Тема: Как вы относитесь к пирсингу или татуировке на теле вашей "половинки"?

Ответить в теме
Страница 33 из 35 ПерваяПервая ... 23 31 32 33 34 35 ПоследняяПоследняя
Показано с 641 по 660 из 683
  1. Вверх #641
    Местный профессор Хиггинс Аватар для Terra_cotta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,455
    Репутация
    5273
    Цитата Сообщение от Stanyslaw Посмотреть сообщение
    Так зачем вообще тогда татуировки?!)))
    Это вопрос экзистенциальный )))))))

    Просто, чтобы Вы понимали - татуировку нельзя сделать татуажными пигментами, чтобы она потом "рассосалась бесследно", как татуаж. Да и не всякий татуаж рассасывается С одной стороны, часто мастера татуажа, коих у нас на каждом углу, добавляют в пигмент обычную краску для татуировки, чтобы было ярче, чтобы татуаж долше держался. Иногда об этом не знает сама клиентка и получает вместо татуажа татуировку, которая держится 10-15 лет в лучшем случае, а то и всю жизнь. И, хорошо еще, если не начнет расплываться. Да и кожа у всех разная - у одной татуаж слезет через полгода, у другой может и 5 лет держаться, и больше.

    С другой - пигментные краски основаны на натуральных красителях, они не такие яркие, как татуировочная краска, и рассчитаны на неглубокое введение в очень тонкую кожу. На других частях тела кожа более плотная, этот пигмент в ней расползается, становится блеклым, но никогда не уйдет до конца, поэтому через пару лет от татуировки татуажным пигментом останется бесформенное пятно неясного цвета, которое уже никак нельзя будет вывести.
    Последний раз редактировалось Terra_cotta; 06.08.2012 в 21:49.
    Все сначала бы - мы были бы другими? НИ-КОГ-ДА!


  2. Вверх #642
    Постоялец форума Аватар для Kuz'ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa City
    Сообщений
    1,394
    Репутация
    1502
    Цитата Сообщение от Цирцея Посмотреть сообщение
    А я бы наоборот: пожалела, если бы сделала... Зная себя, захотела бы уже другой дизайн еще до того как, фигуративно выражаясь, высохли чернила на наколотом.. даже если бы долго и целенаправленно его выбирала. Тут не знаешь, как подстричься или в какой цвет выкрасить волосы, а ведь это всегда можно изменить в любой момент, в отличие от телесной росписи.
    я долго подходила к выбору именно того, что душа желает... долго разговаривала с ней [душой] и мы нашли единое решение, которому уже 3 года и ни одного дня я не пожалела... потом пошла за второй... тут было немного проще, так как делала надпись... слова подобрались в принципе быстро, с шрифтом поигралась... в итоге опять попадание в 10-ку.. не жалею ни об одной минуте что провела в тату-салоне и потом вне его))

    Цитата Сообщение от Интуиция Посмотреть сообщение
    Хорошо, что у меня не было острого желания сделать тату, потому что я бы обязательно её сделала ))
    Мысли были, но как-то вскользь и не всерьез.
    Не знаю, я экспериментатор со внешностью по жизни, почему-то подсознательно против татуировок. Волосы всех цветов радуги, куча дырок в ушах, проколотый пупок - эт пожалуйста. Но тату...
    И, к слову, у меня никогда не было мужчин с татуировками. Не знаю, или это где-то на уровне неосознанного, или просто совпадение. Быть может, женщины, глядя на татуированного мужчину, тоже видят не совсем то, что видят они, глядя на себя в зеркало?
    а я вот как то на эксперименты с волосами не решалась.. всегда волосы жалко было) только лет в 11 мама разрешила еще плюс 2 дырке в ухе сделать) это был геройский поступок)) а вот татуировку лет с 16 хотела... но все было нельзя... мама была очень против.. и вот когда я смогла самостоятельно уже принимать решение, что делать со своим телом, то пошла и сделала) правда пришлось окончания университета дождаться) но это нюанс)
    ааа и моему бойфренду нравятся мои татуировки... хотя он долго к ним присматривался!))

    Цитата Сообщение от Stanyslaw Посмотреть сообщение
    Интересное высказывание. А что мешает в момент "пожалела" пойти и СДЕЛАТЬ?))))

    И в то же время, если тату уже есть и пожалела....
    а бывает что когда "пожалела" то уже поздно как то))) или колебаний много... а если не уверен, то как по мне, лучше не делать)
    слава Б. не пришлось столкнуться с ситуацией "тату уже есть и пожалела"... своими довольна... и еще пойду за парочкой так точно!)))
    Лучшее украшение девушки - скромность и прозрачное платьице.

  3. Вверх #643
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студия Ковальского
    Возраст
    48
    Сообщений
    110,831
    Репутация
    28832
    Цитата Сообщение от kalypso-me Посмотреть сообщение
    Часто задаюсь вопросом, что такое пирсинг для женщины в таком месте, что она готова рискнуть и сделать шаг к такому украшению. Попивая горячий шоколад с чёрным перцем в кафешке, я с большим удовольствием слушала разговор двух женщин, сидящих за соседним столиком, одна из которых решилась сделать такой прокол. С такой сексуальностью в голосе, была подана эта тема и с таким размусоливанием. Что я решилась, дорогие форумчане, узнать Ваше отношение к женскому пирсингу на весьма интимном месте?

    Искренне Ваша, Екстериночка!
    Мне лично, не важно где и что у девушки проколото) Главное, чтобы без фанатизма)
    Занимаясь любимым делом, не работаешь ни дня своей жизни)

  4. Вверх #644
    Посетитель Аватар для kalypso-me
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    101
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Stanyslaw Посмотреть сообщение
    Мне лично, не важно где и что у девушки проколото) Главное, чтобы без фанатизма)
    А мысли крутиться разные не будут? ни каких стереотипов на этот счёт нет?

  5. Вверх #645
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студия Ковальского
    Возраст
    48
    Сообщений
    110,831
    Репутация
    28832
    Цитата Сообщение от kalypso-me Посмотреть сообщение
    А мысли крутиться разные не будут? ни каких стереотипов на этот счёт нет?
    У меня стереотипы?!
    Нет, конечно)

    Это как в анекдоте -

    " Моя девушка говорит, что маленький член - не помеха отношениям. Но мне всё равно как-то неуютно от того, что у неё есть член."))))
    Занимаясь любимым делом, не работаешь ни дня своей жизни)

  6. Вверх #646
    Живёт на форуме Аватар для ФРЕКЕНБОК
    Пол
    Женский
    Адрес
    -ЗАПАДНАЯ, Ukraine
    Сообщений
    4,305
    Репутация
    1437
    Детскими болезнями нужно переболеть в детстве. Ну проколол что-то, набил что-то ...ну да ладно.
    А если это перманентный процесс - это уж точно слишком.
    Misto Leva!!!

  7. Вверх #647
    Посетитель Аватар для kalypso-me
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    101
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от ФРЕКЕНБОК Посмотреть сообщение
    Детскими болезнями нужно переболеть в детстве. Ну проколол что-то, набил что-то ...ну да ладно.
    А если это перманентный процесс - это уж точно слишком.
    да... так и есть.. помница пришла с универа, села за ужин с родителями и тут заявляю,хочу язык проколоть. Отец не растерялся, не выругал и даже не отговаривал. Посоветовал почитать в инете,что пишут, затем через ровно месяц к нему подойти и снова начать этот разговор, если ровно через месяц я так же страстно буду этого желать, он даст денег и даже собственно ручно отведёт на прокол =)

    Вот, сейчас жду пока пройдёт бес, очень хочу на ножку ближе к пальчикам мою любимую бабочку Морфо. Я вся горю, как хочу и пирсинг в одном месте. Но опять таки жду, жду, пока бес пройдёт. Кстати, таки язык не проколола =)

  8. Вверх #648
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студия Ковальского
    Возраст
    48
    Сообщений
    110,831
    Репутация
    28832
    Цитата Сообщение от kalypso-me Посмотреть сообщение
    да... так и есть.. помница пришла с универа, села за ужин с родителями и тут заявляю,хочу язык проколоть. Отец не растерялся, не выругал и даже не отговаривал. Посоветовал почитать в инете,что пишут, затем через ровно месяц к нему подойти и снова начать этот разговор, если ровно через месяц я так же страстно буду этого желать, он даст денег и даже собственно ручно отведёт на прокол =)

    Вот, сейчас жду пока пройдёт бес, очень хочу на ножку ближе к пальчикам мою любимую бабочку Морфо. Я вся горю, как хочу и пирсинг в одном месте. Но опять таки жду, жду, пока бес пройдёт. Кстати, таки язык не проколола =)
    Может просто почаще куником баловаться?
    Так гляди и про пирсинг забудешь)
    Занимаясь любимым делом, не работаешь ни дня своей жизни)

  9. Вверх #649
    Посетитель Аватар для kalypso-me
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    101
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Stanyslaw Посмотреть сообщение
    Может просто почаще куником баловаться?
    Так гляди и про пирсинг забудешь)
    да,да,да... возможно ты и прав! Только вот, мужа по пол года дома нет =) И что тогда делать? Девочке,которая прилично ждёт )

  10. Вверх #650
    Живёт на форуме Аватар для ФРЕКЕНБОК
    Пол
    Женский
    Адрес
    -ЗАПАДНАЯ, Ukraine
    Сообщений
    4,305
    Репутация
    1437
    Цитата Сообщение от kalypso-me Посмотреть сообщение
    да,да,да... возможно ты и прав! Только вот, мужа по пол года дома нет =) И что тогда делать? Девочке,которая прилично ждёт )
    А как вообще муж не против? Мой бы сказал, ты что, девка, совсем с дуба рухнула? На кой тебе там та штукенция.
    Misto Leva!!!

  11. Вверх #651
    Посетитель Аватар для kalypso-me
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    101
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от ФРЕКЕНБОК Посмотреть сообщение
    А как вообще муж не против? Мой бы сказал, ты что, девка, совсем с дуба рухнула? На кой тебе там та штукенция.
    Вы знаете, он всегда против всего был. Я сейчас хочу сделать вторую дырочку в ушке на хрящеке, он и это не приветствует) А мне дико хочется.

  12. Вверх #652
    Живёт на форуме Аватар для ФРЕКЕНБОК
    Пол
    Женский
    Адрес
    -ЗАПАДНАЯ, Ukraine
    Сообщений
    4,305
    Репутация
    1437
    Цитата Сообщение от kalypso-me Посмотреть сообщение
    Вы знаете, он всегда против всего был. Я сейчас хочу сделать вторую дырочку в ушке на хрящеке, он и это не приветствует) А мне дико хочется.
    Это я так носилась с пирсингом в носу. Мой муж вроде бы не против (он никогда мне ничего открыто не запрещает), но всегда говорит так, если ты хочешь, то конечно...но если ты спрашиваешь моё мнение, то я против, это не красиво, не сексуально. И тебе это не пойдет. Я уже было и серьгу купила золотую, вместе выбирали. Но потом сразу не пошла, а потом некогда и т.д. А потом поняла, что это уже настолько массово. Отличаешься не пирсингом в носу, а скорее, его отсутствием.
    Misto Leva!!!

  13. Вверх #653
    Посетитель Аватар для kalypso-me
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    101
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от ФРЕКЕНБОК Посмотреть сообщение
    Это я так носилась с пирсингом в носу. Мой муж вроде бы не против (он никогда мне ничего открыто не запрещает), но всегда говорит так, если ты хочешь, то конечно...но если ты спрашиваешь моё мнение, то я против, это не красиво, не сексуально. И тебе это не пойдет. Я уже было и серьгу купила золотую, вместе выбирали. Но потом сразу не пошла, а потом некогда и т.д. А потом поняла, что это уже настолько массово. Отличаешься не пирсингом в носу, а скорее, его отсутствием.
    Вы знаете,что,что,а с этим я согласна. Я хочу сделать татушку на время на ноге, похожу посмотрю как оно. Я просто уже очень давно хочу Морфо, у меня и дома засушенные есть, и кольца,серёжки, заставка на компе тоже она ( бабочка) Я в неё влюбилась, как в первый раз увидела и всё. и вот такая же любовь к слонам.
    Помню, долго спрашивали меня, смеялись,что бабочка- это символ проституции, мне приходилось очень долго обьяснять,что на самом деле означает бабочка. Символом чего она является.

    У Вас хороший муж и вы умничка. Главное во время понять, для чего это нужно,а дальше, как по маслу!

  14. Вверх #654
    Живёт на форуме Аватар для ФРЕКЕНБОК
    Пол
    Женский
    Адрес
    -ЗАПАДНАЯ, Ukraine
    Сообщений
    4,305
    Репутация
    1437
    Цитата Сообщение от kalypso-me Посмотреть сообщение
    Вы знаете,что,что,а с этим я согласна. Я хочу сделать татушку на время на ноге, похожу посмотрю как оно. Я просто уже очень давно хочу Морфо, у меня и дома засушенные есть, и кольца,серёжки, заставка на компе тоже она ( бабочка) Я в неё влюбилась, как в первый раз увидела и всё. и вот такая же любовь к слонам.
    Помню, долго спрашивали меня, смеялись,что бабочка- это символ проституции, мне приходилось очень долго обьяснять,что на самом деле означает бабочка. Символом чего она является.

    У Вас хороший муж и вы умничка. Главное во время понять, для чего это нужно,а дальше, как по маслу!
    Бабочки смотрятся очень красиво. Их делаю спортсменки! Есть плавчихи в России олимпийские чемпионки, у нас есть олимпийская чемпионка по гребле с бабочками на ноге. Но лично я предпочитаю такие места нанесения узора, которые можно прикрыть одеждой, волосами. Я бы сделала на бедре. Тогда, даже одев мини-юбку, можно все это дело скрыть при желании, а вот на пляже будет красиво.
    Misto Leva!!!

  15. Вверх #655
    Местный профессор Хиггинс Аватар для Terra_cotta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,455
    Репутация
    5273
    Цитата Сообщение от kalypso-me Посмотреть сообщение
    очень хочу на ножку ближе к пальчикам мою любимую бабочку Морфо.
    Поучаствую в изгнании Вашего беса
    В этом месте, если совсем близко к пальцам, кожа намного суше, чем в других местах, более подвержена трению (носки, обувь) и чаще обновляется, чем, например, на щиколотке. Поэтому близко к пальцам татуировки, особенно цветные, делать не рекомендуется. Во-первых, из-за сухости кожи может не взяться цвет краски. Во-вторых и в-третьих, из-за частого трения и обновления кожи татуировка быстро поблекнет, а может даже немного стереться, стать менее четкой и ее придется часто обновлять, реставрировать.
    Если хотите именно на ступне, то выбирайте место повыше, как минимум на подъеме, поближе к ноге.
    Все сначала бы - мы были бы другими? НИ-КОГ-ДА!

  16. Вверх #656
    Посетитель Аватар для kalypso-me
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    101
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Terra_cotta Посмотреть сообщение
    Поучаствую в изгнании Вашего беса
    В этом месте, если совсем близко к пальцам, кожа намного суше, чем в других местах, более подвержена трению (носки, обувь) и чаще обновляется, чем, например, на щиколотке. Поэтому близко к пальцам татуировки, особенно цветные, делать не рекомендуется. Во-первых, из-за сухости кожи может не взяться цвет краски. Во-вторых и в-третьих, из-за частого трения и обновления кожи татуировка быстро поблекнет, а может даже немного стереться, стать менее четкой и ее придется часто обновлять, реставрировать.
    Если хотите именно на ступне, то выбирайте место повыше, как минимум на подъеме, поближе к ноге.
    А, ну Вы его ещё больше привлекли. Теперь я ещё больше захотела. Спасибо за совет =)

  17. Вверх #657
    Renaissance woman Аватар для prada
    Пол
    Женский
    Адрес
    Dubai
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,232
    Репутация
    4564
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 225053_4434811750385_2047265672_n.jpg
Просмотров: 33
Размер:	41.5 Кб
ID:	4750228Смотрите какое, наверное , как работа хорошо , а на вид имхо устрашающе )

  18. Вверх #658
    Местный профессор Хиггинс Аватар для Terra_cotta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,455
    Репутация
    5273
    Цитата Сообщение от prada Посмотреть сообщение
    Вложение 4750228Смотрите какое, наверное , как работа хорошо , а на вид имхо устрашающе )
    Мы эту штуку как раз обсуждали в теме про татуировки. Нет возможности сильно увеличить картинку, но по тому, что видно на фото - это просто фотошоп. В совсем крайнем случае - боди-арт. Это не татуировка 100%.
    Последний раз редактировалось Terra_cotta; 29.08.2012 в 18:30.
    Все сначала бы - мы были бы другими? НИ-КОГ-ДА!

  19. Вверх #659
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628
    не нравятся мне много тату на теле,но если мне бы половина объяснила почему хоет это сделать ,согласилась, мои половины никогда не хотели татушек,а вот я хотела,но боюсь боли и то как они заживают, т.е. не стала бы встречаться с человеком с кучей тату на теле ,но 2-3 нормально и смотря где)

  20. Вверх #660
    Заморская волшебница
    Аватар для Цирцея
    Пол
    Женский
    Адрес
    MN, USA
    Возраст
    52
    Сообщений
    16,522
    Репутация
    36447
    Я тут на днях смотрела передачу про традиции нательных тату у разных племен и народов. Ведущий ездил по всему миру и делал себе татуировки на теле. В Новой Зеландии, например, ему набили традиционную "та моко" на спине. Оказывается, на лице такое делать "чужакам" – это табу, а в других местах – пожалуйста. На верхней части ноги он сделал себе тату с традиционным гавайским узором прямо на берегу океана, как в старые времена. Из этого события мастер и его подручные сделали целый ритуал, готовя на вертеле мясо, а после окончания, устроили пир. В Японии знаменитый тату-мастер сделал ему рисунок в виде лотоса в стиле, популярном среди "якудза", причем не делая предварительный эскиз, а сразу набив рисунок. Говорил, что на покрытие всего тела, да еще разными яркими красками, как у членов пресловутой мафии, может уйти несколько лет. И наконец последний рисунок, на плече, он сделал у известного голливудского мастера, к которому приходят многие звезды для украшения собственного тела...

    Ну, а в перерыве между переездами с одного континента на другой он рассказывал и о других видах тату. Оказывается, сейчас стало модным наносить их специальными красками, видимыми только при неоновом освещении, а среди бела дня – незаметными. Честно говоря, не вижу, в чем тогда их смысл? И из области "странных наколок" – точка на глазном "белке" или полное его перекрашивание в другой цвет... Я бы точно не захотела встречаться с парнем, у которого он синего цвета, к примеру, или какого-либо другого... Смотрится как-то зловеще...)))))
    Путь к сердцу женщины не должен лежать!


Ответить в теме
Страница 33 из 35 ПерваяПервая ... 23 31 32 33 34 35 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения