Тема: ЖК Армейский

Ответить в теме
Страница 212 из 579 ПерваяПервая ... 112 162 202 210 211 212 213 214 222 262 312 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,221 по 4,240 из 11571
  1. Вверх #4221
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,596
    Репутация
    516
    Цитата Сообщение от zakonnik Посмотреть сообщение
    В 1-к корпусе, со стороны Говорова, где-то на 12 или 13 этаже в 1-й секции, кто-то полностью демонтировал фасадное остекление эркера и нет внутренних окон в комнатах. Интересно, это владельцы квартиры такое отмочили или ММ по своей инициативе? Ведь фасадное остекление нельзя самим менять.
    Думаю, это владельцы-перфекционисты - сразу решили делать все по высшему разряду: 5-камерные профили с 2-камерными стеклопакетами. Главное, чтобы не поставили какие-нибудь белые или серые профили, как в 7-этажке на 3-м этаже кто-то учудил.
    Жаль, конечно, что столько денег и материалов выброшено на ветер.


  2. Вверх #4222
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,061
    Репутация
    363
    "Прелестные" новости с соседней ветки.
    рабочий сказал что в январе они всех рабочих с армейского перегоняют на янтарный...(что не может не радовать)и типа они планируют весной сдать три секции
    https://forumodua.com/showthread.php?t=124423&p=24503826#post24503826

  3. Вверх #4223
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,061
    Репутация
    363
    "Прелестные" новости с соседней ветки.
    рабочий сказал что в январе они всех рабочих с армейского перегоняют на янтарный...(что не может не радовать)и типа они планируют весной сдать три секции
    https://forumodua.com/showthread.php?t=124423&p=24503826#post24503826

  4. Вверх #4224
    Постоялец форума Аватар для chief mate
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,505
    Репутация
    216
    Там на стройке уже НИКОМУ нельзя верить!!! тем более рабочим... ИМХО

  5. Вверх #4225
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,596
    Репутация
    516
    Не обращайте внимания. Это, развитие легенды о том, что Армейский до конца года сдается в эксплуатацию, соответственно, с января 2012 можно всех переводить на Янтарный. Но т.к. Армейский до конца года точно не сдается, то и в январе на Янтарный никого не переводят. Так что садимся по-удобнее и продолжаем наблюдать.

  6. Вверх #4226
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    30
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от AirMax Посмотреть сообщение
    Смысл только в том, чтобы в объявлении о продаже своей квартиры написать заветные слова "Дом сдан!!!!!!!!!!!!"
    Максим, а шо вы уже нашим соседом никак да?

  7. Вверх #4227
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,596
    Репутация
    516
    Цитата Сообщение от e1 Посмотреть сообщение
    Максим, а шо вы уже нашим соседом никак да?
    Не знаю. Скорее всего - нет.

  8. Вверх #4228
    Частый гость Аватар для Odnababka
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    929
    Репутация
    703
    Цитата Сообщение от cheser1 Посмотреть сообщение
    Ну да движется.Причем семимильными шагами. Я смотрю уже эйфория от сдачи первой шеснадцатиэтажки до Нового года уже прошла?
    Какие следующие сроки?? Токо шопотом.....что бы не спугнуть.
    Уже говорят про конец 2012 г.

  9. Вверх #4229
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,596
    Репутация
    516
    Цитата Сообщение от Odnababka Посмотреть сообщение
    Уже говорят про конец 2012 г.
    Для 2-й 16-ки вполне допускаю: 1-я 16-ка год назад в более готовом к сдаче состоянии была, чем 2-я 16-ка сейчас. Но это и хорошо: в 2012-м все внимание должно быть сосредоточено на футболе, а не на ремонтах. А вот с 2013-го уже можно потихоньку и начинать.

  10. Вверх #4230
    Частый гость Аватар для Турболей
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    563
    Репутация
    371
    Цитата Сообщение от AirMax Посмотреть сообщение
    Для 2-й 16-ки вполне допускаю: 1-я 16-ка год назад в более готовом к сдаче состоянии была, чем 2-я 16-ка сейчас. Но это и хорошо: в 2012-м все внимание должно быть сосредоточено на футболе, а не на ремонтах. А вот с 2013-го уже можно потихоньку и начинать.
    Да, говорить сегодня 2013 было бы наглостью. Просто каждый год обещаем, что в следующем сдадим, и все нормально.

  11. Вверх #4231
    Посетитель Аватар для Александрра
    Пол
    Женский
    Сообщений
    368
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от KateT Посмотреть сообщение
    "Прелестные" новости с соседней ветки.

    https://forumodua.com/showthread.php?t=124423&p=24503826#post24503826
    Как инвестор "Янтарного" могу сказать-что очень ждем сдачи "Армейского",может у нас станет по-лучше.Мы мысленно с Вами!!!!!!!!)))))))

  12. Вверх #4232
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,596
    Репутация
    516
    Цитата Сообщение от Александрра Посмотреть сообщение
    Как инвестор "Янтарного" могу сказать-что очень ждем сдачи "Армейского",может у нас станет по-лучше.Мы мысленно с Вами!!!!!!!!)))))))
    Да, не обращайте внимания. Это мы просто вам немного завидуем: и цены у вас были более вменяемые и качество строительства визуально лучше и таких серьезных отступлений от проекта нет и задержка со сдачей в эксплуатацию, скорее всего, будет меньше чем у нас.

  13. Вверх #4233
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    311
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от Турболей Посмотреть сообщение
    Да, говорить сегодня 2013 было бы наглостью. Просто каждый год обещаем, что в следующем сдадим, и все нормально.
    И действительно зачем нас пугать. скажут в 2012 что сдадут в 2013.

    А по сути ММ заработал не очень хорошую репутацию с ЖК Армейским.
    Я пока настроен дождаться и сделать ремонт, но если в следующем году все будет также, то нах.ен это чудо надо.
    Довольный клиент приведет 1 нового, а недовольный уведет 10 клиентов

  14. Вверх #4234
    Частый гость Аватар для Odnababka
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    929
    Репутация
    703
    Да уж, репутация испорчена, потому так плохо продаются квартиры в комплексе, все понимают это рекордсмен долгостроев.

  15. Вверх #4235
    Новичок Аватар для PALI 2010
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    67
    Репутация
    14
    Фридбурга за его жадность, повесить давно надо за одно место!
    Русские называют дорогой то место, где собираются проехать!

  16. Вверх #4236
    Посетитель Аватар для kostia_m
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    314
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от PALI 2010 Посмотреть сообщение
    Фридбурга за его жадность, повесить давно надо за одно место!
    Просто страшно представить что же вы для "власть придержащих" придумали? Уж они то просто грабят всех и даже не обещают квартиру сдать в следующем году)

  17. Вверх #4237
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    311
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от Odnababka Посмотреть сообщение
    Да уж, репутация испорчена, потому так плохо продаются квартиры в комплексе, все понимают это рекордсмен долгостроев.
    У меня немого другая картина:
    - Квартиры почти все продали, на вскидку осталось штук 10
    - Офисы еще не все продали

    Если не вкладывать деньги в другой объект, то на строительство объекта денег должно было хватить с головой.
    Есть предположение что перед кризисом ММ купил землю бывшего троллейбусного депо.

    Янтарный строят потому что - это живые деньги, с Армейского вытащить можно копейки на данный момент, вот они и не торопяться, собственно куда спешить, когда долгов куча.

    Достройка Армейского - это жесткая экономия материалов, как результат Белорусские лифты, плохие окна итд. А собственно зачем, они же квадратные метры продают.
    Довольный клиент приведет 1 нового, а недовольный уведет 10 клиентов

  18. Вверх #4238
    Новичок Аватар для PALI 2010
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    67
    Репутация
    14
    Вот и я говорю, что продались квартиры давно и деньги на строительство должны быть, вот только фридбург не строит так как обещал, мало того увеличивают квадратные метры в квартирах своих инвесторов, чтоб во время сдачи комплекса еще нагнуть людей на деньги. Его мало интересует сколько люди ждут свои квартиры и сколько они потеряли за годы ожидания денег.

    Цитата Сообщение от Ceaser Посмотреть сообщение
    У меня немого другая картина:
    - Квартиры почти все продали, на вскидку осталось штук 10
    - Офисы еще не все продали

    Если не вкладывать деньги в другой объект, то на строительство объекта денег должно было хватить с головой.
    Есть предположение что перед кризисом ММ купил землю бывшего троллейбусного депо.

    Янтарный строят потому что - это живые деньги, с Армейского вытащить можно копейки на данный момент, вот они и не торопяться, собственно куда спешить, когда долгов куча.

    Достройка Армейского - это жесткая экономия материалов, как результат Белорусские лифты, плохие окна итд. А собственно зачем, они же квадратные метры продают.
    Русские называют дорогой то место, где собираются проехать!

  19. Вверх #4239
    Частый гость Аватар для Odnababka
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    929
    Репутация
    703
    Цитата Сообщение от Ceaser Посмотреть сообщение
    У меня немого другая картина:
    - Квартиры почти все продали, на вскидку осталось штук 10
    - Офисы еще не все продали

    Если не вкладывать деньги в другой объект, то на строительство объекта денег должно было хватить с головой.
    Есть предположение что перед кризисом ММ купил землю бывшего троллейбусного депо.

    Янтарный строят потому что - это живые деньги, с Армейского вытащить можно копейки на данный момент, вот они и не торопяться, собственно куда спешить, когда долгов куча.

    Достройка Армейского - это жесткая экономия материалов, как результат Белорусские лифты, плохие окна итд. А собственно зачем, они же квадратные метры продают.
    Купили землю, но не под троллейбусным депо, а по Говорова/Зоопарковой, где старые двухэтажки стоят. Ответ на вопрос, на какие деньги людей расселяли , здесь всем ясен. и, если бы не кризис, стройки шли бы одна за другой с небольшим перерывчиком. Но этот задел на будущее подкосил "Армейский", строить его стало не на что.

  20. Вверх #4240
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    200
    Репутация
    39
    Вчера с мужем услышали анекдот по радио. " Лейбович, вы здесь живете?" "Нет, я здесь не живу. Я здесь мучаюсь!" Смеялись.


Ответить в теме
Страница 212 из 579 ПерваяПервая ... 112 162 202 210 211 212 213 214 222 262 312 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения