Результаты опроса: Что же такое "ДОЗОР"?

Голосовавшие
91. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Общество защиты русского языка и культуры

    46 50.55%
  • Общество защиты Одессы от украинизации

    33 36.26%
  • Общество защиты Одессы от украиноговорящих украинцев(колхозников и бандеровцев)

    14 15.38%
  • Пиар,с перспективой коммерциализации

    16 17.58%
  • Общество несмешных юмористов

    25 27.47%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.

Тема: Что такое "ДОЗОР"?

Закрытая тема
Страница 55 из 66 ПерваяПервая ... 5 45 53 54 55 56 57 65 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,081 по 1,100 из 1308
  1. Вверх #1081
    User banned Аватар для yaga
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,751
    Репутация
    2270
    Цитата Сообщение от Тугрик Посмотреть сообщение
    Видите ли. Тут другая ситуация. Тут развод двух родителей. Ребенок достается одному из них. А тот его, простите, лупит, держит в черном теле, называет дебилом и уродом и не пытается понять его...И нормальная бытовая ситуация, когда ребенок мечтает, чтобы другой родитель его забрал. И дело не в рассчете. И не в материальных благах. С этим как раз у меня все нормально, хотя и не совсем, но это мои проблемы. Я говорю про создание для меня комфортной атмосферы для жизни.
    Вот смотрите. Я - русский. А наш президент предлагает праздновать победу украинцев над русскими. Мне должно быть приятно?
    Прекрасное сравнение Только ребёнок мечтает, чтобы его оставили в покое.


  2. Вверх #1082
    Живёт на форуме Аватар для шура  балаганов
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Черноморск
    Возраст
    50
    Сообщений
    4,073
    Репутация
    705
    Цитата Сообщение от Тугрик Посмотреть сообщение
    Шведской прокладке, простите. Кстати, а вы и тут сепаратизм углядели?
    АГА,значит в курсе.Отголоски Говерлы.Никто,кстати,не возмутился,только "не придирайтесь","не ваше дело","это не моя картинка".
    Раша тумбай

  3. Вверх #1083
    Не покидает форум Аватар для Акулина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,675
    Репутация
    2836
    Цитата Сообщение от yaga Посмотреть сообщение
    Конкретные предложения есть? Меня лично не слышат, может тебя услышат?
    Кто-то должен стать умнее. Тут искусственно трудно что либо изменить. Только усугубить можно. Я бы посоветовала Ющенко и Ко пока остановиться с украинизацией)).
    Народ должен расслабиться и успокоиться, тогда и ум включится, а сейчас все на эмоциях. А ваша власть все новые дрова в костер бросает...
    Такое впечатление, что ими и задуман распад Украины...

  4. Вверх #1084
    Не покидает форум Аватар для ЦинИк
    Пол
    Мужской
    Возраст
    59
    Сообщений
    32,027
    Репутация
    11275
    Цитата Сообщение от YOKO Посмотреть сообщение
    Це апріорі хибний шлях.
    Навіщо давати своє визначення загальновідомим речам?
    Це всеодно що я спитав би "скільки по вашому буде 2+4*2=? " без
    посилання на математику.

    Що б я не написав - швидко і легко це можна рознести в пух і прах
    за принципом статті про слонів.
    Это у вас хыбный шлях, так как вы все время что либо утверждаете в императивном контексте и постоянно уходите от вопросов. Т.е. ваша точка зрения -есть истнина в последней инстанции и пишите вы свои тексты исключительно для того ,что бы самому перечитывать себя любимого и восторгаться своей "эрудицией" я правильно понял ?
    Если я ошибаюсь то ответьте пожалуйста на мой вопрос .Я хочу для себя понять ,почему вы пользуетесь этим словом, кто из нас патриот ,а кто нет и кто и какой смысл вкладывает в это слово. Ну,а слоновий принцип вы можете оставить для Индейца (да простит он мне упоминание его ника в суе ) я не пользуюсь такими приемами...
    Последний раз редактировалось ЦинИк; 14.03.2008 в 16:59.
    "Циники-это уставшие романтики..."

  5. Вверх #1085
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    СНГ, Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    14,786
    Репутация
    5810
    Цитата Сообщение от ПьюИк Посмотреть сообщение
    Йоко, дайте пожалуйста определение патриота (своими словами ) без гугления или яхучения...?
    Что выдаст Йоко, мне неизвестно, но по наблюдениям за некоторым "патриотами" могу сказать:

    Патриот, судя по наглядным примерам, это такое гарное дитынко, которое, услышав о запрете русского языка, злорадно хихикает.

    А всякая чушь вроде демократии, конституции и равных прав граждан дитынку не волнуют - дитынко вспомнит Россию и Путина, который подло угнетает страны еще с эпохи каменного века.

  6. Вверх #1086
    Постоялец форума Аватар для minaev.a.d.
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,283
    Репутация
    323
    Нет, есть правила, по которым на форуме запрещается разжигание межнациональной розни.
    Разве данный момент не касается конкретного пользователя(ей), соверш. правонарушение?
    Опрос мнения
    Нет, нужно просто рассказать, приветствует ли "Дозор" подобные материалы, а если не приветствует - то зачем его члены их распространяют. Вопрос был задан неделю назад.
    разве может являться поводом для закрытия ветки, на том основании, что от некоторых(не названных) пользователей не был получен ответ в необходимом(кстати, какой должен был быть формат?) формате ответа на него.
    Со своей стороны, считаю что радикализм недопустим.

  7. Вверх #1087
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,436
    Репутация
    463
    АГА,значит в курсе.Отголоски Говерлы.Никто,кстати,не возмутился,только "не придирайтесь","не ваше дело","это не моя картинка".
    возмущаюсь - не моя картинка. Кстати, а что тут оскорбительного в ней? Да, пусть я даже считаю, что та часть украинцев, которая считает своим героем Мазепу, мне не братья. Дальше? Это мое видение того, какой должна быть внешняя политика моей страны. А флаг-заплатка отражает мое недовольство фактом тупого преклонения перед западом и лишение Украины права на самостоятельный выбор пути. Есть еще и остальные украинцы, которых я считаю братьями.,
    Отголоски Говерлы
    А Говерла - вообще самая вредная для нашего дела акция за последние 3 года.

  8. Вверх #1088
    User banned Аватар для yaga
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,751
    Репутация
    2270
    Цитата Сообщение от Акулина Посмотреть сообщение
    Кто-то должен стать умнее. Тут искусственно трудно что либо изменить. Только усугубить можно. Я бы посоветовала Ющенко и Ко пока остановиться с украинизацией)).
    Народ должен расслабиться и успокоиться, тогда и ум включится, а сейчас все на эмоциях. А ваша власть все новые дрова в костер бросает...
    Такое впечатление, что ими и задуман распад Украины...
    В том то и проблема, что его просят повременить, например дать 3 года для полного укр-го дубляжа кино.(для адаптации) Но в его понимании повременить, значит - усилить и ускорить процесс.

  9. Вверх #1089
    Живёт на форуме Аватар для шура  балаганов
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Черноморск
    Возраст
    50
    Сообщений
    4,073
    Репутация
    705
    Цитата Сообщение от Акулина Посмотреть сообщение
    Шура, у тебя с ними разное видение Украины. Их Украина не похожа на ту, которую представляешь себе ты. Вот и все собственно. Ты не будешь с ними согласен, а они с тобой. Но компромиссы найти между вами всеми попробовать можно. Для этого хотя бы от агрессивного отношения друг к другу надо отойти.
    Где у меня агрессия?Мне,например,дико читать их креатиФФы.Мне не нравится дух этого движения - на словах - одно,на деле - другое.Говорили бы правду,меньше было бы вопросов.
    Раша тумбай

  10. Вверх #1090
    User banned Аватар для yaga
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,751
    Репутация
    2270
    Цитата Сообщение от шура балаганов Посмотреть сообщение
    Где у меня агрессия?Мне,например,дико читать их креатиФФы.Мне не нравится дух этого движения - на словах - одно,на деле - другое.Говорили бы правду,меньше было бы вопросов.
    То, что тебе не нравится сделал Ющенко и ко... Слава Украине!

  11. Вверх #1091
    Живёт на форуме Аватар для шура  балаганов
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Черноморск
    Возраст
    50
    Сообщений
    4,073
    Репутация
    705
    Цитата Сообщение от Тугрик Посмотреть сообщение
    возмущаюсь - не моя картинка. Кстати, а что тут оскорбительного в ней?
    А почему возмущаетесь,если ничего?Я щас нарисую картинку где подобным образом будет представлен одесский флаг,что будет?Меня смешают с дерьмом,в первую очередь вы, и получу я минимум мод.Двойные стандарты во всей своей силе.

    Цитата Сообщение от Тугрик Посмотреть сообщение
    А флаг-заплатка
    Флаг - это флаг.И Мазепа с Карлом12 не имеют к нему никакого отношения.
    Цитата Сообщение от Тугрик Посмотреть сообщение
    А Говерла - вообще самая вредная для нашего дела акция за последние 3 года.
    Почему?И для какого дела?
    Раша тумбай

  12. Вверх #1092
    Борзописецъ Аватар для Скептик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,904
    Репутация
    1478
    Цитата Сообщение от minaev.a.d. Посмотреть сообщение
    Разве данный момент не касается конкретного пользователя(ей), соверш. правонарушение?
    Опрос мнения.
    Конечно касается...

    Цитата Сообщение от minaev.a.d. Посмотреть сообщение
    разве может являться поводом для закрытия ветки, на том основании, что от некоторых(не названных) пользователей не был получен ответ в необходимом(кстати, какой должен был быть формат?) формате ответа на него.
    Со своей стороны, считаю что радикализм недопустим.
    Я называл конкретного пользователя.
    Ответы принимаются в любом формате.
    Кому тут в телевизор?

  13. Вверх #1093
    Посетитель Аватар для Ceasarius
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    453
    Репутация
    190
    Цитата Сообщение от КРИСТАЛЛ-7 Посмотреть сообщение
    Все как бы дельно,но как это откинуть русский на праве второго гос.....равносильно отрежьте себе левую руку,все равно не главная,а вспомогательная.НАТО нет однозначно.И этот голос-нет,не тольок глас ДОЗОРА,болшинства живущих на территории Украины.
    Я не говорил откинуть вообще - я сказал откинуть с первых полос.

    Цитата Сообщение от Ur Посмотреть сообщение
    Пока что ты не в состоянии ответить на уже заданные выше вопросы по взаимосвязи "борьбы с коррупцией в связи с законами об ОРД в Украине.

    Ещё скажи, что сообщения того не видел или найти неспособен...

    - Я хочУ боротьби з корупциею!
    - Так вот проект борьбы с коррупцией...
    - Ни, я хочу БОРОТЬБИ зи корупциею!!!
    - Так вот проект, посмотри, как он вписывается в закон об ОРД, скажи своё слово о том, как не повредить законам Украины, борясь...
    - НИ, Я ХОЧУ БОРОТЬБИ зи КОРУПЦИЕЮ.
    - Ну назови свою козу "корупциею" и борись, хоть бодайся.
    А я не читаю здесь половину где-то. По поводу того, что я могу сделать? Могу отрубить руку коррупционеру, но это ведь мало, что изменит и лично я не представляю никакую политическую силу, а Вы представляете. И вопрос, что могу сделать я - не в Вашей компетенции. Вы - никто. В этом вся проблема. Вы пытаетесь скинуть горсть своей беспомощности на меня. Я могу встать на путь против коррупции, но не делаю этого. А Вы не можете, но пытаетесь. Я считаю, что бороться против коррупции нужно, но не так, как это представляете Вы. Сам народ не готов жить в бескоррупционной стране. Менталитет не позволяет, в ВУЗах, школах, ГАИ одни взятки. И пока будут иметь вес слова таких людей, как Вы (чисто из уважения, могли бы ко мне не на "ты" обращаться, кстати), в этой стране будет беспредел. Я вижу только два выхода: первый, которым воспользовалась Россия (который Вам вообще не понравится) - тоталитаризм ввиде единого лидера с мнимой демократией и второй - создание условий, при которых творить беспредел было бы просто опасно.

    ДОЗОР же предлагает идти путём вечного хаоса и беспорядков, закрывая глаза на насущные проблемы, оставляя популистические проблемы. Ну, не будет русский вторым государственным, как ни крути. Я говорю по-русски и не парюсь. Могу смотреть фильм и на украинском и не вижу тут ничего эдакого. Я смотрю на мир по-другому, но знаете, мне наплевать на Ваше мнение, Вы не добились ничего и пытаетесь меня строить. Можете не продолжать разговор с упрёками на то, что я не читаю посты - у меня просто нет времени читать всю ту ахинею, которая тут часто бывает...

  14. Вверх #1094
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,436
    Репутация
    463
    А почему возмущаетесь,если ничего?Я щас нарисую картинку где подобным образом будет представлен одесский флаг,что будет?Меня смешают с дерьмом,в первую очередь вы, и получу я минимум мод.Двойные стандарты во всей своей силе.
    Простите. Где вы там нашли украинский флаг?
    Флаг - это флаг.И Мазепа не имеет к нему никакого отношения.
    Послушайте, вы не признаете, что ваш флаг является кусочком шведского? Этот забавный комикс к вам не относится. Хотя я кстати соглашусь с вами, мне картинка не очень нравится. Флаг есть флаг, вы правы. Перекреативили. Осуждаю. Но формально ее автору предъявить нечего.
    Хотя про Мазепу - все правда.
    Почему?
    Потому что:
    а) неконструктивно
    б) создает всем защитникам интересов русского языка, культуры и прорусского геополитического выбора имидж хулиганов и отморозков
    в)оскорбительно для всей Украины в целом, а не для конкретных ее жителей
    г) СБУ и менты все русские организации после этого так колупали...

  15. Вверх #1095
    Живёт на форуме Аватар для шура  балаганов
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Черноморск
    Возраст
    50
    Сообщений
    4,073
    Репутация
    705
    Цитата Сообщение от Тугрик Посмотреть сообщение
    Простите. Где вы там нашли украинский флаг?
    Издеваетесь?

    Цитата Сообщение от Тугрик Посмотреть сообщение
    Послушайте, вы не признаете, что ваш флаг является кусочком шведского?
    Это было бы так же глупо,как российский флаг - перешитый в 1812 французский.
    Цитата Сообщение от Тугрик Посмотреть сообщение
    Хотя про Мазепу - все правда.
    Могу поспорить,что без википедии и гугла вы мне ничего про Мазепу,кроме того,что он предался шведам,не поведаете.

    Цитата Сообщение от Тугрик Посмотреть сообщение
    Потому что:
    а) неконструктивно
    б) создает всем защитникам интересов русского языка, культуры и прорусского геополитического выбора имидж хулиганов и отморозков
    в)оскорбительно для всей Украины в целом, а не для конкретных ее жителей
    г) СБУ и менты все русские организации после этого так колупали...
    Принимается.
    Раша тумбай

  16. Вверх #1096
    Не покидает форум Аватар для ЦинИк
    Пол
    Мужской
    Возраст
    59
    Сообщений
    32,027
    Репутация
    11275
    Цитата Сообщение от RJK Посмотреть сообщение
    Что выдаст Йоко, мне неизвестно, но по наблюдениям за некоторым "патриотами" могу сказать:

    Патриот, судя по наглядным примерам, это такое гарное дитынко, которое, услышав о запрете русского языка, злорадно хихикает.

    А всякая чушь вроде демократии, конституции и равных прав граждан дитынку не волнуют - дитынко вспомнит Россию и Путина, который подло угнетает страны еще с эпохи каменного века.
    "Пожалуй, мы так и не услышим начальника транспортного цеха..."(с)
    "Циники-это уставшие романтики..."

  17. Вверх #1097
    Не покидает форум Аватар для Mamon2006
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,218
    Репутация
    1004
    Цитата Сообщение от yaga Посмотреть сообщение
    То, что тебе не нравится сделал Ющенко и ко... Слава Украине!
    Хто всрався?НевісткаВсё началось задолго до того как Ющенко в политику пришёл
    Не можешь прокормить жену? Пропей!

  18. Вверх #1098
    Не покидает форум Аватар для ЦинИк
    Пол
    Мужской
    Возраст
    59
    Сообщений
    32,027
    Репутация
    11275
    Цитата Сообщение от Mamon2006 Посмотреть сообщение
    Хто всрався?НевісткаВсё началось задолго до того как Ющенко в политику пришёл
    Вы имеете ввиду Трипiлля ?
    "Циники-это уставшие романтики..."

  19. Вверх #1099
    Жемчужные россыпи Аватар для КРИСТАЛЛ-7
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,957
    Репутация
    6465
    Цитата Сообщение от Mamon2006 Посмотреть сообщение
    Хто всрався?НевісткаВсё началось задолго до того как Ющенко в политику пришёл
    Стал свидетелем? потанцуем,Мамон

  20. Вверх #1100
    User banned Аватар для yaga
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,751
    Репутация
    2270
    Цитата Сообщение от Mamon2006 Посмотреть сообщение
    Хто всрався?НевісткаВсё началось задолго до того как Ющенко в политику пришёл
    Я помню первые симптомы.... Ющенко помогает болячке прогрессировать...


Закрытая тема
Страница 55 из 66 ПерваяПервая ... 5 45 53 54 55 56 57 65 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения