Тема: Феликс Петросян отмазался (*)

Ответить в теме
Страница 1 из 64 1 2 3 11 51 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 1271
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Leklerk
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    171
    Репутация
    52

    Exclamation Феликс Петросян отмазался (*)

    Сына одесского чиновника "отмажут" от ответственности за резонансное ДТП

    Виновника ДТП, повлекшего человеческие жертвы, могут "отмазать" от суда

    Феликс Петросян, сын влиятельного одесского чиновника, может избежать ответственности за резонансное ДТП, в котором один человек погиб, а пятеро попали в больницу.

    Источник в Одесской прокуратуре сообщил, что дело Петросяна-младшего переквалифицировано: "Сторона обвиняемого обратилась в суд. Судья Киевского районного суда Одессы Александр Жуковский постановил: частично переквалифицировать постановление о возбуждении уголовного дела и изменить формулировку. Теперь уголовное дело - не против Петросяна, а по факту совершения преступления. То есть Петросян вроде и не очень виновен, а лишь причастен к произошедшему", пишет газета "24".

    Поводом для переквалификации дела стала якобы нехватка доказательств. "Ещё пять экспертиз нужно сделать, - сообщила начальник ЦОС ГУВД в Одесской области Ольга Богаченко. - Обычно на это уходит месяц-полтора".

    По неподтвержденной информации, все пострадавшие в аварии забрали свои заявления. Сути дела это не меняет, но отзыв заявлений может стать ещё одним шагом к сведению следствия на нет.

    Напомним, что в ночь на 12 января сын одного из руководителей Одесского облсовета Феликс Петросян, сев за руль в состоянии алкогольного опьянения, разбил 11 автомобилей. Водитель одной из машин, 28-летний Владимир Рошко, погиб на месте, ещё пятеро пострадавших попали в больницу.

    По факту аварии было возбуждено уголовное дело по признаками преступления, предусмотренного статьёй 286 части 2 Криминального кодекса Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения лицами, управляющими транспортными средствами, если они повлекли смерть потерпевшего).

    Инициативная группа одесситов обратилась к руководству страны с призывом взять под контроль ход расследования причин и обстоятельств крупнейшего ДТП. Под обращением одесситы собрали свыше 160 подписей.

    По словам представителей инициативной группы, организовать сбор подписей их побудило то обстоятельство, что в последние годы дети и родственники многих высокопоставленных чиновников часто уклоняются от ответственности за подобные преступления, а возбуждённые дела спустя некоторое время "рассыпаются или их спускают на тормозах".

    Однако несмотря на это, Петросян ни одного дня не провел в СИЗО: сначала несколько дней лежал в больнице, позже отправился домой и продолжает пребывать под подпиской о невыезде. По утверждению источников в МВД, парень сотрудничает со следствием и находится в Одессе.

    Ситуация с Петросяном напоминает инцидент, произошедший с экс-пасынком миллиардера Дмитрия Фирташа Сергеем Калиновским: в мае 2007 года в ДТП, виновником которого был Калиновский, погибли два человека.

    После месяца пребывания в частной клинике, куда не пускали представителей следствия, Калиновский бесследно исчез. В сентябре экс-пасынок Фирташа был объявлен в розыск. По данным украинского отделения Интерпола, он может находиться за границей.

    Источник NEWSru.ua


  2. Вверх #2
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,300
    Репутация
    3852
    Вне всякого сомнения сынок уйдет от ответственности.
    Это было совершенно очевидно с самого начала.
    Еще одно свидетельство того насколько все прогнило.
    Увы!

  3. Вверх #3
    User banned Аватар для yaga
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,751
    Репутация
    2270
    Урок для мажора пройдет даром. Родительская "любовь" губительна...

  4. Вверх #4
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26,904
    Репутация
    3462
    Цитата Сообщение от yaga Посмотреть сообщение
    Урок для мажора пройдет даром. Родительская "любовь" губительна...
    Если не путаю: Бабло правит бал, так верно?

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для Makanaki
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,342
    Репутация
    51
    А що ви запропонуєте?
    Посадити його на 7 років?
    Чи 3 роки умовно?
    Що краще, як на вашу думку?

  6. Вверх #6
    Наш ДОРОГОЙ Аудитор
    Аватар для audit_n
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17,051
    Репутация
    19814
    Здесь сейчас отслеживаются события. Судя по всему, гласного процесса не дождаться, тем не менее, личность Судьи вселяет надежду на справедливость.

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для Makanaki
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,342
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от SonOfSam Посмотреть сообщение
    Пропоную щоб був легализован СУД ЛИНЧА!

    А також щоб по місту були росповсюджені фото того хлопчиська)
    Нехай кожна людина буде знати цю мразь в очі!!!

    Чому ми так чураемось Америці? Там би цю гидоту насадили на петлю!
    Та ніхто б не жалкував ца тою мразью!
    А якби це був не Петросян, а якийсь хлопчисько з молдованки?
    Теж в петлю?

  8. Вверх #8
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    8,077
    Репутация
    1164
    Все-же считаю, что паренек сильно испортил себе репу... Считайте, что ему много минусов накидали)) Это ему будут помнить всю жизнь...
    "Друзьям" советую посетить мою домашнюю страницу.

  9. Вверх #9
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    404
    Репутация
    44
    да не..это же круто, он крут! а водители 11ти машин лохи

    20 человек лохи и 2 трупа тоже лохи, а пацан сейчас спокойно ждет пока папа все уладит

    вот спрашивается зачем отзывать заявления? ууу дядя напугал

    и еще меня интересует почему губернатор(а значит президент) и мэр молчат в тряпку, тоже лохи?

    вы не думали что об украине подумают в других странах? впрочем они это давно уже поняли
    Последний раз редактировалось Odalex; 24.02.2008 в 06:07.

  10. Вверх #10
    Не покидает форум Аватар для Nezloi
    Пол
    Мужской
    Адрес
    пока еще здесь..
    Сообщений
    17,834
    Репутация
    8641
    Цитата Сообщение от Makanaki Посмотреть сообщение
    А якби це був не Петросян, а якийсь хлопчисько з молдованки?
    Теж в петлю?
    А хлопчисько с молдаванки уже б сидел давным-давно, и на "очень долго".
    Вот такой вот, "Закон один для всех!"
    Я Родину свою люблю, но ненавижу государство (с) А.Розенбаум

  11. Вверх #11
    User banned Аватар для yaga
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,751
    Репутация
    2270
    Цитата Сообщение от Седьмой Посмотреть сообщение
    Если не путаю: Бабло правит бал, так верно?
    Ты ещё скажи, что такое бывает только при капитализме

  12. Вверх #12
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    494
    Репутация
    63
    Цитата Сообщение от Dam Посмотреть сообщение
    Все-же считаю, что паренек сильно испортил себе репу... Считайте, что ему много минусов накидали)) Это ему будут помнить всю жизнь...
    Кто будет помнить? Ну пошумит народ пару месяцев ( чем больше будут шуметь одни, тем больше заработают другие). На этом форуме тоже шумели - ветку прикрыли. В газете по одесски тоже комментарии убрали.

  13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для e-petro
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    113
    Репутация
    42
    Напомним, что ночью 12 января на Вильямса произошла автокатастрофа, где пострадало 11 машин и погиб человек. «Газета…» попыталась выяснить подробности этого происшествия, но правоохранительные органы сейчас не дают конкретной информации, пока не закончено следствие.

    В похоронном бюро «Газете…» удалось узнать, что тело забрали родственники рано утром в воскресенье, на следующий день после аварии.

    — Врачи тогда на месте сразу констатировали смерть водителя «Ланоса», — рассказал сотрудник бюро Андрей Полищук. — Я провел на месте ДТП 4 часа, пока освободили тело из машины, это очень тяжело оказалось. Можете представить, что там осталось от человека.

    Имя погибшего — Владимир Анатольевич Рошко. Вдову зовут Наталья Николаевна, а хоронить водителя увезли в Ренийский район.


    Село Нагорное находится в 250 км от Одессы на берегу озера Кагул. Когда-то оно занимало второе место по населению среди сел в Украине. Теперь это «большое» болгарское поселение почти пустынно.Местные жители сразу подсказали, где живут родственники Владимира, даже предложили подвезти.

    Под собачий лай, в воротах частного дома показался отец Владимира — Анатолий Рошко.

    — Я не знаю, что действительно там произошло, —произнес отец после знакомства, — о том, что мой сын погиб, я узнал от его жены и дочери. Мне нечего сказать, у каждого свой крест и своя судьба. Все что я хочу, это то, чтобы была справедливость. Если люди не способны ее восстановить, то последнее слово за Всевышним. Никакие деньги не откупят проступок, все Бог решает.

    Отец Владимира держал себя в руках, разговаривал медленно и немного отрешенно:

    — Володя был единственный сын в моей семье. Вы спросите у любого здесь, и каждый вам скажет: «Это был веселый и хороший парень, всегда готовый помочь». Поймите, никто не переживает такое горе настолько сильно, как мать и отец. Это не по природе, когда родители хоронят сыновей.

    — Лучше бы я умерла, — вступила в разговор мать Володи, вышедшая к нам чуть позже. — Посмотрите, какой он у меня красивый был, — Прасковья Ивановна протянула фотографию сына 3 на 4. Видно было, что мать не выпускает ее из рук не первый день.

    — Я не хочу, чтобы хлопца на джипе посадили, мне это не надо. Пусть хоть приедет, поговорит с нами, извинится, — сквозь слезы продолжала мать. — Это ведь по-человечески будет. Я хочу ему в глаза посмотреть. Мне 53 года в ноябре исполнилось, лучше бы я в свой день рождения умерла.

    Когда я попросил какую-нибудь фотографию Владимира, мать закрыла калитку руками:

    — Я никому не отдам своего сына, это все, что у меня есть теперь.


    Как рассказала сестра погибшего Мария, они вместе снимали квартиру в Одессе недалеко от Киевского базара на Глушко. Теперь, по известным причинам, эта квартира пустует. Владимир вместе с двумя своими друзьями из села занимался строительно-ремонтными работами. Делали ремонты своей бригадой «под ключ». После того, как дела пошли в гору, Володя купил машину и решил подрабатывать таксистом.

    — Прошел всего месяц, как он начал «кастрюлить», — рассказала Мария. — В последний раз, когда Володя уезжал из дома, то обещал трехлетнему сыну Димке самокат привезти. А теперь… — после долгого молчания Мария добавила: — вы же понимаете, это ведь был единственный сын в семье. На него огромные надежды возлагали, и все вроде шло хорошо, но… Ему ведь только 28 исполнилось. Этот паренек, убивший брата, там что-то кричал, после аварии, мол, «мой папа все разрулит». Мне действительно страшно, может нас всех тут просто убьют и все. Так и «разрулят». Никто уже не верит в суд, да его и не будет, видимо.

    Сестра сказала, что родственники почти каждый день ездят в Одессу в облГАИ. А там говорят, что следствие ведется и пока никаких новостей.

    Я попросил Марию показать мне могилу брата. Вместе с нами пошел и отец. Подойдя к заваленному венками и цветами холму, отец с дочерью поцеловали крест и отошли в сторону. После тягостного пребывания на кладбище, я распрощался с родственниками и отправился на главную дорогу. До остановки меня подвез друг семьи Дмитрий.

    — Вова был хороший человек. На похоронах, знаешь, столько народу было! Никогда не думал, что у нас в селе столько людей знали Рошко и пришли с ним проститься…
    Родственники простые сельские жители, что они смогут сделать хозяевам жизни? Чтобы засадить этого ублюдка нужно нанимать мощнейшего адвоката, который его туда засадит, и то это очень тяжело будет сделать. Чтобы открыли уголовное дело у нас тоже нужно платить. А без средств и при таком влиянии это дело развалится, получит условно только при условии, что шуметь газеты будут продолжать. Мне ещё другое нравится, что парти пенсионеров УКРАИНЫ - возглавляет какой-то там Мартиросян, ничего против не имею, но не видел, чтобы в Армении партию пенсионеров или вообще какую-то партию возглавил бы украинец. Это не нормально, видимо его проблемы наших пенсионеров волнуют больше всего. Ну партию сынок его похоронил навсегда, хотя там и нечего было хоронить, но тем не менее.
    Последний раз редактировалось e-petro; 24.02.2008 в 12:02.

  14. Вверх #14
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    284
    Репутация
    27
    Одеть покрышку на голову, облить бензином, поджечь.
    Спонсором акции назначить автопроизводителя Toyota Prado.

  15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для SonOfSam
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    117
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от Makanaki Посмотреть сообщение
    А якби це був не Петросян, а якийсь хлопчисько з молдованки?
    Теж в петлю?
    Навищо?
    Хлопчиську з Молдаванки можуть засудити лише за те що вин є!

    Я так впевнен (то маю деякий досвід не дай вам усім боже!) що просту людину засудять за такий злочин по повній!!!
    Та пацан на ПРАДО буде і далі панувати та мати мене і вас усіх!!!

    А якщо загиблий це буде ваша дитина?
    А злочинець нахарка на вас та на суд?
    От буде гарно!)))))
    Хотів би я глянути на твоє... та інших... обличчя!

    ЗІ: не дай боже нікому такого!!!
    Слава Родным богам!

  16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для Makanaki
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,342
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от SonOfSam Посмотреть сообщение
    А якщо загиблий це буде ваша дитина?
    А злочинець нахарка на вас та на суд?
    От буде гарно!)))))
    Хотів би я глянути на твоє... та інших... обличчя!
    Ні, в мене не було загиблих близьких.
    В мене досить близька людина саме була з іншого боку.
    Дурко, який у 18 років по дурісті вбив людину на дорозі...
    Йому дали 3 роки, два з котрих умовно...
    А справа була така, що світило аж до 14 років...

    Так от і виникає питання. Чи правильно зробив суддя? Може такі тре було його на повну! Він же, дурко, людину ж бо вбив! 14 років 18-річному хлопцю. Щоб гад знав, де раки зимують! Так, я правильно розумію?

  17. Вверх #17
    Не покидает форум Аватар для Magnesia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,399
    Репутация
    2810
    Цитата Сообщение от Makanaki Посмотреть сообщение
    Ні, в мене не було загиблих близьких.
    В мене досить близька людина саме була з іншого боку.
    Дурко, який у 18 років по дурісті вбив людину на дорозі...
    Йому дали 3 роки, два з котрих умовно...
    А справа була така, що світило аж до 14 років...

    Так от і виникає питання. Чи правильно зробив суддя? Може такі тре було його на повну! Він же, дурко, людину ж бо вбив! 14 років 18-річному хлопцю. Щоб гад знав, де раки зимують! Так, я правильно розумію?
    Ні, не зовсім... Я можу зрозуміти батьків винуватця та його близьких - в них болить серце за свою дитину. Дійсно, дитину, яка може ніколи не подорослішати - їй не дадуть. І мала б змогу навіть поспівчувати батькові, який мав би мужність звернутись до людей з відвертим проханням по допомогу, визнанням провини, бажанням допомогти. Але тільки не з зухвалістю і презирством: ми все порішаємо. Дійсно, все. В цьому житті все можна порішати, крім... життя. Знаєте, ми всі не застраховані від того, що ненавмисне можемо комусь заподіяти лихо. Але на все є розуміння, людське прощення, каяття (перечитайте слова матері загиблого). А у Вас особисто не болить душа за те, що Ви - не людина, не особа, не думка - а пшик, який можна переїхати та ...забути. Всі побажання людей "повішати, розтрощити" - це від безсильства, від болю, адже кожен переживає саме за те, що в такій ситуації стане "пшиком". Батьки Петросяна - люди нещасні. Гроші та впливовість це такий предмет, що от вони є - і от їх... Їм доживати віку з таким сином, якого ворогу не побажаєш. І може вони ще не усвідомили це, але історія життя багатьох "татових та маминих" синків - це трагедія та слабкість.

  18. Вверх #18
    Посетитель Аватар для SonOfSam
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    117
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от Makanaki Посмотреть сообщение
    Ні, в мене не було загиблих близьких.
    Поэтому ты так и судишь!

    А ты спроси чтобы сделала с Феликсом Петросянчиком мать того кого он по своей личной ничтожности убил!!!
    Спроси у тех родителей дети которых погибли от рук таких вот выродков рода человеческого которые вместо заслуженной кары получили в суде улыбающегося убийцу ублюдка который побежал к своим папеньке и мамочке и забыв о горе людей зажил своей сладкой жизнью!

    Ты считаешь что это справедливость?

    Ну да... Феликс... мы все считаем его пострадавшим... не смотря на то что эта гнида паганая будет жить себе припеваючи лишив жизнь - простому работяге "кастрюльщику"!

    Будь проклята твоя правда как и тех кто так прицеловывает Феликсу Петросянчику!
    Будь я отцом погибшего парня я бы судил эту мразь - Феликса, своим судом!!!
    Слава Родным богам!

  19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для Makanaki
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,342
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от SonOfSam Посмотреть сообщение
    А ты спроси чтобы сделала с Феликсом Петросянчиком мать того кого он по своей личной ничтожности убил!!!
    Спроси у тех родителей дети которых погибли от рук таких вот выродков рода человеческого которые вместо заслуженной кары получили в суде улыбающегося убийцу ублюдка который побежал к своим папеньке и мамочке и забыв о горе людей зажил своей сладкой жизнью!
    Я чув, що казав чоловік тієї жінки, яку вбив мій знайомий...
    Що за риторика "по своей личной ничтожности"?
    Кожен здатен на помилку, ми не Боги...
    Та мій знайомий теж, звичайно, звернувся до своїх батьків, і вони теж не знаючи спокою стали робити все, щоб їх дитина не потрапила до в'язниці, не втратила людської долі.
    Він абсолютно проста людина і зла нікому не бажав. Просто юнацка дурість. Ніхто від цього не застрахований...

    Ты считаешь что это справедливость?
    Я розумію, що злочинец має бути покараний. Це закон.
    Алеж саджати 18-ти-, 19-тирічну людину у в'язницю на 7-14 років, то вже безмірна жорстокість у відплату за помилку...
    Я впевнений, що будь-яка людина, яка випадково вбила когось, і без того власноруч набуває щомало караття і, звиайно, каяття...

    Ну да... Феликс... мы все считаем его пострадавшим... не смотря на то что эта гнида паганая будет жить себе припеваючи лишив жизнь - простому работяге "кастрюльщику"!
    Тобто, той мій знайомий теж гніда, живе зараз собі приспівуючи, забравши життя в простої жінки пенсійного віку?
    Ви засліплені тупою злобою, шановний, і не здатні поставити себе на місце людини, яка вдіяла помилки. Також не здатні поставити себе на місця батьків такої людини. Але це мине. Колись і в вас будут діти...

    Будь проклята твоя правда как и тех кто так прицеловывает Феликсу Петросянчику!
    Будь я отцом погибшего парня я бы судил эту мразь - Феликса, своим судом!!!
    Ви дикун, шановний, і не дай вам Бог зіштовхнутися з подобною проблемою ані з одного ані з іншого боку! Але ж в кожної медалі є аверс і реверс.

    Особисто я вважаю, що суд має відбутися, звичайно. Але саджати недолітка на 7 років - то вже занадто.
    Як на мене, то буде розумно надати йому умовного терміну років так на 3-4, і позбути прав на цей строк...
    Як би цинічно це не виглядало на тлі втраченного життя...

  20. Вверх #20
    Не покидает форум Аватар для Mamon2006
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,218
    Репутация
    1004
    Цитата Сообщение от Makanaki Посмотреть сообщение
    Я чув, що казав чоловік тієї жінки, яку вбив мій знайомий...
    Що за риторика "по своей личной ничтожности"?
    Кожен здатен на помилку, ми не Боги...
    Та мій знайомий теж, звичайно, звернувся до своїх батьків, і вони теж не знаючи спокою стали робити все, щоб їх дитина не потрапила до в'язниці, не втратила людської долі.
    Він абсолютно проста людина і зла нікому не бажав. Просто юнацка дурість. Ніхто від цього не застрахований...


    Я розумію, що злочинец має бути покараний. Це закон.
    Алеж саджати 18-ти-, 19-тирічну людину у в'язницю на 7-14 років, то вже безмірна жорстокість у відплату за помилку...
    Я впевнений, що будь-яка людина, яка випадково вбила когось, і без того власноруч набуває щомало караття і, звиайно, каяття...


    Тобто, той мій знайомий теж гніда, живе зараз собі приспівуючи, забравши життя в простої жінки пенсійного віку?
    Ви засліплені тупою злобою, шановний, і не здатні поставити себе на місце людини, яка вдіяла помилки. Також не здатні поставити себе на місця батьків такої людини. Але це мине. Колись і в вас будут діти...


    Ви дикун, шановний, і не дай вам Бог зіштовхнутися з подобною проблемою ані з одного ані з іншого боку! Але ж в кожної медалі є аверс і реверс.

    Особисто я вважаю, що суд має відбутися, звичайно. Але саджати недолітка на 7 років - то вже занадто.
    Як на мене, то буде розумно надати йому умовного терміну років так на 3-4, і позбути прав на цей строк...
    Як би цинічно це не виглядало на тлі втраченного життя...
    Т.е ты хочешь сказать,что Феля шалунишка,проказник эдакий надрался водочки,а может ещё попыхтел шмали и поехал сей отрок по незнанию закона(заметь студент 2-го курса юракадемии)кататься,а тут понимашь шалушишке попалась куча машинок и дитё конечно не могло справиться с сей непридвиденой задачей,эка напасть!Оставьте сопли для юродивых,мы же тут все прекрасно знаем кто чем дышит
    Не можешь прокормить жену? Пропей!


Ответить в теме
Страница 1 из 64 1 2 3 11 51 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения