Результаты опроса: Ревность

Голосовавшие
85. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • усиливает

    15 17.65%
  • убивает

    70 82.35%

Тема: Ревность усиливает или убивает любовь?

Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 61 по 79 из 79
  1. Вверх #61
    Не покидает форум Аватар для Зелёная_Щучка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    12,300
    Репутация
    5014
    Цитата Сообщение от Igrik Посмотреть сообщение
    если демонстрировать все поползновения.. то можно схлопотать пинок под булочки..
    демонстрация -уже намек на то что девушка хочет получать знаки внимания от другого мужчины.. ну тут и первый звоночек на то чтобы искать море глубже, фрукты вкуснее..
    вообщето мы не рассказываем вам какие фигуры и т.д., рассказывается ситуация.. внешность не обсуждается..каждая женщина знает вкус своего мужчины.. если он уже рассказать решил, значит девушка подходила достойная. и хорошенькая.. иначе он бы не обратил внимание..
    А мне рассказывают всё, даже "жуткие" подробности, я привыкла... а то, что я че-то демонстрирую, это от обиды, хорошо помогает. Вроде как хождение по канату. Просто надо встречаться с такими же, кто твой черный юмор и едкую откровенность примет и будет готов обсуждать чужие формы, теток, дядек, и т.д.
    И швец, и жнец, и на дуде игрец.
    ☆ ☆ ☆ ☆ ☆


  2. Вверх #62
    Директор Землетрясения Аватар для Igrik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южная Пальмира Косёлок Потовского
    Возраст
    27
    Сообщений
    23,572
    Репутация
    14471
    Цитата Сообщение от Зелёная_Щучка Посмотреть сообщение
    А мне рассказывают всё, даже "жуткие" подробности, я привыкла... а то, что я че-то демонстрирую, это от обиды, хорошо помогает. Вроде как хождение по канату. Просто надо встречаться с такими же, кто твой черный юмор и едкую откровенность примет и будет готов обсуждать чужие формы, теток, дядек, и т.д.
    ну если часто ходить по веревке.. я и перерезать её могу.. а упав.. подняться сложно..
    ну если нет тем для пообщаться.. то можно рассказывать подробности всего.. мало интересного..
    и ваще.. обсуждать женщин.. со своей женщиной, как по мне не уважительно, именно к своей женщине.. пусть знает лучше что кроме неё, других женщин, её мужчина на видит.. поэтому и рассказать о них не может!
    а на обиженных балконы падают.. так от обиды можно перешагнуть грань флирта и соблазнения-для самоутверждения..
    Судьба - это не вопрос случая, а вопрос выбора. Ее не надо ждать, ее нужно создавать!

  3. Вверх #63
    Не покидает форум Аватар для Зелёная_Щучка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    12,300
    Репутация
    5014
    Цитата Сообщение от Igrik Посмотреть сообщение
    ну если часто ходить по веревке.. я и перерезать её могу.. а упав.. подняться сложно..
    ну если нет тем для пообщаться.. то можно рассказывать подробности всего.. мало интересного..
    и ваще.. обсуждать женщин.. со своей женщиной, как по мне не уважительно, именно к своей женщине.. пусть знает лучше что кроме неё, других женщин, её мужчина на видит.. поэтому и рассказать о них не может!
    а на обиженных балконы падают.. так от обиды можно перешагнуть грань флирта и соблазнения-для самоутверждения..
    Ну, я вижу мир гораздо проще... и так всем давно известно, что мужчины любят поразглядывать женщин, и своих, и незнакомых... так чего ещё и к этому ревновать?

    А такое самоутверждение - это как раз самонеуважение... мне сие не грозит, я не могу всерьез воспринять другого парня, когда есть свой..
    И швец, и жнец, и на дуде игрец.
    ☆ ☆ ☆ ☆ ☆

  4. Вверх #64
    Директор Землетрясения Аватар для Igrik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южная Пальмира Косёлок Потовского
    Возраст
    27
    Сообщений
    23,572
    Репутация
    14471
    Цитата Сообщение от Зелёная_Щучка Посмотреть сообщение
    Ну, я вижу мир гораздо проще... и так всем давно известно, что мужчины любят поразглядывать женщин, и своих, и незнакомых... так чего ещё и к этому ревновать?

    А такое самоутверждение - это как раз самонеуважение... мне сие не грозит, я не могу всерьез воспринять другого парня, когда есть свой..
    а зачем разглядывать других женщин, если своя самая лучшая? очередной раз убедиться что все остальные серые мышки?.. лучше своей любоваться и восхищаться....и немножко ревновать.. здоровой ревностью..

    ну далеко не все девушки дорожат своим мужчиной.. многие в вечном поиске пирога который вкуснее и слаще..
    Судьба - это не вопрос случая, а вопрос выбора. Ее не надо ждать, ее нужно создавать!

  5. Вверх #65
    Не покидает форум Аватар для Зелёная_Щучка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    12,300
    Репутация
    5014
    Цитата Сообщение от Igrik Посмотреть сообщение
    а зачем разглядывать других женщин, если своя самая лучшая? очередной раз убедиться что все остальные серые мышки?.. лучше своей любоваться и восхищаться....и немножко ревновать.. здоровой ревностью..

    ну далеко не все девушки дорожат своим мужчиной.. многие в вечном поиске пирога который вкуснее и слаще..
    Когда ищут "послаще" - это уже не любовь, а тема именно про неё... мы сейчас не обсуждаем ветренность/меркантильность и т.д.

    Зачем смотреть? Да ладно... и вы 10 лет будете смотреть на свою женщину и не замечать присутсвия других?) Это фантастика. Видите ли, смотреть и делать - вещи разные, и очень даже. Я же не пропагандирую профилактические "походы налево" Просто к желанию посмотреть картинки/тетенек я отношусь легко.
    И швец, и жнец, и на дуде игрец.
    ☆ ☆ ☆ ☆ ☆

  6. Вверх #66
    Стисняшка Аватар для sonyka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,963
    Репутация
    44652
    Цитата Сообщение от Зелёная_Щучка Посмотреть сообщение
    А мне рассказывают всё, даже "жуткие" подробности, я привыкла... а то, что я че-то демонстрирую, это от обиды, хорошо помогает. Вроде как хождение по канату. Просто надо встречаться с такими же, кто твой черный юмор и едкую откровенность примет и будет готов обсуждать чужие формы, теток, дядек, и т.д.
    Очень странный подход..... вот уж и правда каждый ищет себе подобных....особенно улыбнули те слова, какими ты об этом писала...
    Спокойствие-сильнее эмоций,молчание-громче крика,равнодушие-страшнее войны.

  7. Вверх #67
    Не покидает форум Аватар для Зелёная_Щучка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    12,300
    Репутация
    5014
    Цитата Сообщение от sonyka Посмотреть сообщение
    Очень странный подход..... вот уж и правда каждый ищет себе подобных....особенно улыбнули те слова, какими ты об этом писала...
    Возможно, это у меня от папы
    И швец, и жнец, и на дуде игрец.
    ☆ ☆ ☆ ☆ ☆

  8. Вверх #68
    Стисняшка Аватар для sonyka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,963
    Репутация
    44652
    Цитата Сообщение от Зелёная_Щучка Посмотреть сообщение
    Возможно, это у меня от папы
    Так и хочется сказать : "Всё самое лучшее детям...."
    Спокойствие-сильнее эмоций,молчание-громче крика,равнодушие-страшнее войны.

  9. Вверх #69
    Постоялец форума Аватар для fiesta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,280
    Репутация
    2751
    в отношениях всего должно быть в меру! как вывод: ревность в меру так же подогревает отношения!
    Все самое лучшее случается неожиданно...

  10. Вверх #70
    Не покидает форум Аватар для PsychoQueen
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,167
    Репутация
    4440
    решила не ревновать своего. все равно этот характер кроме меня никто не выдержит.
    У быдла есть особенность: оно - всегда не ты. И это восхищает.

  11. Вверх #71
    Постоялец форума Аватар для bubu
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,254
    Репутация
    487
    Тут два фактора нужно учитывать: 1) что нужно человеку? 2) степень ревности. Ревность ревности рознь. Можно выразить недовольство по поводу звонка бывшего, а можно детективов нанимать и слежку устанавливать))) А насчёт "что нужно" (если говорить о ревности в пределах разумного)... многим необходимо, чтоб их ревновали. Тут уже ревность, как подтверждение любви. Особенно, на первых этапах отношений.

  12. Вверх #72
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    23
    Репутация
    11
    ревность - штука подлая, порой усиливает, а порой убивает...

  13. Вверх #73
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    22
    Репутация
    12
    у кого как, собственничество любовь убивает, а не ревность....порой ревность полезная...

  14. Вверх #74
    Живёт на форуме Аватар для odessitka_nissan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,965
    Репутация
    3040
    Ревность убивает любовь, отношения!
    Ревность это болезнь!!!!
    Не будите во мне стерву- она и так, бедная, 3 дня выспаться не может!

  15. Вверх #75
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,801
    Репутация
    2710
    Теперь я знаю - ревность это неизлечимая болезнь не совместимая с любовью. Но кроме любви есть ещё много разных счастий. Любовь - это как алкоголизм, просто надо найти силы отвыкнуть, и достаточно воображения, что бы найти пристрастие в другой ипостаси, где ревность не помеха. Или встретить человека, который положить хотел на ревность, которого это просто не волнует. Наверное такие люди есть, например те, кто умеют принимать тебя вместе с ревностью, и другими проблемами, не забывая, что у самого рыльце в пушку. И ревность, кстати, убивает не ЛЮБОВЬ, а СТРАСТЬ. А это разные вещи. А вот какая болезнь сильнее - страсть или ревность, это уже другой вопрос. Потому что когда любишь, то ревность, как и другие недостатки воспринимаешь так же, как уродливую бородавку на носу, или беззубый рот, или псориаз. Ведь любят же таких людей
    Если Господь за меня, кто может быть против меня

  16. Вверх #76
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    А мне кажется смотря какая ревность, ведь иногда приятно чувствовать, что человеку просто не все равно, из серии пока есть реакция мы живы.. Конечно я не говорю, про то безотчетное чувство, которое убивает изнутри любые отношения, когда партнер ревнует к каждому столбу и не только

  17. Вверх #77
    Не покидает форум Аватар для Зелёная_Щучка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    12,300
    Репутация
    5014
    Цитата Сообщение от exotix Посмотреть сообщение
    Теперь я знаю - ревность это неизлечимая болезнь не совместимая с любовью. Но кроме любви есть ещё много разных счастий. Любовь - это как алкоголизм, просто надо найти силы отвыкнуть, и достаточно воображения, что бы найти пристрастие в другой ипостаси, где ревность не помеха. Или встретить человека, который положить хотел на ревность, которого это просто не волнует. Наверное такие люди есть, например те, кто умеют принимать тебя вместе с ревностью, и другими проблемами, не забывая, что у самого рыльце в пушку. И ревность, кстати, убивает не ЛЮБОВЬ, а СТРАСТЬ. А это разные вещи. А вот какая болезнь сильнее - страсть или ревность, это уже другой вопрос. Потому что когда любишь, то ревность, как и другие недостатки воспринимаешь так же, как уродливую бородавку на носу, или беззубый рот, или псориаз. Ведь любят же таких людей
    кто не ревнует, тот не живет
    невозможно избавиться от ревности на все 100%
    И швец, и жнец, и на дуде игрец.
    ☆ ☆ ☆ ☆ ☆

  18. Вверх #78
    Постоялец форума Аватар для дема
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,517
    Репутация
    1673
    если легкая ревность живет внутри тебя,и подталкивает тебя к тому,чтобы ты стал лучшим для своей половинки-это терпимо. но если ревность видна твоей половинке,то она может заставить более пристально обращать внимание на обьект,к которому ревнуют(например:если меня ревнуют к этому мужчине(женщине),значит он(она) действительно заслуживает внимания с моей стороны). в результате-напряженная ситуация в семье, и полное удовлетворение на стороне.
    на душе скребут кошки-видать закапывают нагаженное...

  19. Вверх #79
    Постоялец форума Аватар для milass
    Пол
    Женский
    Адрес
    деревня гадюкино
    Сообщений
    2,458
    Репутация
    1247
    проверила на своем опыте....Есть 2 вида ревности...легкая,задорная,шуточная)))С легкой обидой и желанием стать еще лучше для своей половинки.....а есть патологическая,ужасная...зародившаяся в душе и пронзившая сердце в самую середину...больно думать...больно дышать,немеют руки,становятся ватными ноги,в душе оседает что-то липкое и неприятное.С этой ревностью невозможно жить.....


Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения