Тема: Nissan Tiida

Ответить в теме
Страница 19 из 36 ПерваяПервая ... 9 17 18 19 20 21 29 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 380 из 715
  1. Вверх #361
    Частый гость Аватар для spiderwick
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    734
    Репутация
    185
    Цитата Сообщение от Andreas Посмотреть сообщение
    вообще не в тему, но ВАЗ это ВАЗ, по крайней мере дешевые детали и обслуживание и знаем мы их все - что не так и где
    а китайцы - боюсь может что-то вылететь там где совсем не ждешь
    То есть ослуживание - фигня, детали тоже фиговые!
    Тем более при сегодняшиих ценах на ТАЗики, лучше подсобирать и купить хотя-бы Шеви, ну Ланос на худой конец.
    про китайцев вообще молчу.... тихий ужас.....


  2. Вверх #362
    Частый гость Аватар для spiderwick
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    734
    Репутация
    185
    Цитата Сообщение от Allanaen Посмотреть сообщение
    У друга такая. Катался. Нравится) Прикольная, удобная. Места хватает. Едет не плохо.
    тож катался, ничего особенного, раве, что "прикольная" только это слово могу сазать
    сравнить с астрой, маздой 3, пежо 308 - так она и в подметки им не годится: ни по дизайну, ни по внутренней отделке, и по ходовым характеристикам...
    .... и еще если верить рейтингу ADAC то ниссан вообще в европе по качеству хромает....

  3. Вверх #363
    Комиссар Аватар для Сантьяга
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,703
    Репутация
    812
    А чем китайский шеви отличается от китайской чери?

  4. Вверх #364
    Частый гость Аватар для spiderwick
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    734
    Репутация
    185
    Цитата Сообщение от Mr. Smit Посмотреть сообщение
    А чем китайский шеви отличается от китайской чери?
    Шеви корейский на сколько я помню.

  5. Вверх #365
    Частый гость Аватар для spiderwick
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    734
    Репутация
    185
    А чем китайский SONY отличается от китайского Хунь Мэнь Электроникс?

  6. Вверх #366
    Комиссар Аватар для Сантьяга
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,703
    Репутация
    812
    Цитата Сообщение от spiderwick Посмотреть сообщение
    Шеви корейский на сколько я помню.
    Был корейский. Теперь собирается в Китае.

  7. Вверх #367
    Комиссар Аватар для Сантьяга
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,703
    Репутация
    812
    Цитата Сообщение от spiderwick Посмотреть сообщение
    А чем китайский SONY отличается от китайского Хунь Мэнь Электроникс?
    Ни того, ни другого не имею, потому и не знаю. Но вам виднее. Видимо вы лично перепользовали всю китайскую технику и автомобили, что берете на себя ответственность за свои заявления, о том, что все китайское - "тихий ужас" .

  8. Вверх #368
    User banned Аватар для TigraOD
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,167
    Репутация
    140
    Цитата Сообщение от Mr. Smit Посмотреть сообщение
    Был корейский. Теперь собирается в Китае.
    Только одна модель - Авео. Остальное Польша, Украина и Корея.

  9. Вверх #369
    Живёт на форуме Аватар для Pumik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,446
    Репутация
    1412
    Прочла всю тему, аж страшно стало
    Рискну спросить:
    собираюсь менять Mitsubishi Colt на Nissan Tiida, стоит ли?
    Теперь история решения, Кольт покупался с точки зрения функциональности, как машина для езды с ребенком в 2007 году, чьи либо аргументы не воспринимались(выбирала между Поло, Нотой), любовь с первого взгляда, главный критерий отбора был: размещение коляски в багажнике и раздельные задние сидения 60/40, кресло детское на отдельном, а большую часть, двигай и крути как хош. Что представляет из себя "автоматизированная механическая трансмисия" я и не догадывалась. Теперь узнав все прелести этой коробки, пока не поздно хочу менять на просто "4 ступенчатую автоматическую". Опять багажник в цене и в характеристике прочла про задние сиденья 60/40. Двигатель в Тиде HR16DE 1,6 л м 110/6000, у меня MIVEC 1,3 л 95/6000, а в остальном я бы не сказала, что они сильно рознятся.
    Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки

  10. Вверх #370
    Посетитель Аватар для lenga08
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    280
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от Pumik Посмотреть сообщение
    Прочла всю тему, аж страшно стало
    Рискну спросить:
    собираюсь менять Mitsubishi Colt на Nissan Tiida, стоит ли?
    Теперь история решения, Кольт покупался с точки зрения функциональности, как машина для езды с ребенком в 2007 году, чьи либо аргументы не воспринимались(выбирала между Поло, Нотой), любовь с первого взгляда, главный критерий отбора был: размещение коляски в багажнике и раздельные задние сидения 60/40, кресло детское на отдельном, а большую часть, двигай и крути как хош. Что представляет из себя "автоматизированная механическая трансмисия" я и не догадывалась. Теперь узнав все прелести этой коробки, пока не поздно хочу менять на просто "4 ступенчатую автоматическую". Опять багажник в цене и в характеристике прочла про задние сиденья 60/40. Двигатель в Тиде HR16DE 1,6 л м 110/6000, у меня MIVEC 1,3 л 95/6000, а в остальном я бы не сказала, что они сильно рознятся.
    Рекомендую пройти тест-драйв, только так Вы определитесь. Так как здесь много "любителей" Тиды, начнут советовать обязательно что-то другое. Я не Кольте не ездила, но Тида мне очень нравиться (и практически всем, кто на ней ездит), поэтому объективный ответ дать очень тяжело. Вам лучше один раз увидеть и попробывать, чем много раз услышать мнения других. Удачного выбора!
    Хочу все знать!

  11. Вверх #371
    Комиссар Аватар для Сантьяга
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,703
    Репутация
    812
    Цитата Сообщение от lenga08 Посмотреть сообщение
    Рекомендую пройти тест-драйв, только так Вы определитесь. Так как здесь много "любителей" Тиды, начнут советовать обязательно что-то другое. Я не Кольте не ездила, но Тида мне очень нравиться (и практически всем, кто на ней ездит), поэтому объективный ответ дать очень тяжело. Вам лучше один раз увидеть и попробывать, чем много раз услышать мнения других. Удачного выбора!
    Верно. Тем более, здесь соевты любят давать и те, кто даже не пробовал, но осуждает.

  12. Вверх #372
    Живёт на форуме Аватар для Yura
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,252
    Репутация
    455
    Цитата Сообщение от TigraOD Посмотреть сообщение
    Только одна модель - Авео. Остальное Польша, Украина и Корея.
    Раньше китайский машинокоплекты были только к версии 1,6 с АБС, а теперь, что, все китайские?
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы (с) Не знаю кто.

  13. Вверх #373
    Живёт на форуме Аватар для Yura
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,252
    Репутация
    455
    Знакомый занимается прокатом, ездил на многих машинах, Тида ему ОЧЕНЬ понравилась, по динамике в том числе.
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы (с) Не знаю кто.

  14. Вверх #374
    User banned Аватар для TigraOD
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,167
    Репутация
    140
    Цитата Сообщение от Yura Посмотреть сообщение
    Раньше китайский машинокоплекты были только к версии 1,6 с АБС, а теперь, что, все китайские?
    Официальные лица, а так же независимые специалисты, говорят что да. Думаю что не врут.

  15. Вверх #375
    Живёт на форуме Аватар для Yura
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,252
    Репутация
    455
    маленький ворпосик и как качество? или общего мнения еще нет?
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы (с) Не знаю кто.

  16. Вверх #376
    Посетитель Аватар для U-gin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    16
    Сообщений
    417
    Репутация
    61

    По умолчанию Аналитика - основа капитализма.

    Цитата Сообщение от Pumik Посмотреть сообщение
    Прочла всю тему, аж страшно стало
    Рискну спросить:
    собираюсь менять Mitsubishi Colt на Nissan Tiida, стоит ли?
    а в остальном я бы не сказала, что они сильно рознятся.
    Рискну ответить! В части обзорности Ваш ММС - это трагедия, остальное уже не так важно! Уже писал где-то здесь, проблемные автомобили заграницей страхуются дороже тех, которые реже попадают в аварии.
    Отсюда и вывод, звоним друзьям в Берлин и выясняем разницу страхования на интересующий автомобиль! Есть конечно и лидеры класса, но на них может не хватить денег. Тида по тем-же данным Альянса (крупнейший страхователь Европы), вообще в первой тройке класса, т.е. учитывая статистику по крупнейшей автомобильной державе Европы - Германии, Тиду стоит покупать, остальное, как говорится дело вкуса....
    Join the Dark Side

  17. Вверх #377
    Живёт на форуме Аватар для Sunset_Orange
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,730
    Репутация
    523
    Цитата Сообщение от TigraOD Посмотреть сообщение
    Официальные лица, а так же независимые специалисты, говорят что да. Думаю что не врут.
    что да ? в ильичевске будут собираться авео из китайских комплектов вместо корейских?

  18. Вверх #378
    Частый гость Аватар для spiderwick
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    734
    Репутация
    185
    Цитата Сообщение от U-gin Посмотреть сообщение
    Отсюда и вывод, звоним друзьям в Берлин и выясняем разницу страхования на интересующий автомобиль! Есть конечно и лидеры класса, но на них может не хватить денег. Тида по тем-же данным Альянса (крупнейший страхователь Европы), вообще в первой тройке класса, т.е. учитывая статистику по крупнейшей автомобильной державе Европы - Германии, Тиду стоит покупать, остальное, как говорится дело вкуса....
    Только никому в Европе она не нужна, ее даже в рейтинге ADAC нет - сильно маленькие объемы продаж

    Да, Тиида она чуть дешевле чем конкуренты, но мексиканская сборка, ни о чем не говорит? http://autokvartal.ru/materials/print/doc_196/
    И вообще за эти деньги я месиканца бы не брал. Народ наш меня конечно забавляет смотрит на шильдык - а там Ниссан, ипонец, какчество ипонское. А катается по факту на мексиканце.

    Лучше уж Шеви взять - те же яйца, только дешевле ценой хотя бы окупится....
    Последний раз редактировалось spiderwick; 19.10.2008 в 14:39.

  19. Вверх #379
    yha
    гость
    уважаемые форумчане кто подскажет приобрёл у официалов в харькове ниссат тииду мех. после установки сигнализации появились скрипы в районе правой стойки после их разборки на сто ковырялис три раза сломали крепежи стало тарахтеть ещё больше видно руки не оттуда растут утверждают что это на всех тиидах завтра еду писать акт претензию результат напишу

  20. Вверх #380
    Посетитель Аватар для lenga08
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    280
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от spiderwick Посмотреть сообщение
    Только никому в Европе она не нужна, ее даже в рейтинге ADAC нет - сильно маленькие объемы продаж

    Да, Тиида она чуть дешевле чем конкуренты, но мексиканская сборка, ни о чем не говорит? http://autokvartal.ru/materials/print/doc_196/
    И вообще за эти деньги я месиканца бы не брал. Народ наш меня конечно забавляет смотрит на шильдык - а там Ниссан, ипонец, какчество ипонское. А катается по факту на мексиканце.

    Лучше уж Шеви взять - те же яйца, только дешевле ценой хотя бы окупится....
    Ну так и берите Шеви, а нам и на мексиканской Тиде неплохо...
    Не думаю, что в Европе сильно популярны китайские авто, если они там вообще продаются. А Тида там есть, это точно, не так популярна? Так уровень жизни там другой, да и на европейские авто цены пониже.
    У нас в городе сильно популярны внедорожники, а в Америке салоны не знают как от них избавиться, скидки бешенные...так что это показатель?
    А Тида все равно молодец http://www.nissan-moscow.ru/about/news/?id=203
    Хочу все знать!


Ответить в теме
Страница 19 из 36 ПерваяПервая ... 9 17 18 19 20 21 29 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. NISSAN TIIDA
    от EL Chocolate в разделе Авто и мото
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 10.04.2014, 18:13
  2. Nissan Tiida - автомобиль для всей семьи
    от MASS_N в разделе Авто и мото
    Ответов: 162
    Последнее сообщение: 25.02.2014, 17:00
  3. Nissan Tiida
    от nikolaev в разделе Авто и мото
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 21.07.2008, 14:29

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения