нехватет 1 цента на комиссию банку и платеж не пройдет или еще какая бочина вылезит. Мне иногда реально кажется что сотрудников когда берут спецом самых тугих и не обучаемых, я наверно счас по картам знаю больше чем большинство сотрудников. А скажешь им слово PayPal так они такие глаза сделают вроде ты с марса прилетел. Общение в чате или по телефону вызывает один негатив они что могут так это сказать "ждите все будет ок". Накипело.

  19. Вверх #7479
    Не покидает форум Аватар для madbut
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,108
    Репутация
    3238
    Цитата Сообщение от Soulstorm50 Посмотреть сообщение
    Постоянно расчитываюсь в МЕТРО без проблем. А вот в Копейке на ул. Малиновского угол Гайдара однажды попробовал расчитаться, так кассир сначала сказала что Мы не принимаем такое к оплате и вообще она первый раз видит стикер ПэйПасс. Но когда Я указал пальцем на наклейку на ее кассе где написано:" Тут можно расчитаться бесконтактной картой MasterCard PayPass", она все же поковырялась в своем терминале, естественно у нее ничего не получилось. Принципиально не стал расчитываться наличкой или обычной картой. В такой ситуации чувствуешь себя говном, особенно если очередь сзади давит... Извенение от кассира конечно же Я не услышал. Куда смотрит руководство этого магазина?
    угу, глянул что у них в Одессе охвачена фактически только сеть "копейка" и то без ввода пин только до 100грн, хз надо оно или нет, тем более приклеить эту нашлепку на мобилу, как они советуют, имхо лоховство

  20. Вверх #7480
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Україна
    Возраст
    44
    Сообщений
    428
    Репутация
    197
    Цитата Сообщение от Вампум Посмотреть сообщение
    для покупок через инет есть ли возможность "привязать"
    Миттеву визу электрон к платсистеме PayPal?
    какую валюту предпочтительнее открывать?
    каков транзакционный сбор?

    не подумайте про меня плохо, я не мазохист, есть ответы от 4 банков.

    интересуюсь в последнюю очередь, так как через "24" сегодня
    на ожидания ушло 17 минут.
    и никакого ответа.
    Почитайте, если интересно, мои посты в данной теме, касающиеся, кстати, именно связки "Приват - ПайПал" и подумайте еще раз.
    Удачи в принятии правильного решения!
    Когда котов интересовало, что о них говорят свиньи?


Ответить в теме
Страница 374 из 1593 ПерваяПервая ... 274 324 364 372 373 374 375 376 384 424 474 874 1374 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения