Результаты опроса: Существует ли практика установки знаков с целью сбора штрафов?

Голосовавшие
790. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да. И гаишники хотят кушать.

    298 37.72%
  • Да. Государству нужны деньги.

    39 4.94%
  • Варианты 1 и 2.

    390 49.37%
  • Нет.

    63 7.97%

Тема: Флудильня на тему: дорожные знаки, разметка и светофоры

Закрытая тема
Страница 207 из 1000 ПерваяПервая ... 107 157 197 205 206 207 208 209 217 257 307 707 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,121 по 4,140 из 19985
  1. Вверх #4121
    Постоялец форума Аватар для Alex
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,675
    Репутация
    362
    Цитата Сообщение от BaRRmaley Посмотреть сообщение
    В.Черный, тут (см. аттач, Старосенная площадь) надо бы убрать зазор в противопехот.. пешеходном заборчике слева от проезжей части. Иначе всегда пешеходы будут переть, несмотря на снятые знаки пешеходного перехода.
    Вложение 2429816
    Поддерживаю! Только сегодня там проезжал днем, народ валит бесперебойным потоком, можно стоять пропускать 40 секунд, можно минуту, пока просто нагло двигаться не начнешь, ну или сигналить...
    Тому, кто целый день торчит на работе, некогда зарабатывать деньги


  2. Вверх #4122
    Частый гость Аватар для zukoc
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    948
    Репутация
    271
    Цитата Сообщение от P:eseg Посмотреть сообщение
    Ну семинарская где-то в километре и паралельна (возм. гимназическая), и стоячке на пушкинской должно стать по меньше ежели все уйдут на шмидта, и ширна пантелейм. позволяет рисовать полосы
    Ну не всем же надо ехать на Шмидта, многие едут и в сторону Привоза.
    А вот светофор на ЛШ/БАрнаутская нужен как воздух.

  3. Вверх #4123
    Посетитель Аватар для Sergbol
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Украина
    Возраст
    59
    Сообщений
    174
    Репутация
    456
    Цитата Сообщение от zukoc Посмотреть сообщение
    По поводу ширины аж в три полосы( нужно померять 2.75 х 3 + ширина двух разделительных полос = около 9 метров)
    На Пантелеймоновской перед кругом/Пушкинской уже три полосы нарисованы. Правда крайняя левая не используется согласно знаку 5.8 "Дорога с полосой для движения маршрутных транспортных средств". Там частенько ДАИ стоит и тормозит едущих на круг с этой полосы.

  4. Вверх #4124
    Частый гость Аватар для zukoc
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    948
    Репутация
    271
    Без открытия движения в обе стороны по Щепному ряду(читаем реконструкции этой улицы) трафик в центре не ослабить.
    К тому же давно пора открыть для движения крайнюю левую полосу на Старосенной в сторону Привоза (а не только для МТС)

  5. Вверх #4125
    Посетитель Аватар для Forgiven
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    306
    Репутация
    1300
    Цитата Сообщение от zukoc Посмотреть сообщение
    А вот светофор на ЛШ/БАрнаутская нужен как воздух.
    Честно говоря, не знаю как этот светофор там поможет. там же есть светофор на Пушкинской - т.е. светофоры на таком расстоянии друг от друга могут создать проблемы. а есть регулировать светофор на Пушк. под этот новый светофор на ЛШ - Б.Арнаутской - потеряется зеленая волна на Пушкинской - единственный более-менее отрегулированный проезд в городе.
    Bob's your uncle

  6. Вверх #4126
    Частый гость Аватар для zukoc
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    948
    Репутация
    271
    Цитата Сообщение от Forgiven Посмотреть сообщение
    Честно говоря, не знаю как этот светофор там поможет. там же есть светофор на Пушкинской - т.е. светофоры на таком расстоянии друг от друга могут создать проблемы. а есть регулировать светофор на Пушк. под этот новый светофор на ЛШ - Б.Арнаутской - потеряется зеленая волна на Пушкинской - единственный более-менее отрегулированный проезд в городе.
    Летом посмотришь, как легко можно будет проехать с ЛШ налево на БАрнаутской без светофора.
    Дальний спалишь

  7. Вверх #4127
    Посетитель Аватар для Forgiven
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    306
    Репутация
    1300
    Цитата Сообщение от zukoc Посмотреть сообщение
    Летом посмотришь, как легко можно будет проехать с ЛШ налево на БАрнаутской без светофора
    я ни в коем случае не говорю, что там легко проехать. я просто говорю, что светофор вряд ли станет выходом. как по мне сама затея с направлением всего потока на ЛШ - полный бред.
    Bob's your uncle

  8. Вверх #4128
    Посетитель Аватар для Forgiven
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    306
    Репутация
    1300
    кто-нибудь уже ездил по Бунина наверх? можно ли повернуть с Бунина налево на Преображенскую если ехать от Ришельевской?
    Bob's your uncle

  9. Вверх #4129
    Постоялец форума Аватар для Alex
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,675
    Репутация
    362
    Цитата Сообщение от Forgiven Посмотреть сообщение
    кто-нибудь уже ездил по Бунина наверх? можно ли повернуть с Бунина налево на Преображенскую если ехать от Ришельевской?
    Я ехал по троицкой вверх, буквально через 3 дня после того как сделали ее 2 сторонней. Ничё, нормально, народ реагирует спокойно.
    Тому, кто целый день торчит на работе, некогда зарабатывать деньги

  10. Вверх #4130
    Посетитель Аватар для Forgiven
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    306
    Репутация
    1300
    Цитата Сообщение от Alex Посмотреть сообщение
    Я ехал по троицкой вверх
    я тоже ехал, но доезжал до александровского пр-та, а до Преображенской не доезжал. Там не висит знак, что налево нет поворота, случаем?
    Bob's your uncle

  11. Вверх #4131
    Не покидает форум Аватар для nerazborchivo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    на гребне волны
    Возраст
    54
    Сообщений
    10,495
    Репутация
    5106
    ув.В.Чёрный, убедительно прошу скинуть в личку Ваш номер телефона. обязуюсь не беспокоить по пустякам. сегодня очень скучно провёл 2 часа на Канатной корнер Матросова из-за уперевшегося мне в бампер юнца. я ехал со стороны шевч.РОВД в сторону Гамарника. мнения проезжающих разделились, но основным аргументом была ссылка на Ваше выступление по ТВ о том, что знаки действуют с 28/03. я телевизор не смотрю, езжу по знакам, поэтому оказался в дурной ситуации. хотелось бы в следующий раз услышать мнение самого компетентного специалиста в этом вопросе, а то даже вызванный наряд ГАИ развёл руками..
    Секция пулевой стрельбы принимает заказы от населения.

  12. Вверх #4132
    Постоялец форума Аватар для Alex
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,675
    Репутация
    362
    Цитата Сообщение от Forgiven Посмотреть сообщение
    я тоже ехал, но доезжал до александровского пр-та, а до Преображенской не доезжал. Там не висит знак, что налево нет поворота, случаем?
    Я тоже до Александровского с Пушкинской
    Тому, кто целый день торчит на работе, некогда зарабатывать деньги

  13. Вверх #4133
    Не покидает форум Аватар для nerazborchivo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    на гребне волны
    Возраст
    54
    Сообщений
    10,495
    Репутация
    5106
    Цитата Сообщение от Forgiven Посмотреть сообщение
    я тоже ехал, но доезжал до александровского пр-та, а до Преображенской не доезжал. Там не висит знак, что налево нет поворота, случаем?
    на александровском дальше кирпич висит..
    Секция пулевой стрельбы принимает заказы от населения.

  14. Вверх #4134
    Мичуринка Аватар для Select
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,987
    Репутация
    2019
    Цитата Сообщение от zukoc Посмотреть сообщение
    Ну точно женская логика(вижу только то, что передо мной, по бокам нет)!
    Там же на Пушкинской сплошная стоянка 4 ряда и короткий квартал между ЛШ и Пушкинской.
    Если на Пантелеймоновской два ряда станут поворачивать направо, то вереница едущих прямо выстроится аж до Семинарской.

    По поводу ширины аж в три полосы( нужно померять 2.75 х 3 + ширина двух разделительных полос = около 9 метров)
    могу поспорить, что ты мне и в подметки как водитель не годишься, так что остается только рассказывать про женскую логику)

    надо рисовать три ряда
    1-направо
    2 прямо и направо
    3 - прямо
    и будет хоть на что-то похоже

    хотя вообще нужно вернуть все как было

  15. Вверх #4135
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,198
    Репутация
    611
    nerazborchivo
    2 часа времени простоял? Это из серии: один баран встретил другого? Или как это понимать? Поясни плиз поподробнее.

  16. Вверх #4136
    Не покидает форум Аватар для palanbor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    26,268
    Репутация
    10775
    Цитата Сообщение от upravdom Посмотреть сообщение
    Сегодня ехал там, какойто му...ак поворачивал налево. А му...ак потому что если бы он протянул метр вперед и чуть влево то сзади бы все кто ехал прямо бы проехали. Но у нас же народ быдло хохлядское - сам не гам и другому не дам. Или на знаки не смотрит потому что му.ак. При любом как говорится раскладе.
    Вчера стояли бы просто "на красный" и не думали про быдло (а какое быдло должно быть на Украине - кацапское что-ли?), сегодня нервничаете... Жить становится веселее

  17. Вверх #4137
    Мичуринка Аватар для Select
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,987
    Репутация
    2019
    Цитата Сообщение от nerazborchivo Посмотреть сообщение
    ув.В.Чёрный, убедительно прошу скинуть в личку Ваш номер телефона. обязуюсь не беспокоить по пустякам. сегодня очень скучно провёл 2 часа на Канатной корнер Матросова из-за уперевшегося мне в бампер юнца. я ехал со стороны шевч.РОВД в сторону Гамарника. мнения проезжающих разделились, но основным аргументом была ссылка на Ваше выступление по ТВ о том, что знаки действуют с 28/03. я телевизор не смотрю, езжу по знакам, поэтому оказался в дурной ситуации. хотелось бы в следующий раз услышать мнение самого компетентного специалиста в этом вопросе, а то даже вызванный наряд ГАИ развёл руками..
    а виноваты все другие чиновнику, которые мешают нашему инициатору хорошо работать

  18. Вверх #4138
    Не покидает форум Аватар для palanbor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    26,268
    Репутация
    10775
    Цитата Сообщение от job2001 Посмотреть сообщение
    А пробочка на Армейской таки прописалась теперь от Ботанического переулка в любое время дня. И пешеходы на переходе через Шевченко теперь сдают тест на скорость передвижения. Спасибо вам Вадим что подумали об их физическом состоянии!
    Кстати двустороняя Канатная таит в себе еще одну прелесть, сейчас поворот на Канатной Гагарина от вокзала все выполняют с крайней левой полосы (положив на знак), но с 28 левая полоса из 2 оставшихся будет заблокирована поворачивающими налево (там достаточно много пешиков), а в правой - здравствуй пара полуметровых ям и маршрутки/тролики на остановке.
    Так левый поворот закроют - и всех делов...

  19. Вверх #4139
    Не покидает форум Аватар для nerazborchivo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    на гребне волны
    Возраст
    54
    Сообщений
    10,495
    Репутация
    5106
    Цитата Сообщение от Klevas Посмотреть сообщение
    nerazborchivo
    2 часа времени простоял? Это из серии: один баран встретил другого? Или как это понимать? Поясни плиз поподробнее.
    именно так и было.)))
    Секция пулевой стрельбы принимает заказы от населения.

  20. Вверх #4140
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,198
    Репутация
    611
    именно так и было.)))
    41 год пацану. А такое чувство, что 16. Такие вопросы по-мирному и с улыбкой решаются за 30 секунд. Даже если твой оппонент баран и просто недостаточно мудр по жизни. Умные войны не ищут, они ее стараются избегать.


Закрытая тема
Страница 207 из 1000 ПерваяПервая ... 107 157 197 205 206 207 208 209 217 257 307 707 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения