Тема: Покатушки на велосипедах по трассе здоровья и не только

Ответить в теме
Страница 626 из 1535 ПерваяПервая ... 126 526 576 616 624 625 626 627 628 636 676 726 1126 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,501 по 12,520 из 30700
  1. Вверх #12501
    Пиратская мама Аватар для Натка-Помадка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,082
    Репутация
    2221
    У меня вопросик созрел. Вот вы собираетесь кататься на ТЗ, я так понимаю, что это могут себе позволить живущие в центре или в прямой досигаемости ТЗ. А где пардон, катаются люди живущие на черёмушках? Мне чтоб доехать на пример до Хуторка с Малиновского нужно минут 40 и запасная пара ног, потому, как родные сотрутся по попу, пока я туда доеду, интересуюсь не из вредности, а исключительно по необходимости компании. "Старые" велосипедисты не ругайтесь, просто я последний раз каталась 5лет назад.
    Люблю всех, особенно своих мальчиков.


  2. Вверх #12502
    Не покидает форум Аватар для Chemik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    4401
    Гых, я с посёлка Котовского езжу, да бывает так разгонюсь, что через Аркадию аж до 411-й батареи долетаю, потом назад и выходит 90-100км. Это при том что катаюсь я только год, а когда первый раз пригнал после покупки велосипед домой (всего 3 км) - потом три дня седло так болело, что я думал что больше ездить не буду. Проедьте пару километров для начала вокруг своего квартала, через пару дней - проедте 5км, потом 10, потом до ТЗ, потом туда-сюда-обратно. Нужно втянуться и тогда от поездок будет Кайф, а от ощущениях в мышцах ног - балдёж
    Arrive ее guilpourra

  3. Вверх #12503
    Постоялец форума Аватар для Mario
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,716
    Репутация
    261
    Это как с Поскота через Аркадию на 411 50км? Или всё же на ТЗ 3 кружка наворачиваешь?

  4. Вверх #12504
    Пиратская мама Аватар для Натка-Помадка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,082
    Репутация
    2221
    Цитата Сообщение от Chemik Посмотреть сообщение
    Гых, я с посёлка Котовского езжу, да бывает так разгонюсь, что через Аркадию аж до 411-й батареи долетаю, потом назад и выходит 90-100км. Это при том что катаюсь я только год, а когда первый раз пригнал после покупки велосипед домой (всего 3 км) - потом три дня седло так болело, что я думал что больше ездить не буду. Проедьте пару километров для начала вокруг своего квартала, через пару дней - проедте 5км, потом 10, потом до ТЗ, потом туда-сюда-обратно. Нужно втянуться и тогда от поездок будет Кайф, а от ощущениях в мышцах ног - балдёж
    Супер, ты настоящий велосипедный герой, я в принципе тоже могу проехать далеко и долго, но есть у меня один пунктик, я не могу ехать куда-либо без конечной цели одна, вместе с кем-то, хоть на край земли, но велосипедной компании у меня нет.
    Люблю всех, особенно своих мальчиков.

  5. Вверх #12505
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,179
    Репутация
    11063
    Цитата Сообщение от Натка-Помадка Посмотреть сообщение
    Супер, ты настоящий велосипедный герой, я в принципе тоже могу проехать далеко и долго, но есть у меня один пунктик, я не могу ехать куда-либо без конечной цели одна, вместе с кем-то, хоть на край земли, но велосипедной компании у меня нет.
    У меня покатилась скупая слеза умиления и восторга. Чем все-таки классно форумное общение, что здесь запросто можно и 100, да и все 200 км проехать на велике, не вставая из-за стола!
    Последний раз редактировалось Порядок; 12.05.2010 в 21:05.

  6. Вверх #12506
    Постоялец форума Аватар для Katarina785
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,199
    Репутация
    1402
    Цитата Сообщение от Натка-Помадка Посмотреть сообщение
    Супер, ты настоящий велосипедный герой, я в принципе тоже могу проехать далеко и долго, но есть у меня один пунктик, я не могу ехать куда-либо без конечной цели одна, вместе с кем-то, хоть на край земли, но велосипедной компании у меня нет.
    мне показалось, или вы таки противоречите себе??
    кататься нужно, постепенно увеличивая расстояние, и край земли тут особо не нужен...
    Кошка не против, чтобы вы спали в своей постели. На самом краешке.)))

  7. Вверх #12507
    Не покидает форум Аватар для Chemik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    4401
    Цитата Сообщение от Mario Посмотреть сообщение
    Это как с Поскота через Аркадию на 411 50км? Или всё же на ТЗ 3 кружка наворачиваешь?
    На днях проверю на новом велосипеде и на новом Сигмовском спидометре, может до этого китайский дешевый привирал, но с с посКота до 411-й по ТЗ и назад по ТЗ + немного посКота показывал 90.
    Arrive ее guilpourra

  8. Вверх #12508
    Постоялец форума Аватар для Mario
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,716
    Репутация
    261
    За такую ложь стоило бы его предать казни об асфальт.

  9. Вверх #12509
    Лиса - На Весь Лес Краса :) Аватар для Лисица
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,634
    Репутация
    5743
    Цитата Сообщение от Натка-Помадка Посмотреть сообщение
    У меня вопросик созрел. Вот вы собираетесь кататься на ТЗ, я так понимаю, что это могут себе позволить живущие в центре или в прямой досигаемости ТЗ. А где пардон, катаются люди живущие на черёмушках? Мне чтоб доехать на пример до Хуторка с Малиновского нужно минут 40 и запасная пара ног, потому, как родные сотрутся по попу, пока я туда доеду, интересуюсь не из вредности, а исключительно по необходимости компании. "Старые" велосипедисты не ругайтесь, просто я последний раз каталась 5лет назад.
    я до этого года 10 лет за руль велосипеда не садилась))
    из центра спокойненько и на Таирово скататься могу, и на Черемушки, и на посКот, как оказалось тоже можно. было бы желание!
    а компания.. ну это наверное очень-мега-социальным людям необходимо.
    мне лично, если хочется покататься на роллах или на велике - это значит только то, что я хочу покататься, а будет меня кто-то сопровождать или не будет - мне без разницы.
    я не рыжая. я - золотая!

  10. Вверх #12510
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,858
    Репутация
    1221
    Цитата Сообщение от Лисица Посмотреть сообщение
    я до этого года 10 лет за руль велосипеда не садилась))
    из центра спокойненько и на Таирово скататься могу, и на Черемушки, и на посКот, как оказалось тоже можно. было бы желание!
    а компания.. ну это наверное очень-мега-социальным людям необходимо.
    мне лично, если хочется покататься на роллах или на велике - это значит только то, что я хочу покататься, а будет меня кто-то сопровождать или не будет - мне без разницы.
    А мне бывает пофигу , есть кто то рядом или нет... А бывает, что одному ну никак не хочется ехать...Завасит наверное от внутреннего состояния...Последнее время тянет кататься в компании с кем то...)))

  11. Вверх #12511
    Посетитель Аватар для njura
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    167
    Репутация
    86
    Всем спасибо за компанию!
    Отдельное спасибище Галушеньке за велик

  12. Вверх #12512
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,858
    Репутация
    1221
    Цитата Сообщение от njura Посмотреть сообщение
    Всем спасибо за компанию!
    Отдельное спасибище Галушеньке за велик
    Галя, и от меня спасибо за велик, который ты Аничке дала !!! В результате этого получилась такая милая покатушка с брызгами пива на пирсе и милиционэрами впридачу))))) Ну и потанцевали немножечко.. под шум морских волн и вечно молодой Рок-н-Ролл

  13. Вверх #12513
    Посетитель Аватар для Galusen-ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    373
    Репутация
    331
    Всем спасибо за вечернюю покатушку. Покатались замечательно, да и на пирсе позажигали суперски! … а так же, имели возможность, в очередной раз лицезреть, как служители правопорядка «шарятся» по всем темным местам, в поисках выпивающего народа….

    P.S. Мне, видимо, было все же мало нашей покатушки, и я, решила еще проехать немного по ночному городу… только вернулась…. ощущения, непередаваемые!
    Жизнь прекрасна, даже если в ней встречаются огорчения!

  14. Вверх #12514
    Positvе`ный Белый Воротничок Аватар для Skodnik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Где в золотистом свете фар Плывет по воздуху бульвар, Касаясь сонных облаков едва-едва...
    Возраст
    39
    Сообщений
    17,943
    Репутация
    17663
    Цитата Сообщение от Натка-Помадка Посмотреть сообщение
    У меня вопросик созрел. Вот вы собираетесь кататься на ТЗ, я так понимаю, что это могут себе позволить живущие в центре или в прямой досигаемости ТЗ. А где пардон, катаются люди живущие на черёмушках? Мне чтоб доехать на пример до Хуторка с Малиновского нужно минут 40 и запасная пара ног, потому, как родные сотрутся по попу, пока я туда доеду, интересуюсь не из вредности, а исключительно по необходимости компании. "Старые" велосипедисты не ругайтесь, просто я последний раз каталась 5лет назад.
    Это как надо 40 минут для того что б до Аркадии или хуторка ехать ? рядом с велом что ли?)
    С М.Жукова / Левитана до Аркадии 13 - 15 минут максимум) Чигирями правда) но так быстрее))))
    Льва не интересует мнение овец.

  15. Вверх #12515
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,415
    Репутация
    658
    Цитата Сообщение от Skodnik Посмотреть сообщение
    С М.Жукова / Левитана до Аркадии 13 - 15 минут максимум) Чигирями правда) но так быстрее))))
    15 мин. это при 20-25кмч
    А девушка, видать, ногами отталкивается - там и весь час можно велошагать

  16. Вверх #12516
    Пиратская мама Аватар для Натка-Помадка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,082
    Репутация
    2221
    Цитата Сообщение от Katarina785 Посмотреть сообщение
    мне показалось, или вы таки противоречите себе??
    кататься нужно, постепенно увеличивая расстояние, и край земли тут особо не нужен...
    Показалось.
    Меня наверное не правильно поняли, я не только начала кататься ,я просто 4,5 года не каталась,а до этого колесила по просторам Илличёвска, по причине временного проживания там, по этому сейчас, мне кажется что с Черёмушек на ТЗ это далеко и долго + мне немного боязно ездить по автодорогам одной, учитывая всё это я написала здесь в надежде найти компанию. А получилось, что я полезла "свинным рылом в калашный ряд", благо, своими сообщениями дала возможность поупражняться в остроумии
    jenya, спасибо большое за внимание.
    Люблю всех, особенно своих мальчиков.

  17. Вверх #12517
    Постоялец форума Аватар для Gabriella
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,013
    Репутация
    1401
    Ну и шуточки у вас, мальчики. А по-ласковее нельзя с новичками??

  18. Вверх #12518
    Постоялец форума Аватар для Katarina785
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,199
    Репутация
    1402
    Цитата Сообщение от Натка-Помадка Посмотреть сообщение
    Показалось.
    Меня наверное не правильно поняли, я не только начала кататься ,я просто 4,5 года не каталась,а до этого колесила по просторам Илличёвска, по причине временного проживания там, по этому сейчас, мне кажется что с Черёмушек на ТЗ это далеко и долго + мне немного боязно ездить по автодорогам одной, учитывая всё это я написала здесь в надежде найти компанию. А получилось, что я полезла "свинным рылом в калашный ряд", благо, своими сообщениями дала возможность поупражняться в остроумии
    jenya, спасибо большое за внимание.
    думаю, что никто Вас не хотел обидеть, и всегда рады тут новеньким людям это я по себе знаю
    Кошка не против, чтобы вы спали в своей постели. На самом краешке.)))

  19. Вверх #12519
    Посетитель Аватар для Galusen-ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    373
    Репутация
    331
    Да, что-то наши мальчики совсем разошлись… А ну отставить шуточки в велострою!!!
    Цитата Сообщение от Натка-Помадка Посмотреть сообщение
    ... но велосипедной компании у меня нет.
    Натка-Помадка это поправимо! Думаю, следующий раз, когда мы соберемся на покатушку, jenya, живущий тоже Черемушках, любезно согласится вас сопроводить к ТЗ, а после покатушки, сопроводит к месту вашей дислокации ))
    Будем рады видеть вас в наших рядах.
    Жизнь прекрасна, даже если в ней встречаются огорчения!

  20. Вверх #12520
    Рождённая с улыбкой Аватар для Milashca
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Сказка
    Сообщений
    1,880
    Репутация
    6813
    Цитата Сообщение от Натка-Помадка Посмотреть сообщение
    Показалось.
    Меня наверное не правильно поняли, я не только начала кататься ,я просто 4,5 года не каталась,а до этого колесила по просторам Илличёвска, по причине временного проживания там, по этому сейчас, мне кажется что с Черёмушек на ТЗ это далеко и долго + мне немного боязно ездить по автодорогам одной, учитывая всё это я написала здесь в надежде найти компанию. А получилось, что я полезла "свинным рылом в калашный ряд", благо, своими сообщениями дала возможность поупражняться в остроумии
    jenya, спасибо большое за внимание.
    О! мне сначала боязно было ездить и по тротуарам..всё боялась, что кого-нить собью, а как вписалась в скамейку..наверное никогда не забуду, но ничего сейчас бодрячком

    ВСЕМ ПРИВЕТИЩЕ!!!
    Последний раз редактировалось Milashca; 13.05.2010 в 14:13.
    Девушка я очень добрая, но справедливая!!
    ...поэтому чуточку злая)))


Ответить в теме
Страница 626 из 1535 ПерваяПервая ... 126 526 576 616 624 625 626 627 628 636 676 726 1126 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения