Тема: Накладки, прокладки для груди

Ответить в теме
Показано с 1 по 17 из 17
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Танечка74
    Пол
    Женский
    Сообщений
    184
    Репутация
    102

    По умолчанию Накладки, прокладки для груди

    Девочки,врач сказал,что надо купить насадки для груди.Скажите,может,кто пользовался и как они на практике,а то мне кажется,что малышу будет неудобно сосать?Я купила насадки Chicco.
    Последний раз редактировалось Танечка74; 04.12.2010 в 17:08.
    Самый красивый и умный сыночек-мамин чернобривчик.


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для Прикол_Ка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,014
    Репутация
    774
    Я только с насадкой и кормлю, мне удобно и малышу тоже удобно. Посмотришь как будет. В любом случае не помешает их иметь.

  3. Вверх #3
    Новичок Аватар для ONMU
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13
    Репутация
    16

    По умолчанию Прокладки для кормящих мам! Какие лучше?

    Интересует прокладки для груди, Ваше мнение и опыт, какие лучше, где и по чём или чем другим пользовались, что удобнее???

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для vov_kseniya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Этот город- самый лучший город на Земле!
    Сообщений
    132
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от ONMU Посмотреть сообщение
    Интересует прокладки для груди, Ваше мнение и опыт, какие лучше, где и по чём или чем другим пользовались, что удобнее???
    Я пользовалась прокладками Chicco почти год, пока молочко выделялось из груди.Они мне больше всех понравились, хотя по цене немного дороговато получалось, но как только я пробовала другие дешевле , потом жалела что купила.
    Они очень хорошо впитывают и остаются сухими, не прилипают к соскам по сравнению с другими.
    Многие знакомые кормящие мамочки тоже предпочитают прокладки Chicco.

    По поводу насадок для груди, я считаю это не обязательно, я кормила без насадок от рождения и до 2 года и 4 месяца..............

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для vov_kseniya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Этот город- самый лучший город на Земле!
    Сообщений
    132
    Репутация
    52
    Покупала прокладки Chicco в магазинах Chicco в "Европе" на Дерибасовской и на пл.Деревянко.
    Цены если честно не помню.

    Комфортного Всем Кормления!!!!!!!!!

  6. Вверх #6
    Новичок Аватар для ONMU
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13
    Репутация
    16
    vov_kseniya спасибо!

  7. Вверх #7
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    280
    Репутация
    86
    Цитата Сообщение от Танечка74 Посмотреть сообщение
    Девочки,врач сказал,что надо купить насадки для груди.Скажите,может,кто пользовался и как они на практике,а то мне кажется,что малышу будет неудобно сосать?Я купила насадки Chicco.
    а зачем вам накладки? у вас что проблемы с грудью? ими вообще пользуются при трещинах сосков!!! когда ребёнок сосёт грудь у него формируется правильный прикус. честно говоря, я не понимаю зачем врач вам их посоветовал!

  8. Вверх #8
    Новичок Аватар для Dudina
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    49
    Репутация
    16
    я пользовалась почти с 7 месяцев беременности, когда молозиво начао конкретно лить, обычные простые Белаа кажись, да и потом при кормлении, тоже хорошо. СУхо и комфортно

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для Юля!
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    425
    Я пользовалась накладкой почти 3 месяца, потому-что сосок на одной груди у меня постоянно прятался, а второй был нормальный.(накладку использовала только для одной груди) Через три месяца сосок вытянулся и накладкой перестала пользоваться. Если нет проблем с грудью - то не стоит использовать накладки, пусть лучше детка соприкасается с сисей без всяких посредников))
    А по поводу прокладок - очень полезная вещь, перепробовала много разных и сделала вывод, что разницы в них нет никакой, поэтому пользуюсь самыми недорогими - Бэлла

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для Steluca
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    447
    Репутация
    757
    Цитата Сообщение от vov_kseniya Посмотреть сообщение
    Покупала прокладки Chicco в магазинах Chicco в "Европе" на Дерибасовской и на пл.Деревянко.
    Цены если честно не помню.

    Комфортного Всем Кормления!!!!!!!!!
    +100 за прокладки Чикко)они самые лучшие что есть у нас в городе, сейчас большая упаковка 60 штук в европе 118 грн стоит.
    ZOQ202

  11. Вверх #11
    Частый гость Аватар для Лунна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    826
    Репутация
    410
    Силиконовые накладки - отличная вещь если ребёнок рассосал до трещин не привыкшую к кормлению грудь и если сосок запавший. Я ими пользовалась оба раза после родов, когда шло молозиво. Через неделю сосок зажил и опять кормила без накладки. Пользовалась Medela, но они бывают 3х размеров S, M, L.Жаль продаются сразу 2 шт, реально нужна только 1.Ещё хорошо мазать сосок пуреланом, быстрее заживает и смавать не надо.

  12. Вверх #12
    Новичок Аватар для Marika
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    39
    Репутация
    22
    Я покупала подкладки Белла, они не дорогие и хорошие.

  13. Вверх #13
    Новичок Аватар для Nu pogodi!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23
    Репутация
    17
    Я пользуюсь накладками "Медела". Нормальные. В "Антошке" их можно купить. А и в род.доме их гинекологи советовали.

  14. Вверх #14
    Посетитель Аватар для соныфко
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    250
    Репутация
    92
    а я пользуюсь накладками авент, мне их в роддоме посоветовали)

  15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для carlitos
    Пол
    Женский
    Адрес
    асседО
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,011
    Репутация
    915
    Пользовалась накладкой Медела, т.к. ре не мог нормально захватить сосок (до 6 мес.), очень удобная штука!
    Накладки оч нравились Лансино, пользовалась вначале Мазеркеровскими, но они большие и толстые, не впечатлили. Чикко был пробник вместе с бутылочками пришел, тоже средне. Белла вообще не понравились. Девочки, кстати, остались запасы, мож кому нужно еще:
    прокладки для груди Lansinoh 14 шт. - 35 грн +4 шт. Белла в подарок
    пакеты для грудного молока Lansinoh 17 шт. - 100 грн (поздно их приобрела, когда начался прикорм, и как то необходимости в них не было)
    Fenita la comedia

  16. Вверх #16
    Частый гость Аватар для WWW1
    Пол
    Женский
    Сообщений
    921
    Репутация
    539
    Девочки, есть 1 новая силиконовая насадка для груди и прокладки для груди https://forumodua.com/showthread.php?t=1044453

  17. Вверх #17
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    1,201
    Репутация
    455
    Я много перепробывала и остановилась на tommee tippee и параллельно пользуюсь многоразовыми medela! Все купили в смике, и еще в baby one их видела!


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения