Тема: Паровая швабра

Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 61 по 73 из 73
  1. Вверх #61
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    1
    Репутация
    12

    По умолчанию Развод по американски

    Увидела моя супруга это чудо 21 века и загорелась.В течении двух недель мы наконец то получили это или эту вещь в двух коробках и с подарочным комплектом носков.Тщательно следуя инструкции собрали и даже не пожалели моршинскую воду для чистоты эксперимента.
    1 Испытание на керамической плитке.
    После протирки плитки через некоторое время после высыхания влаги видно разводы пыли на поверхности.Швы между плитками при применении специальной насадки не очищались.Мы даже пробовали обработать их чистящим средством типа Санклин,а после шваброй,результат один и тот же ,полный отстой.
    2 Испытание на ковре
    Что вам сказать,родные мои.С каждым протиранием по ковролину мы понимали ,что попали на бабки в 1600 грн.Ничего похожего на то что показывали в рекламе.Потом мы поняли что надо было сначала пропылесосить и отмыть ковёр а потом пройтись шваброй .
    3 Ламинат
    Решили не испытывать судьбу,потому что после протирки на полу остаётся влага.А теперь подумайте ,куда девается вся грязь???Да она остаётся на на ваших 10 квадратных сантиметрах.Поэтом при исползовании швабры тщательно пропылесосьте и вымойте полы ,ковры и всё что вы там собираетесь протирать шваброй.Короче что говорить туфта полная.Будем пользоваться старым проверенным пылесосом Томас твин 2 аква


  2. Вверх #62
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,763
    Репутация
    1022
    Цитата Сообщение от Руслан 112 Посмотреть сообщение
    Увидела моя супруга это чудо 21 века и загорелась.В течении двух недель мы наконец то получили это или эту вещь в двух коробках и с подарочным комплектом носков.Тщательно следуя инструкции собрали и даже не пожалели моршинскую воду для чистоты эксперимента.
    1 Испытание на керамической плитке.
    После протирки плитки через некоторое время после высыхания влаги видно разводы пыли на поверхности.Швы между плитками при применении специальной насадки не очищались.Мы даже пробовали обработать их чистящим средством типа Санклин,а после шваброй,результат один и тот же ,полный отстой.
    2 Испытание на ковре
    Что вам сказать,родные мои.С каждым протиранием по ковролину мы понимали ,что попали на бабки в 1600 грн.Ничего похожего на то что показывали в рекламе.Потом мы поняли что надо было сначала пропылесосить и отмыть ковёр а потом пройтись шваброй .
    3 Ламинат
    Решили не испытывать судьбу,потому что после протирки на полу остаётся влага.А теперь подумайте ,куда девается вся грязь???Да она остаётся на на ваших 10 квадратных сантиметрах.Поэтом при исползовании швабры тщательно пропылесосьте и вымойте полы ,ковры и всё что вы там собираетесь протирать шваброй.Короче что говорить туфта полная.Будем пользоваться старым проверенным пылесосом Томас твин 2 аква
    Спасибо за отзыв! Мои знакомые чуть не повелись на рекламу...

  3. Вверх #63
    Старожил форума
    Аватар для NeMo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    forum.od.ua
    Сообщений
    30,099
    Репутация
    8964
    Цитата Сообщение от Sunny_mood Посмотреть сообщение
    Спасибо за отзыв! Мои знакомые чуть не повелись на рекламу...
    Томаса?

  4. Вверх #64
    Частый гость Аватар для tatyana2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    802
    Репутация
    1930
    Томас -чудный пылесос.А эта швабра полная ерунда.Куда девается грязь и пыль?А когда откроешь Томас после уборки-результат "на лицо".

  5. Вверх #65
    Посетитель Аватар для inna***
    Пол
    Женский
    Сообщений
    115
    Репутация
    114
    Я тоже чуть не повелась, спасибо!

  6. Вверх #66
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    707
    Репутация
    230
    Очень нужен на прокат (максимум на 1 час) моющий пылесос. Выручите плиз! Есть обычный, мощный, но не моющий. Переезжаем в свою квартиру, в детской пол мягкий пушистый, состояние нового, но много уж людей по нему ходило мы не знаем. Очень буду благодарна!

    Простите за оффтоп!

  7. Вверх #67
    Посетитель Аватар для ~Надя~
    Пол
    Женский
    Сообщений
    154
    Репутация
    312
    Цитата Сообщение от Руслан 112 Посмотреть сообщение
    ...Что вам сказать,родные мои.С каждым протиранием по ковролину мы понимали ,что попали на бабки в 1600 грн...
    У меня сейчас просто камень с души упал. Мы с мужем летом заказали Чистолюкс, но он к нам так и не попал, просто у нас нету привычки заглядывать в наш почтовый ящик и еще у мужа установка - он трубку почему то не берет когда звонят с незнакомых номеров)) Вот мы с ним удивились, когда спустя 2 месяца обнаружили в почтовом ящике три квитанции с почты))
    С тех пор я сильно переживала по этому поводу, а лишних денег на покупку этой штуки у нас выделить больше не получалось..
    Теперь понимаю, что как говорится "Бог отвёл".

  8. Вверх #68
    Не покидает форум Аватар для Mr_Ice
    Пол
    Мужской
    Адрес
    * О Д Е С С А *
    Возраст
    41
    Сообщений
    6,136
    Репутация
    3094
    Цитата Сообщение от Руслан 112 Посмотреть сообщение
    Увидела моя супруга это чудо 21 века и загорелась.В течении двух недель мы наконец то получили это или эту вещь в двух коробках и с подарочным комплектом носков.Тщательно следуя инструкции собрали и даже не пожалели моршинскую воду для чистоты эксперимента.
    1 Испытание на керамической плитке.
    После протирки плитки через некоторое время после высыхания влаги видно разводы пыли на поверхности.Швы между плитками при применении специальной насадки не очищались.Мы даже пробовали обработать их чистящим средством типа Санклин,а после шваброй,результат один и тот же ,полный отстой.
    2 Испытание на ковре
    Что вам сказать,родные мои.С каждым протиранием по ковролину мы понимали ,что попали на бабки в 1600 грн.Ничего похожего на то что показывали в рекламе.Потом мы поняли что надо было сначала пропылесосить и отмыть ковёр а потом пройтись шваброй .
    3 Ламинат
    Решили не испытывать судьбу,потому что после протирки на полу остаётся влага.А теперь подумайте ,куда девается вся грязь???Да она остаётся на на ваших 10 квадратных сантиметрах.Поэтом при исползовании швабры тщательно пропылесосьте и вымойте полы ,ковры и всё что вы там собираетесь протирать шваброй.Короче что говорить туфта полная.Будем пользоваться старым проверенным пылесосом Томас твин 2 аква
    Спасибо!
    Отговорил...
    Сэкономил 1600 гривасей

  9. Вверх #69
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,763
    Репутация
    1022
    соседка принесла и попросила научить как её собрать. Для того чтобы собрать это чудо техники реально нужно мастерство- инструкция есть, но её нет. Тяжеловата, но намного лучше и продуманее Керхера (особенно неудобен у него короткий шнур и бак за собой возить, несильно качественная ручка-пистолет, которая греется), конструкция более прочная. Пока мне её оставили на "обкатку" перемыла все полы- плитка реально чистая и без разводов. Я её не советую, просто констатирую. с насадками пока не пробовала. с насадками, скорее всего, будет выигрывать маленький Clatronic
    Последний раз редактировалось Sunny_mood; 20.04.2010 в 10:24.

  10. Вверх #70
    Посетитель Аватар для tiramisu
    Пол
    Женский
    Сообщений
    408
    Репутация
    1141
    У меня такая швабра есть как в первом посте фото, H2O вроде называется, стоит на балконе пылится.. раза два пол ею "мыла", ну вроде чистый.. неудобная совсем, тяжелая.. Сама бы в жизни не купила, а так мама прислала из Италии. ну у них там во всей квартире плитку ложат обычно, даже в спальне - поэтому в самый раз. А я по своему дешевому ламинату не рискую, повздувается еще местами))

  11. Вверх #71
    Постоялец форума Аватар для Тутти Фрутти
    Пол
    Женский
    Адрес
    Фрукточка с бубочками
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,120
    Репутация
    493
    Цитата Сообщение от tatyana2 Посмотреть сообщение
    А когда откроешь Томас после уборки-результат "на лицо".
    Точно! ))))) Когда открываешь и начинаешь мыть Томас - результат уборки на лице, руках и т.д. )))) Чудо-техники моется так, что испачкаете всё вокруг, включая себя. А потом ещё просушивать этот чудо-пазл надо! )))))
    Продала это чудо, больше моющих пыликов не покупаю. Пользуюсь обычным безмешковым современным Электролюксом.

    А что за маленький паровой очиститель Клатроник (или какой?)? Духовку и микроволновку отмывает? Кто пользуется?
    В моем детстве друзья были во дворе, а не on-line :)

  12. Вверх #72
    Постоялец форума Аватар для topic
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,026
    Репутация
    2396
    Цитата Сообщение от Тутти Фрутти Посмотреть сообщение
    Точно! ))))) Когда открываешь и начинаешь мыть Томас - результат уборки на лице, руках и т.д. )))) Чудо-техники моется так, что испачкаете всё вокруг, включая себя. А потом ещё просушивать этот чудо-пазл надо! )))))
    Продала это чудо, больше моющих пыликов не покупаю. Пользуюсь обычным безмешковым современным Электролюксом.

    А что за маленький паровой очиститель Клатроник (или какой?)? Духовку и микроволновку отмывает? Кто пользуется?
    А я довольна Томасом, отлично моет, собирает шерсть кошачью, пыль...
    А вот швабру эту, паровую, купить не решилась...
    Услышь меня, моя мечта! Я тут, я - та.....

  13. Вверх #73
    Живёт на форуме Аватар для Olenka82
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,828
    Репутация
    1062
    Цитата Сообщение от topic Посмотреть сообщение
    А я довольна Томасом, отлично моет, собирает шерсть кошачью, пыль...
    А вот швабру эту, паровую, купить не решилась...
    А что это за пылесос такой Томас? Подскажите модель пожалуйста, найду в интернете и почитаю, а то скоро новоселье и нужен хороший "помощник" =)))


Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения