Результаты опроса: Мой взгляд на гомосексуальность (за/против легализации однополых браков)

Голосовавшие
244. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 1)

    20 8.20%
  • 2)

    10 4.10%
  • 3)

    9 3.69%
  • 4)

    20 8.20%
  • 5)

    3 1.23%
  • 6)

    1 0.41%
  • Не соответствует ни одному из перечисленных

    33 13.52%
  • ЗА легализацию

    35 14.34%
  • ПРОТИВ...

    168 68.85%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.

Тема: Легализация однополых браков

Ответить в теме
Страница 12 из 69 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 62 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 1376
  1. Вверх #221
    Не покидает форум Аватар для Afrosya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,254
    Репутация
    1408
    Цитата Сообщение от Че Бурашка Посмотреть сообщение
    кстати, нетрудно представить себе, в какой ситуации окажется этот ребенок, когда дети во дворе, в школе узнают, кто у него "родители" (а они узнают).
    я имею в виду реальный двор (улицe) и реальную школу, а не полянку на опушке лесf в стране эльфов.
    значит, прийдется делать отдельные учебные заведения для таких детей. в целях элементарной безопасности. а в идеале - и места компактного проживания таких семей.
    разумеется, ребенок в окружении детей с такими же родителями, в окружении аналогичных семей имеет те же шансы вырасти натуралом, что и его сверстник из "старомодной" семьи! самой не смешно, нет?
    нет не смешно. потому что считаю гомосексуализм врожденным, а не приобретенным свойсвом. А проблемы будут только из-за такого отношения общество, мое мнение что гнобить геев, это тоже самое что прикалываться и издеваться над неграми (китайцами, индусами и друими расами и национальностями), инвалидами и другими людьми которые просто не как все... Если не зацикливаться на этом и дать рости ребенку в нормальном обществе то шпнсы у него такиеже как и в старомодной семье. Если конечно кроме геев он ничего не будет видеть, то наверное да, он вырастет геем, но это не реально потому что вокруг общество...
    Последний раз редактировалось Afrosya; 14.03.2008 в 17:01.


  2. Вверх #222
    Посетитель Аватар для Злая фея
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    148
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от Тугрик Посмотреть сообщение
    А, ну вопрос закрыт. А жаль... Было бы очень конструктивно узнать ваше мнение на этот счет... Популярная тема ток-щоу в америке знаете какая? Типа, мой сын - гомосек, и что мне с этим делать...
    Одна маленькая деталь - я будущий педагог
    Цитата Сообщение от Afrosya Посмотреть сообщение
    мое мнение что гнобить геев, это тоже самое что прикалываться и издеваться над неграми (китайцами, индусами и друими расами и национальностями), инвалидами и другими людьми которые просто не как все...
    и я буду учить этому детей. Ваших детей.
    Последний раз редактировалось Злая фея; 14.03.2008 в 17:05.

  3. Вверх #223
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    562
    Репутация
    89
    Gay-Заshitникам :

    Сайт, позиционирующий себя как не гейский, а именно пидорский (это - не мои, а их слова).

    http://www.pidor.com/

    История становления одного гея (простите - пидора):
    http://www.pidor.com/pidhist/index.shtml

    Просто гейские (простите - пидорские) истории:
    http://www.pidor.com/perchen/index.shtml

    Чем отличаются пидоры от геев
    http://www.pidor.com/opros/index.shtml

  4. Вверх #224
    User banned Аватар для Че Бурашка
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город-герой Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    54,618
    Репутация
    14971
    Цитата Сообщение от Afrosya Посмотреть сообщение
    нет не смешно. потому что считаю гомосексуализм врожденным, а не приобретенным свойсвом. А проблемы будут только из-за такого отношения общество, мое мнение что гнобить геев, это тоже самое что прикалываться и издеваться над неграми (китайцами, индусами и друими расами и национальностями), инвалидами и другими людьми которые просто не как все... Если не зацикливаться на этом и дать рости ребенку в нормальном обществе то шпнсы у него такиеже как и в старомодной семье. Если конечно кроме геев он ничего не будет видеть, то наверное да, он вырастет геем, но это не реально...
    ты это будешь н"нормальному обществу" хоть после каждого урока на переменке вещать, а приемный сын двух возлюбленных мужиков все равно будет в классе и во дворе самым опущенным, забитым и конченным. сколько бы "папы" не бегали за его обидчиками с палками, не жаловались родителям и не вещали о общечеловеческих ценностях на классных собраниях.
    а что с ним будет в армии?
    геем может и не вырастет (если сверстники или однополчане не опустят, просто чтобы "самореализовться"), но уж затурканным, закомплексованным, несчастным человеком - так точно.
    если считаешь, что будет как-то иначе, по-крайней мере ближаешие лет сто, то у меня сразу вопрос: я с планеты Земля, живу среди людей, а ты?

  5. Вверх #225
    User banned Аватар для yaga
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,751
    Репутация
    2270
    Цитата Сообщение от Злая фея Посмотреть сообщение
    Одна маленькая деталь - я будущий педагог
    Одна маленькая деталь - педагог не Бог.

  6. Вверх #226
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,436
    Репутация
    463
    Одна маленькая деталь - я будущий педагог
    Надеюсь, вашим будущим ученикам вы не будете говорить, как классно если они разок попробуют дерьмецо помесить своему приятелю?

  7. Вверх #227
    User banned Аватар для Че Бурашка
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город-герой Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    54,618
    Репутация
    14971
    Цитата Сообщение от Злая фея Посмотреть сообщение
    Одна маленькая деталь - я будущий педагог
    фея, я тебя как художник художника спросить хочу:
    национальность у учеников будешь как узнавать?
    ну, чтобы сразу знать, кто может высказывать мнение, отличное от "линии партии", а кто как "нацмен" - не имеет права?

  8. Вверх #228
    User banned Аватар для Че Бурашка
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город-герой Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    54,618
    Репутация
    14971
    Цитата Сообщение от Тугрик Посмотреть сообщение
    Надеюсь, вашим будущим ученикам вы не будете говорить, как классно если они разок попробуют дерьмецо помесить своему приятелю?
    блин, и этот человек запрещает мне в носу ковыряться.

  9. Вверх #229
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,436
    Репутация
    463
    блин, и этот человек запрещает мне в носу ковыряться
    А это так сказать наш вам ассиметричный ответ

  10. Вверх #230
    Не покидает форум Аватар для Afrosya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,254
    Репутация
    1408
    Цитата Сообщение от Че Бурашка Посмотреть сообщение
    ты это будешь н"нормальному обществу" хоть после каждого урока на переменке вещать, а приемный сын двух возлюбленных мужиков все равно будет в классе самым опущенным, забитым и конченным.
    а что с ним будет в армии?
    геем может и не вырастет (если сверстники или однополчане не опустят, просто чтобы "самореализовться"), но уж затурканным, закомплексованным, несчастным человеком - так точно.
    если считаешь, что будет как-то иначе, по-крайней мере ближаешие лет сто, то у меня сразу вопрос: я с планеты Земля, живу среди людей, а ты?

    То что в ближайшем будущем ничего не измениться я согласна, и с тем что проблемы у ребенка будут я согласна, я просто считаю что такое отношения к тем кто отличается от общепринятых стандартов - это болезнь общества. И при равных условиях (т.е если к геям будут относиться так же как и к обычным) у ребенка есть шанс вырасти с трационной ориентацией.

    А в армию его вообще не возьмут, по нынешним стандартам....

  11. Вверх #231
    User banned Аватар для yaga
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,751
    Репутация
    2270
    Цитата Сообщение от Тугрик Посмотреть сообщение
    Надеюсь, вашим будущим ученикам вы не будете говорить, как классно если они разок попробуют дерьмецо помесить своему приятелю?
    Прикинь, какие будущие педагоги в стране выращиваются!

  12. Вверх #232
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    8,077
    Репутация
    1164
    Ветку вообще не читал... Влом. Яга, опрос фиговый, извини... У нас в соседнем дворе есть Вовик. Спившийся пассивный гей. Все к нему относятся терпимо. Все с ним общаются (и я тоже)... Я бы хотел, чтобы он был счастлив -- просто потому, что он несчастлив по сути... Если-бы он никому не мешал и жил себе с "мужем" все-бы просто улыбались и проходили мимо. Другое дело Голландия. Там гетеросексуалу уже не вольготно живется. Страна зоопарк...
    "Друзьям" советую посетить мою домашнюю страницу.

  13. Вверх #233
    Посетитель Аватар для Злая фея
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    148
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от Че Бурашка Посмотреть сообщение
    фея, я тебя как художник художника спросить хочу:
    национальность у учеников будешь как узнавать?
    ну, чтобы сразу знать, кто может высказывать мнение, отличное от "линии партии", а кто как "нацмен" - не имеет права?
    Это оффтоп. Нарываться на бан я не собираюсь.

  14. Вверх #234
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,436
    Репутация
    463
    yaga, все не так плохо. Я школьным учителем физики поработал в свое время, и могу сказать - 90% учителей по крайней мере у нас еще нормальные. Хотя что будет когда уйдет старое поколение - не знаю, не знаю...
    Я только одно знаю, если мой сын спросит, можно ли ему перепихнуться с соседом, я его так отлуплю, что долго будет помнить, для чего пацану задница.

  15. Вверх #235
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    562
    Репутация
    89
    Цитата Сообщение от Afrosya Посмотреть сообщение
    То что в ближайшем будущем ничего не измениться я согласна, и с тем что проблемы у ребенка будут я согласна, я просто считаю что такое отношения к тем кто отличается от общепринятых стандартов - это болезнь общества.
    А я считаю, что блолезнь общества - отказываться от общепринятых стандартов, благодаря которым оно существовало все время, пока оно существовало.

    Почему не пойти дальше и не узаконить отношения женшины и большого пятнистого дога или мужчины и миленькой беленькой козочки.

    И кино об этом снять. О заботе человека о любимом животном.

  16. Вверх #236
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,436
    Репутация
    463
    Почему не пойти дальше и не узаконить отношения женшины и большого пятнистого дога или мужчины и миленькой беленькой козочки.
    И кино об этом снять. О заботе человека о любимом животном.
    А еще упомянутую мной копрофилию, а так же некрофилию. И эксгибиционистов заодно. И про все один фильм снять... У-у-у-у-у....

  17. Вверх #237
    User banned Аватар для Че Бурашка
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город-герой Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    54,618
    Репутация
    14971
    Цитата Сообщение от Afrosya Посмотреть сообщение
    То что в ближайшем будущем ничего не измениться я согласна, и с тем что проблемы у ребенка будут я согласна, я просто считаю что такое отношения к тем кто отличается от общепринятых стандартов - это болезнь общества. И при равных условиях (т.е если к геям будут относиться так же как и к обычным) у ребенка есть шанс вырасти с трационной ориентацией.
    я же говорю: давай рассматривать реальную жизнь, а не страну эльфов. фантазировать об этой сказочной стране мне неинтересно.
    А в армию его вообще не возьмут, по нынешним стандартам....
    ты делаешь столько допущений, и все из-за того, чтобы дать возможность двум лицам нетрадиционной ориентации попробовать себя в роли родетелей вполне реального ребенка.
    если вырастет геем - так точно, не возьмут.
    но ты же утверждаешь, что он геем не вырастет? так за какие заслуги его в армию не брать-то?

  18. Вверх #238
    User banned Аватар для Че Бурашка
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город-герой Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    54,618
    Репутация
    14971
    Цитата Сообщение от yaga Посмотреть сообщение
    Прикинь, какие будущие педагоги в стране выращиваются!
    куда делась Трули с ее трогательными рассуждениями о растителях нации?

  19. Вверх #239
    User banned Аватар для Че Бурашка
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город-герой Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    54,618
    Репутация
    14971
    Цитата Сообщение от Dam Посмотреть сообщение
    Ветку вообще не читал... Влом. Яга, опрос фиговый, извини... У нас в соседнем дворе есть Вовик. Спившийся пассивный гей. Все к нему относятся терпимо. Все с ним общаются (и я тоже)... Я бы хотел, чтобы он был счастлив -- просто потому, что он несчастлив по сути... Если-бы он никому не мешал и жил себе с "мужем" все-бы просто улыбались и проходили мимо. Другое дело Голландия. Там гетеросексуалу уже не вольготно живется. Страна зоопарк...
    Мужики!! никто не хочет осчастливить Вовика?..
    (Дам и все остальные: это есть шутка юмора)

  20. Вверх #240
    User banned Аватар для Че Бурашка
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город-герой Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    54,618
    Репутация
    14971
    Цитата Сообщение от Злая фея Посмотреть сообщение
    Это оффтоп. Нарываться на бан я не собираюсь.
    можно ответить в личку.


Ответить в теме
Страница 12 из 69 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 62 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения