Тема: Будова. ЖК Звёздный городок.

Ответить в теме
Страница 933 из 1335 ПерваяПервая ... 433 833 883 923 931 932 933 934 935 943 983 1033 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 18,641 по 18,660 из 26693
  1. Вверх #18641
    Посетитель Аватар для Дантистка
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    271
    Репутация
    157
    Цитата Сообщение от TataLata Посмотреть сообщение
    скажите, Kerriblue, для Вас отчет Коржова, выложенный несколькими страницами раньше - не результат работы?
    и еще, складывается впечатление, что Вы к нему "личную нэприязнь" испытываете.
    а что касается возраста, то примеров можно собрать сколько угодно, как в пользу возраста, так и наоборот
    но вот опыт отрицательно еще нигде не сказывался
    я лично буду голосовать за Коржова в правление, и уверена, что от него можно реально добиться ответа на свои вопросы, в отличие от Невеселого, у которого 1000 и 1 отмазка
    Предлагаю Вам для начала добиться ответа от г-на Коржова на свои вопросы, например, на собрании, а потом проводить предвыборную агитацию...Мне тоже было бы интересно услышать те вопросы, на которые не смог ответить Невеселый и получить интерпретацию Коржова. Чтобы делать выводы необходимо сравнивать существо ответов - сейчас каждый второй житель ЗГ может по списку расписать все проблемы комплекса, а осведомленность о существующих проблемах явно не показатель проделанной работы!


  2. Вверх #18642
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    32
    Репутация
    9
    Уважаемая Дантистка! Вы что-то путаете, мои высказывания ни в коем случае не являются предвыборной агитацией. Не крутите словами))) Я просто высказываю свое мнение, как и Вы

  3. Вверх #18643
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,852
    Репутация
    722
    Уважаемая TataLata, моё мнение основано на личном опыте сотрудничества с Борисом Гавриловичем- мы летом шли одной командой, а на чём основана Ваша уверенность в его таких незаурядных достоинствах?
    Последний раз редактировалось Kerriblue; 23.04.2012 в 13:54.

  4. Вверх #18644
    Посетитель Аватар для Дантистка
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    271
    Репутация
    157
    Цитата Сообщение от TataLata Посмотреть сообщение
    Уважаемая Дантистка! Вы что-то путаете, мои высказывания ни в коем случае не являются предвыборной агитацией. Не крутите словами))) Я просто высказываю свое мнение, как и Вы
    Странно, что Ваша сознательная активность проявилась сразу же после неудачного прошлого собрания и в преддверии будущего...
    Это тоже просто мои мысли...

    Цитата Сообщение от TataLata Посмотреть сообщение
    я лично буду голосовать за Коржова в правление, и уверена, что от него можно реально добиться ответа на свои вопросы, в отличие от Невеселого, у которого 1000 и 1 отмазка
    Ваши словесно оформленные мысли достаточно четко определяют Вашу позицию.

  5. Вверх #18645
    Посетитель Аватар для Дантистка
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    271
    Репутация
    157
    Цитата Сообщение от Kontrabas Посмотреть сообщение
    Вы переключите на другой канал, там показывают как жители ОСМД выходят на улицы и перекрывают дороги зимой из-за отсутствия отопления, света и д.т. Эту зиму мы все перезимовали без отключений благодаря Халюковой и Невеселому, у которого 1000 и 1 отмазка
    Значит 1000 и 1 отмазка Невеселого подействовала

    Цитата Сообщение от Kontrabas Посмотреть сообщение
    а какой ценой было достигнуто Ваше и мое теплое и светлое проживание никого не интересует, ведь я и Вы уплатили за свои кв. метры. Только мы с вами не в частных домах живет, а зависим еще от других 645 квартир. А эта зима будет сложнее (неплательщиков больше, тарифы будут выше при любой форме управления и новый председатель "темная лошадка" с неизвестными возможностями, связями и оперативностью) ... Я за ОСМД, но не за такое как у нас.
    Ребята, мы сейчас с Вами в жпе только благодаря нашим же соседям... наши соседи, к сожалению, помнят о своих правах и очень редко вспоминает об обязанностях. На мой взгляд, в данном случае ЭО, со своим балансовым капиталом, опять же временный вариант - постоянный спрос будет все с тех же добросовестных граждан

  6. Вверх #18646
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    32
    Репутация
    9
    заметьте, МОЮ позицию, которую я ВАМ никоем образом не навязываю
    агитация предполагает нечто иное

  7. Вверх #18647
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    256
    Репутация
    119
    Цитата Сообщение от Дантистка Посмотреть сообщение
    Значит 1000 и 1 отмазка Невеселого подействовала



    Ребята, мы сейчас с Вами в жпе только благодаря нашим же соседям... наши соседи, к сожалению, помнят о своих правах и очень редко вспоминает об обязанностях. На мой взгляд, в данном случае ЭО, со своим балансовым капиталом, опять же временный вариант - постоянный спрос будет все с тех же добросовестных граждан
    Да полно вам, ну не бывает временных ЭО с их балансовым капиталом, поэтому не вводите в заблуждение инвесторов ЗГ. Принцип один попал под гнет ЭО - долго будешь потом отсуживаться, чтоб выйти из него. Так что, как говорят на телевидении: "Вшитая реклама запрещена!"

  8. Вверх #18648
    Частый гость Аватар для Elena_Kh
    Пол
    Женский
    Сообщений
    677
    Репутация
    320
    Списки начислений и задолженностей по секциям по состоянию на 23 апреля 2012 года

    Статистика:
    Уменьшение посекционных сумм с 9-го по 23-е число на:

    1-я секция - 10 891,62
    2-я секция - 4 776,75
    3-я секция - 7 503,78
    4-я секция - 13 105,40
    5-я секция - 7 035,69
    6-я секция - 5 800,24
    7-я секция - 6 117,03
    8-я секция - 6 534,67

    Лидер проплат - 4-я секция. МОЛОДЦЫ!
    На втором месте - 1-я
    На третьем месте - 3-я

    Ситуация не радостная. Снова мы балансируем на кончике острия - до 27-го числа требуется проплатить 55 000 в РЭС за потребленную электроэнергию.
    Активнее вносите деньги в кассу, на р\с ОСМД - время отключения уже назначено. Перекрывать платеж в РЭС нечем.
    На очереди проплата аванса. Лифты и прочие сторонние организации нервно курят в стороне самокрутки из наших гарантийных писем!!!

    заканчивайте спорить кто лучше и меряться......

  9. Вверх #18649
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,852
    Репутация
    722
    Вот и конец всем прениям. Цифры говорят громче слов.

  10. Вверх #18650
    Не покидает форум Аватар для Дантист
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    6,797
    Репутация
    2218
    Я бы заплатил, да у самого переплата...)))

  11. Вверх #18651
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    402
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от Elena_Kh Посмотреть сообщение
    Списки начислений и задолженностей по секциям по состоянию на 23 апреля 2012 года

    Статистика:
    Уменьшение посекционных сумм с 9-го по 23-е число на:

    1-я секция - 10 891,62
    2-я секция - 4 776,75
    3-я секция - 7 503,78
    4-я секция - 13 105,40
    5-я секция - 7 035,69
    6-я секция - 5 800,24
    7-я секция - 6 117,03
    8-я секция - 6 534,67

    Лидер проплат - 4-я секция. МОЛОДЦЫ!
    На втором месте - 1-я
    На третьем месте - 3-я

    Ситуация не радостная. Снова мы балансируем на кончике острия - до 27-го числа требуется проплатить 55 000 в РЭС за потребленную электроэнергию.
    Активнее вносите деньги в кассу, на р\с ОСМД - время отключения уже назначено. Перекрывать платеж в РЭС нечем.
    На очереди проплата аванса. Лифты и прочие сторонние организации нервно курят в стороне самокрутки из наших гарантийных писем!!!

    заканчивайте спорить кто лучше и меряться......
    Ух, нужно вытянуть/протянуть еще 1 месяц, а дальше всё наладиться и будет легче ... Так что избавляемся от этих попрошаек

  12. Вверх #18652
    Не покидает форум Аватар для Дантист
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    6,797
    Репутация
    2218
    Цитата Сообщение от Kontrabas Посмотреть сообщение
    Ух, нужно вытянуть/протянуть еще 1 месяц, а дальше всё наладиться и будет легче ... Так что избавляемся от этих попрошаек
    А что будет через месяц?
    Манна небесная ниспадет?

  13. Вверх #18653
    Частый гость Аватар для Elena_Kh
    Пол
    Женский
    Сообщений
    677
    Репутация
    320
    Цитата Сообщение от Дантист Посмотреть сообщение
    А что будет через месяц?
    Манна небесная ниспадет?
    самокрутки из гарантийных писем закончатся - и, нас отрубит "лифтсрой", заберет свои контейнеры "союз", водоканал заглушит канализацию, а воду оставит...

  14. Вверх #18654
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,852
    Репутация
    722
    Вот через месяц и надо было собрание созывать! Во-первых , не праздники, во-вторых все бы прочувствовали все удобство первобытнообщинного строя!

  15. Вверх #18655
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    256
    Репутация
    119
    Цитата Сообщение от Elena_Kh Посмотреть сообщение
    самокрутки из гарантийных писем закончатся - и, нас отрубит "лифтсрой", заберет свои контейнеры "союз", водоканал заглушит канализацию, а воду оставит...
    знаю в Одессе несколько жилкомплексов - нигде такого нет как у нас, все чьи то ручки тянутся к нашим бабкам и на фоне этого как будто специально сплошное вредительство т.е. как будто специально создаются задолженности. Одного не пойму - на кой покупать квартиру в роскошном жилкомплексе, чтоб потом не платить за нее. Сейчас по новому законодательству суд принимает заявление по неуплате долга за квартиру и даже не вызывая в суд должника для дачи объяснения - сразу выписывает решение для исполнительного производства. И очень даже просто потерять свою недвижимость!

  16. Вверх #18656
    Не покидает форум Аватар для Дантист
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    6,797
    Репутация
    2218
    Цитата Сообщение от Elena_Kh Посмотреть сообщение
    самокрутки из гарантийных писем закончатся - и, нас отрубит "лифтсрой", заберет свои контейнеры "союз", водоканал заглушит канализацию, а воду оставит...
    Давно пора.
    А заглушить канализацию для свежих саженцев полезно будет..)))




    Спасибо большое офисам восьмой секции!!
    Последний раз редактировалось Дантист; 23.04.2012 в 18:30.

  17. Вверх #18657
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    402
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от Дантист Посмотреть сообщение
    А что будет через месяц?
    Манна небесная ниспадет?
    Через месяц все наладится, исчезнут должники, свет, вода и газ на шару будут, зима будет теплая + 20 С. Не вериться? Мне тоже почему-то.

  18. Вверх #18658
    Не покидает форум Аватар для Дантист
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    6,797
    Репутация
    2218
    Чего пишешь тогда?

  19. Вверх #18659
    Постоялец форума Аватар для Доброжелателъ
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,941
    Репутация
    951
    Цитата Сообщение от Kerriblue Посмотреть сообщение
    Уважаемая TataLata, моё мнение основано на личном опыте сотрудничества с Борисом Гавриловичем- мы летом шли одной командой, а на чём основана Ваша уверенность в его таких незаурядных достоинствах?
    Цитата Сообщение от TataLata Посмотреть сообщение
    заметьте, МОЮ позицию, которую я ВАМ никоем образом не навязываю
    агитация предполагает нечто иное
    То что ВЫ не агитатор - условно согласимся. А вот почем такая твёрдая уверенность в Коржове ? Лично против его кандидатуры не чего не имею , но хотелось бы рассмотреть сданный эпизод с различных ракурсов.

  20. Вверх #18660
    Частый гость Аватар для Elena_Kh
    Пол
    Женский
    Сообщений
    677
    Репутация
    320
    Цитата Сообщение от Дантист Посмотреть сообщение
    Давно пора.
    А заглушить канализацию для свежих саженцев полезно будет..)))




    Спасибо большое офисам восьмой секции!!
    спасибо владельцу офиса Виктору.
    Дизайн вышел очень даже хороший!
    Отдельное спасибо от меня, за плодово-ягодные насаждения теперь наша секция будет с кизиловым вареньем и компотом


Ответить в теме
Страница 933 из 1335 ПерваяПервая ... 433 833 883 923 931 932 933 934 935 943 983 1033 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения