Тема: "Гранд-Парк" на Котовского

Ответить в теме
Страница 24 из 302 ПерваяПервая ... 14 22 23 24 25 26 34 74 124 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 461 по 480 из 6029
  1. Вверх #461
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Bellesa Посмотреть сообщение
    А сколько стоит если не секрет и сколько квадратов?
    цены пока что у них такие же , 7217 грн , 51 м.кв.


  2. Вверх #462
    Посетитель Аватар для Mishka_1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    468
    Репутация
    590
    подскажите, а условия оплаты так и не поменялись, рассрочка до 1 октября текущего года?
    Любимому сынуле 14лет
    В браке счастлива 20 лет

  3. Вверх #463
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    50
    Репутация
    39
    Принимайте в свои ряды еще одного соседа.
    Может кто то подскажет какой тариф на тепло в Гранд Парке ?
    Есть ли смысл задуматься о электрических теплых полах?
    Как будет выгоднее?

  4. Вверх #464
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    191
    Репутация
    25
    Уважаемая Mishka 1, об условиях оплаты и всех интересующих Вас нюансах, звоните в отдел продаж тел.7990712, или менеджеру Владимиру моб. тел.0949493712. Думаю он владеет более полной и свежей информацией чем форумчане.
    От своего лица, могу поздравить Hautserо с принятием разумного решения , и надеюсь с хорошим выбором. По поводу тарифов, вопрос волнует не только Вас. Почитайте в начале ветки есть информация. Если учесть, что в доме автономная котельная (малые тепло потери), вы установите терморегулирующие клапана и теплощётчики, Тогда будете платить только по факту услуг. А электрополы, советуют ставить в мокрых зонах, и как не основное отопление. Меня мой дизайнер отговаривала от их применения, сославшись на неутешительную информацию об их негативном воздействии на здоровье.

  5. Вверх #465
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    226
    Репутация
    44
    в соседней ветке тоже обсуждались электромагнитные волны полов, но эти волны не больше, а я бы даже сказала, гораздо меньшие, чем у свч печки и мобильного телефона, которые некоторые люди сейчас умудряются не отрывать от уха в течении всего дня! И при эксплуатации в квартире и установке у электрополов больше преимуществ. Имхо, конечно же.

  6. Вверх #466
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,371
    Репутация
    837
    Была инфа, что уже в секции А начали ставить межкомнатные перегородки. Вопрос - а какова цена и что входит в ее? Просто голая стенка или еще штукатурят, белят, красят:....

  7. Вверх #467
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    191
    Репутация
    25
    Свои преимущества и недостатки, есть у всех систем отопления. Об этом можно ознакомится в специализированной литературе. К примеру, более продвинутые инфракрасные полы, позиционируются как лечебно-профилактические! Всё дело в том, что продукт новый на нашем (да и мировом) рынке, и нет достаточной информации,как и статистики, об его, позитивных или негативных воздействиях. Тёплые полы, вещь конечно удобная и модная, но учитывая потребительские отзывы (притягивание пыли к полам, вероятность заболевания ОРЗ, и.т.д.), тогда весь маркетинговый популизм производителей данной продукции, перед этим меркнет.
    Межкомнатные перегородки ещё не видел, и цены пока не объявлены. Их только собираются делать. А вот, шпаклёванные стены на втором этаже секции А, смотрятся вполне сносно, учитывая упор строителей на осваивание метража.
    Последний раз редактировалось Vabus; 28.03.2012 в 17:02.

  8. Вверх #468
    Частый гость Аватар для Plastich
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    731
    Репутация
    72
    Цитата Сообщение от mrBoris Посмотреть сообщение
    Была инфа, что уже в секции А начали ставить межкомнатные перегородки. Вопрос - а какова цена и что входит в ее? Просто голая стенка или еще штукатурят, белят, красят:....


    Так как межкомнатные перегородки не входят в стоимость квартиры и оплачиваются отдельно владельцами квартир, то вы можете договориться и за ваши же деньги строители вам их и отштукатурят...
    Основа всякой мудрости есть терпение.

  9. Вверх #469
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,371
    Репутация
    837
    Цитата Сообщение от Plastich Посмотреть сообщение
    за ваши же деньги строители вам их и отштукатурят...
    таки понимаю, что за мои деньги и звезду с неба достанут, я спрашивал: цена и что входит в понятие "установка межкомнатных перегородок". Шпаклевка внешних стен, по периметру ведь не тарифицируется отдельно? т.е. за шпаклеванные стены в секции А не берут отдельной платы!?

  10. Вверх #470
    Частый гость Аватар для Plastich
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    731
    Репутация
    72
    Стены по периметру, подготовленные под шпаклевку, стяжка пола, установка радиаторов и тд - эти работы заявлены застройщиком как обязательные и входят в стоимость квартиры. Мне кажется, немножко не правильно задавать вопрос "что входит в понятие "установка межкомнатных перегородок?". Шпаклевать вам стены или нет решать только вам. В любом случае, вам эту шпаклевку посчитают,(если вы захотите шпаклеванные стены), так как она стоит денег и работа тоже. А если вы, к примеру, хотите сделать звукоизоляцию стен, то зачем вам их шпаклевать и платить за это? Все индивидуально и оговаривается при подаче плана межкомнатных перегородок.

    А вообще интересно, планы перегородок уже необходимо предоставлять, а цены на них еще нет!
    Основа всякой мудрости есть терпение.

  11. Вверх #471
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,371
    Репутация
    837
    Цитата Сообщение от Plastich Посмотреть сообщение
    А вообще интересно, планы перегородок уже необходимо предоставлять, а цены на них еще нет!
    А мне сказали, что к началу мая можно отдать план. Но цена то интересует!!! сейчас...

  12. Вверх #472
    Частый гость Аватар для Plastich
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    731
    Репутация
    72
    Согласен! Просто Vabus в предыдущих постах писал что планы нужно уже сейчас нести, хотя квартир много, так что думаю время еще есть!Как то странно, что они до сих пор не могут цену озвучить, значит еще никто не подавал план перегородок, выходит так!
    Основа всякой мудрости есть терпение.

  13. Вверх #473
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,371
    Репутация
    837
    Просто не хотелось бы попасть в ситуацию, когда будем вынуждены быть согласными на цены застройщика. Чужих пока не пустят, а потом, думаю, в копеечку встанет вынужденная перепланировка, вернее ее узаканивание через БТИ. А до БТИ вроде застройщик не намеревается пускать чужих строителей. А время то идет а цена ?... Стоит , растет, и чудо ?!!! уменьшается????? Интересно....

  14. Вверх #474
    Частый гость Аватар для Plastich
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    731
    Репутация
    72
    Цитата Сообщение от mrBoris Посмотреть сообщение
    Просто не хотелось бы попасть в ситуацию, когда будем вынуждены быть согласными на цены застройщика. Чужих пока не пустят, а потом, думаю, в копеечку встанет вынужденная перепланировка, вернее ее узаканивание через БТИ. А до БТИ вроде застройщик не намеревается пускать чужих строителей. А время то идет а цена ?... Стоит , растет, и чудо ?!!! уменьшается????? Интересно....

    Ну по словам Владимира и как писал Cbr по опыту Гранд-парка на говорова своих строителей разрешали заводить после окончания строительства, но до сдачи дома и прихода БТИ. а это значит, что у вас будет еще целый год на возведение перегородок. Вопрос в том, как поднимать материал, особенно если у вас верхние этажи, а лифты не будут работать. Застройщик поднимет их краном, а вот если бригада будет ваша, то это доп. затраты за подъем. Но лично я все таки склоняюсь к своей бригаде, так как мне хочется контролировать процесс и я планирую у себя не стандартные дверные проемы. Не хотелось быы, чтоб мне сделали что то не то и потом бегай разбирайся.
    Последний раз редактировалось Plastich; 30.03.2012 в 11:35.
    Основа всякой мудрости есть терпение.

  15. Вверх #475
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    276
    Репутация
    33
    Не надо быстро делать выводы... Есть ряд квартир, которые должны быть отделаны, которые принадлежат УКСу Горисполкома - они, скорее всего, и делаются.
    Принуждать сделать перегородки никого не будут, дело добровольное. Устанавливать за свой счет и потом судиться с теми, кто их не захочет оплачивать - думаю, тоже никто не хочет.
    Есть минимальные требования БТИ, которым должно соответствовать помещение.
    Вообще, мне кажется - тема перегородок во многом надуманная, ведь - хочу повториться, - усилия строителей (30+ человек) - направлены на постройку дома, так и должно быть. А дополнительные работы - вещь, конечно, хорошая и тянуть не надо. Но все-же, как мне кажется, - преждевременная проблема. С планами определиться, проконсультироваться с представителем застройщика - это да, нужно. НО волноваться по этому поводу точно не надо.
    Поэтому и цен нет....
    Все, конечно, - мое ИМХО

  16. Вверх #476
    Частый гость Аватар для Plastich
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    731
    Репутация
    72
    Цитата Сообщение от cbr Посмотреть сообщение
    Не надо быстро делать выводы... Есть ряд квартир, которые должны быть отделаны, которые принадлежат УКСу Горисполкома - они, скорее всего, и делаются.
    Принуждать сделать перегородки никого не будут, дело добровольное. Устанавливать за свой счет и потом судиться с теми, кто их не захочет оплачивать - думаю, тоже никто не хочет.
    Есть минимальные требования БТИ, которым должно соответствовать помещение.
    Вообще, мне кажется - тема перегородок во многом надуманная, ведь - хочу повториться, - усилия строителей (30+ человек) - направлены на постройку дома, так и должно быть. А дополнительные работы - вещь, конечно, хорошая и тянуть не надо. Но все-же, как мне кажется, - преждевременная проблема. С планами определиться, проконсультироваться с представителем застройщика - это да, нужно. НО волноваться по этому поводу точно не надо.
    Поэтому и цен нет....
    Все, конечно, - мое ИМХО
    Полностью согласен!!!
    Основа всякой мудрости есть терпение.

  17. Вверх #477
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,318
    Репутация
    230
    Всем Привет! Ваш сосед из секции "Б". Неделю назад был в своей будущей квартире и обнаружил неприятный факт, выраженный в несоответствии заявленного проекта и в том, что уже выполнено. Дело в коммуникациях вообще и в стояках канализации в частности. По проекту в моей 3-комнатной кв. должно быть 2-а санузла (основной и гостевой), так вот стояк сотка (D=100мм) уже висит, но только в гостевом с/у, а в основном с/у стояка не будет и надо будет прокладывать трубу по полу (в стяжке) длинной более 3-х метров. Строители конечно выполнят тех.условия (уклон 1% на 1-метр погонный, что для отвода (D=50mm) стоков от ванны достаточно, но проблема возникнет с отводом от унитаза (D=100mm) да и под стяжку такую трубу не спрячешь. Придеться идти к строителям за разъяснениями. Лично я думаю, что вопрос возник в результате изменения первоначального проекта (здесь д.б. быть 2-х комнатная кв., а потом зарядили 3-х комнатную, а про стояк забыли?
    Последний раз редактировалось Volt50; 31.03.2012 в 19:12.

  18. Вверх #478
    Частый гость Аватар для Plastich
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    731
    Репутация
    72
    Ув.Volt50, в моей квартире было что то подобное, только с дверным проемом, новых чертежей у строителей не было под рукой, как они объяснили, вот они и сделали по своему усмотрению, а на плане, который мне показывали(новом), дверь немножко в другом месте. Мне этот вопрос был важен, ездил и разговаривал, сказали что перенесут. Ну с дверью проще, чем со стояком. Думаю вам стоит подойти к строителям, это их бок. Никого не волнует что там планировалось, квартира должна соответствовать тому, что было предложено вам (без неприятных сюрпризов), тем более это канализация. Удачи вам!
    Основа всякой мудрости есть терпение.

  19. Вверх #479
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    73
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    228
    [IMG][/IMG]
    [IMG][/IMG]
    [IMG][/IMG]
    [IMG][/IMG]
    [IMG][/IMG]
    Последний раз редактировалось Евгеша2; 01.04.2012 в 17:53.

  20. Вверх #480
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    117
    Репутация
    16
    Был в отделе продаж недавно, говорят рассрочка на вновь купленные квартиры продлена до апреля 2013 года. Что не может не радовать.


Ответить в теме
Страница 24 из 302 ПерваяПервая ... 14 22 23 24 25 26 34 74 124 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения