Тема: ЖК Армейский

Ответить в теме
Страница 160 из 579 ПерваяПервая ... 60 110 150 158 159 160 161 162 170 210 260 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,181 по 3,200 из 11571
  1. Вверх #3181
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    49
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от dokalexod Посмотреть сообщение
    1250 за кв метр
    спасибо, предлагают дешевле


  2. Вверх #3182
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,596
    Репутация
    516
    Цитата Сообщение от annfe Посмотреть сообщение
    спасибо, предлагают дешевле
    Соглашайтесь, пока предлагают Сдадут в эксплуатацию - инвесторы станут менее сговорчивыми.

  3. Вверх #3183
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,596
    Репутация
    516
    Дополненное письмо Фридбургу Ю.Л.
    Вложения

  4. Вверх #3184
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,061
    Репутация
    363
    AirMaxНормально вроде, только не устроена внутрдворовая и придомовая территория, а обустроена вроде бы.

  5. Вверх #3185
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    49
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от AirMax Посмотреть сообщение
    Соглашайтесь, пока предлагают Сдадут в эксплуатацию - инвесторы станут менее сговорчивыми.
    мне микромегас дешевле предлагает и от инвесторов поступают очень выгодные предложения, но то этажность не подходит, то метраж - мы не торопимся

  6. Вверх #3186
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,596
    Репутация
    516
    Цитата Сообщение от annfe Посмотреть сообщение
    мне микромегас дешевле предлагает и от инвесторов поступают очень выгодные предложения, но то этажность не подходит, то метраж - мы не торопимся
    Видите, ММ ниже инвесторов падать не спешит (хотя мог бы: запас прочности хороший и в убытках (как инвесторы) они не окажутся, даже если опустятся до 900 долл. США за метр).

  7. Вверх #3187
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    43
    Репутация
    14
    Мыжчины что-то забыли.... исправляем положение:

    Мы прекрасней всех на свете -
    знают взрослые и дети!
    Знает дядя Янукович,
    Путин, Меркель, Абрамович!
    и Медьведев и Обама
    выпьют за нас 1000 граммов!
    С праздником нас (дорогие женщины)

  8. Вверх #3188
    Постоялец форума Аватар для Руслан Г.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    139

    По умолчанию исправляемся

    Всех женщин из ЖК Армейского от всей души поздравляем с 8 Марта!!!
    Изображения

  9. Вверх #3189
    Посетитель Аватар для Влад Т.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Измаил
    Возраст
    57
    Сообщений
    177
    Репутация
    32
    Всех женщин нашего форума (и не только) с праздником Весны!!!Терпения и удачи!!!Что-бы следующую весну встречали в своих раскошных и уже отремонтированных квартирках!!!Оставаться всегда нежными и красивыми хранительницами очага (в лучшем смысле этого слова,без дров и угля...)а с пультом от всех бытовых приборов,с плазмой на всю стену, и с мужем на вечных батарейках...Кстати кнопка " Я всегда права" самая огромная на этом пульте!!!!Счастья и любви!!!С ув. Влад!!!!

  10. Вверх #3190
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,061
    Репутация
    363
    Всем большое спасибо не только от меня, а думаю от других девушек и женщин тоже. Надеюсь ММ сделает нам подарок в виде сдачи комплекса не к следующему празднику 8 марта, а хотя бы в этом году))))

  11. Вверх #3191
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6
    Репутация
    12
    простите... а кто знает, почему не открываются вложения? спасибо!!! Мужчинам спасибо за поздравление нам - женщинам!!!

  12. Вверх #3192
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    51
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от KateT Посмотреть сообщение
    проблема только в котельной, вернее в поставщике, так как в данном случае ММ монополист получается.
    А разве котельную ММ приобрело не счет средств инвесторов?

  13. Вверх #3193
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    51
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от KittensMeow Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста в какой программе лучше делать проэкт планировки стен для Кати и в каком масштабе. Вроди помню 1 к 50 и формат А2.
    ArchiCAT-10 или 11

  14. Вверх #3194
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,061
    Репутация
    363
    Цитата Сообщение от Tarich Посмотреть сообщение
    А разве котельную ММ приобрело не счет средств инвесторов?
    ну, во-первых не приобретали, а сами построили.
    а во-вторых, здесь важно права собственности, как будет все оформлено.
    это пусть юристы проконсультируют

  15. Вверх #3195
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    68
    Репутация
    16
    Дорогая моя, по этой теме можешь не спешить, в этом году 100% жил.комплекс в эксплуатацию не введут. Кто не верит, зайдите на территорию стройплощадки.

  16. Вверх #3196
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,061
    Репутация
    363
    Цитата Сообщение от Shevolution Посмотреть сообщение
    Кто не верит, зайдите на территорию стройплощадки.
    А что там на стройплощадке?

  17. Вверх #3197
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    334
    Репутация
    72
    А там всё постарому.Я и моя команда (три черепахи) делают что то очень важное.P.S.Такими темпами дай то Бог чтоб к 2012 закончили.

  18. Вверх #3198
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,596
    Репутация
    516
    Письмо в ММ отправил. Собрание запланировано на конец апреля. Точную дату сообщат через сайт.

  19. Вверх #3199
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    234
    Репутация
    27
    Мы на этих собраниях бывали-перебывали. Что толку? Опять нам будут "вешать", что комплекс сдадут в конце 2011. В субботу тоже были на стройке. Тот кран, который должны были демонтировать " буквально на этой неделе" продолжает успешно стоять. Во 2-м корпусе с кирпичной кладкой происходит что-то непонятное. Такое впечатление, что они этот кирпич собирают где-то на свалке. Какие только цвета не присутствуют. Причем все это делается как-то хаотично. То два кирпича на десятом этаже, то пять на шестнадцатом. Я живу рядом с "Чудо-городом", бывала на других стройках - такого еще не видела. А Фридбург на собрании в августе сказал, что облицовывание кирпичом 2-го корпуса закончат к концу 2010 г. Уже почти закончился 1- квартал 2011 !!!!!!!! Было несколько рабочих, которые работали на паркинге.

  20. Вверх #3200
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,596
    Репутация
    516
    Цитата Сообщение от zakonnik Посмотреть сообщение
    Мы на этих собраниях бывали-перебывали. Что толку? Опять нам будут "вешать", что комплекс сдадут в конце 2011. В субботу тоже были на стройке. Тот кран, который должны были демонтировать " буквально на этой неделе" продолжает успешно стоять. Во 2-м корпусе с кирпичной кладкой происходит что-то непонятное. Такое впечатление, что они этот кирпич собирают где-то на свалке. Какие только цвета не присутствуют. Причем все это делается как-то хаотично. То два кирпича на десятом этаже, то пять на шестнадцатом. Я живу рядом с "Чудо-городом", бывала на других стройках - такого еще не видела. А Фридбург на собрании в августе сказал, что облицовывание кирпичом 2-го корпуса закончат к концу 2010 г. Уже почти закончился 1- квартал 2011 !!!!!!!! Было несколько рабочих, которые работали на паркинге.
    Я тоже не очень верю в обещания Ю.Л. Фридбурга. Но какая-то информация из первоисточника - лучше чем наши домыслы или полное отсутствие информации. В письме поставлены конкретные вопросы. Я надеюсь, что мы получим на них конкертные ответы. Сейчас стадия строительства уже не та, что в 2009 или середине 2010г. Думаю, если нам назовут какие-то сроки, то больше, чем на полгода, врядли ошибутся
    Последний раз редактировалось AirMax; 14.03.2011 в 17:04.


Ответить в теме
Страница 160 из 579 ПерваяПервая ... 60 110 150 158 159 160 161 162 170 210 260 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения