Тема: Глисты, лямблии и прочие паразиты!

Ответить в теме
Страница 37 из 167 ПерваяПервая ... 27 35 36 37 38 39 47 87 137 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 721 по 740 из 3336
  1. Вверх #721
    Не покидает форум Аватар для Олечка Карпова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Брно, Чехия
    Сообщений
    9,972
    Репутация
    10261
    Цитата Сообщение от li_lu Посмотреть сообщение
    А где советуете?
    сдать в нормальной лаборатории,в Синево,например.По поводу кораллового клуба-у меня там работает несколько знакомых,поэтому подноготную знаю.
    More books - less fear
    Киноман,альтруист,атеист, нигилист


  2. Вверх #722
    Постоялец форума Аватар для РК
    Пол
    Женский
    Адрес
    Черемушки
    Сообщений
    2,542
    Репутация
    935
    Цитата Сообщение от Олечка Карпова Посмотреть сообщение
    сдать в нормальной лаборатории,в Синево,например.По поводу кораллового клуба-у меня там работает несколько знакомых,поэтому подноготную знаю.
    по поводу корклуба можно поподробнее? пока лично у меня нареканий не было на препараты, а услугами не довелось попользоваться... с удовольствием узнаю что-нибудь новое...

  3. Вверх #723
    Не покидает форум Аватар для Олечка Карпова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Брно, Чехия
    Сообщений
    9,972
    Репутация
    10261
    Цитата Сообщение от РК Посмотреть сообщение
    по поводу корклуба можно поподробнее? пока лично у меня нареканий не было на препараты, а услугами не довелось попользоваться... с удовольствием узнаю что-нибудь новое...
    конкретно рассказывать модно долго и нудно,скажу лишь,что там работает соседка моей близкой подруги,от нее знаю,что это и с чем его едят.Может ,кому-то и помогает,но я думаю0что это совпадение..ну,или сила самовнушения
    More books - less fear
    Киноман,альтруист,атеист, нигилист

  4. Вверх #724
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОдЕсса,Черёмушки...
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,177
    Репутация
    1149
    Да,брала у них Серебро для ребенка-эффекта 0.

  5. Вверх #725
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    95
    Репутация
    128
    Девочки, кто-то давал своему ребенку Фильтрум-Сафари для профилактики паразитов и кишечных инфекций? Мы все лето в деревне, едим конечно все немытое, общаемся с кошечками-собачками, несколько раз были поносики, а также появились подозрения на глисты. Не хочется пить обычное глистогонное, т.к. это очень сильные таблетки, медсестра в поликлинике нам посоветовала Фильтрум-Сафари, сказала, что очень хорошее средство, и от паразитов, и для восстановления микрофлоры кишечника, и нормализует стул у ребенка при поносике. В общем, первое средство. Хотим купить, а каково Ваше мнение?

  6. Вверх #726
    Не покидает форум Аватар для Олечка Карпова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Брно, Чехия
    Сообщений
    9,972
    Репутация
    10261
    девочки,повторяю свою просьбу по поводу гомеопатов.Скиньте,плиз телефончик своего,кому не жалко..Есть подозрения по поводу паразитов,травить лекарствами не хочется((Буду признательна..
    More books - less fear
    Киноман,альтруист,атеист, нигилист

  7. Вверх #727
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Тут и живу
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,950
    Репутация
    914
    Цитата Сообщение от stavitskaja Посмотреть сообщение
    Девочки, кто-то давал своему ребенку Фильтрум-Сафари для профилактики паразитов и кишечных инфекций? Мы все лето в деревне, едим конечно все немытое, общаемся с кошечками-собачками, несколько раз были поносики, а также появились подозрения на глисты. Не хочется пить обычное глистогонное, т.к. это очень сильные таблетки, медсестра в поликлинике нам посоветовала Фильтрум-Сафари, сказала, что очень хорошее средство, и от паразитов, и для восстановления микрофлоры кишечника, и нормализует стул у ребенка при поносике. В общем, первое средство. Хотим купить, а каково Ваше мнение?
    http://www.piluli.ru/product/Filtrum-safari и http://medix.ru/g83020122j1.htm
    про паразитов не слова.....все таки ребенку назначения должен делать врач, как мне кажется

  8. Вверх #728
    Посетитель Аватар для LiskaAliska
    Пол
    Женский
    Сообщений
    267
    Репутация
    82
    Сдали анализы на всех паразитов в Резника - всё отрицательно, но по ночам ребенок зубами скрипит и лимфоузлы такие, что точно есть какие-то гадости(врач сказала). Порекомендовали доктора из Чкаловского санатория. Не знаю даже ее имени отчества, только то, что она зав. бак.лабораторией этого санатория. Кто-то обращался к ней? Как попасть? Буду благодарна за любую информацию!!

  9. Вверх #729
    Постоялец форума Аватар для Каришка07
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,174
    Репутация
    320
    Цитата Сообщение от LiskaAliska Посмотреть сообщение
    Сдали анализы на всех паразитов в Резника - всё отрицательно, но по ночам ребенок зубами скрипит и лимфоузлы такие, что точно есть какие-то гадости(врач сказала). Порекомендовали доктора из Чкаловского санатория. Не знаю даже ее имени отчества, только то, что она зав. бак.лабораторией этого санатория. Кто-то обращался к ней? Как попасть? Буду благодарна за любую информацию!!
    Скрип зубами - это бруксизм и никак не связан с паразитами.И надо радоваться,что анализы отрицательные или вам нужно что-то найти у ребёнка?
    Прочитайте эту статью
    http://www.stombel.ru/art14
    Последний раз редактировалось Каришка07; 03.09.2010 в 16:49.
    INT.CH Nathaniel Bumppo Art of Staff
    J.CH, CH Aki Akemi Via Fortuna

  10. Вверх #730
    Посетитель Аватар для LiskaAliska
    Пол
    Женский
    Сообщений
    267
    Репутация
    82
    Спасибо, Каришка. Это здорово верить в лучшее, и легче всего успокоиться, получив хорошие результаты. Но кроме бруксизма есть и другие признаки + мнение доктора, кот осмотрела, прощупала ребенка. Я просто ищу способ сделать достоверный, информативный анализ. Не хочу все эти комп. диагностики по точкам, крови. К сожалению, только узнала, что доктор(мы к ней обратились с др проблемами) не советует анализ на паразитов в Резника(наверное, есть на то основания..). Был отличный паразитолог на Таирово, здесь о нем не раз упоминали, он нам разок уже помогал, но его, к сожалению, не стало.
    Рекомендовали мне доктора из санатория Чкалова. Узнаю тут, может кто-то был у нее, что там да как..
    Цитата из нета: "...Проявлениями интоксикации при гельминтозах являются: снижение аппетита, нарушение ночного сна (беспокойство, звуки во сне или частые пробуждения); скрипение зубами (бруксизм); раздражительность, капризность, агрессивность..."

  11. Вверх #731
    Постоялец форума Аватар для Regin@
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Одесса, Украина
    Сообщений
    2,225
    Репутация
    4769
    Цитата Сообщение от LiskaAliska Посмотреть сообщение
    Спасибо, Каришка. Это здорово верить в лучшее, и легче всего успокоиться, получив хорошие результаты. Но кроме бруксизма есть и другие признаки + мнение доктора, кот осмотрела, прощупала ребенка. Я просто ищу способ сделать достоверный, информативный анализ. Не хочу все эти комп. диагностики по точкам, крови. К сожалению, только узнала, что доктор(мы к ней обратились с др проблемами) не советует анализ на паразитов в Резника(наверное, есть на то основания..). Был отличный паразитолог на Таирово, здесь о нем не раз упоминали, он нам разок уже помогал, но его, к сожалению, не стало.
    Рекомендовали мне доктора из санатория Чкалова. Узнаю тут, может кто-то был у нее, что там да как..
    Цитата из нета: "...Проявлениями интоксикации при гельминтозах являются: снижение аппетита, нарушение ночного сна (беспокойство, звуки во сне или частые пробуждения); скрипение зубами (бруксизм); раздражительность, капризность, агрессивность..."
    У меня ребенок скрипел ночью зубами, когда мы сироп Трайфед пили, перестали пить - все прошло. И один врач в больнице тоже подтвердил, что скрежет зубами не обязательно от паразитов, может быть неврологическая причина.
    Everything will be ok in the end. If its not ok, its not the end.

  12. Вверх #732
    Постоялец форума Аватар для galochka
    Пол
    Женский
    Адрес
    мой мир
    Сообщений
    1,841
    Репутация
    1902
    подскажите кто сдавал недавно кровь на антитела к паразитам,где лучше и сколько стоит?
    Не все то мысль, что настойчиво лезет в голову…

  13. Вверх #733
    Не покидает форум Аватар для Олечка Карпова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Брно, Чехия
    Сообщений
    9,972
    Репутация
    10261
    похоже,что телефоном гомеопата никто так и не поделится....
    More books - less fear
    Киноман,альтруист,атеист, нигилист

  14. Вверх #734
    Постоялец форума Аватар для galochka
    Пол
    Женский
    Адрес
    мой мир
    Сообщений
    1,841
    Репутация
    1902
    Гомеопатическая аптека на Тираспольской 13,там записывают к гомеопату,их там два тел.7266755,подруга была у Барановской по моему,осталась довольна.
    Не все то мысль, что настойчиво лезет в голову…

  15. Вверх #735
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    927
    Репутация
    628
    думаю дать деткам(8 и 12)декарис,в профилактических целях,дома кошка да и руки не всегда моют.или лучше вормил-что посоветуете?

  16. Вверх #736
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    1
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Пенелопа Посмотреть сообщение
    А кто знает, назначают ли детям что-то для профилактики от всяких паразитов, особенно маленьким? А то мы скоро ползать начнем и все хватать и в рот тянуть.Вдруг не услежу...
    Конечно назначают для профилактики преператы . Это вормил,или пирантел,или ещё какой -то... Мы раз в год пропиваем для профилактики,причём надо давать не только ребёнку,но и всем членам семьи,и всем животным если такие имеются.

  17. Вверх #737
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Тут и живу
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,950
    Репутация
    914
    Девченки, не спешите пичкать малышей химией "просто так для профилактики" Это примерно как назначенный на 7 дней антибиотик дать только 2-3дня (.
    У нас за 5.6лет жизни "богатейший опыт" лечения от всякой мрази....
    Если профилактика от легких гаденышей типа остриц - раз в неделю давленый чесночницей зубочек чеснока в столовой ложке молока натощак (мы пили раньше регулярно в четверг). Семечки белые вместе с кожурой в блендер и полученное как биодабавку сыплю куда попало (суп, котлетки), масло тыквенное даю, барбарис, имбирь- это уже посерьезнее. Еще нам в детстве (1-2года) назначали такую штуку как ТАНАКСОЛ, очень неплохая вещь, нам помогала.
    Ну а если есть такая гадость как аскариды или лямблии то тут одним курсом модного Вормила или любого другого увы не справиться. Надо топать к нормальному гастроэнтерологу (мы долго шарахались и травились разными доХторами пока не попали к Зубковой в Резника, которой я очень признательна за долгое, грамотное и главное результативное лечение лямблиоза и его последствий).

  18. Вверх #738
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Тут и живу
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,950
    Репутация
    914
    Касательно анализа на глисты по крови, многие врачи сходятся во мнении что у деток этот анализ очень часто неинформативен, кроме того при начальной стадии заражения антитела в крови не всегда проявляются.
    На мой взгляд, лучше старого проверенного анализа какешек ничего нет, только сдавать его надо "с душой" так сказать
    Как это делаю я: в поликлинике я познакомилась с зав.лабораторией (это может быть и кто-то из лаборантов), наладила с ней отношения (и поговорить ну и конечно денюжку всегда в карманчик) да и малый у меня выглядел совсем задохликом. Накануне поесть остренького, пропить риабал или ношпу и потом доставить анализ теплым в течение 15-20 минут, его сразу под микроскоп. Даже при таком раскладе с первого раза может не попасть, но если сдать в течение месяца несколько раз и ничего не найдут - вам повезло и их нет! Вот такой у меня опыт, может кому пригодится

  19. Вверх #739
    Постоялец форума Аватар для galochka
    Пол
    Женский
    Адрес
    мой мир
    Сообщений
    1,841
    Репутация
    1902
    Цитата Сообщение от ВИКОЧКА Посмотреть сообщение
    Конечно назначают для профилактики преператы . Это вормил,или пирантел,или ещё какой -то... Мы раз в год пропиваем для профилактики,причём надо давать не только ребёнку,но и всем членам семьи,и всем животным если такие имеются.
    конечно НЕ назначают для профилактики такие сильные препараты таким маленьким детям!!!!! как сказано выше,для профилактики подойдут средства натуральные,растительного происхождения.если не лениться и покопаться в интернете,таких средств можно найти кучу.и конечно же к доктору,он все решит!
    Не все то мысль, что настойчиво лезет в голову…

  20. Вверх #740
    Постоялец форума Аватар для Лена_М
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,942
    Репутация
    780
    Цитата Сообщение от NatalikaT Посмотреть сообщение
    Касательно анализа на глисты по крови, многие врачи сходятся во мнении что у деток этот анализ очень часто неинформативен, кроме того при начальной стадии заражения антитела в крови не всегда проявляются.
    На мой взгляд, лучше старого проверенного анализа какешек ничего нет, только сдавать его надо "с душой" так сказать
    Как это делаю я: в поликлинике я познакомилась с зав.лабораторией (это может быть и кто-то из лаборантов), наладила с ней отношения (и поговорить ну и конечно денюжку всегда в карманчик) да и малый у меня выглядел совсем задохликом. Накануне поесть остренького, пропить риабал или ношпу и потом доставить анализ теплым в течение 15-20 минут, его сразу под микроскоп. Даже при таком раскладе с первого раза может не попасть, но если сдать в течение месяца несколько раз и ничего не найдут - вам повезло и их нет! Вот такой у меня опыт, может кому пригодится

    А как же лямблии? Их тоже в анализе кала определили???


Ответить в теме
Страница 37 из 167 ПерваяПервая ... 27 35 36 37 38 39 47 87 137 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения