Тема: ЖК Фаворит

Ответить в теме
Страница 147 из 1155 ПерваяПервая ... 47 97 137 145 146 147 148 149 157 197 247 647 1147 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,921 по 2,940 из 23081
  1. Вверх #2921
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    368
    Репутация
    227
    Ух ты!!! Вы меня так хвалите, что я готова ночевать на стройке ради свежих фотографий!!! ))) Даёшь ежедневный фотоотчёт!!! )))
    Тем более, что наш Фаворитик очень быстро меняется.
    Сегодня утром по пути на работу...оцените разницу цвета:

    Мне так гораздо больше нравится!!!

    Чтобы меня не погнали со стройки поганой метлой, сделаю перерыв! )))) Не удержалась, очень новый цвет понравился!


  2. Вверх #2922
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    542
    Репутация
    62
    Спасибки за новые фотки! Правда, возникает вопрос к Елене Вагнер! А где коричневые полосы на фасаде, как на картинке??? Вы решили,что коричневый цвет не позитивен или застройщик решил скроить на пигменте! )) Хотя вроде и так не плохо, по крайней мере на фотках. Солнечно.
    Но, на самом деле, у меня к Вам другой вопрос. К сожалению, не могу заехать в ваш офис. Я сейчас не в Одессе. Разъясните пожалуйста, что за акцию Вы проводите по продаже паркингов? И мне сказали, что все брони на паркинги сняты? Но это же не правильно!!!!!! А как можно перебронировать? Вернее, как можно добиться того, что бы быть уверенным, что к сдаче дома можно будет заключить договор о покупке паркинга?

  3. Вверх #2923
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    576
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от _PENDING_ Посмотреть сообщение
    Елена_W Реальны ли на 100% сроки сдачи осенью 2011?
    На Ваш конкретный вопрос с вероятностью 100% ответить не возможно.Попробую ответить так: мы делаем все возможное на 100%, чтобы эти сроки были реальными.

  4. Вверх #2924
    Частый гость Аватар для _PENDING_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    43
    Сообщений
    925
    Репутация
    398
    Цитата Сообщение от Елена_W Посмотреть сообщение
    На Ваш конкретный вопрос с вероятностью 100% ответить не возможно.Попробую ответить так: мы делаем все возможное на 100%, чтобы эти сроки были реальными.
    Спасибо за ответ
    Будем рассчитывать, наедятся на ваше и наше "все возможное"...
    Последний раз редактировалось _PENDING_; 27.07.2011 в 11:47.

  5. Вверх #2925
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    576
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от aserru Посмотреть сообщение
    Спасибки за новые фотки! Правда, возникает вопрос к Елене Вагнер! А где коричневые полосы на фасаде, как на картинке??? Вы решили,что коричневый цвет не позитивен или застройщик решил скроить на пигменте! )) Хотя вроде и так не плохо, по крайней мере на фотках. Солнечно.
    Но, на самом деле, у меня к Вам другой вопрос. К сожалению, не могу заехать в ваш офис. Я сейчас не в Одессе. Разъясните пожалуйста, что за акцию Вы проводите по продаже паркингов? И мне сказали, что все брони на паркинги сняты? Но это же не правильно!!!!!! А как можно перебронировать? Вернее, как можно добиться того, что бы быть уверенным, что к сдаче дома можно будет заключить договор о покупке паркинга?
    По поводу цвета- пока идут обсуждения. Действительно, солнечно, так что подумаем, как будет лучше.
    А по паркингам - у нас акция! Всем, всем, всем-до конца августа стандартное паркоместо можно купить по цене 95 000 грн! Действительно, некоторым инвесторам, у которых стоят брони, мы звонили на предмет уточнения намерений. Но это не значит, что все брони сняты, просто некоторые брони уже превратились в продажи. Возможно, Вам не дозвонились, но, если так, то не переживайте, мы не будем снимать бронь без согласования с Вами. Если есть возможность свяжитесь с нами по тел или скайпу или напишите, чтобы мы идентифицировали Ваше паркоместо.

  6. Вверх #2926
    Посетитель Аватар для Григ
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    197
    Репутация
    49
    Лучше двухцветный фасад как на картинке.

  7. Вверх #2927
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    259
    Репутация
    33
    Спасибо Вам, Одесситка, за экскурсию на наш Фаворит!!!)))
    Да, в паркинге действительно очень много сделано и фасад на глазах преображается, - очень приятно видеть все это своими глазами!!!
    +1

  8. Вверх #2928
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    259
    Репутация
    33
    У меня к Вам, Елена_W, такой вопрос:
    Когда можно будет заказать счетчик тепла, сколько будет он стоить с установкой???
    Если можно обозначте на плане место(а) где возможно расположить данный счетчик.
    Можно будет регулировать подачу теплоносителя в свою квартиру или нет???

  9. Вверх #2929
    Постоялец форума Аватар для Александр-65
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,048
    Репутация
    195
    Цитата Сообщение от aserru Посмотреть сообщение
    Спасибки за новые фотки! Правда, возникает вопрос к Елене Вагнер! А где коричневые полосы на фасаде, как на картинке??? Вы решили,что коричневый цвет не позитивен или застройщик решил скроить на пигменте!
    Мне тоже больше нравится с коричневыми полосами. Горчишный с белым смотрятся не очень. Но сколько людей - столько и мнений...
    Цитата Сообщение от Grand Fenix Посмотреть сообщение
    У меня к Вам, Елена_W, такой вопрос:
    Когда можно будет заказать счетчик тепла, сколько будет он стоить с установкой???
    Если можно обозначте на плане место(а) где возможно расположить данный счетчик.
    Можно будет регулировать подачу теплоносителя в свою квартиру или нет???
    На Мачтовой на подобный вопрос мне ответили, что ставить тепловые счетчики застройщик не собирается, но трубы проводят так, что бы это можно было сделать самостоятельно после сдачи дома. Место для установки - вроде где-то в коридоре. И, конечно, будет нерационально ставить счетчики и не предусмотреть возможность регулировать подачу теплоносителя. На мой взгляд, регуляторы лучше ставить в комнатах.
    Quot homines, tot sententiae

  10. Вверх #2930
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    259
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от Александр-65 Посмотреть сообщение
    На Мачтовой на подобный вопрос мне ответили, что ставить тепловые счетчики застройщик не собирается, но трубы проводят так, что бы это можно было сделать самостоятельно после сдачи дома. Место для установки - вроде где-то в коридоре. И, конечно, будет нерационально ставить счетчики и не предусмотреть возможность регулировать подачу теплоносителя. На мой взгляд, регуляторы лучше ставить в комнатах.
    А какие фирмы ставят счетчики тепла?

  11. Вверх #2931
    Постоялец форума Аватар для Александр-65
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,048
    Репутация
    195
    Цитата Сообщение от Grand Fenix Посмотреть сообщение
    А какие фирмы ставят счетчики тепла?
    Например, http://invest-montazh.com.ua/services/Ustanovka_schetchikov_tepla или
    http://www.teploenergo.od.ua/index.php?page=ultrazvukovye-teploschetchiki-x12
    Думаю, что делать это нужно централизовано. Я не имею в виду застройщика - с ним мы уже "централизованно утеплялись". Это должно стать одной из задач ОСМД.
    Quot homines, tot sententiae

  12. Вверх #2932
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    532
    Репутация
    105
    Как по мне напоминает санаторий советских времен, цвет никакой.

  13. Вверх #2933
    Постоялец форума Аватар для МаринаЗ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,289
    Репутация
    921

    Ode$$itка
    , ну Вы нас порадовали!!! Каждый день новые фотки! Спасибо за оперативность!

  14. Вверх #2934
    Постоялец форума Аватар для МаринаЗ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,289
    Репутация
    921
    [QUOTE=Александр-65;21821215]Мне тоже больше нравится с коричневыми полосами. Горчишный с белым смотрятся не очень. Но сколько людей - столько и мнений...

    Желтый цвет тоже ни чего....но с коричневыми полосами больше нравится, контрастнее вид.

  15. Вверх #2935
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    259
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от Александр-65 Посмотреть сообщение
    Например, http://invest-montazh.com.ua/services/Ustanovka_schetchikov_tepla или
    http://www.teploenergo.od.ua/index.php?page=ultrazvukovye-teploschetchiki-x12
    Думаю, что делать это нужно централизовано. Я не имею в виду застройщика - с ним мы уже "централизованно утеплялись". Это должно стать одной из задач ОСМД.
    Спасибо за полезные ссылки!!!
    Вы предлагаете централизовано устанавливать счетчики тепла на каждую секцию или на весь дом?
    Для себя я уже давно решил - Буду устанавливать тепловой счетчик! На счет установки общего теплового счетчика - нужно взвесить все за и против.

  16. Вверх #2936
    Постоялец форума Аватар для МаринаЗ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,289
    Репутация
    921
    Если ставить централизованно, то можно сыграть на цене в нашу пользу....в Фаворите не 100 квартир.

  17. Вверх #2937
    Постоялец форума Аватар для Александр-65
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,048
    Репутация
    195
    Цитата Сообщение от Grand Fenix Посмотреть сообщение
    Спасибо за полезные ссылки!!!
    Вы предлагаете централизовано устанавливать счетчики тепла на каждую секцию или на весь дом?
    Если дом подключен к централизованному теплоснабжению, то на входе нужен "большой" теплосчетчик. У нас тепло будет вырабатываться крышной котельной, поэтому однозначно потребуется счетчик газа. Предусмотрен ли учет тепла на каждую секцию мне неизвестно. Скорее всего - нет.
    Я предлагаю ставить счетчики поквартирно. Важно что бы они устанавливались на все квартиры. В противном случае может возникнуть конфликтная ситуация между теми, кто поставил счетчики и кто платит по метражу, ведь отапливаться будут еще и помещения общего пользования (лестничные площадки и т.п.). В любом случае, при нынешних (и будущих) ценах на газ отопление может стать "золотым", а без счетчиков регулировать отоплением своей квартиры бессмысленно.
    Quot homines, tot sententiae

  18. Вверх #2938
    Частый гость Аватар для _PENDING_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    43
    Сообщений
    925
    Репутация
    398

    По умолчанию :) )))))))))))))))))))

    красотище то какое...
    Изображения

  19. Вверх #2939
    Частый гость Аватар для _PENDING_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    43
    Сообщений
    925
    Репутация
    398

    По умолчанию )))

    Ой соседи.... - просто одни положительные эмоции Без комментариев
    Изображения

  20. Вверх #2940
    Частый гость Аватар для _PENDING_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    43
    Сообщений
    925
    Репутация
    398
    все продвигается, не стоим на месте, работа то идет по полной....
    Ни капельки не жалею что являюсь инвестором !!!!!!!!
    И что ну очень порадовало - перепланировку сделали так как хотела, все по предоставленным мной чертежам, даже никаких замечаний и нареканий, сама не ожидала что так понравится моя фантазия воплощенная в реальность !
    Последний раз редактировалось _PENDING_; 28.07.2011 в 21:28.


Ответить в теме
Страница 147 из 1155 ПерваяПервая ... 47 97 137 145 146 147 148 149 157 197 247 647 1147 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения