Тема: Кто похудел или худеет в Славянской клинике?

Ответить в теме
Страница 9 из 34 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 19 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 671
  1. Вверх #161
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ОльгаGl Посмотреть сообщение
    Итак по порядку:
    После родов я набрала +20 кг!!! (было 90 при росте 177) За четыре месяца в СК - скинула 15...НО!!! (итого - 75)
    Учитывая все рекомендации СК, до "идеала" я так 5 кг и не дотянула. (максимум вес опускался до 72 кг...и всё!!!). Ходила на приёмы у И.В....покупала очередные дозы, новые диски, меняли ккалораж два раза...и в итоге - результат нулевой...
    На стабилизацию не пошла, так как на стабилизацию нужно идти с "идеальным" весом! И что, такое стабилизация??? Это просто Вам за 900-1200 грн. скажут цифру недельного потребления ккал....причем относительно не точную....
    От результата не в восторге!!! тело становится дряблым, грудь - вообще отдельная тема!!! живот остался на месте.... очень сильно похудели только руки ( а они у меня и так 15 см запястье)

    подскажите так вы после коррекции все таки не набрали вес?и какое питание у вас сейчас??? все таки соблюдаете калорж или когда как, а именно чего хочу- того топчу???я вот не знаю как мне теперь быть так иногда хочется вкуууууууусненького, сладенького, горького и вне пределах калоража


  2. Вверх #162
    Не покидает форум Аватар для Фро
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    6,496
    Репутация
    3315
    Цитата Сообщение от лесек Посмотреть сообщение
    здравствуй ФРО.Я вот решила присоединиться к вам и обсудить еще раз вопрос похудения сама прошла в СК лечение и вот теперь не знаю как сохранить результат, прошу совет. Ведь так хочется шашлычков, пива и раков, то чего я не ела в период коррекции и боюсь теперь, вдруг разнесет.ЧЕ делать???не знаю прям.а у тебя как результат как держшься ???подскажи
    Дело в том, что я просто интересовалась у девочек, я не худела в СК.
    Меня вопервых жаба давит от их цен, а вовторых я выбрала спорт и самостоятельное ограничение калорий.
    Пока 10кг за 3 месяца.
    Верю в справедливость, когда мне сопутствует удача

  3. Вверх #163
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Фро Посмотреть сообщение
    Дело в том, что я просто интересовалась у девочек, я не худела в СК.
    Меня вопервых жаба давит от их цен, а вовторых я выбрала спорт и самостоятельное ограничение калорий.
    Пока 10кг за 3 месяца.
    МОЛОДЕЦ какая а я заплатила ,сбросила кг., но как их держать??

  4. Вверх #164
    Не покидает форум Аватар для Фро
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    6,496
    Репутация
    3315
    Цитата Сообщение от лесек Посмотреть сообщение
    МОЛОДЕЦ какая а я заплатила ,сбросила кг., но как их держать??
    Ну, могу посоветовать не расслаблятся, старатся не перебирать калорий. Если не получается, то делать разгрузочные дни и заниматся немного спортом.
    Верю в справедливость, когда мне сопутствует удача

  5. Вверх #165
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Фро Посмотреть сообщение
    Ну, могу посоветовать не расслаблятся, старатся не перебирать калорий. Если не получается, то делать разгрузочные дни и заниматся немного спортом.
    ну держаться в пределах 1500 ккал. я надеюсь буду, уж крепко жать такую вновь вылепленную фигурку терять, но и раслабляться иногда с шашлычком хотцаааааа,как интересно после этого если не часто такие отдыхи практиковать, интересно я останусь в форме?запуталась совсем, везет же людям которые едят как хотят и ничего все в поряде. как были кости так и остались, вот подруга моя например за 7 х ест

  6. Вверх #166
    Не покидает форум Аватар для Фро
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    6,496
    Репутация
    3315
    Цитата Сообщение от лесек Посмотреть сообщение
    ну держаться в пределах 1500 ккал. я надеюсь буду, уж крепко жать такую вновь вылепленную фигурку терять, но и раслабляться иногда с шашлычком хотцаааааа,как интересно после этого если не часто такие отдыхи практиковать, интересно я останусь в форме?запуталась совсем, везет же людям которые едят как хотят и ничего все в поряде. как были кости так и остались, вот подруга моя например за 7 х ест
    Да, у меня тоже есть такие подружки и знакомые. Причем не поправились, даже после родов. А тут блин, все в прок идет
    Верю в справедливость, когда мне сопутствует удача

  7. Вверх #167
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Фро Посмотреть сообщение
    Да, у меня тоже есть такие подружки и знакомые. Причем не поправились, даже после родов. А тут блин, все в прок идет
    Скажи а у тебя были проблемы с весом??если не секрет с каким весом ты задумалась о похудении?и сказала себе СТОПя вот с 69-на 56 слезла.пока самой себе противна не стала да и окружающие стали прикалываться

  8. Вверх #168
    Не покидает форум Аватар для Фро
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    6,496
    Репутация
    3315
    Цитата Сообщение от лесек Посмотреть сообщение
    Скажи а у тебя были проблемы с весом??если не секрет с каким весом ты задумалась о похудении?и сказала себе СТОПя вот с 69-на 56 слезла.пока самой себе противна не стала да и окружающие стали прикалываться
    Дело в том, что я с детсва полненькая, это у нас семейное
    Плюс у меня замедленный обмен веществ.
    Но поскольку я достаточно высокая, то на мне не так заметно было. Для меня 65-70 кг как раз неплохо смотрится.
    Задумыватся стала когда вес к 80 подползать начал.
    Верю в справедливость, когда мне сопутствует удача

  9. Вверх #169
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Фро Посмотреть сообщение
    Дело в том, что я с детсва полненькая, это у нас семейное
    Плюс у меня замедленный обмен веществ.
    Но поскольку я достаточно высокая, то на мне не так заметно было. Для меня 65-70 кг как раз неплохо смотрится.
    Задумыватся стала когда вес к 80 подползать начал.
    а как дела сейчас?Держиться достигнутый вес?и как ты питаешься строго в рамках калоража ?даже если оооооооочень кушать хотца все равно ни-ни-ни капли ни грама не возмешь??запрет

  10. Вверх #170
    Посетитель Аватар для ОльгаGl
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    411
    Репутация
    114
    Цитата Сообщение от лесек Посмотреть сообщение
    подскажите так вы после коррекции все таки не набрали вес?и какое питание у вас сейчас??? все таки соблюдаете калорж или когда как, а именно чего хочу- того топчу???я вот не знаю как мне теперь быть так иногда хочется вкуууууууусненького, сладенького, горького и вне пределах калоража
    Набрала, причем за два месяца - 8 кг!!! (и откровенно говоря я не лопала всё подряд). Как только дала чуток слабинку - вес посто начал бешенными темпали расти..

    Вернуться к 72 кг...было просто (без СК)!!! Разгрузочные дня на молокочае! Пробовала пару диет короткосрочных - и сейчас всё в порядке....Только вот эти 72 сдвинуть никак не могу (хотя в принципе при моём росте и с 4 размером груди - выгляжу довольно таки)
    Сейчас в моих планах - добавить спорт! Уже присмотрела клуб рядом с домом и с августа покупаю полный абонемент!
    Что не говори - без спорта - это не фигура

  11. Вверх #171
    Не покидает форум Аватар для Фро
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    6,496
    Репутация
    3315
    Цитата Сообщение от лесек Посмотреть сообщение
    а как дела сейчас?Держиться достигнутый вес?и как ты питаешься строго в рамках калоража ?даже если оооооооочень кушать хотца все равно ни-ни-ни капли ни грама не возмешь??запрет
    Так я еще худею Хочу еще 10 сбросить.
    Верю в справедливость, когда мне сопутствует удача

  12. Вверх #172
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    успехов.ну а ты позволяешь себе переберать или все четко по книге

  13. Вверх #173
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ОльгаGl Посмотреть сообщение
    Набрала, причем за два месяца - 8 кг!!! (и откровенно говоря я не лопала всё подряд). Как только дала чуток слабинку - вес посто начал бешенными темпали расти..

    Вернуться к 72 кг...было просто (без СК)!!! Разгрузочные дня на молокочае! Пробовала пару диет короткосрочных - и сейчас всё в порядке....Только вот эти 72 сдвинуть никак не могу (хотя в принципе при моём росте и с 4 размером груди - выгляжу довольно таки)
    Сейчас в моих планах - добавить спорт! Уже присмотрела клуб рядом с домом и с августа покупаю полный абонемент!
    Что не говори - без спорта - это не фигура
    удачки,все будет хо-хоя б тоже хотела в басейн ,но по деньгам уж оооооооооочень накладно, вот как буду начальником тодаа

  14. Вверх #174
    Не покидает форум Аватар для Фро
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    6,496
    Репутация
    3315
    Цитата Сообщение от лесек Посмотреть сообщение
    успехов.ну а ты позволяешь себе переберать или все четко по книге
    Перебираю иногда.
    Вообще мне летом, как ни странно, тяжелее худеть. Ну очень я люблю мороженное
    Верю в справедливость, когда мне сопутствует удача

  15. Вверх #175
    Постоялец форума Аватар для Alll
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,228
    Репутация
    255
    Цитата Сообщение от лесек Посмотреть сообщение
    подскажите так вы после коррекции все таки не набрали вес?и какое питание у вас сейчас??? все таки соблюдаете калорж или когда как, а именно чего хочу- того топчу???я вот не знаю как мне теперь быть так иногда хочется вкуууууууусненького, сладенького, горького и вне пределах калоража
    Я когда в первый раз похудела ( тогда еще небыло коррекции) У меня вес держался, пока я не начала опять кушать сладкое (это моя главная проблема набора веса). Медленно но верно начала поправлятся. Так что если не будете себя контролировать в еде, то вес вернется. Для стимула возьмите где-то на видном месте поставьте фотку до похудения и после, мне это помогало меньше есть. Еще вопрос стоит ли проходить курс коррекции? вчем заключается (в двух словах)?

  16. Вверх #176
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Alll Посмотреть сообщение
    Я когда в первый раз похудела ( тогда еще небыло коррекции) У меня вес держался, пока я не начала опять кушать сладкое (это моя главная проблема набора веса). Медленно но верно начала поправлятся. Так что если не будете себя контролировать в еде, то вес вернется. Для стимула возьмите где-то на видном месте поставьте фотку до похудения и после, мне это помогало меньше есть. Еще вопрос стоит ли проходить курс коррекции? вчем заключается (в двух словах)?
    коррекция это и есть тот период когда я проходила "лечение",т.е худела в СК, а вот стабилизация это уже после коррекции.(закрепление)вы наверно меня не поняли немного.а что значит меньше есть-это в пределах калоража или просто вам кажется что мало а на самом деле мало в граммах может быть много калорийным и вы не наедитесь а вам будет казаться что вы малооо съели

  17. Вверх #177
    Посетитель Аватар для ОльгаGl
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    411
    Репутация
    114
    Цитата Сообщение от Alll Посмотреть сообщение
    Я когда в первый раз похудела ( тогда еще небыло коррекции) У меня вес держался, пока я не начала опять кушать сладкое (это моя главная проблема набора веса). Медленно но верно начала поправлятся. Так что если не будете себя контролировать в еде, то вес вернется. Для стимула возьмите где-то на видном месте поставьте фотку до похудения и после, мне это помогало меньше есть. Еще вопрос стоит ли проходить курс коррекции? вчем заключается (в двух словах)?
    Сладкое - это да...
    Курс коррекции (стабилизации) - это ТОЛЬКО цифра предельного потребления ккал (недельного). Т.е те же подсчеты, но только можно например в один день слопать 2100 ккал, а во второй 700 ккал...
    За время коррекции Вы можете:
    1) сбросить 3-5 кг...
    2) набрать - 3-5 кг!!!
    И тот и другой результат - норма

  18. Вверх #178
    Постоялец форума Аватар для Alll
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,228
    Репутация
    255
    Цитата Сообщение от лесек Посмотреть сообщение
    коррекция это и есть тот период когда я проходила "лечение",т.е худела в СК, а вот стабилизация это уже после коррекции.(закрепление)вы наверно меня не поняли немного.а что значит меньше есть-это в пределах калоража или просто вам кажется что мало а на самом деле мало в граммах может быть много калорийным и вы не наедитесь а вам будет казаться что вы малооо съели
    Я неправильно поняла, я иммела ввиду курс стабилизации. Коррекцию я уже прохожу во второй раз. Проходили ли вы курс стабилизации и в чем он заключается?

  19. Вверх #179
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Alll Посмотреть сообщение
    Я неправильно поняла, я иммела ввиду курс стабилизации. Коррекцию я уже прохожу во второй раз. Проходили ли вы курс стабилизации и в чем он заключается?
    я стабилизацию не проходила

  20. Вверх #180
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ОльгаGl Посмотреть сообщение
    Сладкое - это да...
    Курс коррекции (стабилизации) - это ТОЛЬКО цифра предельного потребления ккал (недельного). Т.е те же подсчеты, но только можно например в один день слопать 2100 ккал, а во второй 700 ккал...
    За время коррекции Вы можете:
    1) сбросить 3-5 кг...
    2) набрать - 3-5 кг!!!
    И тот и другой результат - норма
    а как вы узнали о стабилизации?как так можно в один день 2100 а в другой 700 расскажите подробнее пожалуйста.Кстати а сами как питались, обращая внимание на предписание стабилизационной программы???


Ответить в теме
Страница 9 из 34 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 19 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения