Тема: Водители маршруток, как с ними бороться???

Ответить в теме
Страница 15 из 44 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 25 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 300 из 867
  1. Вверх #281
    Частый гость Аватар для waruser
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    526
    Репутация
    143
    Цитата Сообщение от _Olesya_ Посмотреть сообщение
    А при чем тут кто-то говорящий по мобильному на легковой машине, мы говорим о вм, которые перевозят пассажиров и порой за разговорами по мобильному не слышат о том, что пассажиры просят сделать остановку.
    Ну я вроде не на ваше сообшенеие отвечал ..И опять же вы просто не понемаете смысла написаного мною.
    =)


  2. Вверх #282
    Аffectionate Рanther Аватар для _Olesya_
    Пол
    Женский
    Адрес
    У моря...
    Сообщений
    3,169
    Репутация
    28432
    Цитата Сообщение от waruser Посмотреть сообщение
    Ну я вроде не на ваше сообшенеие отвечал ..И опять же вы просто не понемаете смысла написаного мною.
    Я все прекрасно понимаю. Вы хотите сказать что все вм такие вежливые и учтивые, я с вами не согласна. Разве нормально ехать 30-40 км, говорить по мобильному, это неуважение к пассажирам, возможно кто-то спешит, а он плетется.
    30%angel + 70%demon = 100%women...

  3. Вверх #283
    Частый гость Аватар для waruser
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    526
    Репутация
    143
    Цитата Сообщение от _Olesya_ Посмотреть сообщение
    Я все прекрасно понимаю. Вы хотите сказать что все вм такие вежливые и учтивые, я с вами не согласна. Разве нормально ехать 30-40 км, говорить по мобильному, это неуважение к пассажирам, возможно кто-то спешит, а он плетется.
    Я как рас говарю о том что не все вм такие ,согласитесь везде есть люди которsе порятят какую то либо професию... И опять же вам не нравится то что они гоняют и то что медленно едят . А ведь если разобратся то что он ехал с медленной скоростью говаря по телефону не так уж и плохо он снизил риск попасть ДТП .Я согласен и с тем что когда ты спешишь куда либо не приятно когда вм едит медленно , но ведь не кто не знает практически что после того как в Одессе перевернулась маршрудка все вм біло приказано больше 40 не ехать .
    =)

  4. Вверх #284
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    6,062
    Репутация
    1482
    Цитата Сообщение от waruser Посмотреть сообщение
    Я как рас говарю о том что не все вм
    Четадь это невазможно. Ошибки глаза режуд и мозк плавяд !

  5. Вверх #285
    Аffectionate Рanther Аватар для _Olesya_
    Пол
    Женский
    Адрес
    У моря...
    Сообщений
    3,169
    Репутация
    28432
    Цитата Сообщение от K_McKormik Посмотреть сообщение
    Четадь это невазможно. Ошибки глаза режуд и мозк плавяд !
    30%angel + 70%demon = 100%women...

  6. Вверх #286
    Частый гость Аватар для waruser
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    526
    Репутация
    143
    Цитата Сообщение от K_McKormik Посмотреть сообщение
    Четадь это невазможно. Ошибки глаза режуд и мозк плавяд !
    я сижу с телефона ,посмотрю как вы будите писать без стилуса ...
    =)

  7. Вверх #287
    Аffectionate Рanther Аватар для _Olesya_
    Пол
    Женский
    Адрес
    У моря...
    Сообщений
    3,169
    Репутация
    28432
    Цитата Сообщение от waruser Посмотреть сообщение
    Я как рас говарю о том что не все вм такие ,согласитесь везде есть люди которsе порятят какую то либо професию... И опять же вам не нравится то что они гоняют и то что медленно едят . А ведь если разобратся то что он ехал с медленной скоростью говаря по телефону не так уж и плохо он снизил риск попасть ДТП .Я согласен и с тем что когда ты спешишь куда либо не приятно когда вм едит медленно , но ведь не кто не знает практически что после того как в Одессе перевернулась маршрудка все вм біло приказано больше 40 не ехать .
    ну извините, когда перевернулась маршрутка, там было явное превышение скоростного режима и погиб ребенок
    30%angel + 70%demon = 100%women...

  8. Вверх #288
    Частый гость Аватар для waruser
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    526
    Репутация
    143
    Цитата Сообщение от _Olesya_ Посмотреть сообщение
    ну извините, когда перевернулась маршрутка, там было явное превышение скоростного режима и погиб ребенок
    я вообше то привел пример почему многие начали ездить медленно ..
    =)

  9. Вверх #289
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    6,062
    Репутация
    1482
    Цитата Сообщение от waruser Посмотреть сообщение
    я сижу с телефона ,посмотрю как вы будите писать без стилуса ...
    а я таким рукоблудием просто заниматься не буду.

  10. Вверх #290
    Частый гость Аватар для waruser
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    526
    Репутация
    143
    Цитата Сообщение от K_McKormik Посмотреть сообщение
    а я таким рукоблудием просто заниматься не буду.
    Не занимайтесь ,и зачем писать не по теме ?
    =)

  11. Вверх #291
    Аffectionate Рanther Аватар для _Olesya_
    Пол
    Женский
    Адрес
    У моря...
    Сообщений
    3,169
    Репутация
    28432
    Цитата Сообщение от waruser Посмотреть сообщение
    я вообше то привел пример почему многие начали ездить медленно ..
    да ну что вы говорите, прям из-за этого. мой сосед вм, так я с ним хоть на край света бы поехала он профи в свое деле, а на 120 маршруте есть такие, что слов для них нет. хороших единицы.
    30%angel + 70%demon = 100%women...

  12. Вверх #292
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    6,062
    Репутация
    1482
    Цитата Сообщение от waruser Посмотреть сообщение
    Не занимайтесь ,и зачем писать не по теме ?
    потому, что тема по сути своей - уныла и порождена излишне впечатлительными натурами. А маршрутки ездят медленно не потому, что кто-то погиб, а потому, что они межмашинные интервалы выдерживают, контролируют наполненность салонов и согласуют все это по телефонам.

  13. Вверх #293
    Частый гость Аватар для waruser
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    526
    Репутация
    143
    Цитата Сообщение от _Olesya_ Посмотреть сообщение
    да ну что вы говорите, прям из-за этого. мой сосед вм, так я с ним хоть на край света бы поехала он профи в свое деле, а на 120 маршруте есть такие, что слов для них нет. хороших единицы.
    Девушка вы меня извените но зачем так спорить не зная не чего про вм.я с отцом ного проводил времени помогая ему кондуктором .В гараже где работал отец всем было приказанно не привышать скорость больше чем на 40 .Я же не написал о том что все соблюдали этот приказ.А вы думаете что профи не попадают в аварии ? Или профи всегда будут вежливыми и приветливыми ? У моего отца стаж вождения 50 лет но и у него бывает такое что может нахамить..
    =)

  14. Вверх #294
    Частый гость Аватар для waruser
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    526
    Репутация
    143
    Цитата Сообщение от K_McKormik Посмотреть сообщение
    потому, что тема по сути своей - уныла и порождена излишне впечатлительными натурами. А маршрутки ездят медленно не потому, что кто-то погиб, а потому, что они межмашинные интервалы выдерживают, контролируют наполненность салонов и согласуют все это по телефонам.
    Да тут с вами соглашусь многи просто иза отдно случая озлоблены на всех вм,и то что интервал соблюдается тоже с вами соглашусь...

    Аварию я привел как пример ..
    =)

  15. Вверх #295
    Постоялец форума Аватар для imagine_ods
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,236
    Репутация
    352
    если честно, все гадал, когда она "сядет" на мель... с каждым пассажиром наклон становился все больше и больше, реально сантиметра 3 до асфальта, в маршрутке давка такая, что народ тупо вываливался при открытии дверей...


  16. Вверх #296
    Частый гость Аватар для yamakasi
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    514
    Репутация
    242
    imagine_ods, таким подвескам можно только посочувствовать
    сегодня ехал на подобие этой с фото, чиркали по мостовой...

  17. Вверх #297
    Живёт на форуме Аватар для lera_prekrasnaya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Неподалеку...
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,951
    Репутация
    2325
    А какая романтика, когда они с таким наклоном еще и поворачивать начинают! В прямом смысле - закачаешься!

  18. Вверх #298
    Посетитель Аватар для xSerega
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    47
    Сообщений
    351
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от imagine_ods Посмотреть сообщение
    если честно, все гадал, когда она "сядет" на мель... с каждым пассажиром наклон становился все больше и больше, реально сантиметра 3 до асфальта, в маршрутке давка такая, что народ тупо вываливался при открытии дверей...

    Да уж прямо так и вываливались???
    Что то в новостях не слыхал про маршрутку с вывалевшимися пасажирами, унас же любят раздувать из мухи слона.

    Подвеска у них так устроина, что доехать до конечной можно!!!
    Так вот,,, кто дружит хоть немного с техникой тот должен знать, что такое рессора и воздушная подушка, знайте в богдане и то и то есть,
    и если одно или другое ломается то довезти пасажиров до нужного места не состовляет ни какого труда.
    Последний раз редактировалось xSerega; 28.12.2010 в 23:24.

  19. Вверх #299
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,851
    Репутация
    1512
    Цитата Сообщение от K_McKormik Посмотреть сообщение
    потому, что тема по сути своей - уныла и порождена излишне впечатлительными натурами. А маршрутки ездят медленно не потому, что кто-то погиб, а потому, что они межмашинные интервалы выдерживают, контролируют наполненность салонов и согласуют все это по телефонам.
    .......Вы что, держите всех за дураков?
    Трактористы на маршрутах-как пауки в банке. Покажите мне маршрут,где не скандалят каждый день. Регулярны драки-не раз сам видел. Медленно едут-чтоб "отъе..ть заднего", а потом гонят,чтоб догнать переднего. Многие выезжают только на часы "пик", а сняв сливки съезжают. Пример-197. Утром интервал 4-5 мин, а после 19(диспечера уезжают) 20-30-40мин. Водители сами "убивают"маршрут. По телефону дурят друг друга. Едет забитый,а рассказывает заднему,что воздух везет и при этом 2-3минуты у него ворует. Последних автобусов часто не бывает совсем. Спросил как-то про 214.должен ходить до 21. После 19 его не бывает. Водители проезжают мимо остановок,если тормозит 1 человек-за 1,5-2гр давить на тормоз харит. Если бы пассажиры знали,как и что говорят о них типа водители...ХА_ХА.... как смешно-я по газам и все побежали назад, потом по тормозам-все побежали вперед...Я понимаю так: выбрал себе работу-делай ее хорошо.Нет-освободи место.

  20. Вверх #300
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    91
    Репутация
    53
    Цитата Сообщение от waruser Посмотреть сообщение
    Девушка вы меня извените но зачем так спорить не зная не чего про вм.я с отцом ного проводил времени помогая ему кондуктором .В гараже где работал отец всем было приказанно не привышать скорость больше чем на 40 .Я же не написал о том что все соблюдали этот приказ.А вы думаете что профи не попадают в аварии ? Или профи всегда будут вежливыми и приветливыми ? У моего отца стаж вождения 50 лет но и у него бывает такое что может нахамить..
    А сколько отце лет? Я как-то не видел 70-летних водителей маршруток. И как возможно наездить 50 лет за 37 лет жизни (https://forumodua.com/showthread.php?t=643227&page=8). Нехорошо обманывать в Вашем возрасте.


Ответить в теме
Страница 15 из 44 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 25 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения