Тема: ПриватБанк

Ответить в теме
Страница 382 из 1593 ПерваяПервая ... 282 332 372 380 381 382 383 384 392 432 482 882 1382 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,621 по 7,640 из 31841
  1. Вверх #7621
    Не покидает форум Аватар для Мокий Пармёныч
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    47,129
    Репутация
    138948
    Цитата Сообщение от El Comandante Посмотреть сообщение
    Эрик Леонтьевич, Вы?
    Они всё равно не раскроються... они "не зримы, но с нами"..
    ... общение с умными... интересными людьми... нас так мало осталось....


  2. Вверх #7622
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    У меня вопрос: У меня есть кредитная карточка У меня на ней было 1900 гривен я их снял я заплатил 7% 133 гривни в банк в кассу: можно мне насчёт ещё 1000гривен дать?

  3. Вверх #7623
    Постоялец форума Аватар для taller
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,184
    Репутация
    484
    Цитата Сообщение от PrivatBanker Посмотреть сообщение
    ... при продлении срока вклада БАНК имеет право изменить номер счета без заключения дополнительных соглашений к данному договору. При этом новый номер счета отражается в выписке по вкладу. С уважением, ПриватБанк
    Вопрос: Зачем?

  4. Вверх #7624
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,648
    Репутация
    699
    Цитата Сообщение от taller Посмотреть сообщение
    Вопрос: Зачем?
    Например, для перепривязки номеров счетов к измененной сети отделений или для совпадения контрольной суммы с частю телефонного номера ))).

  5. Вверх #7625
    Patria Y Libertad
    Аватар для El Comandante
    Пол
    Женский
    Адрес
    Кордовский халифат
    Возраст
    44
    Сообщений
    15,212
    Репутация
    7506
    Цитата Сообщение от taller Посмотреть сообщение
    Вопрос: Зачем?
    Если срок вклада до 1 года, то будет один счет, если свыше года - другой. Это регулирует План счетов бухгалтерского учета Национального банка Украины.
    Pax vobis!
    Et cum spiritu tuo.

  6. Вверх #7626
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,648
    Репутация
    699
    Цитата Сообщение от El Comandante Посмотреть сообщение
    Если срок вклада до 1 года, то будет один счет, если свыше года - другой. Это регулирует План счетов бухгалтерского учета Национального банка Украины.
    Теперь любопытный вкладчик может задать два новых вопроса:
    - зачем Нацбанку такие "хитрости"?
    - почему вкладчика заранее не предупредили о предстоящем изменении номера счета.

    1. "Хитрости" НБУ связаны с тем, что Украина не так давно перешла на ведение бухучета в соответствии с международными стандартами. А вот почему эти стандарты такие, какие они есть - об этом, будьте любезны, - в учебник.

    2. Поскольку полагают, что вкладчик банка, инвестирующий свои личные средства в банковский бизнес, т.е. - доверяющий банку - образованный человек и знаком с основами учета денежных средств в банке ...

  7. Вверх #7627
    юрист
    Аватар для мыслитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    37,423
    Репутация
    10494
    да ладно, ну перекинули деньги на другой счет. делов то. не присвоили себе - уже удача в общении с "Приватом". у меня 3000 грн списали и не краснея (в чате не видно) доказывали что я их снял в банкомате (при отсутствии смс и почему то эта операция в "Приват 24" была отражена не в день якобы моего снятия, а в день фактического списания). потом через две недели вернули и "принесли извинения за причиненные неудобства"
    Всё что в этой жизни доставляет удовольствие - или незаконно, или аморально, или приводит к ожирению!:(

  8. Вверх #7628
    Живёт на форуме Аватар для PrivatBanker
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,353
    Репутация
    336
    Цитата Сообщение от АА0006ВР Посмотреть сообщение
    У меня вопрос: У меня есть кредитная карточка У меня на ней было 1900 гривен я их снял я заплатил 7% 133 гривни в банк в кассу: можно мне насчёт ещё 1000гривен дать?
    Уважаемый клиент, решение о размере кредитного лимита принимает кредитный эксперт. Вы можете подать заявку на изменение кредитного лимита 1 раз в 30 дней, выбрав в Приват24 меню "Еще"-"Кредиты"-"Изменить кредитный лимит", обратившись на клиентскую поддержку 0800 500 003 или в службу чат-онлайн на нашем сайте privatbank.ua С уважением, ПриватБанк

  9. Вверх #7629
    Patria Y Libertad
    Аватар для El Comandante
    Пол
    Женский
    Адрес
    Кордовский халифат
    Возраст
    44
    Сообщений
    15,212
    Репутация
    7506
    Цитата Сообщение от _A_l_ Посмотреть сообщение
    1. "Хитрости" НБУ связаны с тем, что Украина не так давно перешла на ведение бухучета в соответствии с международными стандартами.
    Не так давно это в 2000 году, т.е. 12 лет назад. Конечно, по сравнению с историей планеты Земля 12 лет - пыль.

    Цитата Сообщение от _A_l_ Посмотреть сообщение
    2. Поскольку полагают, что вкладчик банка, инвестирующий свои личные средства в банковский бизнес, т.е. - доверяющий банку- образованный человек и знаком с основами учета денежных средств в банке ...
    Ну ты загнул! С таким же успехом можно утверждать, что каждый юзер интернета обязан разбираться в особенностях протокола TCP\IP и немножко программить на php и Java.

    Другое дело, что нормальному человеку эти все технические особенности и внутренности должны быть безразличны.
    Pax vobis!
    Et cum spiritu tuo.

  10. Вверх #7630
    Не покидает форум Аватар для translator
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Или!
    Сообщений
    15,414
    Репутация
    8582
    Как связаться с отделением банка?

    На сайте есть только номер 0 800 500 003. Оператор в чате тоже дает только этот номер.
    По этому номеру мне говорят, что "связи с отделениями сейчас нет". Из всех справочников удалены номера телефонов и указан только этот номер.

    Идти ногами? Если я пойду, то я уже пойду закрывать счета в этом сраноми банке!

    Отвратительный сервис!

  11. Вверх #7631
    Живёт на форуме Аватар для PrivatBanker
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,353
    Репутация
    336
    Цитата Сообщение от translator Посмотреть сообщение
    Как связаться с отделением банка?
    На сайте есть только номер 0 800 500 003. Оператор в чате тоже дает только этот номер.
    По этому номеру мне говорят, что "связи с отделениями сейчас нет". Из всех справочников удалены номера телефонов и указан только этот номер.
    Идти ногами? Если я пойду, то я уже пойду закрывать счета в этом сраноми банке![/B]
    Уважаемый клиент, дозвониться в любое отделение Банка Вы можете обратившись по номеру 0800 507 247. Для проверки предоставленной информации и решения Вашего вопроса уточните, пожалуйста, дату, время и номер телефона, с которого обращались на клиентскую поддержку 0800 500 003. С уважением, ПриватБанк

  12. Вверх #7632
    Не покидает форум Аватар для translator
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Или!
    Сообщений
    15,414
    Репутация
    8582
    Цитата Сообщение от PrivatBanker Посмотреть сообщение
    Уважаемый клиент, дозвониться в любое отделение Банка Вы можете обратившись по номеру 0800 507 247.
    Уже звонил по этому номеру. Это тоже горячая линия. Попадаю туда же.
    "Связи с отделениями нет" и "есть номера, но они на 092-, но мы не можем их давать".

    Отвратительный до безысходности сервис!

  13. Вверх #7633
    Живёт на форуме Аватар для PrivatBanker
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,353
    Репутация
    336
    Цитата Сообщение от translator Посмотреть сообщение
    Уже звонил по этому номеру. Это тоже горячая линия. Попадаю туда же.
    "Связи с отделениями нет" и "есть номера, но они на 092-, но мы не можем их давать".
    Уважаемый клиент, для проверки предоставленной информации и решения Вашего вопроса уточните, пожалуйста, дату, время и номер телефона, с которого совершали звонок на клиентскую поддержку. С уважением, ПриватБанк

  14. Вверх #7634
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,401
    Репутация
    1159
    Цитата Сообщение от El Comandante Посмотреть сообщение
    Другое дело, что нормальному человеку эти все технические особенности и внутренности должны быть безразличны.
    Шановна пани, так оно так и есть. Все до фонаря, пока не столкнешься с последствиями этих технических особенностей и кривых процессингов. А там уже поневоле законодательством заинтересуешься, и соответствием процедур банка этому законодательству. Тут-то и вылазят захватывающие дух подробности
    Последний раз редактировалось Hose; 05.10.2012 в 11:51.

  15. Вверх #7635
    Не покидает форум Аватар для translator
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Или!
    Сообщений
    15,414
    Репутация
    8582
    О компетентности работников банка и кидалове в масштабах страны.

    Цитата Сообщение от Hose Посмотреть сообщение
    Шановна пани, так оно так и есть. Все до фонаря, пока не столкнешься с последствиями этих технических особенностей и кривых процессингов.
    Банк заблокировал переведенные на мой счет деньги и не зачислил на счет.
    Я попробовал узнать причину блокирования средств. Сослались на постановление НБУ №327.
    Дальше я спросил у заместителя начальника районного отделения:

    — А вы читали это постановление.
    — Нет.
    — А вы знаете, что банк, в котором вы работаете, уже 20 дней незаконно удерживает деньги частных лиц, ссылаясь на постановление, в котором данные операции не упоминаются как запрещенные, не упоминаются вообще, и которое (постановление) до сих пор не вступило в силу, что можно вполне квалифицировать как произвол или мошенничество со стороны банка?
    — Ыыы (выражение лица как у обгадившегося младенца, бессвязное мычание, стеклянный взгляд сквозь меня, безуспешные попытки подобрать подходящее выражение лица).

    О чем с ними говорить?

    Валить из этого банка бегом!
    Я закрываю счета.

  16. Вверх #7636
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,648
    Репутация
    699
    Цитата Сообщение от translator Посмотреть сообщение
    Как связаться с отделением банка? ... Из всех справочников удалены номера телефонов и указан только этот номер.
    Например, http://mapia.ua/ru/odessa/privatbank или http://www.banki.ua/banks/bank/branches/?region=Odessa&ID=5 или http://www.prostobankir.com.ua/sprav...nk/(mode)/list и еще десятки и десятки сайтов.

    Или просто в телефонном справочнике Одессы - http://mercury.odessa.ua/mc/68931/70599# найти на странице "Банки" ПриватБанк и нажать на "Филиалы"?

    Может быть поучиться немного пользоваться интернетом?

  17. Вверх #7637
    Не покидает форум Аватар для translator
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Или!
    Сообщений
    15,414
    Репутация
    8582
    Приватбанк ухвалив остаточне рішення

    Тільки що розмовляв з дуже говірким чоловіком з фінмоніторингу. Якщо коротко - юристи банку вирішили взагалі не пропускати платежі з Манібукерсу через їх підвищену ризикованість. Себто вони вже навіть не вимагають жодних контрактів. Просто заборонили.

    Ще він мені розповів, що Нацбанк взагалі заборонив всі онлайнові платіжні системи, що є нерезидентами України - Пейпел, Вебмані тощо.
    І (увага!) НБУ планує створити власну платіжну систему, щоб ми нею користувалися! Чи не бугога?

  18. Вверх #7638
    Не покидает форум Аватар для translator
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Или!
    Сообщений
    15,414
    Репутация
    8582
    Цитата Сообщение от _A_l_ Посмотреть сообщение
    Может быть поучиться немного пользоваться интернетом?
    Я не обязан искать. НА карте написан номер горячей линии, которая обязана меня соединить с мои отделением -- это условие обслуживания.

  19. Вверх #7639
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,648
    Репутация
    699
    Цитата Сообщение от translator Посмотреть сообщение
    О компетентности работников банка и кидалове в масштабах страны. Банк заблокировал переведенные на мой счет деньги и не зачислил на счет. Я попробовал узнать причину блокирования средств. Сослались на постановление НБУ №327.
    Имеется ВОСЕМЬ Постановлений НБУ №327 разных лет - от
    "Про "Перелік документів Національного банку України, установ і організацій його системи, акціонерно-комерційних та комерційних банків України із зазначенням строків зберігання"
    Постанова Національного банку України від 23.12.1996327"
    до
    "Про внесення змін до деяких нормативно-правових актів Національного банку України
    Постанова Національного банку України від 03.08.2012327
    Зареєстровано: Мін'юст України від 27.08.2012 № 1434/21746"

    Вы, собственно, о каком именно Постановлении НБУ написали?

  20. Вверх #7640
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,648
    Репутация
    699
    Цитата Сообщение от translator Посмотреть сообщение
    Ще він мені розповів, що Нацбанк взагалі заборонив всі онлайнові платіжні системи, що є нерезидентами України - Пейпел, Вебмані тощо.
    І (увага!) НБУ планує створити власну платіжну систему, щоб ми нею користувалися! Чи не бугога?
    Беспрепятственно получаю на свои счета в ПриватБанке платежи через QIWI, WEBMONEY и др. международные платежные системы. Возможно, потому, что пользуюсь ими с умом. Время зачисления средств - 1-2 минуты. Отличные сервисы!


Ответить в теме
Страница 382 из 1593 ПерваяПервая ... 282 332 372 380 381 382 383 384 392 432 482 882 1382 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения