Результаты опроса: Понятие "русский" означает следующее:

Голосовавшие
251. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Гражданин России

    22 8.76%
  • Потомок русских

    108 43.03%
  • "Я-русский человек" сказав

    68 27.09%
  • Проживающий в России

    12 4.78%
  • Всё в совокупности

    27 10.76%
  • Иное определение

    57 22.71%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.

Тема: Слово "русский" обозначает следующее:

Ответить в теме
Страница 51 из 57 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,020 из 1123
  1. Вверх #1001
    Новичок Аватар для Kosmonavt2000
    Пол
    Мужской
    Возраст
    56
    Сообщений
    76
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от Наххал Посмотреть сообщение
    объясняю - озлобленность, это увы и к сожалению и правда отличительная черта русских, тех, что в России, озлобленность на всех, на проклятых гастарбайтеров, которые отбирают у русских работу , на самом деле, никто не отбирает, надо просто идти и работать, а не бухать до синих чертей, на украинцев проклятых, что воруют газ, хотя газ воруется нашими чиновниками исключительно в сговоре с российскими чиновниками и доход от этого дерибанится поровну, на проклятых пендосов, на вонючих чурок, на поляков, на прибалтов, даже на абсолютно безобидных белоруссов, послушаешь современных россиян, а особенно тех, что футболки с надписью я русский носят, так, у них кругом одни враги, аж страшно, нацисты, потому что нигде помоему нет такого роста фашистских организаций, как в России и все это прикрывается какими то бредовыми лозунгами о любви к России, алкоголики, ну тут помоему вообще не стоит говорить из за чего такое мнение о русских, русский и пьяный, это почти синонимы, одним из определений насколько сильно ты русский, это насколько много ты можешь выжрать водяры не закусывая. Ну и почему для меня русский - это глупый. Потому что при всем бардаке и позоре который твориться с выборами президента в России русские по прежнему продолжают любить Путена, может по пьяни, но для меня пьющий человек всегда будет глупым.
    Излагаете Вы на русском языке руссофобические обвинения,а сами Вы кем себя считаете?


  2. Вверх #1002
    Не покидает форум Аватар для Наххал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    9,927
    Репутация
    3473
    Цитата Сообщение от Kosmonavt2000 Посмотреть сообщение
    Излагаете Вы на русском языке руссофобические обвинения,а сами Вы кем себя считаете?
    простите, но вы присвоили себе эксклюзивные права на русский язык ? Не велика ноша для недавно зарегестрировавшегося новичка ? То , что я изложил в своем посте ни в коей мере не русофобство, просто неприятные для русофилов факты, вот и все. Я вполне дружелюбно отношусь к русским, но к адекватным русским и я не обязан любить путена и ту политическую систему, которая сейчас в России, так что можете меня считать русскоязычным украинским националистом. В хорошем смысле слова националист. Предупреждая ваш вопрос , говорю сразу на украинском я и пишу и говорю легко и непринужденно
    Вперде Роисся!

  3. Вверх #1003
    Не покидает форум Аватар для KATERINA_KOTIA
    Пол
    Женский
    Адрес
    город-герой Одесса
    Сообщений
    35,383
    Репутация
    24815
    Цитата Сообщение от Наххал Посмотреть сообщение
    объясняю - озлобленность
    Злобой тхнэ от твоих постов про русских.
    Боже, храни Одессу! (с)

  4. Вверх #1004
    Не покидает форум Аватар для Наххал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    9,927
    Репутация
    3473
    Цитата Сообщение от KATERINA_KOTIA Посмотреть сообщение
    Злобой тхнэ от твоих постов про русских.
    знаешь, я вот люблю , когда или на русском пишут и говорят или на украинском, но не на суржике, что касаемо злобы. При чем тут злоба ? Просто трезвый взгляд на вещи, на реальность и действительность, я же не говорю, как попахивают посты твоих сотоварищей, когда они пишут о стране, где живут ? Хотя, твои друзья ведь живут в вымышленой новороссии ? А значит им позволено
    Вперде Роисся!

  5. Вверх #1005
    User banned Аватар для minor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Новороссия
    Возраст
    61
    Сообщений
    41,107
    Репутация
    24048
    Цитата Сообщение от Наххал Посмотреть сообщение
    можете меня считать русскоязычным украинским националистом. В хорошем смысле слова националист.
    Националистов в хорошем смысле слова не бывает. Национализм ущербен по своей сути.

  6. Вверх #1006
    Не покидает форум Аватар для Наххал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    9,927
    Репутация
    3473
    Цитата Сообщение от minor Посмотреть сообщение
    Националистов в хорошем смысле слова не бывает. Национализм ущербен по своей сути.
    ты претендуешь на истину в последней инстанции ? Если нет, то пиши ИМХО Я не вижу ничего ущербного в том, что человек любит и уважает культуру своего народа, на мой взгляд это может вызывать только уважение, другое дело, что ты, как житель вымышленной страны испытываешь заструднение в этом вопросе. Ну это уже не ко мне, это к доктору.
    Вперде Роисся!

  7. Вверх #1007
    User banned Аватар для minor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Новороссия
    Возраст
    61
    Сообщений
    41,107
    Репутация
    24048
    Цитата Сообщение от Наххал Посмотреть сообщение
    ты претендуешь на истину в последней инстанции ? Если нет, то пиши ИМХО
    Нет, это не только мое мнение.

    Убогий человек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит.
    Артур Шопенгауэр

    Национализм — детская болезнь. Это корь человечества.
    Альберт Эйнштейн

    Национализм может быть огромным. Но великим — никогда.
    Станислав Ежи Лец

    Национализм - нравственный тупик.
    Евгений Евтушенко


    Я не вижу ничего ущербного в том, что человек любит и уважает культуру своего народа
    Националист - это не тот, кто любит свой народ и его культуру, а тот, кто ненавидит другие народы и культуры.

    ты, как житель вымышленной страны испытываешь заструднение в этом вопросе.
    Не тебе об этом судить.

  8. Вверх #1008
    Не покидает форум Аватар для Наххал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    9,927
    Репутация
    3473
    Цитата Сообщение от minor Посмотреть сообщение
    Нет, это не только мое мнение.

    Убогий человек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит.
    Артур Шопенгауэр

    Национализм — детская болезнь. Это корь человечества.
    Альберт Эйнштейн

    Национализм может быть огромным. Но великим — никогда.
    Станислав Ежи Лец

    Национализм - нравственный тупик.
    Евгений Евтушенко



    Националист - это не тот, кто любит свой народ и его культуру, а тот, кто ненавидит другие народы и культуры.


    Не тебе об этом судить.
    ну если ты ставишь себя в один ряд с этими людьми, то заодно и погугли, что там пишут по поводу мании величия И почему не мне судить ? Ты же судишь ? Кстати. Ну каким боком сюда вообще Энштейн и Евтушенко ? Оба весьма космополитичны, они космополиты и могут называть себя - гражданин мира, а вот ты нет, потому как проклиная украинский национализм, ты вытягиваешься по стойк смирн при первых нотах российского гимна и наверняка на видном месте в квартире повесил портрет Путена, хотя может быть и Николая второго Вы смешные ребята, шаровары и гопак = плохо, косоворотка и камаринская = хорошо, чеченцы на Украине = плохо, герой России Кадыров = хорошо, и так можно до бесконечности перечислять все эти нестыковки. Но из нас двоих, именно ты живешь в вымышленном мире, в вымышленной стране, а я не берусь доказывать что то людям, которые не в ладах с реальностью.
    Вперде Роисся!

  9. Вверх #1009
    User banned Аватар для minor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Новороссия
    Возраст
    61
    Сообщений
    41,107
    Репутация
    24048
    Цитата Сообщение от Наххал Посмотреть сообщение
    ну если ты ставишь себя в один ряд с этими людьми, то заодно и погугли, что там пишут по поводу мании величия И почему не мне судить ? Ты же судишь ? Кстати. Ну каким боком сюда вообще Энштейн и Евтушенко ? Оба весьма космополитичны, они космополиты и могут называть себя - гражданин мира, а вот ты нет, потому как проклиная украинский национализм, ты вытягиваешься по стойк смирн при первых нотах российского гимна и наверняка на видном месте в квартире повесил портрет Путена, хотя может быть и Николая второго Вы смешные ребята, шаровары и гопак = плохо, косоворотка и камаринская = хорошо, чеченцы на Украине = плохо, герой России Кадыров = хорошо, и так можно до бесконечности перечислять все эти нестыковки. Но из нас двоих, именно ты живешь в вымышленном мире, в вымышленной стране, а я не берусь доказывать что то людям, которые не в ладах с реальностью.
    Если ты заметил, я говорил о национализме и националистах, а не о твоей личности, которая меня вообще никак не интересует. Ты же все время переходишь на личности и обсуждаешь меня, не зная обо мне абсолютно ничего. Но если уж тебе так хочется побеседовать на этом уровне - пожалуйста. Твое постоянное навязчивое стремление переходить на личности говорит об отсутствии аргументации по теме, об интеллектуальной ограниченности, о недостатке образования, о комплексе неполноценности и заниженной самооценке, а также об общей ущербности и невостребованности. На формирование твоей личности в раннем детстве оказало авторитарное воспитание родителей и издевательства сверстников. Могу предположить еще и проблемы сексуального характера, которые обычно неизбежны при таком серьезном когнитивном диссонансе. Скорее всего, в подростковом возрасте ты не пользовался успехом у девочек, и это также наложило отпечаток на твою личность.

    Теперь обо мне. Я ни в коем случае не ставлю себя в один ряд с этими людьми. Просто я привык прислушиваться к мнению умных, образованных и уважаемых людей, чего и тебе желаю. Украинский национализм я не проклинаю, а отношусь к нему со смешанным чувством жалости и брезгливости. При российском гимне не встаю и даже не знаю его слов. Портрета Путина в моем доме нет, также, как и портрета Николая II. К шароварам, гопаку, косоворотке и камаринской отношусь совершенно одинаково, как к фольклорным атрибутам. Чеченцы вообще и Кадыров в частности меня абсолютно не интересуют.

    Будут еще личные вопросы - задавай, не стесняйся.

  10. Вверх #1010
    Не покидает форум Аватар для Наххал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    9,927
    Репутация
    3473
    Цитата Сообщение от minor Посмотреть сообщение
    Если ты заметил, я говорил о национализме и националистах, а не о твоей личности, которая меня вообще никак не интересует. Ты же все время переходишь на личности и обсуждаешь меня, не зная обо мне абсолютно ничего. Но если уж тебе так хочется побеседовать на этом уровне - пожалуйста. Твое постоянное навязчивое стремление переходить на личности говорит об отсутствии аргументации по теме, об интеллектуальной ограниченности, о недостатке образования, о комплексе неполноценности и заниженной самооценке, а также об общей ущербности и невостребованности. На формирование твоей личности в раннем детстве оказало авторитарное воспитание родителей и издевательства сверстников. Могу предположить еще и проблемы сексуального характера, которые обычно неизбежны при таком серьезном когнитивном диссонансе. Скорее всего, в подростковом возрасте ты не пользовался успехом у девочек, и это также наложило отпечаток на твою личность.

    Теперь обо мне. Я ни в коем случае не ставлю себя в один ряд с этими людьми. Просто я привык прислушиваться к мнению умных, образованных и уважаемых людей, чего и тебе желаю. Украинский национализм я не проклинаю, а отношусь к нему со смешанным чувством жалости и брезгливости. При российском гимне не встаю и даже не знаю его слов. Портрета Путина в моем доме нет, также, как и портрета Николая II. К шароварам, гопаку, косоворотке и камаринской отношусь совершенно одинаково, как к фольклорным атрибутам. Чеченцы вообще и Кадыров в частности меня абсолютно не интересуют.

    Будут еще личные вопросы - задавай, не стесняйся.
    браво Апплодирую стоя Долго гуглить термины пришлось, что бы это написать, чего так много времени на ответ то ушло ? Странно, но отрицательное отношение у тебя вызывает не украинский национализм, а все ,что связано с Украиной , вот в чем беда. На счет России, опять же, не лукавь, ты и тебе подобные , как только слышат от кого то, что он украинский националист, сразу противопоставляют этому Россию, мол раз ты за Украину, то ты против России, а в России по вашему мнению уже давно торжество справедливости и рай небесный на земле И не надо обманывать меня и остальных и говорить, что ты так не считаешь Это ж не я сплю и вижу, как несколько украинских областей отделяются от Украины и присоединяются к России
    Вперде Роисся!

  11. Вверх #1011
    User banned Аватар для minor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Новороссия
    Возраст
    61
    Сообщений
    41,107
    Репутация
    24048
    Цитата Сообщение от Наххал Посмотреть сообщение
    браво Апплодирую стоя Долго гуглить термины пришлось, что бы это написать, чего так много времени на ответ то ушло ? Странно, но отрицательное отношение у тебя вызывает не украинский национализм, а все ,что связано с Украиной , вот в чем беда. На счет России, опять же, не лукавь, ты и тебе подобные , как только слышат от кого то, что он украинский националист, сразу противопоставляют этому Россию, мол раз ты за Украину, то ты против России, а в России по вашему мнению уже давно торжество справедливости и рай небесный на земле И не надо обманывать меня и остальных и говорить, что ты так не считаешь Это ж не я сплю и вижу, как несколько украинских областей отделяются от Украины и присоединяются к России
    Я термины не гуглю, мне это не нужно - это моя профессия. Что касается твоих выводов обо мне, я тебе уже говорил, перечитай еще раз.

  12. Вверх #1012
    Не покидает форум Аватар для Наххал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    9,927
    Репутация
    3473
    Цитата Сообщение от minor Посмотреть сообщение
    Я термины не гуглю, мне это не нужно - это моя профессия. Что касается твоих выводов обо мне, я тебе уже говорил, перечитай еще раз.
    профессия ? Опять , как в поговорке - сапожник без сапог ? Я не делаю выводов о тебе, зачем мне оно надо Выводы напрашиваются сами собой, и я не виноват в том, что последнее время у меня слово русский не вызывает никаких положительных ассоциаций, в кранем случае ассочиации нейтральные либо отрицательные. НО почему то тебя коробит, что кто то тут смеет не хвалебные оды петь в адрес россиян, а писать факты и не очень приятные. И тут же идут какие то нападки в адрес того, кто посмел написать что то неприятное про русских ( которые тебе вроде бы безразличны ).
    P.S. так где ты живешь я что то не пойму ?
    Вперде Роисся!

  13. Вверх #1013
    Новичок Аватар для Kosmonavt2000
    Пол
    Мужской
    Возраст
    56
    Сообщений
    76
    Репутация
    45
    Наххал, у Вас прослеживается не здоровая агрессия,возможно это связано с нарушением гормонального фона.Я не хочу Вас ничем обидеть,но лучше Вам обратиться к врачам,подумайте о своем здоровье,это важнее,чем перепалки на форуме.Искренне желаю Вам здоровья!

  14. Вверх #1014
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Мужчина у моря.
    Сообщений
    4,118
    Репутация
    1606
    Зачем к врачу? Уровень гормонов можно понизить с помощью жриц любви. Или самому с собой в личной беседе )))

  15. Вверх #1015
    Постоялец форума Аватар для Перун
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ΟΔΗΣΣΟΣ
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,049
    Репутация
    1352
    Цитата Сообщение от Наххал Посмотреть сообщение
    объясняю - озлобленность, это увы и к сожалению и правда отличительная черта русских, тех, что в России, озлобленность на всех, на проклятых гастарбайтеров, которые отбирают у русских работу , на самом деле, никто не отбирает, надо просто идти и работать, а не бухать до синих чертей, на украинцев проклятых, что воруют газ, хотя газ воруется нашими чиновниками исключительно в сговоре с российскими чиновниками и доход от этого дерибанится поровну, на проклятых пендосов, на вонючих чурок, на поляков, на прибалтов, даже на абсолютно безобидных белоруссов, послушаешь современных россиян, а особенно тех, что футболки с надписью я русский носят, так, у них кругом одни враги, аж страшно, нацисты, потому что нигде помоему нет такого роста фашистских организаций, как в России и все это прикрывается какими то бредовыми лозунгами о любви к России, алкоголики, ну тут помоему вообще не стоит говорить из за чего такое мнение о русских, русский и пьяный, это почти синонимы, одним из определений насколько сильно ты русский, это насколько много ты можешь выжрать водяры не закусывая. Ну и почему для меня русский - это глупый. Потому что при всем бардаке и позоре который твориться с выборами президента в России русские по прежнему продолжают любить Путена, может по пьяни, но для меня пьющий человек всегда будет глупым.
    Вы очень узко мыслите, озвучивая мысли Российских радикалов ... забывая что в Украине тоже самое ... Вы вспомните, что на День Победы, эти патриоты "не русские" сотворили во Львове... Такие как Вы Россияне начинают считать всех граждан Украины, националистами, фашистами и т.п.
    По поводу алкоголя, Украина признана одной из самых пьющих стран ... (Вам для эрудиции, хватит русских алкашами называть.)
    Многие хотели бы родиться в Одессе, но не всем это удаётся.

  16. Вверх #1016
    Постоялец форума Аватар для Перун
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ΟΔΗΣΣΟΣ
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,049
    Репутация
    1352
    Почему в России граждане - россияне, а в Украине - украинцы? Надо придумать или создать слово ... я не украинец, гражданин Украины, не хочу чтоб меня так называли, потому что я и мои дети начинают терять свою национальную идентификацию. (ИМХО)
    Многие хотели бы родиться в Одессе, но не всем это удаётся.

  17. Вверх #1017
    Не покидает форум Аватар для Dave
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35,641
    Репутация
    22524
    Цитата Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
    Вы очень узко мыслите, озвучивая мысли Российских радикалов ... забывая что в Украине тоже самое ... Вы вспомните, что на День Победы, эти патриоты "не русские" сотворили во Львове... Такие как Вы Россияне начинают считать всех граждан Украины, националистами, фашистами и т.п.
    По поводу алкоголя, Украина признана одной из самых пьющих стран ... (Вам для эрудиции, хватит русских алкашами называть.)
    ты имеешь ввид родинцев и дозоровцев? Да нацистские недобитки и у нас к сожалению имеются

  18. Вверх #1018
    Визитка Яроша
    Аватар для Реалист.
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    21,537
    Репутация
    23871
    Цитата Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
    Почему в России граждане - россияне, а в Украине - украинцы? Надо придумать или создать слово ... я не украинец, гражданин Украины, не хочу чтоб меня так называли, потому что я и мои дети начинают терять свою национальную идентификацию. (ИМХО)
    А вы продолжайте называть друг друга россиянами, вот и не потеряете, ну если тебе "я украинец" не подходит.

    Как ты думаешь чукча своим детям говорит? Я думаю он так и говорит, "мы россияне". А потом подумав добавляет,"чукчи"...))))

  19. Вверх #1019
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Восточная Калифорния, Одесса
    Сообщений
    2,245
    Репутация
    1311
    видел однажды возле белого паруса как один из марковых(было почти темно а рожи у них одинаковые) пьяный в жопу садился за руль джипа тойота - вот это точно русский
    Дхарма,артха,кама,окша

  20. Вверх #1020
    Не покидает форум Аватар для Dave
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35,641
    Репутация
    22524
    Цитата Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
    Почему в России граждане - россияне, а в Украине - украинцы? Надо придумать или создать слово ... я не украинец, гражданин Украины, не хочу чтоб меня так называли, потому что я и мои дети начинают терять свою национальную идентификацию. (ИМХО)
    Какую идентификацию? Если у тебя паспорт Украины, значит ты украинец, будет российский - будешь россиянцем


Ответить в теме
Страница 51 из 57 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения