Тема: сбор ручек

Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 59
  1. Вверх #21
    Новичок Аватар для Alena!!!
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    55
    Репутация
    30
    так они мне все предоставили,сертификаты,адресс свой дали,и на рынке якобы они 5 лет...


  2. Вверх #22
    Новичок Аватар для xaoc2005
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина у моря...
    Сообщений
    52
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от DJON1 Посмотреть сообщение
    Я ...И вообще перед тем как кому-то деньги на ВМ переводить, нужно смотреть аттестат, БЛ, отзывы... вот
    Аттестат псевдонима, отзывов 0, БЛ 0 - как такому можно перевести деньги... А, да еще "солидные" (как для уважающей себя компании) сайт и мыло на бесплатном домене Яндекса

    P.S. А сайт их прибит Кстати, когда-то писал в суппорт Яндекса с такой просьбой, на что получил ответ, что могут закрыть только при наличии доказательств мошенничества - по заявлению пострадавшего лица (при наличии судебного решения)
    Последний раз редактировалось xaoc2005; 20.12.2010 в 16:02.
    Не говорите мне, что делать, и я не скажу, куда вам идти!

  3. Вверх #23
    Новичок Аватар для Uliko
    Пол
    Женский
    Сообщений
    77
    Репутация
    51
    как я понимаю никого ничему не научил в далекие 90-е "МММ"- как помню из рекламы: сначало девушка несёт одну пару сапог и забирает уже две))))

    Люди! не будте дураками( даже не лохами)- ШАРЫ нигде нет. И быть не может.

  4. Вверх #24
    Частый гость Аватар для Викуля_Ф
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    580
    Репутация
    205
    так они вам хоть ручки привезли ? или курьер не доехал?

  5. Вверх #25
    Новичок Аватар для Лера 17
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    30
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Да почти вся надомная работка лохотрон)))

  6. Вверх #26
    Новичок Аватар для Uliko
    Пол
    Женский
    Сообщений
    77
    Репутация
    51
    Да какие ручки?! где они их возьмут?)))
    Люди, ну прекратите)))

  7. Вверх #27
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    31
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от Викуля_Ф Посмотреть сообщение
    так они вам хоть ручки привезли ? или курьер не доехал?
    ахахааа))не переведутся всеткаи лохи у нас в стране))))
    после всего выше написаного что это с самого начала 100% развод и никаких ни ручек ни курьера физически не существует, всеравно найдется тот, кто свято верит что его не кинули и все будет гуд и задавать такие вопросы))))))или это такой стеб с пострадавшей?)))

  8. Вверх #28
    Частый гость Аватар для Викуля_Ф
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    580
    Репутация
    205
    Цитата Сообщение от sat1ne Посмотреть сообщение
    ахахааа))не переведутся всеткаи лохи у нас в стране))))
    после всего выше написаного что это с самого начала 100% развод и никаких ни ручек ни курьера физически не существует, всеравно найдется тот, кто свято верит что его не кинули и все будет гуд и задавать такие вопросы))))))или это такой стеб с пострадавшей?)))
    ой прм таки пошутить нельзя

  9. Вверх #29
    Новичок Аватар для Alena!!!
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    55
    Репутация
    30
    самое интересное мы ведем переписку)))))) они мне отвчают! это конечно гон)

  10. Вверх #30
    Живёт на форуме Аватар для Мамачуда
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,510
    Репутация
    3660
    Еще семена можно расфасовывать по пакетикам, знакомым даже привезли материал, работу забрали и всю забраковали, заплатив гривен 20 вместо обещанных 400.

  11. Вверх #31
    Постоялец форума Аватар для furika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,973
    Репутация
    945
    В прошлом году на такой же лохотрон с ручкми повелась. только тогда это было 75грн. до сих пор жду эти ручки.Лохотрон полнейший. Теперь не верю никому.

  12. Вверх #32
    Постоялец форума Аватар для котег Кела
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Альфа Центавра
    Сообщений
    1,291
    Репутация
    1137
    Подскажите, предлагают заработать на глажке и упаковке носовых платков. Схема примерна такая же как и с ручками, это то же развод или можно смело платить деньги?
    Спасибо!

  13. Вверх #33
    Новичок Аватар для Валюнюшка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    31
    Репутация
    38
    100% лохотрон!у меня знакомые люди сталкивались с этим и со сбором ручек на дому и по упаковке колготок итд!вы им в следующий раз скажите как домой будешь идти оборачивайся!по бошке мало настучать им!
    и вообще если это прямой работодатель никаких взносов не нужно платить!все что касаеться оплаты по типу что нужно за платить за то за то это лохотрон!
    Последний раз редактировалось Валюнюшка; 26.12.2010 в 14:56.

  14. Вверх #34
    Живёт на форуме Аватар для Мамачуда
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,510
    Репутация
    3660
    Вот если подумать логично, если им есть где изготавливать колготки, ручки и т.д., неужели вы верите, что им негде и некому их собирать и упаковывать? Нет же, они будут развозить материал по домам, затем забирать, на дорогу то сколько уйдет + заплатить за сборку, сколько должна стоить ручка (себистоимость + оплата за сборку + дорога + наценка)? Если товар импортный, то снимается помещение, нанимаются работники, процесс контролируется.
    Последний раз редактировалось Мамачуда; 26.12.2010 в 15:09.

  15. Вверх #35
    Частый гость Аватар для Ojime
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Возраст
    36
    Сообщений
    561
    Репутация
    201
    Цитата Сообщение от Мамачуда Посмотреть сообщение
    Вот если подумать логично, если им есть где изготавливать колготки, ручки и т.д., неужели вы верите, что им негде и некому их собирать и упаковывать?
    Поднебесная и изготовит, и соберет, и упакует, не надо так переживать)

  16. Вверх #36
    Живёт на форуме Аватар для Мамачуда
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,510
    Репутация
    3660
    Цитата Сообщение от Ojime Посмотреть сообщение
    Поднебесная и изготовит, и соберет, и упакует, не надо так переживать)
    Когда товар везется контрабасом, то, как правило, везется все в разобранном виде и у нас уже собирается, так проще и дешевле провезти. Да и официальный товар так тоже иногда приходит, мы, как-то антены собирали, отдельно антены и картонки занимают меньше места, чем объемные упаковки с антенами внутри. Так что истории придуманы правдободобные, только в большинстве компаний найдется достаточно желающих собирать это дело. А если вы все-же верите и хотите устроиться на подобную работу, пройдите собеседование, познакомьтесь с начальством, вы ведь даже не видели человека, которому перечисляете деньги, а ваш якобы работодатель не видя вас берет вас на работу, такого не бывает, работодатель, как минимум должен вас увидеть и пообщаться с вами. Ну а насчет перевода денег уже все написали, если требуется предоплата - 100% лохотрон и ничего не докажете, лицензии делаются очень просто, счета меняются чуть-ли не ежедневно, реального человека, стоящего за эти найти можно, но сложно, потратите в разы больше, чем вернете.

  17. Вверх #37
    Посетитель Аватар для julia=)
    Пол
    Женский
    Сообщений
    369
    Репутация
    393
    этому лохотрону сто лет в обед будет)
    сбор ручек на дому,упаковка конвертиков,подарков,колготок и прочего,все подобные объявы,требующие пересылки какой-то суммы-развод!не ведитесь

  18. Вверх #38
    Посетитель Аватар для Ольгаj
    Пол
    Женский
    Сообщений
    328
    Репутация
    122
    Как хорошо что я решила по форуму полазить - и убедиться в том что это действительно лохотрон.
    Отцу хотела предложить ручки собрать....к пенсии надбавочка

  19. Вверх #39
    Посетитель Аватар для Storywriter
    Пол
    Мужской
    Возраст
    30
    Сообщений
    214
    Репутация
    30
    Сам находил точно такое же, вначале пока читал думал, что очень даже хорошая работа)..
    Пока не дочитал про то, что нужно будет сначала самому заплатить)
    Хотя иногда всё же бывает не лохотрон когда платишь первым, но! реже, что это работа.
    И правильно кто-то тут писал, что нужно в таких случаях проверить наличие сертификата и отзывы о WMID.
    + даже если сайт стоит на бесплатном домене и хостинге... дизайн у них должен быть ну как бы сказать получше))

  20. Вверх #40
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    74
    Репутация
    33
    видела такое сообщение, сразу поняла, что лохотрон. подтвердились мои мысли после того ,как я спросила, (прикола ради)а подойдёт ли моя племянница ей 5 лет.
    на что они ответили:что даже очень. я спросила, а где же она деньги на предоплату возьмет и что скажет закон Украины? потерялись сразу)))))


Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения