Тема: ЖК Фаворит

Ответить в теме
Страница 25 из 1155 ПерваяПервая ... 15 23 24 25 26 27 35 75 125 525 1025 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 500 из 23081
  1. Вверх #481
    Рыцарь Джедай Аватар для MachuPikchu
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Татуин
    Сообщений
    4,305
    Репутация
    942
    Цитата Сообщение от Ретт Батлер Посмотреть сообщение
    Да , свежо предание да вериться с трудом
    тем не менее, только так сейчас и говорят - спросите любого риелтора. Обязательно скажет, что цены выросли, квартир стало меньше и т.д...
    Да пребудет с нами Сила!


  2. Вверх #482
    Посетитель Аватар для Irina_27
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    325
    Репутация
    56
    Цитата Сообщение от Ретт Батлер Посмотреть сообщение
    Пока нет но планирую им стать - нужен совет , что делать ? и место прекрасное , и застройщик спит так как продаж нет - да и с документами проблемы , интересно за последнее время много продалось квартир ? Что посоветуете ?
    Ну с такими то прекрасными характеристиками - вывод очевиден: выкупить оставшиеся квадратные метры и тем самым ускорить завершение строительства! И мы все, в т.ч. и Атланта будем беспредельно благодарны
    Главное - не упустите Главное!

  3. Вверх #483
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    59
    Репутация
    30
    Так что с разрешением на строительство господа ? - как вы собираетесь сдавать дом при его отсутствии ? а ! "исчо" один вопросик, а за газ (подключение и строительство газопровода ) скока деньог нуна шобы построить и то что вы(застройщик) не расчитались за строительство данного сигмента - ну это факт . Господа чтобы решить вопрос с финансированием данного проекта вам необходимо привести в соответствие с данными условиями, договор, защитить в нем Покупателя ,а потом выставлять на продажу этот товар - если в договоре Форсмажором являеться к примеру- противоправные действия третьей стороны (рассказать юристам долго ржать будут ) - хотя это страшно ,ЛЮДИ это действие СТРАХУЕТСЯ . Ирочка поймите и расскажите другим , что время впаривания уже прошло .... зарабатывайте свои деньги честным путем - обман он рано или поздно выйдет наружу и самое страшное за это кроме стыда иногда бывает больно и обидно . Удачи вам на этом поприще

  4. Вверх #484
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    59
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от MachuPikchu Посмотреть сообщение
    тем не менее, только так сейчас и говорят - спросите любого риелтора. Обязательно скажет, что цены выросли, квартир стало меньше и т.д...
    Ну брешуть люди ... ну !? Работа такая !

  5. Вверх #485
    Рыцарь Джедай Аватар для MachuPikchu
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Татуин
    Сообщений
    4,305
    Репутация
    942
    Цитата Сообщение от Ретт Батлер Посмотреть сообщение
    Так что с разрешением на строительство господа ? - как вы собираетесь сдавать дом при его отсутствии ? а ! "исчо" один вопросик, а за газ (подключение и строительство газопровода ) скока деньог нуна шобы построить и то что вы(застройщик) не расчитались за строительство данного сигмента - ну это факт . Господа чтобы решить вопрос с финансированием данного проекта вам необходимо привести в соответствие с данными условиями, договор, защитить в нем Покупателя ,а потом выставлять на продажу этот товар - если в договоре Форсмажором являеться к примеру- противоправные действия третьей стороны (рассказать юристам долго ржать будут ) - хотя это страшно ,ЛЮДИ это действие СТРАХУЕТСЯ . Ирочка поймите и расскажите другим , что время впаривания уже прошло .... зарабатывайте свои деньги честным путем - обман он рано или поздно выйдет наружу и самое страшное за это кроме стыда иногда бывает больно и обидно . Удачи вам на этом поприще
    а что, разве выше 10 этажки у нас в стране газифицируют? ЕМНП - только электроплиты...
    Да пребудет с нами Сила!

  6. Вверх #486
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    В "Фаворите" электроплиты.

  7. Вверх #487
    Посетитель Аватар для Irina_27
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    325
    Репутация
    56
    Цитата Сообщение от Ретт Батлер Посмотреть сообщение
    Ирочка поймите и расскажите другим , что время впаривания уже прошло .... зарабатывайте свои деньги честным путем - обман он рано или поздно выйдет наружу и самое страшное за это кроме стыда иногда бывает больно и обидно . Удачи вам на этом поприще
    А Вы так и не поняли, что я не риелтор, а простой инвестор, который вложил в стройку свои честно заработанные деньги и с надеждой ждет сдачи. Читайте внимательнее.......
    Главное - не упустите Главное!

  8. Вверх #488
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    576
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от Ретт Батлер Посмотреть сообщение
    Так что с разрешением на строительство господа ? - как вы собираетесь сдавать дом при его отсутствии ? а ! "исчо" один вопросик, а за газ (подключение и строительство газопровода ) скока деньог нуна шобы построить и то что вы(застройщик) не расчитались за строительство данного сигмента - ну это факт . Господа чтобы решить вопрос с финансированием данного проекта вам необходимо привести в соответствие с данными условиями, договор, защитить в нем Покупателя ,а потом выставлять на продажу этот товар - если в договоре Форсмажором являеться к примеру- противоправные действия третьей стороны (рассказать юристам долго ржать будут ) - хотя это страшно ,ЛЮДИ это действие СТРАХУЕТСЯ . Ирочка поймите и расскажите другим , что время впаривания уже прошло .... зарабатывайте свои деньги честным путем - обман он рано или поздно выйдет наружу и самое страшное за это кроме стыда иногда бывает больно и обидно . Удачи вам на этом поприще
    Я так поняла из контекста Вашего сообщения, уважаемый Ретт Батлер, что вопрос не предполагает ответа. Но, все же, постараюсь ответить.
    Разрешение на строительство у нас есть, речь идет о продлении, поэтому сдавать мы будем, как и положено, с разрешением. Что касается газа- то я уже писала, что договор заключен и авансирован. Тех условия будут выполнятся параллельно с СМР.

  9. Вверх #489
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    576
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от Ретт Батлер Посмотреть сообщение
    Скажите Елена Владимировна , а как будет решаться вопос с теми кто оплатил полность а в указанные сроки дом недостроен до готовности к сдаче в эксплуатацию, ну и к примеру происходит перенос сдачи дома на год .... В таком случае инвестор имеет право получить проценты (пусть это метры квадратные) по инвестиции так как в течении указанного времени его деньгами пользуеться застройщик - возможен ли такой вариант ?, так как вариант доплаты , за возникновение в результате строительства "лишних" метров квадратных , в договоре оговорен !?
    Не думаю, что возможен вариант получения дополнительных квадратных метров. Остаток метров учтен как ресурс необходимый на достройку дома, поэтому безвозмездная передача их вряд ли возможна. Инвестор, который внес 100% стоимости квартиры- получил сниженную, относительно других вариантов оплаты, стоимость квадратного метра.
    Что касается "лишних", как Вы выразились метров, то пункт договора предусматривает корректировку по цене относительно фактической площади, а не только лишь доплату.

  10. Вверх #490
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    211
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от MachuPikchu Посмотреть сообщение
    а что, разве выше 10 этажки у нас в стране газифицируют? ЕМНП - только электроплиты...
    в вашем случае газифицируют не ...-этажки, а индивидуальную крышную газовую котельню.
    По поводу предложения г-на Батлера о доп.квадратных метрах - согласен на 100%... на сегодняшний день это единственный способ вернуть к себе клиентов для стабильных и уверенных в себе Застройщиков. Для тех кто не определился, а только планирует стать инвестором, - смело торгуйтесь как по стоимости объекта инвестирования, так и корректируйте договор в свою сторону... Знакомый, к примеру, и цену сбил, и в договор инвестирования (по взаимному согласию) прописал штрафные санкции за нарушение сроков ввода в эксплуатацию... Теперь более спокойно наблюдает за ситуацией... чего и вам желаю!

  11. Вверх #491
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    59
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от MachuPikchu Посмотреть сообщение
    а что, разве выше 10 этажки у нас в стране газифицируют? ЕМНП - только электроплиты...
    Пардон мосье , у вас глубокие познание (отопление там просто на дровах)

  12. Вверх #492
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    59
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Елена_W Посмотреть сообщение
    Не думаю, что возможен вариант получения дополнительных квадратных метров. Остаток метров учтен как ресурс необходимый на достройку дома, поэтому безвозмездная передача их вряд ли возможна. Инвестор, который внес 100% стоимости квартиры- получил сниженную, относительно других вариантов оплаты, стоимость квадратного метра.
    Что касается "лишних", как Вы выразились метров, то пункт договора предусматривает корректировку по цене относительно фактической площади, а не только лишь доплату.
    Елена Владимировна вы не ответили на вопрос , может быть такой вариант или нет ?

  13. Вверх #493
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    576
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от Ретт Батлер Посмотреть сообщение
    Елена Владимировна вы не ответили на вопрос , может быть такой вариант или нет ?
    Там же черным по белому: "не думаю, что возможен такой вариант". Я ответила.

  14. Вверх #494
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    59
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Елена_W Посмотреть сообщение
    Я так поняла из контекста Вашего сообщения, уважаемый Ретт Батлер, что вопрос не предполагает ответа. Но, все же, постараюсь ответить.
    Разрешение на строительство у нас есть, речь идет о продлении, поэтому сдавать мы будем, как и положено, с разрешением. Что касается газа- то я уже писала, что договор заключен и авансирован. Тех условия будут выполнятся параллельно с СМР.
    Вопрос конкретно - Одессагаз когда будет строить газопровод ? на сколько в процентах заавансирован договор ? По поводу разрешения на строительство - у вас его нет !!!!!!!!!!! оно закончило свое действие и чтобы продлить (старое ) необходимо получить новое , а что касается процедуры получения - проконсультируйтесь ...

  15. Вверх #495
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    576
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от Librika Посмотреть сообщение
    Для тех кто не определился, а только планирует стать инвестором, - смело торгуйтесь как по стоимости объекта инвестирования, так и корректируйте договор в свою сторону... Знакомый, к примеру, и цену сбил, и в договор инвестирования (по взаимному согласию) прописал штрафные санкции за нарушение сроков ввода в эксплуатацию... Теперь более спокойно наблюдает за ситуацией... чего и вам желаю!
    Что-то не припомню, чтобы хоть в один договор вносились корректировки. Что касается "сбивания цены", то могу сказать, что торг уместен, если предложение взаимовыгодно.

  16. Вверх #496
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    576
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от Ретт Батлер Посмотреть сообщение
    Вопрос конкретно - Одессагаз когда будет строить газопровод ? на сколько в процентах заавансирован договор ? По поводу разрешения на строительство - у вас его нет !!!!!!!!!!! оно закончило свое действие и чтобы продлить (старое ) необходимо получить новое , а что касается процедуры получения - проконсультируйтесь ...
    Конкретные вопросы задают потенциальные инвесторы или инвесторы в диалоге, а не персонажи романов на форуме. Когда разрешение будет продлено(получено)- разместим его на сайте. На сколько в процентах авансирован договор с одессгазом и сам договор- эта информация, обсуждение которой находится вне моей компетенции. С договором Вы можете ознакомиться в офисе Заказчика. Если это Вам действительно интересно. Вы же не будете покупать квартиру на фамилию Ретт Батлер и прям на форуме????

  17. Вверх #497
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    59
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Елена_W Посмотреть сообщение
    Конкретные вопросы задают потенциальные инвесторы или инвесторы в диалоге, а не персонажи романов на форуме. Когда разрешение будет продлено(получено)- разместим его на сайте. На сколько в процентах авансирован договор с одессгазом и сам договор- эта информация, обсуждение которой находится вне моей компетенции. С договором Вы можете ознакомиться в офисе Заказчика. Если это Вам действительно интересно. Вы же не будете покупать квартиру на фамилию Ретт Батлер и прям на форуме????
    Пардон , возможно сильно резко пошел в наступление , к Вам лично притензий нет у Вас работа такая , а я ГАРАНТИЙ хочу а дать их никто не может , поймите зная ситуацию понимаешь, что тебя ожидает ,а попадать нет желания . Я думаю все помнят скандалы с землей иподрома а вопрос то не закрыт !? да и когда будет решен вопрос с разрешением -(дата) ?

  18. Вверх #498
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    576
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от Ретт Батлер Посмотреть сообщение
    Пардон , возможно сильно резко пошел в наступление , к Вам лично притензий нет у Вас работа такая , а я ГАРАНТИЙ хочу а дать их никто не может , поймите зная ситуацию понимаешь, что тебя ожидает ,а попадать нет желания . Я думаю все помнят скандалы с землей иподрома а вопрос то не закрыт !? да и когда будет решен вопрос с разрешением -(дата) ?
    При чем здесь скандалы с землей иппподрома, это вообще к нашей площадке не имеет никакого отношения. У нас земля выделена из городских фондов. Вы же наверняка прочитали документы, зачем создавать волнение и без того взволнованных наших инвесторов. Вы же производите впечатление и даете советы, как человек, разбирающий в ситуации, так зачем же все в одну корзину? Разрешение юристы обещали до конца этого месяца.

  19. Вверх #499
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    59
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Елена_W Посмотреть сообщение
    При чем здесь скандалы с землей иппподрома, это вообще к нашей площадке не имеет никакого отношения. У нас земля выделена из городских фондов. Вы же наверняка прочитали документы, зачем создавать волнение и без того взволнованных наших инвесторов. Вы же производите впечатление и даете советы, как человек, разбирающий в ситуации, так зачем же все в одну корзину? Разрешение юристы обещали до конца этого месяца.
    Елена Владимировна , вы так сильно не волнуйтесь , а вот "Юристам" на месте застройщика я бы пинков надавал , так для скорости , да и договор заставил бы пересмотреть ...

  20. Вверх #500
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    211
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от Елена_W Посмотреть сообщение
    Что-то не припомню, чтобы хоть в один договор вносились корректировки. Что касается "сбивания цены", то могу сказать, что торг уместен, если предложение взаимовыгодно.
    изменения вносились не в договор Фаворита... я же писал, что речь идет об уверенных в своих силах (соответственно и сроках) Застройщиках. Не уверен, что в случае с Фаворитом можно говорить о конкретных сроках... хотя расположение достаточно интересное.


Ответить в теме
Страница 25 из 1155 ПерваяПервая ... 15 23 24 25 26 27 35 75 125 525 1025 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения