Тема: ЖК Армейский

Ответить в теме
Страница 208 из 579 ПерваяПервая ... 108 158 198 206 207 208 209 210 218 258 308 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,141 по 4,160 из 11571
  1. Вверх #4141
    Новичок Аватар для Trust me
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Печалит даже не "ураганный" темп стройки, а свинское отношение со стороны застройщика. 100гр подъём на лифте - награда за многие года олимпийского терпение... и что то мне подсказывает, что это только начало... конца.


  2. Вверх #4142
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    234
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от NatalP Посмотреть сообщение
    В этом году мы сдаваться не будем. Существуют такие плановые цифры по сдаче жилья в год. В этом году план уже выполнен, а на следующий год в городе задел маленький, а цифры у города должны быть красивые. Я не шучу! Лучьше, чтобы и не топили. Платить нам придется.
    Это кто же такую отмазку придумал? У ММ плановые цифры по сдаче - это 2008 г. А то, что "план выполнен", так это еще раз доказывает, что все СК впереди планеты всей, а мы плаваем вместе с ММ как говно в проруби уже 5 лет!

  3. Вверх #4143
    Постоялец форума Аватар для chief mate
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,505
    Репутация
    216
    Цитата Сообщение от Mireille Посмотреть сообщение
    Поддерживаю двумя руками.
    +1

  4. Вверх #4144
    Частый гость Аватар для Турболей
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    563
    Репутация
    371
    Цитата Сообщение от AirMax Посмотреть сообщение
    Встретимся, послушаем "как трудно жить" и как тем не менее прилагаются сверхусилия и комплекс строится, строится и строится. Услышим очередную дату сдачи: например 2-й кв. 2012 и довольные разойдемся. В общем это уже без меня.
    Сначала, давайте сами встретимся, без наших подрядчихов. Надо выработать план.

  5. Вверх #4145
    Посетитель Аватар для KittensMeow
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    120
    Репутация
    109
    план можно выработать и без встречи тут только я думаю ответ на все наши планы будет одинаковый кризис голодовка итд

  6. Вверх #4146
    Частый гость Аватар для Турболей
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    563
    Репутация
    371
    Цитата Сообщение от KittensMeow Посмотреть сообщение
    план можно выработать и без встречи тут только я думаю ответ на все наши планы будет одинаковый кризис голодовка итд
    Да уж, отвечать ММ умеет.

  7. Вверх #4147
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,061
    Репутация
    363
    Цитата Сообщение от moraleksa Посмотреть сообщение
    Касается инвесторов 2й 16ки! У кого еще окна впроцессе заказа, уточняйте высоту ручек на лоджиях. В стандартном варианте они расположены на высоте 2.100м. Для невысоких придется с табуреточкой окна открывать.....
    на каких конкретно лоджиях???

  8. Вверх #4148
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    43
    Репутация
    14
    У кого лоджии прямоугольные по проекту. Фурнитура (ручки) расположена на половине створки, а установка окон на высоте метр с коп, потолки по 3 метра ... вот и получается с табуреточкой. Может хозяева 1й 16ки отпишутся поставленным остеклением? как по мне, то лучше чуть доплатить, но потом не выкидывать....или ММ при сдаче табуретки в бонус, за долгострой

  9. Вверх #4149
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,061
    Репутация
    363
    Цитата Сообщение от moraleksa Посмотреть сообщение
    У кого лоджии прямоугольные по проекту. Фурнитура (ручки) расположена на половине створки, а установка окон на высоте метр с коп, потолки по 3 метра ... вот и получается с табуреточкой. Может хозяева 1й 16ки отпишутся поставленным остеклением? как по мне, то лучше чуть доплатить, но потом не выкидывать....или ММ при сдаче табуретки в бонус, за долгострой
    а у кого прямоугольные лоджии? одна маленькая, в двушке, которая 91 м. Остальные вроде бы балконы только прямоугольные

  10. Вверх #4150
    Постоялец форума Аватар для Mireille
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,800
    Репутация
    1449
    Правильно, возвращаемся к обсуждению ремонтов и стяжек. А то можем к сдаче не успеть.
    Оптимизм — это недостаток информации.

  11. Вверх #4151
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    15
    Репутация
    12
    Добрый вечер всем будущим соседям! По теме ремонта и стяжек могу сказать, что примерно со следующего понедельника на стройплощадку заедет бетономешалка с насосом. Будут заливать стяжки в 1 доме. Собралось 10 квартир. Кто желает, пожалуйста присоединяйтесь. Телефон могу дать, кому интересно. Цена 120 грн. кв.метр любой этаж. Качество стяжки достойное. Если заливать вручную, выходит гораздо дороже, что материал и наши подъемы...

  12. Вверх #4152
    Постоялец форума Аватар для chief mate
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,505
    Репутация
    216
    Цитата Сообщение от Diver4069 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер всем будущим соседям! По теме ремонта и стяжек могу сказать, что примерно со следующего понедельника на стройплощадку заедет бетономешалка с насосом. Будут заливать стяжки в 1 доме. Собралось 10 квартир. Кто желает, пожалуйста присоединяйтесь. Телефон могу дать, кому интересно. Цена 120 грн. кв.метр любой этаж. Качество стяжки достойное. Если заливать вручную, выходит гораздо дороже, что материал и наши подъемы...
    А что имеется в виду под 1 доме? Это первый комплекс?

  13. Вверх #4153
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    15
    Репутация
    12
    Имеется ввиду 1-ая 16-ка! Вам еще надо потерпеть до весны, пока разведут отопление и водоснабжение.

  14. Вверх #4154
    Постоялец форума Аватар для Руслан Г.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    139
    Цитата Сообщение от Diver4069 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер всем будущим соседям! По теме ремонта и стяжек могу сказать, что примерно со следующего понедельника на стройплощадку заедет бетономешалка с насосом. Будут заливать стяжки в 1 доме. Собралось 10 квартир. Кто желает, пожалуйста присоединяйтесь. Телефон могу дать, кому интересно. Цена 120 грн. кв.метр любой этаж. Качество стяжки достойное. Если заливать вручную, выходит гораздо дороже, что материал и наши подъемы...
    можно ли закать стяжку толщитой 3-4 см? Нужно выровнить пол?

  15. Вверх #4155
    Посетитель Аватар для mmtrll
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    144
    Репутация
    79
    На круглых лоджиях в 3-х комнатных квартирах. В суботу устанавливали в 5 парадной. Ручки действительно только для высоких пользователей.
    Цитата Сообщение от KateT Посмотреть сообщение
    на каких конкретно лоджиях???

  16. Вверх #4156
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,061
    Репутация
    363
    Цитата Сообщение от mmtrll Посмотреть сообщение
    На круглых лоджиях в 3-х комнатных квартирах. В суботу устанавливали в 5 парадной. Ручки действительно только для высоких пользователей.
    очень оригинальное решение. интересно, с чем оно связано?

  17. Вверх #4157
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    311
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от KateT Посмотреть сообщение
    очень оригинальное решение. интересно, с чем оно связано?
    Это связанно с тем что застройщик продает квадратные метры, а это не подразумевает качественное остекление. Другими словами это сказалось бы на стоимости этих самых метров. Окна в любом случае будут бюджетные, и со временем потребуют ремонта или замены.
    Довольный клиент приведет 1 нового, а недовольный уведет 10 клиентов

  18. Вверх #4158
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,061
    Репутация
    363
    Цитата Сообщение от Ceaser Посмотреть сообщение
    Окна в любом случае будут бюджетные, и со временем потребуют ремонта или замены.
    Бюджетность понятна. Но как расположение ручек может повлиять на стоимость? Это уже перебор.

  19. Вверх #4159
    Постоялец форума Аватар для chief mate
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,505
    Репутация
    216
    Потолки высокие, вот и ручки высоко сделают

  20. Вверх #4160
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    43
    Репутация
    14
    Потолки высокие, окна до потолка, а ручки ровно на половину окна, если опускать - фурнитура дороже выходит (удлинение там гда замки и поворотные механизмы)..... ну что-то в этом роде. свяжитесь со своими оконщиками, они более попуояно объяснят. Седьмую стеклит "паритет", а лучше у Кати из офиса ММ уточните


Ответить в теме
Страница 208 из 579 ПерваяПервая ... 108 158 198 206 207 208 209 210 218 258 308 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения