Тема: Глисты, лямблии и прочие паразиты!

Ответить в теме
Страница 137 из 167 ПерваяПервая ... 37 87 127 135 136 137 138 139 147 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,721 по 2,740 из 3336
  1. Вверх #2721
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    156
    Репутация
    66
    Вот "в этом деле" их и надо было наковырять палочкой, поместить в баночку и налить чуток кипяченой воды. Затем банку с монстрами отвезти в инфекционку на Пастера, там есть клиническая лаборатория.
    Тот, кто любит, должен разделять участь того, кого он любит. Воланд


  2. Вверх #2722
    Посетитель Аватар для Jul4ik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    297
    Репутация
    63
    Цитата Сообщение от mega-apple Посмотреть сообщение
    А что беспокоит, кроме аллергического ринита
    Что такое"снижение иммунитета" в вашем понимании и как проявляется?
    какой возраст ребенка?
    Ребенку 5 с копейками. Беспокоят периодические боли в животе, сухость и бледность кожи. Изменилось течении болезней и частота (ребенок несадовский). Я в курсе, что возраст как раз пиковый для дозревания иммунной системы, но все равно меня это смущает. Начали полное обследования ребенка, т.к. педиатр предположил предпосылки к бронхиальной астме. При последних ОРЗ у нас как-то сразу все стало опускать в бронхи, чего ранее не было. Ребенок в принципе при ОРЗ, ОРВИ не кашлял. Имея на руках целую папку обследований найдены лямблии и повышен иммуноглобулин Е, лор узрел аллергический насморк, хотя ребенок полноценно дышит носом, но что-там отечное. Ему виднеее))) Вывод: всему виной они проклятые!!!)))) следующий шаг - гастроэнтеролог, но я окончательного решения для себя, травить ребенка антибиотиками или нет, так и не приняла....
    Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.

  3. Вверх #2723
    Постоялец форума Аватар для mega-apple
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,643
    Репутация
    1733
    Цитата Сообщение от Jul4ik Посмотреть сообщение
    Ребенку 5 с копейками. Беспокоят периодические боли в животе, сухость и бледность кожи. Изменилось течении болезней и частота (ребенок несадовский). Я в курсе, что возраст как раз пиковый для дозревания иммунной системы, но все равно меня это смущает. Начали полное обследования ребенка, т.к. педиатр предположил предпосылки к бронхиальной астме. При последних ОРЗ у нас как-то сразу все стало опускать в бронхи, чего ранее не было. Ребенок в принципе при ОРЗ, ОРВИ не кашлял. Имея на руках целую папку обследований найдены лямблии и повышен иммуноглобулин Е, лор узрел аллергический насморк, хотя ребенок полноценно дышит носом, но что-там отечное. Ему виднеее))) Вывод: всему виной они проклятые!!!)))) следующий шаг - гастроэнтеролог, но я окончательного решения для себя, травить ребенка антибиотиками или нет, так и не приняла....
    Те частые орви? Какая частота в год? В вашем возрасте до 8-10раз у год , нормально, те каждый мес может болеть. Пройдет
    Сухость кожи-использовать эмоленты, любые, дет кремы.
    Бледность-не болезнь.
    Стул нормальный?
    Из описания-беспокойная мама, ребенок без признаков лямблиоза. Наличие цист, не равно заболевание.
    Мало обладать остроумием, надо ещё уметь избегать его последствий

  4. Вверх #2724
    Посетитель Аватар для Jul4ik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    297
    Репутация
    63
    Цитата Сообщение от mega-apple Посмотреть сообщение
    Те частые орви? Какая частота в год? В вашем возрасте до 8-10раз у год , нормально, те каждый мес может болеть. Пройдет
    Сухость кожи-использовать эмоленты, любые, дет кремы.
    Бледность-не болезнь.
    Стул нормальный?
    Из описания-беспокойная мама, ребенок без признаков лямблиоза. Наличие цист, не равно заболевание.
    Ну беспокойная мама это само собой Спс
    Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.

  5. Вверх #2725
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    74
    Репутация
    21
    Девочки,чем до лермонтовского добраться?какие маршрутки ходят?до скольки можно анализы сдать?спасибо за ответ!в ин-те информацию не нашла

  6. Вверх #2726
    Посетитель Аватар для FLOWER S
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая Одесса
    Сообщений
    410
    Репутация
    114
    Цитата Сообщение от daliaro2012 Посмотреть сообщение
    Девочки,чем до лермонтовского добраться?какие маршрутки ходят?до скольки можно анализы сдать?спасибо за ответ!в ин-те информацию не нашла
    Дубль гис, Вам в помощь, там подробно все маршруты проложены.
    Не все форумчане просто знают где Вы живете)))

  7. Вверх #2727
    Постоялец форума Аватар для Fantasy
    Пол
    Женский
    Адрес
    USA
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,197
    Репутация
    1447
    Цитата Сообщение от Jul4ik Посмотреть сообщение
    Ребенку 5 с копейками. Беспокоят периодические боли в животе, сухость и бледность кожи. Изменилось течении болезней и частота (ребенок несадовский). Я в курсе, что возраст как раз пиковый для дозревания иммунной системы, но все равно меня это смущает. Начали полное обследования ребенка, т.к. педиатр предположил предпосылки к бронхиальной астме. При последних ОРЗ у нас как-то сразу все стало опускать в бронхи, чего ранее не было. Ребенок в принципе при ОРЗ, ОРВИ не кашлял. Имея на руках целую папку обследований найдены лямблии и повышен иммуноглобулин Е, лор узрел аллергический насморк, хотя ребенок полноценно дышит носом, но что-там отечное. Ему виднеее))) Вывод: всему виной они проклятые!!!)))) следующий шаг - гастроэнтеролог, но я окончательного решения для себя, травить ребенка антибиотиками или нет, так и не приняла....
    Какие анализы сдавали, что нашли лямблий??
    Live simply. Laugh often. Love deeply.

  8. Вверх #2728
    Посетитель Аватар для Jul4ik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    297
    Репутация
    63
    Цитата Сообщение от Fantasy Посмотреть сообщение
    Какие анализы сдавали, что нашли лямблий??
    Кровь из вены.
    Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.

  9. Вверх #2729
    Посетитель Аватар для туманна_ніч
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    260
    Репутация
    1779
    Паразиты того или иного вида есть у каждого , поэтому я своей дочери с рождения давала на ночь глотать маленький зубчик чеснока , сейчас ей 24 года пьем до сих пор только жевать его НЕ надо ! просто глотайте только с возрастом увеличьте дозу до 3 зубчиков , еще хорошо гонит паразитов и все что с этим связано , полынь и пижма , не поленитесь пересмотрите семинары Огулова , не травите деток сразу таблетками
    [MOD]

  10. Вверх #2730
    Частый гость Аватар для serry
    Пол
    Женский
    Сообщений
    668
    Репутация
    496
    Девченки,подскажите время,когда принимают кал в лаборатории санатория Горького?На дисбактериоз проводят анализ?Спасибо заранее.

  11. Вверх #2731
    Постоялец форума Аватар для Sam_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город у моря ~~*~
    Сообщений
    1,742
    Репутация
    796
    Цитата Сообщение от serry Посмотреть сообщение
    Девченки,подскажите время,когда принимают кал в лаборатории санатория Горького?На дисбактериоз проводят анализ?Спасибо заранее.
    Отвозили к 10 утра анализ, к часу дня был готов результат.
    На счет дисбак не знаю, но во всем мире такого диагноза не сущ-т - разводняк чистой воды
    http://forumodua.com/forumdisplay.php?f=136
    Дети нуждаются в помощи!!!

  12. Вверх #2732
    Частый гость Аватар для Nadi7
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    910
    Репутация
    422
    Цитата Сообщение от serry Посмотреть сообщение
    Девченки,подскажите время,когда принимают кал в лаборатории санатория Горького?На дисбактериоз проводят анализ?Спасибо заранее.
    Не уверена тк давно были ,но помойму написано было что принимают до 14.00

  13. Вверх #2733
    Частый гость Аватар для Викуся)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    905
    Репутация
    373
    Всем добрый день!у ребенка знакомой очень часто орви,прием частые стенозы..обнаружены паразиты..скажите есть ли детский паразитолог,кто сталкивался?

  14. Вверх #2734
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    95
    Репутация
    18
    К лямблиям тоже надо относиться очень серьёзно, у нас дошло до интоксикации ,ребёнок рвал сутки! И болели месяцами, простудами! Но действительно можно лечиться пижмой, одуванчиком, тем более сейчас есть в таблетках, это все на растительной основе. Можно купить в аптеке Лики природы. Нам очень нравится,это нам лор посоветовала, а также гомеопатией, даже свечи уже есть на травах от глистов. Только не пичкайте аптечными препаратами, они очень сильно бьют по печени!

  15. Вверх #2735
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    95
    Репутация
    18
    В санаторий Лермонтовский, на дисбактериоз возила в начале года, приём был до 12.00, ответ через 5 дней. Стоило 50 грн.

  16. Вверх #2736
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    206
    Репутация
    137
    Никак не могу до сих пор понять когда и сколько нужно сдавать анализы для обнаружения всех паразитов?Я знаю,что соскоб на острицы есть ,кал на простейшие и лямблии ,кровь еще на какие-то виды .Скажите, пожалуйста ,получается ,что нужно сдать по 3-5раз соскоБ,кал и кровь??????????????Мы сдавали и соскоб 2р. и кал 1р. в Синево-ничего не обнаружили ,я так понимаю этого не достаточно?Где можно сдавать по 5 раз каждый анализ,но так чтобы не обанкротиться ,а то 1 анализ кала в Синево 90грн .,соскоб -70грн , кровь вообще- 690грн
    Последний раз редактировалось zaza.; 09.11.2015 в 10:21.

  17. Вверх #2737
    Частый гость Аватар для Nadi7
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    910
    Репутация
    422
    Цитата Сообщение от zaza. Посмотреть сообщение
    Никак не могу до сих пор понять когда и сколько нужно сдавать анализы для обнаружения всех паразитов?Я знаю,что соскоб на острицы есть ,кал на простейшие и лямблии ,кровь еще на какие-то виды .Скажите, пожалуйста ,получается ,что нужно сдать по 3-5раз соскоБ,кал и кровь??????????????Мы сдавали и соскоб 2р. и кал 1р. в Синево-ничего не обнаружили ,я так понимаю этого не достаточно?Где можно сдавать по 5 раз каждый анализ,но так чтобы не обанкротиться ,а то 1 анализ кала в Синево 90грн .,соскоб -70грн , кровь вообще- 450грн
    Это еще не дорого) в смартлабе 700

  18. Вверх #2738
    Постоялец форума Аватар для Карима19
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,735
    Репутация
    822
    Добрый день,что-то читала я тут всех и не совсем поняла,какой достоверный анализ на глисты??Сдавали кал не обнаружено,но иммуноглобулин сильно завышен,животик иногда болит,года 1,5 назад были лямблии обнаружены по крови,пролечились в резника.Сейчас думаю сдать в Синево кровь на листы,есть смысл?
    Теперь мой комочек счастья лежит рядышком))

  19. Вверх #2739
    Постоялец форума Аватар для Sam_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город у моря ~~*~
    Сообщений
    1,742
    Репутация
    796
    Цитата Сообщение от Карима19 Посмотреть сообщение
    Добрый день,что-то читала я тут всех и не совсем поняла,какой достоверный анализ на глисты??Сдавали кал не обнаружено,но иммуноглобулин сильно завышен,животик иногда болит,года 1,5 назад были лямблии обнаружены по крови,пролечились в резника.Сейчас думаю сдать в Синево кровь на листы,есть смысл?
    Для достоверности кал надо сдать трижды.
    http://forumodua.com/forumdisplay.php?f=136
    Дети нуждаются в помощи!!!

  20. Вверх #2740
    Постоялец форума Аватар для Карима19
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,735
    Репутация
    822
    Цитата Сообщение от Sam_od Посмотреть сообщение
    Для достоверности кал надо сдать трижды.
    С какой периодичностью??или можно сдать 1 раз кровь?
    Теперь мой комочек счастья лежит рядышком))


Ответить в теме
Страница 137 из 167 ПерваяПервая ... 37 87 127 135 136 137 138 139 147 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения