Тема: Школа-интернат 5, ул.Дача Ковалевского, 85.

Ответить в теме
Показано с 1 по 11 из 11
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    14
    Репутация
    17

    По умолчанию Школа-интернат 5, ул.Дача Ковалевского, 85.

    Моя дочь учиться в этой школе. Интересуют любые отзывы!
    Последний раз редактировалось vika77.77; 24.12.2010 в 11:25.


  2. Вверх #2
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9
    Репутация
    11
    Вы действительно хотите знать правду? Что ж я училась в этой школе … где то с 6-го класса ( так сложилась неудачно семья((( ….) это было где –то с 2002 года (+) (-) 2 года . Школа в принципе хорошая , учителя отличные, стараются дать по максимуму! – но как известно дети жестоки – а в этой - ОЧЕНЬ ЖЕСТОКИ! У многих семьи распались… (это в лучшем случае!) были и такие ( самые жестокие, но нам это знать не полагалось, но мы знали… где мать зарубила отца топором или наоборот… и.т.д..) . как известно в школе (классе) есть сообщество лучших + более не менее и самые хилые – (2-5 чел) – которых всегда и везде унижают и оскорбляют и это не зависимо от пола!!! И чем больше ты унизишь «этого» не входящего в коллектив тем больше у тебя авторитет. Все зависит от ребенка – сможет ли он отстоять себя? Мне пришлось выдержать пол года – бойкота ( когда со мной никто из ВСЕЙ школы не разговаривал!!! А как известно в этой школе ты проводишь с понедельника по пятницу! Моими вещами вытирали пол( пока я спала или отсутствовала) меня подставляли… у меня пропадали учебники и ( приличные) вещи… если б я пожаловалась кому то из старших – моя б жизнь была бы адом!!! Это я поняла с первых дней пребывания там! А потом я просто дала сдачи ( в драке) одному из авторитетов ( что он перелетел через три парты в классе) и меня начали воспринимать как личность. И до окончания школы я была старостой в классе – у меня было свое место – может я кому то и сделала плохо - но я считала,что это правильно. Я старалась оградить « хилых» (это не в обиду, другого слова подобрать не могу) от «наездов» более сильных – может не всегда удавалось… ну что ж простите я тоже была ребенком. Единственное что могу сказать - так это то, что своих детей я НИКОГДА не отдам в интернат пока буду в состоянии работать и более – менее обеспечивать их нормальной едой и одеждой! А я сделаю для этого ВСЕ!

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    14
    Репутация
    17
    Комментарии в ЛС. Люди! Разве большинство из вас, или ваших детей, небыли в таких ситуациях в обычных школах!... К этой школе и детям, ни я ни мой ребенок, не имеем претензий на данный момент.

  4. Вверх #4
    Новичок Аватар для Ивасик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    74
    Репутация
    38
    Это все? Еще есть, кто учится в этой школе?

  5. Вверх #5
    Новичок Аватар для Lenoka
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    54
    Репутация
    37
    Irishka7 права,школа- очень жесткое место для деток!
    Я там училась и потом работала немножко и знаю ситуацию с разных сторон.Попробуйте 3-й интернат,очень милая школа.
    В 5-ом инт-те,когда-то был хороший пед.коллектив,но их осталось очень мало.
    И после этой школы можно стать ЧЕЛОВЕКОМ,но иногда для детей этот стресс слишком сильный.

  6. Вверх #6
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    14
    Репутация
    17
    К педагогам нет претензий, очень хорошие педагоги по украинскому языку, английскому, кстати молодые преподаватели... Дети, попадаются жестокие те, которых перевели из др. школ. Если так рассуждать, что в обычных школах дети все воспитанные, т.к все из полноценных семей, то как обьяснить ситуацию (например), произошедшую недавно в 106 школе?..

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для Маетта
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,944
    Репутация
    3524
    Подниму тему, школа переквалифицирована в спортивный лицей, набирают детей по району, как и все школы сейчас. Интересуют любые отзывы об учителях начальных классов на данный момент и о школе в целом.
    Life is unbelievable

  8. Вверх #8
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Маетта Посмотреть сообщение
    Подниму тему, школа переквалифицирована в спортивный лицей, набирают детей по району, как и все школы сейчас. Интересуют любые отзывы об учителях начальных классов на данный момент и о школе в целом.
    Лицей или интернат?

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для Маетта
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,944
    Репутация
    3524
    Лицей
    Life is unbelievable

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для Любимые дети
    Пол
    Женский
    Сообщений
    198
    Репутация
    73
    Добрый день,хотим перевестись в 5-й класс,посоветуйте/подскажите пожалуйста учителя,качество обучения,взносы?
    Можно в личку
    Благодарю

  11. Вверх #11
    Живёт на форуме Аватар для Холодильщик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    3,089
    Репутация
    1294
    Привет, апну темку, кто то помнить учительский состав мне интересна вроде по математике учитель звали Валя вроде Викторовна.
    Может кто то подскажет фамилию?
    Всегда выбирайте самый трудный путь — там вы не встретите конкурентов!!


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения