Тема: отзывы о школе №79

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 33
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для дженнифер
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    63
    Репутация
    20

    По умолчанию отзывы о школе №79

    пожалуйста,кто может рассказать об учетелях школы №79,которые будут набирать первые классы в 2011 году,заранее спасибо


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для Мадам Брошкина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    161
    Репутация
    99
    Мамочки, оставьте свои отзывы об этой школе! Дочке в 2012 году идти- не знаю куда лучше отдать. Спасибо всем, кто откликнется

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для Vasiliska
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    121
    Репутация
    43
    закончила 11 класс в этой школе, воспоминания остались положительными. Были свои плюсы и минусы. Знаю, что за это время поменялся директор и многие учителя. Хотела бы узнать как сейчас в школе. Хочу сына отдавать на след. год, а отзывов на форуме особо нет. Мамочки, пишите свои отзывы, очень уж хочется узнать стоит ли отдавать ребенка в 79. Спасибо

  4. Вверх #4
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    55
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от Мадам Брошкина Посмотреть сообщение
    Мамочки, оставьте свои отзывы об этой школе! Дочке в 2012 году идти- не знаю куда лучше отдать. Спасибо всем, кто откликнется
    В 79 в последнее время большие проблемы в преподавательском коллективе. Директор (молодой ) да заместитель (дама в возрасте) плюс несколько подпевал просто не дают жить остальным учителям , отчего большая текучка... Да и к родителям плохое отношение , видите ли в этом районе по их мнению одни дебилы да пьяницы живут , да другое разное быдло...при этом поборы не самые маленькие в городе.Хотите почувствовать себя второсортными-идите к ним , да и вруны они жуткие.А директор -так не говорит , а просто скользит , хотя , плут этакий , первое впечатление произвести может))) А по качеству знаний-в прошлом году тестирование по городу третьи с низу)))

  5. Вверх #5
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    55
    Репутация
    42
    А вот ещё про 79 http://www.osvita.com.ua/schools/odessa/sh-79/
    Оазис ещё тот))))))

  6. Вверх #6
    Новичок Аватар для alexdansv
    Пол
    Женский
    Сообщений
    79
    Репутация
    41
    В 2012 году набирает первый класс Алла Леонидовна. Учитель и человек просто великолепный. Она была первой учительницей моего ребенка. В начальной школе важен первый учитель. Теперь о школе. Директор замучил поборами, но главное не бояться, а говорить, что вас не устраивает. Если мы молчим, они считают, что им все можно.

  7. Вверх #7
    Новичок Аватар для наталия29
    Пол
    Женский
    Сообщений
    40
    Репутация
    42
    Да Алла Леонидовна хороший учитель, у неё уже почти набран класс, в начальной школе действительно очень важен первый учитель, и контакт учителя, ребёнка и вас родителей, я Вам как психолог говорю, поэтому выбирайте учителя под вашу кроху и очень полезно походить на подготовку, что бы ребёнок адаптировался и к учителю и к детям, тогда намного легче в первом классе.

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для Elonka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    427
    Репутация
    355
    Да Алла Леонидовна хороший учитель
    наталия29
    Алла Леонидовна не просто хороший учитель, она еще и замечательный Человек.
    Отучились в этой школе два года ( 1-й и 2-й класс), она вела тогда 3-й класс. Родители были очень довольны.
    Моя девочка с ней пересекалась только в школьном лагере, но впечатления остались очень хорошие. Если получится попасть к ней в класс, то идите: есть возможность не получить отвращение к школе и учебе с самого начала, а это очень важно для дальнейшего обучения ребенка.

    Вообще-то в эту школу можно идти только на конкретного учителя, что мы и сделали ( тогда класс набирала Ольга Ивановна ). Наш учитель ушел-мы тоже ушли.

    А так, текучка кадров действительно очень большая, особенно в старшей школе.

  9. Вверх #9
    Новичок Аватар для alexdansv
    Пол
    Женский
    Сообщений
    79
    Репутация
    41
    Директор выгнал весь старый состав. Набрал одних подпевал. В старших классах нет половины уроков. Дети на уроках играют в карты. Директор только собирает деньги.

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для natashe
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    288
    Репутация
    143
    Нас школа устраивает. мой сын сейчас заканчивает 3 класс. Учителем мы довольны. Директор нормальный. Прошлый директор был намного хуже

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для smile89
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    112
    Репутация
    79
    Может мой отзыв поможет ...
    Сестра отучилась в начальной школе у учительницы Ольги Евгеньевны ,она ведет украинский класс. Мама просто в восторге от учителя, в начале не особо видишь результаты ,а вот когда сестра перешла в старшую школу ,так сразу почувствовалось все то ,что вложил первый учитель. Мама Ольгу Евгеньевну вспоминает только с положительными эмоциями и большой благодарностью!!! Сейчас сестра в 7 классе, уроки делает полностью самостоятельно. На собраниях маме высказывают благодарности и похвалу за отличные знания и оценки......
    Ну как-то так......
    Купите что-то у меня и будет Вам счастье !

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для ЛИНДА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    1,337
    Репутация
    2915
    Как то мало отзывов о школе, может кто то подскажет первого учителя хорошего, который в 2014году будет набирать 1 класс?
    Жизнь возмутительна, когда о ней думаешь, и прекрасна, когда ею живешь.

  13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для хандра
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    192
    Репутация
    54
    присоединяюсь к вопросу.....

  14. Вверх #14
    Посетитель Аватар для хандра
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    192
    Репутация
    54
    неужели всё так запущено и школа такая отстойная?

  15. Вверх #15
    Частый гость Аватар для Алесандра
    Пол
    Женский
    Сообщений
    916
    Репутация
    391
    хорошие учителя младшей школы, а дальше...

  16. Вверх #16
    Посетитель Аватар для хандра
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    192
    Репутация
    54
    посоветуйте, пожалуйста учителя младшей школы украинский класс, нам в школу в 2014 году

  17. Вверх #17
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,722
    Репутация
    2994
    Если есть варианты, лучше выбрать другую школу... Учителя в начальной школе неплохие, да и в старшей остались хорошие, но администрация делает из них кассиров, только эти вопросы волнуют директора. Это не может не сказываться на детях, особенно на тех, кто не всегда может сдать деньги...

  18. Вверх #18
    Частый гость Аватар для Алесандра
    Пол
    Женский
    Сообщений
    916
    Репутация
    391
    Цитата Сообщение от shvetinka Посмотреть сообщение
    Если есть варианты, лучше выбрать другую школу... Учителя в начальной школе неплохие, да и в старшей остались хорошие, но администрация делает из них кассиров, только эти вопросы волнуют директора. Это не может не сказываться на детях, особенно на тех, кто не всегда может сдать деньги...
    точно про администрацию сказано... а в началке хорошие учителя-да.

  19. Вверх #19
    Посетитель Аватар для хандра
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    192
    Репутация
    54
    к сожалению, без вариантов.......нужна школа близко к дому и с украинским языком обучения.......во всяком случае, пока хотя бы начальные классы........

  20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для XENSI
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,060
    Репутация
    371
    Кто-то может подсказать какие учителя младших классов сейчас ведут 3-е классы и 4-е? И отзывы о их?

    Не знаю ещё в 2015 году или в 2016 году дочку сдавать в школу. Хочу услышать мнение о учителях и решить уже, чтоб конкретно к учителю идти.


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения