Тема: В ночном клубе бывший строитель убил парня и ранил девушку

Закрытая тема
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 123
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    35
    Репутация
    15

    По умолчанию В ночном клубе бывший строитель убил парня и ранил девушку

    В воскресенье вечером в одесском ночном клубе на ул. Космонавтов 29-летний гражданин Азербайджана зарезал одессита и нанес ножевое ранение его подруге.

    http://ru.trend.az/life/crime/1793544.html


  2. Вверх #2
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    515
    Репутация
    426
    побольше бы таких бадег, так может гопота и бычье сами себя перережут, занесло меня как то в этот Энтер по глупости ...минут 15 хватило , что б понять рейтинг данного заведения и благополучно миновав 3 драки (за 15 минут) свалить от лиха подальше.....

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    35
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от jil-Sander Посмотреть сообщение
    побольше бы таких бадег, так может гопота и бычье сами себя перережут, занесло меня как то в этот Энтер по глупости ...минут 15 хватило , что б понять рейтинг данного заведения и благополучно миновав 3 драки (за 15 минут) свалить от лиха подальше.....
    Нихрена себе.....))))

  4. Вверх #4
    Живёт на форуме Аватар для Aquamaris
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,604
    Репутация
    1244
    Цитата Сообщение от jil-Sander Посмотреть сообщение
    сами себя перережут
    Вот видишь тебя пронесло, а еслиб не пронесло, про тебя сказали бы также, нормально?

  5. Вверх #5
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    515
    Репутация
    426
    просто такие заведения НУЖНО обходить стороной нормальной молодежи!
    хуже только наверное Квин на поскоте был...скока там людей поубивали...страшно..слава Богу уже возраст не тот что б по дискотекам прыгать...
    да это мое мнение и что такого...нормальный молодой парень не поведет свою девушку в такое заведение....
    простите но уж лучше не каждые выходные а раз в месяц например повести свою даму в какой то ресторанчик, намного приятнее будет и более запоминающееся событие..а так...тем более насколько я понял из новостей пацану (мужчине) аж 29 уже....

  6. Вверх #6
    Живёт на форуме Аватар для феерический
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Среди тут :)
    Сообщений
    4,131
    Репутация
    5695
    Важно, чтобы в любом заведении были "единомышленники", т.е. чтобы ваши желания, например, потанцевать-пообщаться, совпадали с желаниями остальной массы.
    Почему в конце денег всегда так много месяца?

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для malchish
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    206
    Репутация
    60
    при чем сдесь клуб вообще? это что 100% вина клуба? что вы пишите...такое может быть в любом клубе, другой вопрос, что человек зашел в клуб с ножом, это да!
    а в этой ситуации, слышал, что скорую ждали 1.5 часа и парень умер от потери крови, вот это действительно проблема, и никто не помог!!! емае, там родом через дорогу, могли б на машине отвезти в больницу...все что угодно, но не ждать 1.5 часа скорую...

  8. Вверх #8
    Живёт на форуме Аватар для Aquamaris
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,604
    Репутация
    1244
    Дело в том что это может произойти и не в клубе. Парень защищал девушку. И не знал наверно с кем связывается - по репортажу АТВ и не скажешь что он азербайджанец.

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для О_льга
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,799
    Репутация
    1058
    ухас что творится. порой страшно вообще куда-либо выходить из дому.

  10. Вверх #10
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-Мама
    Возраст
    36
    Сообщений
    214
    Репутация
    126
    что значит с кем связывается? у азербайджанцев привилегии какие-то чтоли? или вы в том плане что это дикий народ? тогда да,согласен!

  11. Вверх #11
    Живёт на форуме Аватар для феерический
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Среди тут :)
    Сообщений
    4,131
    Репутация
    5695
    Цитата Сообщение от malchish Посмотреть сообщение
    при чем сдесь клуб вообще? это что 100% вина клуба?
    А чья вина в том, что человека могут впустить в клуб с холодным оружием?
    Почему в конце денег всегда так много месяца?

  12. Вверх #12
    Не покидает форум Аватар для rakywok
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    18,401
    Репутация
    6477
    Цитата Сообщение от jil-Sander Посмотреть сообщение
    просто такие заведения НУЖНО обходить стороной нормальной молодежи!
    хуже только наверное Квин на поскоте был...скока там людей поубивали...страшно..слава Богу уже возраст не тот что б по дискотекам прыгать...
    да это мое мнение и что такого...нормальный молодой парень не поведет свою девушку в такое заведение....
    простите но уж лучше не каждые выходные а раз в месяц например повести свою даму в какой то ресторанчик, намного приятнее будет и более запоминающееся событие..а так...тем более насколько я понял из новостей пацану (мужчине) аж 29 уже....
    Работал я в Квине один сезон, то ещё заведение было, реально неместные беспределили(хотел вчера тему эту создать, но что-то думал не стоит может).
    все, что нужно для торжества зла, это чтобы хорошие люди ничего не делали.

  13. Вверх #13
    Не покидает форум Аватар для rakywok
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    18,401
    Репутация
    6477
    Цитата Сообщение от феерический Посмотреть сообщение
    А чья вина в том, что человека могут впустить в клуб с холодным оружием?
    а ты представляешь, сколько времени уйдёт на шмон каждого металлоискателем? хотя конечно это отмазка. но реально это мало где делают, даже в лучших клубах города, это не всегда присутствует.
    все, что нужно для торжества зла, это чтобы хорошие люди ничего не делали.

  14. Вверх #14
    Посетитель Аватар для malchish
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    206
    Репутация
    60
    ну например в КОСМО раньше (это лет 12 назад) даже с маленьким виксом не пройти было, но это так к слову...повторюсь, дело тут не в потасовке, у нас такое на каждом углу к сожалению, а дело в безразичности окружающих.

  15. Вверх #15
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    3
    Репутация
    12
    проходила сейчас мимо места проишествия, там работает следственная группа и "нелюдь" в наручниках с ними, так что хочу сказать человек который лишил жизни другого совершенно спокойно вглядывался в лица прохожих не имея ни грамма сожаления о содеянном, а взгляд просто зверинный, напоминающий оскал......

  16. Вверх #16
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ж....а у моря
    Сообщений
    34,371
    Репутация
    15165
    На кол иноверца, на кол!

  17. Вверх #17
    Новичок Аватар для Street_Legal
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ах,Одесса...
    Возраст
    36
    Сообщений
    34
    Репутация
    22
    М-да. У меня девушка вчера отпрашивалась с подружками сходить в этот клуб! Я как чуствовал,не пустил.
    Меняю бумагу А4 на AUDI того-же формата!!!

  18. Вверх #18
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    45
    Репутация
    86
    Это всё один большой замкнутый круг, мир в котором правят деньги. Желая срубить побольше денег, клуб пускает людей без проверки и фейса. Милиция прикрывает нелегалов без вида на жительство, люди вокруг стоят и смотрят как сын гор режет человека и всем наплевать - главное денег заработать и целым остаться. Я был свидетелем и участником замечательного зрелища - несколько лет назад в одном из летних ночных клубов Одессы, трое не самого атлетического телосложения парней в футболках с надписью ЧЕЧНЯ, избивали парней, а вокруг стояло около 100 человек, жаждущих хлеба и зрелищ, и спокойно наблюдали за этим. Нас было тоже трое и мы вступились за парней. Черножопых погнали, но вот обидно, что мы не самые известные в городе спортсмены и бандиты, заступились за ребят в то время, как ТОЛПА лицезрела избиение. А совсем недавно наблюдал, как один парень отстаивал честь троих девушек самостоятельно не побоявшись троих чурок и таки отстоял! Виноват в этом происшествии человек, который покрывал азеров, чеченов и весь остально й бомонд привозного разлива. Днём эта зараза говорит Садысь дарагой-куда ехать, а вечером ищет на ком бы оторваться за свою жалкую собачью, жизнь, в городе,где тебя не любят и не уважают! Они селят страх, потому-что сами трусливые до ужаса! Депортацию всего этого шлака из страны уже давно пора решать на государственном уровне! Кто не знает, чем это чревато пусть посмотрит фильмы или почитает книги о итальянской мафии в Бостоне, где наличие эмигрантов из неблагоприятных уголков Сицилии, тоже не считали проблемой. Неужели никто ещё не понял, что всё это отрепье работает на чёрных работах только для того чтобы не привлекать к себе лишнего внимания - мол, как так, жить есть на что, а не работаешь? Я думаю, что если бы не было свидетелей происшествия, как пить дать он бы ещё и ограбил эту парочку! Гнать их надо в шею - всех без разбора! Кстати - наличие у человека ножа говорит о следующем: он подсознательно готов напасть или обороняться, а то и другое ни что иное, как проявление страха!!!

  19. Вверх #19
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    35
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Dima Dimochkin Посмотреть сообщение
    Это всё один большой замкнутый круг, мир в котором правят деньги. Желая срубить побольше денег, клуб пускает людей без проверки и фейса. Милиция прикрывает нелегалов без вида на жительство, люди вокруг стоят и смотрят как сын гор режет человека и всем наплевать - главное денег заработать и целым остаться. Я был свидетелем и участником замечательного зрелища - несколько лет назад в одном из летних ночных клубов Одессы, трое не самого атлетического телосложения парней в футболках с надписью ЧЕЧНЯ, избивали парней, а вокруг стояло около 100 человек, жаждущих хлеба и зрелищ, и спокойно наблюдали за этим. Нас было тоже трое и мы вступились за парней. Черножопых погнали, но вот обидно, что мы не самые известные в городе спортсмены и бандиты, заступились за ребят в то время, как ТОЛПА лицезрела избиение. А совсем недавно наблюдал, как один парень отстаивал честь троих девушек самостоятельно не побоявшись троих чурок и таки отстоял! Виноват в этом происшествии человек, который покрывал азеров, чеченов и весь остально й бомонд привозного разлива. Днём эта зараза говорит Садысь дарагой-куда ехать, а вечером ищет на ком бы оторваться за свою жалкую собачью, жизнь, в городе,где тебя не любят и не уважают! Они селят страх, потому-что сами трусливые до ужаса! Депортацию всего этого шлака из страны уже давно пора решать на государственном уровне! Кто не знает, чем это чревато пусть посмотрит фильмы или почитает книги о итальянской мафии в Бостоне, где наличие эмигрантов из неблагоприятных уголков Сицилии, тоже не считали проблемой. Неужели никто ещё не понял, что всё это отрепье работает на чёрных работах только для того чтобы не привлекать к себе лишнего внимания - мол, как так, жить есть на что, а не работаешь? Я думаю, что если бы не было свидетелей происшествия, как пить дать он бы ещё и ограбил эту парочку! Гнать их надо в шею - всех без разбора! Кстати - наличие у человека ножа говорит о следующем: он подсознательно готов напасть или обороняться, а то и другое ни что иное, как проявление страха!!!
    Ты прав на все 200 %

  20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для Buburuzik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,943
    Репутация
    1630
    могу сказать, как девушка, что могла бы дама и сама дать понять нежеланному ухажеру, что не стоит тратить свое время на ухаживания, не думаю,что он прямо набросился на нее и начал насиловать,что надо было драку затевать. А уж если привлекла защитника, проводила их до улицы, то что она думала, они там делать будут - комплименты высказывать друг другу?! по моему,здесь есть вина девушки...головой думать надо независимо от места нахождения.


Закрытая тема
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения