Тема: Новострой "Люксембург" на ул Средней/Косвеная ("Стикон")

Ответить в теме
Страница 863 из 874 ПерваяПервая ... 363 763 813 853 861 862 863 864 865 873 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 17,241 по 17,260 из 17476
  1. Вверх #17241
    Не покидает форум Аватар для K.R.B.S
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,592
    Репутация
    14158
    Цитата Сообщение от МАРМЕЛАДНИЦА Посмотреть сообщение
    Кажется вы за камеры так и не ответили
    Он отвечает сутки через трое.
    Логика его ответов неподвластна времени )))


  2. Вверх #17242
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса - это Одесса!
    Сообщений
    1,203
    Репутация
    395
    Цитата Сообщение от МАРМЕЛАДНИЦА Посмотреть сообщение
    За что мне должно быть стыдно? За то что муж Вики покупает нам втридорога скамейки, елки, инвентарь и т.д., за которые я плачу, а разницу кладет в карман?
    Есть доказательства? Выкладывайте на обозрение и будут обоснованные претензии у всех жильцов по данному факту!
    нет доказательств - не обвиняйте и не врите!

  3. Вверх #17243
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса - это Одесса!
    Сообщений
    1,203
    Репутация
    395
    Цитата Сообщение от Lison!ka Посмотреть сообщение
    Напишите, пожалуйста расписание приема платежей! второй раз приходим, никого нет на месте!
    а кто вам мешает оплачивать через банк или Приват24? так быстрее, ни под кого подстраиваться не надо и у вас есть доказательства оплаты и деньги точно будут на счету ОСМД

  4. Вверх #17244
    Посетитель Аватар для МАРМЕЛАДНИЦА
    Пол
    Женский
    Сообщений
    289
    Репутация
    150
    Цитата Сообщение от vsa11 Посмотреть сообщение
    Есть доказательства? Выкладывайте на обозрение и будут обоснованные претензии у всех жильцов по данному факту!
    нет доказательств - не обвиняйте и не врите!
    Доказательства? Так они же инициативную группу к документам не подпускают. Когда все чисто и открыто и нечего бояться, тогда свободно отвечают на вопросы, не юлят и показывают подтверждающие документы, а не хамят.
    Я вру?
    Не я рассказываю жильцам, которые хотят установить теплосчетчик, что наш дом отказался от индивидуальных теплосчетчиков. Когда этот аргумент не срабатывает, рассказывают что по теплосчетчикам может обслуживать только одна организации от ОСМД с завышенной ценой в 7800грн, при летней цене в 6300грн.

    А вы случайно не муж нашей Вики?
    Стерелизуя животных - мы останавливаем живодерство!

  5. Вверх #17245
    Не покидает форум Аватар для multik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    8,492
    Репутация
    2094
    Цитата Сообщение от МАРМЕЛАДНИЦА Посмотреть сообщение
    муж Вики покупает нам втридорога скамейки, елки, инвентарь и т.д., за которые я плачу, а разницу кладет в карман

    Цитата Сообщение от МАРМЕЛАДНИЦА Посмотреть сообщение
    Доказательства? Так они же инициативную группу к документам не подпускают.
    Так доказательства есть? Или их нет?
    Просто не до конца понятно, муж Вики, кладущий ваши деньги в карман - это факт или все-таки чья-то фантазия?
    Я никогда не видел фильмов про роботов, чтобы робот был пьяный

  6. Вверх #17246
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    431
    Репутация
    62
    Попик Эма

  7. Вверх #17247
    Частый гость Аватар для Lison!ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    531
    Репутация
    189
    Цитата Сообщение от vsa11 Посмотреть сообщение
    а кто вам мешает оплачивать через банк или Приват24? так быстрее, ни под кого подстраиваться не надо и у вас есть доказательства оплаты и деньги точно будут на счету ОСМД
    никто не мешает,мне удобнее спуститься вниз, а не стоять в очереди банка, каждый выбирает для себя оптимальный вариант. вопрос тогда зачем оплачивать услуги работников ОСМД, касательно оплаты услуг?

  8. Вверх #17248
    Постоялец форума Аватар для litlls
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,329
    Репутация
    584
    Цитата Сообщение от Lison!ka Посмотреть сообщение
    никто не мешает,мне удобнее спуститься вниз, а не стоять в очереди банка, каждый выбирает для себя оптимальный вариант. вопрос тогда зачем оплачивать услуги работников ОСМД, касательно оплаты услуг?
    Чтобы оплатить в Приват 24 нужно стоять в очереди?

  9. Вверх #17249
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса - это Одесса!
    Сообщений
    1,203
    Репутация
    395
    Цитата Сообщение от МАРМЕЛАДНИЦА Посмотреть сообщение
    Доказательства? Так они же инициативную группу к документам не подпускают. Когда все чисто и открыто и нечего бояться, тогда свободно отвечают на вопросы, не юлят и показывают подтверждающие документы, а не хамят.
    А вы случайно не муж нашей Вики?
    и не случайно и не специально и не муж нашей Вики -)
    а что это за инициативные группы такие? это предусмотрено Законом об ОСМД???? Действуйте по закону - инициируйте общее собрание, принимайте большинством решение и никаких проблем.... или у Вас нет большинства т.к. жильцы верят не Вам??? или у Вас нет желания и/или знаний это все организовать????
    стучать по клавиатуре легко и просто.....

  10. Вверх #17250
    Посетитель Аватар для МАРМЕЛАДНИЦА
    Пол
    Женский
    Сообщений
    289
    Репутация
    150
    Цитата Сообщение от vsa11 Посмотреть сообщение
    и не случайно и не специально и не муж нашей Вики -)
    а что это за инициативные группы такие? это предусмотрено Законом об ОСМД???? Действуйте по закону - инициируйте общее собрание, принимайте большинством решение и никаких проблем.... или у Вас нет большинства т.к. жильцы верят не Вам??? или у Вас нет желания и/или знаний это все организовать????
    стучать по клавиатуре легко и просто.....
    Для того чтобы посмотреть как работает ОСМД, документы, счета, не обязательно собирать общее собрание. Сами себе противоречите, то всех зазываете, теперь уже необходимо собрание. Определитесь.
    Стерелизуя животных - мы останавливаем живодерство!

  11. Вверх #17251
    Посетитель Аватар для МАРМЕЛАДНИЦА
    Пол
    Женский
    Сообщений
    289
    Репутация
    150
    Цитата Сообщение от multik Посмотреть сообщение
    Так доказательства есть? Или их нет?
    Просто не до конца понятно, муж Вики, кладущий ваши деньги в карман - это факт или все-таки чья-то фантазия?
    Вы все еще не ответили на мой вопрос
    Стерелизуя животных - мы останавливаем живодерство!

  12. Вверх #17252
    Посетитель Аватар для МАРМЕЛАДНИЦА
    Пол
    Женский
    Сообщений
    289
    Репутация
    150
    Цитата Сообщение от godlin Посмотреть сообщение
    Попик Эма
    Георгий, скажите пожалуйста. Мы что в колонии строгого режима? Почему у нас выгрузка и загразка транспорта до 22:00? А если у человека самолет в 3:00 утра? Или это "не ваши проблемы" как вы любите говорить? И вам "на() рать"? Вы же так любите разговаривать с жильцами комплекса...
    Стерелизуя животных - мы останавливаем живодерство!

  13. Вверх #17253
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    42
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от МАРМЕЛАДНИЦА Посмотреть сообщение
    Георгий, скажите пожалуйста. Мы что в колонии строгого режима? Почему у нас выгрузка и загразка транспорта до 22:00? А если у человека самолет в 3:00 утра? Или это "не ваши проблемы" как вы любите говорить? И вам "на() рать"? Вы же так любите разговаривать с жильцами комплекса...
    Плюс со стороны секции А во второй половине дня ( молчу про вечер и ночь) охранника просто нет.

  14. Вверх #17254
    Не покидает форум Аватар для multik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    8,492
    Репутация
    2094
    Цитата Сообщение от МАРМЕЛАДНИЦА Посмотреть сообщение
    Георгий, скажите пожалуйста. Мы что в колонии строгого режима? Почему у нас выгрузка и загразка транспорта до 22:00? А если у человека самолет в 3:00 утра? Или это "не ваши проблемы" как вы любите говорить? И вам "на() рать"? Вы же так любите разговаривать с жильцами комплекса...
    В 3 утра нет рейсов в ODS
    Я никогда не видел фильмов про роботов, чтобы робот был пьяный

  15. Вверх #17255
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    504
    Репутация
    153
    если разрешить въезд целую ночь то будет бардак и шум(больше 500 квартир!), я за тишину.
    PS Инвалидам можно делать исключение.

  16. Вверх #17256
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    42
    Репутация
    19
    22:14 - машины катаются по двору, насчет шума вопрос такой, когда по средней пепелац летит - слышат все корпуса. Молчу про шум "Левады". Сегодня поднятый выше вопрос снова заставил прогуляться дабы встретить человека, пришедшего в гости, так как охранника на месте не было, а домофон на калитку, как я понял - это уже из области фантастики.

  17. Вверх #17257
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    42
    Репутация
    19
    Кстати, кто из 4-го корпуса и не забрал договор с РЕСа советую делать это завтра-послезавтра, мы все не отключении стоим, договора датой еще за 17 мая 2017 года.

  18. Вверх #17258
    Посетитель Аватар для Вивьен
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    315
    Репутация
    218
    Цитата Сообщение от Dr_Monk Посмотреть сообщение
    22:14 - машины катаются по двору, насчет шума вопрос такой, когда по средней пепелац летит - слышат все корпуса. Молчу про шум "Левады". Сегодня поднятый выше вопрос снова заставил прогуляться дабы встретить человека, пришедшего в гости, так как охранника на месте не было, а домофон на калитку, как я понял - это уже из области фантастики.
    Вроде бы как ранее обсуждалось, что установить домофон на калитку для всех секций технически невозможно...
    А вообще, может кто в курсе, можно подключить, к примеру, 3,4 и 5 секции к калитке, что возле офиса ОСМД, а остальные к калиткам, что возле шлагбаума? Просто знаю, что в Усадьбе так: 2 секции, что ближе к Садиковской подключены с этой стороны, и наоборот, 2 другие со стороны Южной. А наши дома вроде бы одна компания обслуживает.

  19. Вверх #17259
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    42
    Репутация
    19
    Как вариант, все лучше чем бежать вниз или пытать объяснить, что обойти надо, найти охранника там и далее следовать маршруту. Хорошо ,когда я дома, а когда жена с грудным ребенком?

  20. Вверх #17260
    Постоялец форума Аватар для litlls
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,329
    Репутация
    584
    Цитата Сообщение от Dr_Monk Посмотреть сообщение
    22:14 - машины катаются по двору, насчет шума вопрос такой, когда по средней пепелац летит - слышат все корпуса. Молчу про шум "Левады". Сегодня поднятый выше вопрос снова заставил прогуляться дабы встретить человека, пришедшего в гости, так как охранника на месте не было, а домофон на калитку, как я понял - это уже из области фантастики.
    Стало интересно что такое пепелац. Решила почитать в интернете. Вот что нашла: Пепела́ц - фантастический летательный аппарат, созданный художником Теодором Тэжиком для кинофильма «Кин-дза-дза!». Поэтому скажу вам что я не слышу как летит пепелац )
    Вы не путаете ул. Среднюю с другой улицей? Я в 5 корп. больше слышу как едет транспорт по Косвенной.

    То что машины катаются по двору вечером мне тоже не нравится.


Ответить в теме
Страница 863 из 874 ПерваяПервая ... 363 763 813 853 861 862 863 864 865 873 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения