Тема: Стать риэлтором.*

Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 140
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для LACOSTE
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Мама!
    Сообщений
    577
    Репутация
    170

    Question Стать риэлтором.*

    Форумчане, если есть люди в этом вопросе компетентные. Подскажите. Какие требования к новичкам? С чем приходить в агенство, устраиваясь на работу? Как происходит этот самый "Старт". Если нет опыта.
    Боже, храни их у дальних берегов....


  2. Вверх #2
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    964
    Репутация
    117
    для успешности нужно быть открытым общительным человеком, иметь харизму и большую трудоспособность. если хотите попробовать- пишите мне в личку.

  3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для ВВК_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,108
    Репутация
    2631
    Коммуникабельность, разумность, хватку.
    Для хорошего старта начинать лучше всего в большой компании и с хорошим руководителем.
    Если хочешь работать в центре в личку.

  4. Вверх #4
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    А ещё быть готовым к тому что ни каких денег не капнет пол года
    это сплошь и рядом случается и с опытными работниками.

  5. Вверх #5
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    964
    Репутация
    117
    Цитата Сообщение от Доктор Посмотреть сообщение
    А ещё быть готовым к тому что ни каких денег не капнет пол года
    это сплошь и рядом случается и с опытными работниками.
    да кому ж нужен работник не приносящий постоянно прибыль? я и сама уволю такого. у меня например все более или менее но стабильно работают.

  6. Вверх #6
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,074
    Репутация
    642
    Хотите стать риэлтором, приходите к нам в компанию. У нас выгодные условия работы и есть возможность бесплатного обучения. Пишите мне в личку.

  7. Вверх #7
    Предпоследний самурай Аватар для Робин Бобин
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Буэнос-Айрес
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,480
    Репутация
    535
    Уважаемые будущие работодатели, Вы хоть названия агенств напишите и имеющиеся плюсы (и минусы) именно в Вашей конторе, а то раз-два, не успел оглянуться и ты в "рабстве" без выходных, праздников, зарплаты и свободного времени. А то не хочется каждые два месяца менять место работы.
    Нам грубияны не нужны. Мы сами грубияны.

  8. Вверх #8
    Циничный сисадмин Аватар для andrew
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10,754
    Репутация
    2958
    Цитата Сообщение от Робин Бобин Посмотреть сообщение
    Уважаемые будущие работодатели, Вы хоть названия агенств напишите и имеющиеся плюсы (и минусы) именно в Вашей конторе, а то раз-два, не успел оглянуться и ты в "рабстве" без выходных, праздников, зарплаты и свободного времени. А то не хочется каждые два месяца менять место работы.
    А вы думали вас туда деньги делить зовут. Типа тяжело эти баксы носить взад вперед. Хорошее место работы в рекламе не нуждается. А это не работа - а хорошее хобби : например женам моряков.
    Бабло побеждает зло !!!

  9. Вверх #9
    Предпоследний самурай Аватар для Робин Бобин
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Буэнос-Айрес
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,480
    Репутация
    535
    Цитата Сообщение от andrew_b Посмотреть сообщение
    А вы думали вас туда деньги делить зовут. Типа тяжело эти баксы носить взад вперед. Хорошее место работы в рекламе не нуждается. А это не работа - а хорошее хобби : например женам моряков.
    Будете смеяться, но я именно для своей жены и интересуюсь... Поэтому ключевое замечание про "без выходных, праздников, свободного времени" довольно актуально.

    Можно сказать, что как раз формат "хорошего хобби" именно то, что мне подходит.
    Нам грубияны не нужны. Мы сами грубияны.

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для MaxFaktor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    330
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от LACOSTE Посмотреть сообщение
    Форумчане, если есть люди в этом вопросе компетентные. Подскажите. Какие требования к новичкам? С чем приходить в агенство, устраиваясь на работу? Как происходит этот самый "Старт". Если нет опыта.
    На первый вопрос. 1. Здоровье. (больной риелтор - это не риелтор)
    2. Стрессоустойчивость (слово то какое, но без этого
    нельзя)
    3. Желание. (Ну тут действительно надо желать стать
    лучше.)
    4. Коммуникабельность.(в принципе в любом коллективе)
    5. Обучаемость. (Учиться, учиться и еще раз учиться
    золотые слова)
    Второе. Приходить с желанием.
    Третье. Старт у каждого по разному.(нет одинаковых людей, нет одинаковых сделок, нет одинакового старта.) У кого-то он и год длиться, а кто-то в первую неделю сделку проводит.
    Ну а все остальное приходит с опытом.

  11. Вверх #11
    Боевая подруга Аватар для Toyota
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,910
    Репутация
    572
    Там, где работа=хобби, денег не предвидется. А для заработка необходимо РАБОТАТЬ. Тем более, покататься по городу на показы, звонки в любое время суток без выходных. Не думаю, что для того, чтобы "просто чем занять" жену нужно в риэлторы отдавать. Работа нервная но и прибыль приносящая. Это тока в рекламе пишут: свободный гибкий график и много свободного времени...

  12. Вверх #12
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    964
    Репутация
    117
    Цитата Сообщение от Toyota Посмотреть сообщение
    Там, где работа=хобби, денег не предвидется. А для заработка необходимо РАБОТАТЬ. Тем более, покататься по городу на показы, звонки в любое время суток без выходных. Не думаю, что для того, чтобы "просто чем занять" жену нужно в риэлторы отдавать. Работа нервная но и прибыль приносящая. Это тока в рекламе пишут: свободный гибкий график и много свободного времени...
    Согласна ну просто с каждым словом!

  13. Вверх #13
    Предпоследний самурай Аватар для Робин Бобин
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Буэнос-Айрес
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,480
    Репутация
    535
    Цитата Сообщение от королева Посмотреть сообщение
    Согласна ну просто с каждым словом!
    Если я правильно понял, названий агентств и отзывов о позитивных сторонах работы в них не будет.
    Нам грубияны не нужны. Мы сами грубияны.

  14. Вверх #14
    Частый гость Аватар для Demmi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    697
    Репутация
    129
    Цитата Сообщение от Toyota Посмотреть сообщение
    Там, где работа=хобби, денег не предвидется. А для заработка необходимо РАБОТАТЬ. Тем более, покататься по городу на показы, звонки в любое время суток без выходных. Не думаю, что для того, чтобы "просто чем занять" жену нужно в риэлторы отдавать. Работа нервная но и прибыль приносящая. Это тока в рекламе пишут: свободный гибкий график и много свободного времени...
    Когда начинала работать, это было больше "интересно попробовать", чем зароботок. Никто от меня денег не ждал да и на них не расчитывал.
    Вероятно мне повезло и у меня были очень хорошие клиенты. Сделок у меня было много и сразу, но думаю только потому, что мне хотелось им помочь, а не заработать на них. А Вы написали РАБОТАТЬ как приговор.
    Это бывает и по другому

  15. Вверх #15
    Частый гость Аватар для Demmi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    697
    Репутация
    129
    Цитата Сообщение от Робин Бобин Посмотреть сообщение
    Если я правильно понял, названий агентств и отзывов о позитивных сторонах работы в них не будет.
    В каком районе? Подскажу. Даже в одном агентстве есть куча филиалов, а они разные.

  16. Вверх #16
    Боевая подруга Аватар для Toyota
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,910
    Репутация
    572
    Цитата Сообщение от Demmi Посмотреть сообщение
    Когда начинала работать, это было больше "интересно попробовать", чем зароботок. Никто от меня денег не ждал да и на них не расчитывал.
    Вероятно мне повезло и у меня были очень хорошие клиенты. Сделок у меня было много и сразу, но думаю только потому, что мне хотелось им помочь, а не заработать на них. А Вы написали РАБОТАТЬ как приговор.
    Это бывает и по другому
    Ну я сама в сфере недвижимости не один год, для меня это работа и есть. Не вижу ничего зазорного в том, что я зарабатываю деньги своим трудом. При чем не "заработать на ком-то", а получить свое вознаграждение за свой профессионализм. А помочь ... помочь я могу ребенку уроки сделать или помочь бездомным животным....

  17. Вверх #17
    Посетитель Аватар для MaxFaktor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    330
    Репутация
    51
    Вот именно что наша профессия - риелтор и относится к ней надо так же, как и к любой другой профессии. ( известна она еще со времен Петра 1.) А для того чтобы овладеть этой профессией должным образом нужно САМООБРАЗОВАНИЕ при этом ежедневное.

  18. Вверх #18
    Предпоследний самурай Аватар для Робин Бобин
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Буэнос-Айрес
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,480
    Репутация
    535
    Цитата Сообщение от Demmi Посмотреть сообщение
    В каком районе? Подскажу. Даже в одном агентстве есть куча филиалов, а они разные.
    Интересует ТАИРОВА. Узнавали в Альянсе, так там вообще ж..па.

    Еще не приступив к работе молодой и перспективный работник должен отдавать около 200 у.е. в месяц на рекламу, содержание офиса, канцтовары и т.д., купить за свои деньги телефон с прямым городским номером, план по клиентам не выполнил - штраф 50 у.е, выходишь в магазин купить булочку - спроси разрешение и запишись в тетрадку, и все эти прелести при полном отсутствии какой-либо гарантии твоего будущего заработка, ненормированном рабочем дне и отсутствии выходных.

    Лично у меня сложилось впечатление, что работники Альянса специально стращают кандидадов в риэлторы. чтобы те не остались работь в данном агентстве в целях избавления от будущих конкурентов. Меньше риэлторов - больше заработок. Или я все увидел в искаженном свете???
    Нам грубияны не нужны. Мы сами грубияны.

  19. Вверх #19
    Частый гость Аватар для Demmi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    697
    Репутация
    129
    Цитата Сообщение от Toyota Посмотреть сообщение
    Ну я сама в сфере недвижимости не один год, для меня это работа и есть. Не вижу ничего зазорного в том, что я зарабатываю деньги своим трудом. При чем не "заработать на ком-то", а получить свое вознаграждение за свой профессионализм. А помочь ... помочь я могу ребенку уроки сделать или помочь бездомным животным....

    Работать нужно, да и очень много. С утра до позднего вечера и без выходных. Но работа должна нравится, иначе....

  20. Вверх #20
    Частый гость Аватар для Demmi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    697
    Репутация
    129
    Цитата Сообщение от Робин Бобин Посмотреть сообщение
    Интересует ТАИРОВА. Узнавали в Альянсе, так там вообще ж..па.

    Еще не приступив к работе молодой и перспективный работник должен отдавать около 200 у.е. в месяц на рекламу, содержание офиса, канцтовары и т.д., купить за свои деньги телефон с прямым городским номером, план по клиентам не выполнил - штраф 50 у.е, выходишь в магазин купить булочку - спроси разрешение и запишись в тетрадку, и все эти прелести при полном отсутствии какой-либо гарантии твоего будущего заработка, ненормированном рабочем дне и отсутствии выходных.

    Лично у меня сложилось впечатление, что работники Альянса специально стращают кандидадов в риэлторы. чтобы те не остались работь в данном агентстве в целях избавления от будущих конкурентов. Меньше риэлторов - больше заработок. Или я все увидел в искаженном свете???


    Нет, они сказали правду. Я посоветую Вам другое. Напишу в личку.
    Прямой городской, действительно нужен. И звонить будут всегда, в независимости на ваши планы и настроения. Работа такая. Здесь не получается работать избранно, или ты работаеш или нет.


Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения