Тема: Стоматит

Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 61 по 68 из 68
  1. Вверх #61
    Центровой Аватар для auditor_ya
    Пол
    Мужской
    Адрес
    мой дневник - создан для здоровья всех детей
    Сообщений
    7,507
    Репутация
    4131

    По умолчанию Афтозные язвы/ранки в ротовой полости (афты). Американский институт педиатрии

      Показать скрытый текст
    Афтозные язвы (афты). Симптомы, триггеры, когда звонить, уход и лечение
    Последний раз редактировалось auditor_ya; 06.08.2011 в 23:12.
    Да пребудет с тобою Сила!
    Превратим Конфузию в Викторию!
    аудитор, НЕ врач


  2. Вверх #62
    Не покидает форум Аватар для LEDY GAGA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,364
    Репутация
    11200
    Добрый день! кто-то излечивался от афтозного стоматита с помощью гомеопата и гомеопатии?

  3. Вверх #63
    Посетитель Аватар для Княгиня!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    101
    Репутация
    48
    Стоматит обычный леили стоматидином а боль дентокиндом снимали.

  4. Вверх #64
    Постоялец форума Аватар для muzprofi
    Пол
    Мужской
    Адрес
    У моря...
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,165
    Репутация
    564
    Появилась 1 язвочка болезненная, ну я конечно-же в интернет, там настойка календулы, стоматидин и т.п. Полоскал этими средствами 2 дня, сейчас практически рот не могу раскрыть, разнесло по половине рта..........((((((
    И ведь как назло в четверг началось, перед выходными. Вобщем только-что от стоматолога. Сказала, что при стоматите КАТЕГОРИЧЕСКИ нельзя полоскать рот ничем, моментально разнесет по всему рту, что собственно говоря со мной и приключилось. Стоматидин вообще говорит непонятно зачем придумали, ну и все такое в этом роде. Вобщем прижигала сейчас мне все это дело ваготилом, я чуть на стену не залез, ей аж самой меня жалко стало))). Буду к ней 3-5 дней ходить прижигать.
    А дома обрабатывать сказала вот чем, ампула В6 + ампула + В12 + растолченная таблетка нистатина + размером с горошину гель холисал. Вот этой болтушкой обрабатывать каждые 3 часа.
    Ну чтож, будем посмотреть что из этого всего получится.
    Модерация этого сообщения приведёт к выпадению зубов и половому бессилию

  5. Вверх #65
    Посетитель Аватар для Murzik_ya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    467
    Репутация
    756
    лучший вариант сходить к стоматологу

  6. Вверх #66
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    338
    Репутация
    199
    А мне как раз помогают полоскания (с содой или готовые ополаскиватели для полости рта),а Стоматидин и Гивалекс вообще не помогают.

    У меня стоматит от нервных перегрузок, грецких орехов и попробованных на рынке фруктов(немытых естественно).

    А еще вычитала в нэте, что зубн. пасты с лаурил сульфатом натрия способствуют пересушиванию слизистой рта и тем самым усугубляют состояние при стоматитах. Я поменяла пасту на БЕЗлаурил сульфатную - стало легче, действительно раньше страдала я от сухости во рту при стоматите. Но из всех паст в Таврии я нашла только Пародонтакс без лаурила. Вопрос: у кого есть Эмвэйская паста, посмотрите, пожалуйста, там содержится лаурил сульфат?
    Последний раз редактировалось Апельсин; 01.08.2012 в 10:26.

  7. Вверх #67
    Частый гость Аватар для L.O.K.
    Пол
    Женский
    Сообщений
    587
    Репутация
    508
    Цитата Сообщение от Апельсин Посмотреть сообщение
    А мне как раз помогают полоскания (с содой или готовые ополаскиватели для полости рта),а Стоматидин и Гивалекс вообще не помогают.

    У меня стоматит от нервных перегрузок, грецких орехов и попробованных на рынке фруктов(немытых естественно).

    А еще вычитала в нэте, что зубн. пасты с лаурил сульфатом натрия способствуют пересушиванию слизистой рта и тем самым усугубляют состояние при стоматитах. Я поменяла пасту на БЕЗлаурил сульфатную - стало легче, действительно раньше страдала я от сухости во рту при стоматите. Но из всех паст в Таврии я нашла только Пародонтакс без лаурила. Вопрос: у кого есть Эмвэйская паста, посмотрите, пожалуйста, там содержится лаурил сульфат?
    Ответила Вам в ЛС, в зубной пасте есть Сульфат Лаурил Натрий , а вот в жидкости для полоскания нет, там идёт такой состав: эфирные масла мяты перечной, мяты лимонной, мяты обыкновенной, ментол, змеиный яд, спирт, вода, камфора, сахарный тростник, лимонный сок, органические кислоты и энзимы, алоэ вера, кава-кава, полисорбонат 20, чистотел , эквалипт . Я бы Вам порекомендовала попользоваться зубной пастой производства Индии Himalay я сама привозила для себя постоянно эту пасту в аптеках наших она тоже есть не дорогая .Но паста glister ей и в сравнение не идёт самый популярный продукт из Амвея , у меня ею вся семья пользуется и дети , абсолютно здоровые дёсна + ополаскиватель от которого дёсна "дубеют" эффект как после коры дуба примерно и всё супер.. никакого стоматита и полная дезинфекция ротовой полости.
    Последний раз редактировалось L.O.K.; 07.09.2012 в 22:28.

  8. Вверх #68
    Постоялец форума Аватар для djulia2008
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,047
    Репутация
    521
    Доброе утро. Мальчик 4 года возможно прикусил язык . Или может конфетой сосательной порезался-он их раскусывает. Сначала была красная ранка где-то - 1см. Через пару дней белая стала во внутренней части языка на кончике -видно что мешает малому -очень много слюны. Полоскаю фурацилином. Что это? Спасибо.


Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения