Тема: Инвест-к - ЖК ГАРМОНИЯ ?

Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 44
  1. Вверх #21
    Новичок Аватар для marwin
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8
    Репутация
    15
    Никаких продвижений не видно. Деньги забрать тоже нельзя.


  2. Вверх #22
    Новичок Аватар для zap9ta9
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    78
    Репутация
    35
    Может кто-то знает есть ли какие-то сдвиги в ЖК "Гармония", собираются ли вообще его строить??
    Существует ли еще сама контора??? И можно ли как-то с ними связаться??
    Подскажите!!

  3. Вверх #23
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Тоже вопрос по ЖСК Гармония..
    Может быть кто-то знает продлили им аренду земли?
    И кто будет застройщиком?

  4. Вверх #24
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    13
    Репутация
    12
    ничего так и не сдвинеться.надо забирать деньги.Я хочу забрать деньги,мне их не дают,что делать я не знаю.Я думаю что эта проблема многих,кто вложил деньги в этот дом.Нам надо соединиться и разрешить эту проблему.Пишите в приват

  5. Вверх #25
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    19
    Репутация
    11
    ТА ЖЕ ИСТОРИЯ.ДАВАЙТЕ БУДЕМ ЧТО ТО ДЕЛАТЬ И ЗАБИРАТЬ НАШИ ДЕНЬГИ!!!!

  6. Вверх #26
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    13
    Репутация
    12
    я не против,напишите мне на мой имейл поговорим [email protected]

  7. Вверх #27
    Новичок Аватар для marwinman
    Пол
    Женский
    Сообщений
    33
    Репутация
    28
    Сейчас они даже не берут трубку. Я присоединюсь к акциям пайщиков, которые так же неудачно вложили деньги. Мое мыло [email protected], другие контакты в профиле на форуме.

  8. Вверх #28
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    13
    Репутация
    12
    приблизительно собрание будет в феврале,собирутся все кинутые жильцы этого дома

  9. Вверх #29
    Новичок Аватар для marwinman
    Пол
    Женский
    Сообщений
    33
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от Beiba Посмотреть сообщение
    приблизительно собрание будет в феврале,собирутся все кинутые жильцы этого дома
    А на форуме сообщат о дате и времени?

  10. Вверх #30
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    13
    Репутация
    12
    я сообщу если точно будет известно когда??

  11. Вверх #31
    Новичок Аватар для Ruzy
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    +1 к вашей сходке!!! Все глухо как в танке(((((!!!!
    Последний раз редактировалось Ruzy; 26.12.2011 в 15:20.

  12. Вверх #32
    Посетитель Аватар для Nikolai911
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    111
    Репутация
    24
    НУ что, хоть кто-то у них забрал свои деньги???

  13. Вверх #33
    Новичок Аватар для marwinman
    Пол
    Женский
    Сообщений
    33
    Репутация
    28
    Они уверяют, что начали выплачивать по 20 тыс. гривень. А теперь представьте - даже если они выплатят, сколько времени это займет.

  14. Вверх #34
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    19
    Репутация
    11
    в марте месяце выплатили нам эти деньги,но теперь когда ждать оставшуюся часть не известно. что делать даже не знаю.

  15. Вверх #35
    Новичок Аватар для marwinman
    Пол
    Женский
    Сообщений
    33
    Репутация
    28
    Ко мне обратилась пайщица "Гармонии", хочет создать инициативную группу. Зовут Инна, телефоны: 0963324386, 7026206. Давайте объединяться.

  16. Вверх #36
    Новичок Аватар для marwinman
    Пол
    Женский
    Сообщений
    33
    Репутация
    28
    Уважаемые члены ЖСК "Гармония"! Руководство ЖСК уверяет, что нет желающих созвать собрание пайщиков и заслушать отчет о состоянии дел. Желающие созвать такое собрание - обращайтесь к Инне Юрьевне, пайщице ЖСК "Гармония", по тел. 0963324386, 7026206.

  17. Вверх #37
    Новичок Аватар для marwinman
    Пол
    Женский
    Сообщений
    33
    Репутация
    28
    7 декабря 2012 года в эфире ТРК "Круг" прошел сюжет, посвященный ЖСК "Гармония". Приглашаем посмотреть его и присоединиться к инициативной группе пайщиков, обратившись по телефонам 0963324386, 70 26 206, Инна Юрьевна

    http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=E35t7ZK3F38
    Последний раз редактировалось marwinman; 08.12.2012 в 12:16. Причина: добавление видео

  18. Вверх #38
    Новичок Аватар для marwinman
    Пол
    Женский
    Сообщений
    33
    Репутация
    28
    22 января 2013 в Киевском районном суде г. Одессы состоялось слушание жалобы Аскерова Ю.И. на отказ милиции возбудить уголовное дело по факту действий/бездействия должностных лиц ЖСК "Гармония" и АН "Домоград":

    https://www.youtube.com/watch?v=xK0VLM93E4A

    https://www.youtube.com/watch?v=jYEyAlwnsXM

  19. Вверх #39
    Новичок Аватар для marwinman
    Пол
    Женский
    Сообщений
    33
    Репутация
    28
    Из ветки форума ОО "Защита прав инвесторов новостроя":
    "Пока мошенники из строительных компаний устраивают раздор и ссоры среди инвесторов, инициативные группы разных долгостроев ведут активную работу по привлечению общественности и властей к своей проблеме. Таким образом создается сознательное гражданское общество, которое пытаясь найти решение своей проблемы, помогут будущим инвесторам недвижимости снизить риски. И тот, кто постоял часик в пробке из-за акций инвесторов долгостроев, завтра сможет инвестировать в недвижимость и быть более спокойнее за свои инвестиции.

    За ініціативою Мінрегіону в Одесі розглянуть питання завершення добудови проблемних об’єктів житлового будівництва в області
    За дорученням Міністра регіонального розвитку, будівництва та житлово-комунального господарства України Геннадія Темника, 5 квітня в Одесі під головуванням заступника Міністра Дмитра Ісаєнка відбудеться засідання робочої групи з розгляду питань завершення добудови проблемних об’єктів житлового будівництва в Одеській області, на яких зупинено будівництво або перенесено строки введення в експлуатацію.
    Як повідомлялося раніше, з ініціативи Міжвідомчої комісії з підготовки пропозицій для вжиття невідкладних заходів щодо завершення спорудження проблемних об’єктів житлового будівництва, яка діє при Міністерстві регіонального розвитку, будівництва та житлово-комунального господарства України, внесено ряд змін до діючого законодавства в частині посилення захисту прав інвесторів, чиї кошти залучено у житлове будівництво.
    Законодавчо встановлено застосування типової форми договору про участь у фонді фінансування будівництва, здійснення місцевими державними адміністраціями контролю за діяльністю забудовників при залученні коштів громадян. Крім того, визначено обов’язок замовника передати під заселення закінчений будівництвом та підключений до інженерних мереж житловий будинок, що споруджувався із залученням коштів фізичних та юридичних осіб, протягом трьох місяців з дня його прийняття в експлуатацію.
    До складу Міжвідомчої комісії з підготовки пропозицій для вжиття невідкладних заходів щодо завершення спорудження проблемних об’єктів житлового будівництва при Мінрегіоні України входять представники Міністерства внутрішніх справ, Міністерства фінансів, Міністерства економічного розвитку і торгівлі, Міністерства юстиції, Державної комісії з регулювання ринку фінансових послуг, Національного банку України (за згодою), Генеральної прокуратури України (за згодою), Асоціації допомоги постраждалим інвесторам (за згодою), а також Львівської, Одеської Київської Тернопільської обласних державних адміністрацій, Київської і Севастопольської міських держадміністрацій."

    На сегодняшнем собрании присутствовала представитель инициативной группы обманутых инвестров ЖСК "Гармония" Инна Юрьевна Аскерова. Ей удалось задать вопросы зам. министра Д.Исаенко и зам. председателя Одесской обладминистрации В.Матковскому.

    О межведомственной комиссии по вопросам завершения проблемных объектов жилищного строительства см здесь:
    http://www.minregion.gov.ua/index.ph...%D1%96&lang=uk

  20. Вверх #40
    Новичок Аватар для marwinman
    Пол
    Женский
    Сообщений
    33
    Репутация
    28

    По умолчанию Участие инвесторов ЖСК "Гармония" в акции "Правого дела" в Киеве

    23 апреля инициативная группа обманутых инвесторов ЖСК «Гармония» приняла участие в акции общественной организации «Правое дело», защищающей интересы обманутых инвесторов новостроев Одессы.. Целью акции была поездка в Киев, посещение Министерства регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Украины; посещение банка "Укрсоцбанк", UniCredit Bank™, обращение в Верховную Раду и Администрацию президента. Инициативная группа приняла участие во всех мероприятиях «Правого дела» и сумела передать пакет документов, касающихся ситуации с недостроем ЖСК «Гармония», чиновникам Верховной Рады, представителям власти, представителям различных партий.

    Возле "Укрсоцбанка", UniCredit Bank™:




    Возле Кабинета Министров:



    Возле Верховной Рады:


    Документы передаются представителю Кабмина:


    С представителем Компартии Украины, вручение документов:


    С представителем оппозиции, вручение документов:


    Возле Кабмина:


    Акция была освещена на ведущих украинских телеканалах - Интер и 1+1.
    Смотреть можно ЗДЕСЬ

    И ЗДЕСЬ
    Последний раз редактировалось marwinman; 26.04.2013 в 20:27. Причина: ДОПОЛНЕНИЯ


Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения