Тема: сбор ручек

Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 59 из 59
  1. Вверх #41
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    57
    Репутация
    22
    Есть в УК статья за мошейничество, но менты этим лохотроном, как и другими заниматься не хотят!, а может они их сами придумывают или крышуют?


  2. Вверх #42
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Развод!!!

  3. Вверх #43
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    28
    Репутация
    19
    Люди, научитесь оценивать сайты.
    В самом низу иногда есть год создания сайта...Проверьте хостинг-если хостинг бесплатный, то 100%кидалово.
    Если не бесплатный, проверьте дату создания сайта.

  4. Вверх #44
    Посетитель Аватар для penevi
    Пол
    Женский
    Сообщений
    173
    Репутация
    309
    Мой супруг решил попробовать и заказал тот самый комплект,в котором должны были оказаться детали ручек.Оплатил на почте посылку,а в ней оказалось письмо с предложением зарабатывать в интернете.100% лохотрон!

  5. Вверх #45
    Посетитель Аватар для Ольгаj
    Пол
    Женский
    Сообщений
    328
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от penevi Посмотреть сообщение
    Мой супруг решил попробовать и заказал тот самый комплект,в котором должны были оказаться детали ручек.Оплатил на почте посылку,а в ней оказалось письмо с предложением зарабатывать в интернете.100% лохотрон!
    У людей надежда на то что бы заработать - а потом удивляемся почему у многих руки опускаются...

  6. Вверх #46
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Это лохотрон!
    Знакомая обратилась к этим уродам, они говорят, мол, вы подходите, только что-то там ля-ля-ля 3 рубля, в общем, пришлите нам по почте 30 грн, мол, за отправку 1-й партии разобранных ручек, она прислала, и всё, привет, ручки!
    Никто ничего не прислал.

  7. Вверх #47
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Сбор ручек-це лохотрон. Я хочу запропонувати вам реальну роботу. Якщо маєте вільний час то ось будь-ласка http://www.jobportal.com.ua/ukr/vacancy/1020655.html

  8. Вверх #48
    Посетитель Аватар для EvilzGeniuz
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    272
    Репутация
    132
    Цитата Сообщение от Annaua Посмотреть сообщение
    Сбор ручек-це лохотрон. Я хочу запропонувати вам реальну роботу. Якщо маєте вільний час то ось будь-ласка http://www.jobportal.com.ua/ukr/vacancy/1020655.html
    xDD под столом !

  9. Вверх #49
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11
    Репутация
    13
    Это лохотрон!
    Сама с этим столкнулась и попалась на это
    Не связывайтесь!!!!

  10. Вверх #50
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Люди!Вы ищете работу,чтоб заработать,а вам предлагают вложить деньги.Откуда у безработных деньги???НЕ ВЕДИТЕСЬ на такое!!!На нормальных работах не нужно вкладывать деньги,чтоб заработать!!!!

  11. Вверх #51
    Новичок Аватар для Ендрю22
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    верно...дааа я думал чё поумнели люди....))

  12. Вверх #52
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    78
    Репутация
    19
    АХАХХАХХАХА)_)))))) Вот рассмешили ,даже не читал содержание, по названию понял))))Старый Одесский лохотрон)))Причем очень старый))))))))

  13. Вверх #53
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    45
    Репутация
    25
    Алена,нельзя в 24 года быть такой наивной...да...это откровенный лохотрон ,который уже крутится на рынке труда не первый год...Вам совет-всегда помните о том ,что бесплатный сыр только в мышеловке ..и когда Вам обещают золотые горы ,но взамен требуют предоплату ..это на 99,9 % кидалово

  14. Вверх #54
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Хочу сообщить, что для нормального горожанина обьявление (сбор ручек) т.е. работа на дому, ничего подозрительного со старта нет!
    В 2002 сам набивал мягкие игрушки синтипоном, чучела и синтипон привозили на дом, гот.прод. сам отвозил на 7-ой кил, зар.10$ в день спокойно.
    В 2006 помогал товарищу собирать (обьяснял точнее что к чему) эл. розетки, у него зароботок составлял 5-7$ в день-9часовой, комплектующие-доставка курьером БЕСПЛАТНО-расчет налом на дому от 200 ед. продукции. Другими словами:знаю что рынок работает-о лохатроне сказанном выше понятия не имел.
    И вот по старой памяти, являясь на данный момент безработным мне понравилось обьявление по сбору ручек на дому. (зар.пл.320гр.в день-делим
    на 16----я местный(((((( -получаем около 10$ в 10ч.раб день) ладно, на безрыбье и рак рыба.
    Читаю обявл. в авизо, звоню -говорят что взнос первый 200гр.уже напрягло, т.е если человек претендующий на такую работу может заплатить
    200 гр.что то не то, ладно-живу рядом поеду( понимаю что первому встречному отдать даже 10 ручек на честное слово стрёмно-люди разные)
    Еду, ОСИПОВА 33 каб.4,Екатерина. Подхожу к дверям, стоят две девочки-курят,-говорю-я по бьявлению-да это к нам -ответила худенькая))))))
    Вы- спрашивает-по какому обьявл.?,-я по сборке ручек на дому.Офис честно сказать слова доброго не стоит!
    Я себе думаю что 200 гр. это залог за комплект.-чтоб я их не оприходовал к себе лично-о чём и спрашиваю?
    Нет- говорит-это плата за то что мы , вас ТРУДОУСТРАИВАЕМ-а -спрашиваю-какова ответственность за поставляющие комплект.каков процент брака и кто за этим следит?
    -мы вас трудоустраиваем-это 200гр.--контракт я даже не читал, по Екатирине видно-что сама последний палец без соли доедает.
    ЧТО ТОЛКАЕТ К ТАКОМУ ЗАРОБОТКУ?
    И что их участковый думает себе?
    УВЕРЕН В ТОМ-ЧТО ОН ЗНАЕТ!
    ЧТО ТОЛКАЕТ ЛЮДЕЙ НА негативные ПОСТУПКИ ПРОТИВ социального слоя-таково же

  15. Вверх #55
    Новичок Аватар для секрет
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    96
    Репутация
    300
    Вот нашла надомную работу по сборке канцтоваров в AVISO. Обещают 320 грн в день. Утром привозят, вечером забирают работу. тел 770-02-13 . Сказали по тел. подъехать в офис на Малой Арнаутской 111, каб 34. При себе : паспорт, код и 200 грн. Может кто уже был?
    У каждого свои секреты.

  16. Вверх #56
    Постоялец форума Аватар для Dirty Harry
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,495
    Репутация
    374
    Цитата Сообщение от секрет Посмотреть сообщение
    Вот нашла надомную работу по сборке канцтоваров в AVISO. Обещают 320 грн в день. Утром привозят, вечером забирают работу. тел 770-02-13 . Сказали по тел. подъехать в офис на Малой Арнаутской 111, каб 34. При себе : паспорт, код и 200 грн. Может кто уже был?
    а то непонятно, что это развод)?

  17. Вверх #57
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    7
    Репутация
    33
    Кидалово 100 процентов .

  18. Вверх #58
    Постоялец форума Аватар для kiddy65
    Пол
    Мужской
    Возраст
    59
    Сообщений
    2,832
    Репутация
    2993
    Люди не верьте, кидалово 100 процентов!!!

  19. Вверх #59
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    кидалово, сама как-то попалась...


Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения