Тема: У мужа отсутствуют... сперматозоиды

Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    33
    Репутация
    17

    По умолчанию У мужа отсутствуют... сперматозоиды

    Мужчина не способен оплодотворить жену, но она всё-таки готовится стать мамой. Почему так случается?


  2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для -Беата-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    556
    Репутация
    553
    Чудеса случаются. Знакомые 6 лет не могли завести ребенка и вдруг жена узнает, что беременна И шок и счастье, ведь они уже даже не надеялись! Поверьте в свое счастье и перестаньте думать глупости)) я ВАС от всей души поздравляю!
    Никитос 24.05.2011

  3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для ИРОЛЬДИНА
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,361
    Репутация
    6281
    Знаю одну пару которым уже за 40 лет и у них взрослая дочка.
    Жена забеременела ей в 18 лет и родила. Через какое-то время они захотели ещё ребёнка но не получалось. Они пошли по врачам, а те сказали что у мужа 0 живых головастиков, он полностью бесплоден. То-что жена тогда забеременела и родила это просто чудо. В тот момент у него головастики были живые, а потом всё.
    Так-что чудеса бываю надо тока в них верить.
    Я стала мамой 10.03.2011г.
    Илюшка 3,740 кг, 53 см.

  4. Вверх #4
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    40
    Репутация
    17
    У моей подруги была такая история: Они жили с мужем 7-8 лет и она не беременела. Сама ходила проверялась, у нее все в норме. Он естественно все отрицал, говорил иди сама проверяйся, у меня все нормально. А сам каждый день по 100 гр накатывал. В общем не знаю как его уговорили провериться. Пошел. И оказалось, что у него сперматозоиды не активные, наверно он их заспиртовал...

    Через какое-то время его заставила уже его мама пойти закодироваться от пьянки. Пошел.... Через пол года подруга забеременела, родила мальчика, а через пару лет еще и девочку!!!

    Надо искать причину этой проблеме, а лучше вести здоровый образ жизни. Правильное питание, умеренный спорт и никакого алкоголя!!!!!!

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения