Тема: ЖК Армейский

Ответить в теме
Страница 310 из 579 ПерваяПервая ... 210 260 300 308 309 310 311 312 320 360 410 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,181 по 6,200 из 11571
  1. Вверх #6181
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    46
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от Эраст Фандорин Посмотреть сообщение
    16 этажка присоединяйтесь!!!
    Ваша ИГ будет решать вопросы и тарифов 16-ти этажки? Если да, то с удовольствием присоединюсь, скажите кому и когда заполненную форму заявления отдать?
    )))


  2. Вверх #6182
    Постоялец форума Аватар для chief mate
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,505
    Репутация
    216
    Цитата Сообщение от KittensMeow Посмотреть сообщение
    Подскажите кто был во 2 16 эт там есть какието двери в квартирах или на этажах а то ремонт начинать как то странновато) И еще установили ли они радиаторы за которые так требовали доплату? Спс
    Я был в пятой секции, квартирные двери стоят. На этажах дверей нет. О каких радиаторах идет речь? В квартирах радиаторы стоят, да и на лестничной площадке и корридорах тоже.

  3. Вверх #6183
    Постоялец форума Аватар для chief mate
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,505
    Репутация
    216
    Цитата Сообщение от diomand83 Посмотреть сообщение
    Ваша ИГ будет решать вопросы и тарифов 16-ти этажки? Если да, то с удовольствием присоединюсь, скажите кому и когда заполненную форму заявления отдать?
    А разве не логично было бы создать одну ИГ на весь комплекс? Или у каждого дому будет соя группа?

  4. Вверх #6184
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    58
    Сообщений
    4
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от chief mate Посмотреть сообщение
    А разве не логично было бы создать одну ИГ на весь комплекс? Или у каждого дому будет соя группа?
    Думаю, что нелогично. Учитывая разную жилую площадь домов, придомовых территорий, разные пожелания жильцов разных домов комплекса по перечню услуг - тарифы для каждого дома комплекса могут быть различны. Поэтому для согласования тарифов думаю целесообразно создать свою инициативную группу.

  5. Вверх #6185
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    55
    Сообщений
    173
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от chief mate Посмотреть сообщение
    А разве не логично было бы создать одну ИГ на весь комплекс? Или у каждого дому будет соя группа?
    Одна у нас с Вами в будущем (надеюсь в ближайшем) будет обслуживающая компания, может это будет и Микромегас, если в совместном формировании тарифов наметится конструктивный подход с их стороны.

  6. Вверх #6186
    Посетитель Аватар для KittensMeow
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    120
    Репутация
    109
    Цитата Сообщение от chief mate Посмотреть сообщение
    Я был в пятой секции, квартирные двери стоят. На этажах дверей нет. О каких радиаторах идет речь? В квартирах радиаторы стоят, да и на лестничной площадке и корридорах тоже.
    Та просто купили кв 3 года назад каждый год обещают сдать и мы уже и на стройку не ходим - ничего не знаем Делали переплан отопления (добавляли у стекол ) и никак не могли доехать до банка оплатить Вот стало интересно стоят ли радиаторы И что замки на дверях в кв тоже есть?

  7. Вверх #6187
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    46
    Репутация
    52
    Как по мне так лучше одна ИГ на весь комплекс, тарифы в принципе одни, ММ один, "любимый и ненаглядный"), т.ч. если 7-ми этажка не против, давайте вместе.
    П.с.: или в 16-ти этажке мало ещё людей заселились или всем всё до одного места, т.к. инициативу борьбы с ММ мало кто из 16-ти этажки поддерживает(((((((( Т.ч. возьмите меня с собой)))))))
    )))

  8. Вверх #6188
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    55
    Сообщений
    173
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от diomand83 Посмотреть сообщение
    Как по мне так лучше одна ИГ на весь комплекс, тарифы в принципе одни, ММ один, "любимый и ненаглядный"), т.ч. если 7-ми этажка не против, давайте вместе.
    П.с.: или в 16-ти этажке мало ещё людей заселились или всем всё до одного места, т.к. инициативу борьбы с ММ мало кто из 16-ти этажки поддерживает(((((((( Т.ч. возьмите меня с собой)))))))
    Скиньте в личку (если не секрет) свой номер тел. мне, или IGS.

  9. Вверх #6189
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    75
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от KittensMeow Посмотреть сообщение
    Та просто купили кв 3 года назад каждый год обещают сдать и мы уже и на стройку не ходим - ничего не знаем Делали переплан отопления (добавляли у стекол ) и никак не могли доехать до банка оплатить Вот стало интересно стоят ли радиаторы И что замки на дверях в кв тоже есть?
    Замки тоже установлены. Ключи у главного прораба. Некоторые уже ремонты начинают делать. Я вот со стяжкой не могу определиться

  10. Вверх #6190
    Постоялец форума Аватар для chief mate
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,505
    Репутация
    216
    Цитата Сообщение от TALLLA Посмотреть сообщение
    Замки тоже установлены. Ключи у главного прораба. Некоторые уже ремонты начинают делать. Я вот со стяжкой не могу определиться
    Подтверждаю по поводу замков. А вот ключи уже в вагончике можно взять, по крайней мере от квартир пятой секции.

  11. Вверх #6191
    Постоялец форума Аватар для chief mate
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,505
    Репутация
    216
    Цитата Сообщение от KittensMeow Посмотреть сообщение
    Та просто купили кв 3 года назад каждый год обещают сдать и мы уже и на стройку не ходим - ничего не знаем Делали переплан отопления (добавляли у стекол ) и никак не могли доехать до банка оплатить Вот стало интересно стоят ли радиаторы И что замки на дверях в кв тоже есть?
    Советую поехать и посмотреть на свою будущую квартирку. Там многое изменилось за последние пол года и слава Богу в лучшую сторону. К тому же проверите как они вам отопление сделали, а то мне одну батарею забыли...

  12. Вверх #6192
    Постоялец форума Аватар для chief mate
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,505
    Репутация
    216
    Цитата Сообщение от diomand83 Посмотреть сообщение
    Как по мне так лучше одна ИГ на весь комплекс, тарифы в принципе одни, ММ один, "любимый и ненаглядный"), т.ч. если 7-ми этажка не против, давайте вместе.
    П.с.: или в 16-ти этажке мало ещё людей заселились или всем всё до одного места, т.к. инициативу борьбы с ММ мало кто из 16-ти этажки поддерживает(((((((( Т.ч. возьмите меня с собой)))))))
    Мне тоже идея с единой ИГ больше нравится. А вот тарифы у нас действительно разные будут, так как 7-этажка газифицированная... Но это особо не мешает, было бы желание.

  13. Вверх #6193
    Постоялец форума Аватар для chief mate
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,505
    Репутация
    216
    Цитата Сообщение от INVEST Посмотреть сообщение
    Одна у нас с Вами в будущем (надеюсь в ближайшем) будет обслуживающая компания, может это будет и Микромегас, если в совместном формировании тарифов наметится конструктивный подход с их стороны.
    Очень надеюсь, что в ближайшем!!! Как, кстати, продвигается диалог с ММ по тарифам?

  14. Вверх #6194
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,061
    Репутация
    363
    Цитата Сообщение от chief mate Посмотреть сообщение
    А вот тарифы у нас действительно разные будут, так как 7-этажка газифицированная...
    Тарифы должны быть разные еще по другой причине. Количество квартир в 7-ми-этажке меньше. То есть придомовую территорию 7-ми-этажки необходимо делить на другое количество квадратных метров. То же и с обслуживанием лифтов и прочим.

  15. Вверх #6195
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    55
    Сообщений
    173
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от KateT Посмотреть сообщение
    Тарифы должны быть разные еще по другой причине. Количество квартир в 7-ми-этажке меньше. То есть придомовую территорию 7-ми-этажки необходимо делить на другое количество квадратных метров. То же и с обслуживанием лифтов и прочим.
    Вот потому по каждому дому нашего жк должны идти отдельные переговоры с ММ и соответственно от каждого дома своя инициативная группа, наделенная полномочиями представлять интересы жильцов дома. Со своей стороны готовы поделиться опытом проделанной работы.

  16. Вверх #6196
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,061
    Репутация
    363
    Цитата Сообщение от INVEST Посмотреть сообщение
    Вот потому по каждому дому нашего жк должны идти отдельные переговоры с ММ и соответственно от каждого дома своя инициативная группа, наделенная полномочиями представлять интересы жильцов дома. Со своей стороны готовы поделиться опытом проделанной работы.
    Спасибо) Когда будет актуально, думаю обязательно воспользуемся)

  17. Вверх #6197
    Посетитель Аватар для Marriott
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    258
    Репутация
    53
    Это уже актуально для первой 16тиэтажки!
    Я был на собрании жильцов 7миэтажки, мы можем пойти по их пути, ИГ готова поделиться с нами своими наработками. И я думаю что пора начинать.
    Сегодня был крайне неприятно удивлен новостью о том, что подъем грузового лифта теперь стоит 50 грн. Очень мне интересно на каком основании, буду в Пн выяснять.

  18. Вверх #6198
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    75
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от chief mate Посмотреть сообщение
    Советую поехать и посмотреть на свою будущую квартирку. Там многое изменилось за последние пол года и слава Богу в лучшую сторону. К тому же проверите как они вам отопление сделали, а то мне одну батарею забыли...
    А у меня одна лишняя. Наверное Ваша))))))))))))))))

  19. Вверх #6199
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,061
    Репутация
    363
    А в каких секциях 2-ой 16-ти-этажки уже стоят батареи и двери, если не секрет?

  20. Вверх #6200
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    75
    Репутация
    20
    в 5-ой точно есть и батареи и двери


Ответить в теме
Страница 310 из 579 ПерваяПервая ... 210 260 300 308 309 310 311 312 320 360 410 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения