Тема: ПриватБанк

Ответить в теме
Страница 59 из 1593 ПерваяПервая ... 9 49 57 58 59 60 61 69 109 159 559 1059 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,161 по 1,180 из 31841
  1. Вверх #1161
    Постоялец форума Аватар для Ирэн Ирочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,171
    Репутация
    4575
    капец, в отделении нет света и возможно сегодня не будет! не могу заказать СВОИ деньги (телефоны не работают), чтобы завтра снять! надоело! каждый раз у них не слава Богу!!! и вообще, сервис и отношение к клиентам - ужасное! больше не буду с ними связываться, сыта по горло


  2. Вверх #1162
    Не покидает форум Аватар для AndreyN
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Черномоск
    Возраст
    56
    Сообщений
    5,884
    Репутация
    3165
    Цитата Сообщение от Ирэн Ирочка Посмотреть сообщение
    капец, в отделении нет света и возможно сегодня не будет! не могу заказать СВОИ деньги (телефоны не работают), чтобы завтра снять! надоело! каждый раз у них не слава Богу!!! и вообще, сервис и отношение к клиентам - ужасное! больше не буду с ними связываться, сыта по горло
    а если просто ч/з приват-24 себе на карточку кинуть и через пять минут снять, ну мне в принципе и одной хватает,,, 4 минуты на дорогу до банкомата
    Если вы боитесь потерять кого-то — потеряйте и больше не бойтесь

  3. Вверх #1163
    Постоялец форума Аватар для Ирэн Ирочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,171
    Репутация
    4575
    у меня депозиты

  4. Вверх #1164
    Не покидает форум Аватар для AndreyN
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Черномоск
    Возраст
    56
    Сообщений
    5,884
    Репутация
    3165
    Цитата Сообщение от Ирэн Ирочка Посмотреть сообщение
    у меня депозиты
    тогда на мобильный операционисту
    Если вы боитесь потерять кого-то — потеряйте и больше не бойтесь

  5. Вверх #1165
    Постоялец форума Аватар для Ирэн Ирочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,171
    Репутация
    4575
    секретарь не даёт моб. т.к. нет света и тел она посмотреть их не может, а на память не знает, и звать к тел. никого не будет сказала и вообще, очень "милая" девушка, только и ждала, когда же я скажу "спасибо, до свидания", и своей томной интонацией давала постоянно это понять (мол, отвали уже... отвлекаешь, я тут, может, пирожок под столом кушаю, а тебе всего лишь надо деньги заказать).
    и вообще, с какого перепуга я должна звонить им на моб. (тратить 1 грн за минуту) допустим в данный момент у меня закончилась карточка, т.е. мне сейчас надо бежать в "ближайший" магазин за ней... отрываться от своих дел... не комильфо. вобщем, у них "всё для людей"... как всегда...

  6. Вверх #1166
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3
    Репутация
    8
    Да о Привате: Вы помещаете свои средства(деньги) и потом...В отделении на Вильямса.при предьявлении карточки и ввода кода-получаете деньги(у операциониста), в квартале от них(королева,92).на следующий день.карту.код и паспорт(хорошо что он у меня был).Сервиса в Советском Союзе не было и нет.А Украина - окраина СССР.Приват-окраина Днепропетровска.

  7. Вверх #1167
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,147
    Репутация
    6700
    Цитата Сообщение от Рассвет Посмотреть сообщение
    В тему: Вчера и меня коснулось нововведение Привата о том, что снимая сумму в кассе свыше 1000 грн., нужно кассиру дать свой номер мобильного телефона для того, чтобы при осуществлении операции она ввела в базу пароль, который придет на мой номер. Во как все запутано! Сразу скажу, никакой пароль ко мне на телефон не пришел, и деньги выдали без него
    Откровенная дурь! Просто откровенная дурь!

    А если мобильный разрядился? А если мобильный оператор перегружен? Представляю себе что в очереди творится пока ждут когда пароль прийдет на мобильный ...

    Да и сумма какая смешная - 1000 грн. Разве ради такой суммы стоит устраивать такую дурь?

  8. Вверх #1168
    Путешественник форума
    Аватар для Рассвет
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,955
    Репутация
    17460
    Цитата Сообщение от blackd Посмотреть сообщение
    Откровенная дурь! Просто откровенная дурь!

    А если мобильный разрядился? А если мобильный оператор перегружен? Представляю себе что в очереди творится пока ждут когда пароль прийдет на мобильный ...

    Да и сумма какая смешная - 1000 грн. Разве ради такой суммы стоит устраивать такую дурь?
    Да, сами работники ПриватБанка в "диком восторге" от происходящего!
    Наше счастье Димка. 08.07.2014.

  9. Вверх #1169
    Частый гость Аватар для mvadyuha
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa City
    Сообщений
    931
    Репутация
    151
    Всё Чики Бамбони!

  10. Вверх #1170
    Конечный бенефициар
    Аватар для Профессионал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одессанаш!
    Сообщений
    27,213
    Репутация
    21774
    Цитата Сообщение от Рассвет Посмотреть сообщение
    Да, сами работники ПриватБанка в "диком восторге" от происходящего!
    Прикольно, составить базу телефонов своих клиентов. А потом спамить перекрестными продажами. "Приват" всегда отличался технологичностью. Ну и непомерным жлобством конечно.
    А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

  11. Вверх #1171
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,147
    Репутация
    6700
    Цитата Сообщение от Профессионал Посмотреть сообщение
    Прикольно, составить базу телефонов своих клиентов. А потом спамить перекрестными продажами.
    Эта база у них уже есть. Мобильный телефон указывается при регистрации. Без мобильного телефона даже невозможно зайти в приват-24 ни для частного лица ни для юридического.

    В данном случае это не жлобство. А банальная глупость.

  12. Вверх #1172
    Не покидает форум
    Сообщений
    6,438
    Репутация
    1639
    Цитата Сообщение от Профессионал Посмотреть сообщение
    Прикольно, составить базу телефонов своих клиентов. А потом спамить перекрестными продажами. "Приват" всегда отличался технологичностью. Ну и непомерным жлобством конечно.
    Возможно это проблески системы безопасности. например операция блокируется пока контролер не перезвонит клиенту на моб и не задаст пару контрольных вопросов.

    но мне таки кажется, что это таже самая история, что и с банкоматами. Оставьте номер и мы вам позвоним или вышлем спама.
    Votum separatum

  13. Вверх #1173
    Частый гость Аватар для tigrulj
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    620
    Репутация
    324
    Цитата Сообщение от il Посмотреть сообщение
    Возможно это проблески системы безопасности. например операция блокируется пока контролер не перезвонит клиенту на моб и не задаст пару контрольных вопросов.

    но мне таки кажется, что это таже самая история, что и с банкоматами. Оставьте номер и мы вам позвоним или вышлем спама.
    Думаю что как раз составление базы данных, вычисляют телефоны тех клиентов которые случайно забредают к ним, вскоре всем начнут названивать и привлекать

  14. Вверх #1174
    Путешественник форума
    Аватар для Рассвет
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,955
    Репутация
    17460
    Цитата Сообщение от tigrulj Посмотреть сообщение
    Думаю что как раз составление базы данных, вычисляют телефоны тех клиентов которые случайно забредают к ним, вскоре всем начнут названивать и привлекать
    Поверьте мне, если клиент не хочет быть привлеченным, то он и не будет таковым
    Наше счастье Димка. 08.07.2014.

  15. Вверх #1175
    Частый гость Аватар для tigrulj
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    620
    Репутация
    324
    Цитата Сообщение от Рассвет Посмотреть сообщение
    Поверьте мне, если клиент не хочет быть привлеченным, то он и не будет таковым
    Да их наверное спрашивать не будут, выпустят всем кредитки а потом будут названивать придите заберите и заполните анкету при этом - все равно процентов 25 уговорят...

  16. Вверх #1176
    Не покидает форум
    Сообщений
    6,438
    Репутация
    1639
    Сегодня пришлось менять в привете деньги )))))))
    Написано большими буквами : при обмене валюты более 100 долл, обмен проводится только при наличии мобильного телефона.

    сказал ей что номер давать не буду - поменяла два раза по 100 )))))))))))))))
    Votum separatum

  17. Вверх #1177
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,147
    Репутация
    6700
    Цитата Сообщение от il Посмотреть сообщение
    Сегодня пришлось менять в привете деньги )))))))
    Написано большими буквами : при обмене валюты более 100 долл, обмен проводится только при наличии мобильного телефона.

    сказал ей что номер давать не буду - поменяла два раза по 100 )))))))))))))))
    Ай-яй-яй ... Как непатриотично! Не в своем банке, где работаешь, а в чужом доллары менять.

    Пазор тебе! Так и знай.

  18. Вверх #1178
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город-герой Одесса
    Сообщений
    4,350
    Репутация
    1708
    Спасибо сотрудникам Привата за 3 звонка в субботу с предложением оформить кредитку...ну не знают, что я сплю!

  19. Вверх #1179
    Постоялец форума Аватар для kanivero
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,881
    Репутация
    1446
    Цитата Сообщение от mvadyuha Посмотреть сообщение
    Тенет кажись тоже макнули. У меня сегодня отказ пополнить счет тенета кредиткой - по причине отказа банка. Кредитка полна, данные вводились верно. Интересно, что за бред
    Последний раз редактировалось kanivero; 24.06.2010 в 22:49.

  20. Вверх #1180
    Частый гость Аватар для Streem
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Banana republic
    Сообщений
    857
    Репутация
    214
    Цитата Сообщение от il Посмотреть сообщение
    Сегодня пришлось менять в привете деньги )))))))
    Написано большими буквами : при обмене валюты более 100 долл, обмен проводится только при наличии мобильного телефона.

    сказал ей что номер давать не буду - поменяла два раза по 100 )))))))))))))))
    интересно... при случае надо будет зайти в приват "покачать права" взяв баксов 500 и попробовав поменять их именно одной операцией, причем без указания каких-либо данных о себе...
    требования частичной идентификации физлиц имеются лишь при осуществлении валютообменных операций на сумму свыше 15 000 грн. в эквиваленте... и полной идентификации - при осуществлении операций на сумму более 50 000 грн. в эквиваленте.
    более того, если это не касса банка, а пункт обмена валют, то п.4.21 ППНБУ №503 прямо предусмотрен запрет отказа клиенту в осуществлении операций, указанных в перечне операций, исполняемых данным ПОВ... (про кассу банка, вроде бы таких ограничений нет)... но... даже при осуществлении операции в кассе банка, они не имеют права требовать какую-либо информацию, не предусмотренную ППНБУ №503, с целью осуществления идетификации... а номера телефона там явно нет... как нет его в ППНБУ 189 (по осуществлению финмониторинга...), как и нет, собсно, в ППНБУ 337 (по кассовым операциям...)
    так что... будет интересно... услышать причину отказа... и из вредности, что ли... позвонить в теруправление НБУ...


Ответить в теме
Страница 59 из 1593 ПерваяПервая ... 9 49 57 58 59 60 61 69 109 159 559 1059 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения