Результаты опроса: Существует ли практика установки знаков с целью сбора штрафов?

Голосовавшие
790. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да. И гаишники хотят кушать.

    298 37.72%
  • Да. Государству нужны деньги.

    39 4.94%
  • Варианты 1 и 2.

    390 49.37%
  • Нет.

    63 7.97%

Тема: Флудильня на тему: дорожные знаки, разметка и светофоры

Закрытая тема
Страница 709 из 1000 ПерваяПервая ... 209 609 659 699 707 708 709 710 711 719 759 809 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14,161 по 14,180 из 19985
  1. Вверх #14161
    Посетитель Аватар для ВВГ
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    345
    Репутация
    175
    Цитата Сообщение от BaRRmaley Посмотреть сообщение
    Ты придираешься. Просто перепутали слова "креативный" и "кретин"
    предупреждение за неуважительное отношение к участникам форума...


  2. Вверх #14162
    Ви мине устали
    Аватар для Бозон
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    48,165
    Репутация
    35972
    Цитата Сообщение от Mystique Посмотреть сообщение
    Супер. Мусора за углом уже стоят?
    Сегодня не видел. Может, к вечеру подтянутся

  3. Вверх #14163
    Постоялец форума Аватар для reliable
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,439
    Репутация
    1106
    Цитата Сообщение от farfush Посмотреть сообщение
    может говорили, но все же. утром устанавливали забор на месте перехода через среднефонтанскую улицу (платформа вокзала выходящаяя на улицу, напротив въезда на стоянку). Там где есть светофор пешеходный, но он уже пару недель не работает. ТЫЦ
    Новое руководство СМЭП продолжает "черное" дело борьбы с пешеходами. С утра установили забор, в обед уже покрасили в черно-белый цвет. А говорят, деньги кончились...
    Ну хоть один наземный переход в районе вокзала можно было оставить? Очень надеюсь, что эти руководители сами будут старыми и немощными и будут ходить по переходам больными ногами, как сейчас придется делать куче стариков. И пандусы в существующих переходах для колясок толком не приспособлены, ходите, люди, как хотите! Кому этот светофор мешал, вообще непонятно, из-за него точно никогда пробок не было.

  4. Вверх #14164
    Постоялец форума Аватар для Nicolaos
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,877
    Репутация
    1152
    Цитата Сообщение от Richard Посмотреть сообщение
    Куда ж удлинять, там и так пешеходы Фонтанскую дорогу переходят в два приема, поскольку за их горящий зеленый они упевают только до рельс дойти. Тем более что пробка там обычно никак не из-за светофора на 4-й возникает, а лишь как следствие побки от 5-й
    Не соглашусь. Сейчас там вполне можно активненько перейти в один прием... До выборов сигнал был короче, потом, когда сделали дорожку для пешеходов асфальтированную, и сигнал перенастроили. Местный депутат говорил, что его заслуга. Для пешеходов стало удобней. Теперь вот автомобилисты жалуются.

  5. Вверх #14165
    Не покидает форум Аватар для Моня-Одесса
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    8,995
    Репутация
    7911
    Цитата Сообщение от Griwka Посмотреть сообщение
    до куда?до ольгиевского спуска и потом на балковскую? То есть все пути выводять по ходу на балковскую при нормальном передвижении? Я с Успенской еду, можно тогда через площадь льва толстого сваливать на спф и через балковскую . Спасибо всем откликнувшимся, думал что есть вариант выезда на софиевскую и через торговую как-то...
    А что мешает по Новосельского свернуть на Торговую до Софиевской?

  6. Вверх #14166
    Живёт на форуме
    Сообщений
    4,803
    Репутация
    552
    Цитата Сообщение от palanbor Посмотреть сообщение
    было или еще не было ? - на 4-ст. ЛД при движении со стороны Клюшки на светофоре доп. секция налево (в сторону 3-ст.), рабочая.
    о, спасибо, а то ехал вчера ночером и потом никак не мог понять приснилась она мне там или нет
    Классика жанра - жанр классики

  7. Вверх #14167
    Не покидает форум Аватар для samym
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22,811
    Репутация
    5218
    Цитата Сообщение от BaRRmaley Посмотреть сообщение
    Для любителей афроарцизянина (это хорошо сказали, да) ...
    Ради интереса пробежался по форуму. Отношение к дорожным изменениям разное, но ТАКОГО нигде не дозволено.
    Очищаюсь, отписываюсь.

  8. Вверх #14168
    Посетитель Аватар для Неллика
    Пол
    Женский
    Сообщений
    338
    Репутация
    64
    Цитата Сообщение от Бозон Посмотреть сообщение
    Сегодня не видел. Может, к вечеру подтянутся
    А я то думаю, что ж это такое, вчера от Черновола до Белинского по Малой Арнаутской 12 минут ехала. Все что-ли прямо поехали?

  9. Вверх #14169
    Не покидает форум Аватар для Alyans
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    12,785
    Репутация
    5315
    Цитата Сообщение от Griwka Посмотреть сообщение
    до куда?до ольгиевского спуска и потом на балковскую? То есть все пути выводять по ходу на балковскую при нормальном передвижении? Я с Успенской еду, можно тогда через площадь льва толстого сваливать на спф и через балковскую . Спасибо всем откликнувшимся, думал что есть вариант выезда на софиевскую и через торговую как-то...
    так зачем тебе через Тираспольскую пл.? проедь по проспекту Мира (Александровскому) до Бунина, там повернёш себе на Преображенскую дальше....
    Цитата Сообщение от Anna-Anna Посмотреть сообщение
    кстати, сегодня заметила - в газовом сняли дурацкий знак "конец одностороннего", правда, вместе с ним кажется сняли и знак "с двух полос направо"
    а вот это плохо, если правда, так как по левому можно было быстренько объехать тупящих в правом, так как им никто не пользовался, практически
    Цитата Сообщение от AndrewSh Посмотреть сообщение
    Видимо сняли с м.Арнаутской/Канатной и пристроили сюда
    Реально пока не видно смысла в ней, разве что переведут светофор полностью на три цикла...
    так он и работает в три цикла, я думал про стрелку эту уже писали, то что я видел мне понравилось)


    по поводу разметки на 4-й ФД а вы на цвет обратили внимание? такое ощущение что заканчивается дешёвая белая краска и её развели с жолтенькой)

  10. Вверх #14170
    Не покидает форум Аватар для multik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    8,492
    Репутация
    2094
    Цитата Сообщение от Alyans Посмотреть сообщение
    а вот это плохо, если правда, так как по левому можно было быстренько объехать тупящих в правом, так как им никто не пользовался, практически
    если там действительно убрали знак конец одностороннего и знак рядности, то поворачивать все-равно можно из 2х рядов направо, т.к. из левого не выйдет ни налево, ни прямо))
    Я никогда не видел фильмов про роботов, чтобы робот был пьяный

  11. Вверх #14171
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    136
    Репутация
    26
    всем привет
    уже обсуждали покращення на "вливании" Сегедской в ФД?

  12. Вверх #14172
    Не покидает форум Аватар для multik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    8,492
    Репутация
    2094
    немного )
    Я никогда не видел фильмов про роботов, чтобы робот был пьяный

  13. Вверх #14173
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    136
    Репутация
    26
    я вчера вечером испытал некоторые удивление, двигаясь в левом ряду и увидев разметку "только направо" перед перекрестком с Сегедской)))
    только потом увидел островок безопасности.
    соответствующих знаков, как я понимаю, нет

  14. Вверх #14174
    Посетитель Аватар для Неллика
    Пол
    Женский
    Сообщений
    338
    Репутация
    64
    Цитата Сообщение от multik Посмотреть сообщение
    если там действительно убрали знак конец одностороннего и знак рядности, то поворачивать все-равно можно из 2х рядов направо, т.к. из левого не выйдет ни налево, ни прямо))
    Только что ехала через Газовый, оба знака - и "конец одностороннего" и "с двух рядов направо" на месте

  15. Вверх #14175
    Живёт на форуме Аватар для Nikolauss_78
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,100
    Репутация
    2966
    Цитата Сообщение от Неллика Посмотреть сообщение
    Только что ехала через Газовый, оба знака - и "конец одностороннего" и "с двух рядов направо" на месте
    ...Наверное их на ночь снимают
    Ищу зарплатодателя! Работодателей просьба не беспокоить!

  16. Вверх #14176
    Не покидает форум Аватар для Alyans
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    12,785
    Репутация
    5315
    Цитата Сообщение от multik Посмотреть сообщение
    если там действительно убрали знак конец одностороннего и знак рядности, то поворачивать все-равно можно из 2х рядов направо, т.к. из левого не выйдет ни налево, ни прямо))
    я ещё не проснулся) сам ведь писал об этом)))
    Цитата Сообщение от Igor B Посмотреть сообщение
    я вчера вечером испытал некоторые удивление, двигаясь в левом ряду и увидев разметку "только направо" перед перекрестком с Сегедской)))
    только потом увидел островок безопасности.
    соответствующих знаков, как я понимаю, нет
    знаков нет) как и денег
    Цитата Сообщение от Неллика Посмотреть сообщение
    Только что ехала через Газовый, оба знака - и "конец одностороннего" и "с двух рядов направо" на месте
    Цитата Сообщение от Nikolauss_78 Посмотреть сообщение
    ...Наверное их на ночь снимают
    лучше бы сняли дыбильный знак движения по полосам перед Одария. (можно расценивать как намёк))))

  17. Вверх #14177
    Постоялец форума Аватар для Редиска...
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,139
    Репутация
    1326
    ФД на пересечении с Сегедской без знаков это жесть. Сам заметил, только потому что 60 ехал.
    **
    там же уже вечером, везжая на ФД, чуть не получил от деда на форде в бочину, который притормозил, а потом тупо поехал дальше.

  18. Вверх #14178
    Весьма коварный Аватар для BaRRmaley
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,744
    Репутация
    3666
    Да-да. Разметкой запихнуть 2 ряда в один в тот момент, когда водители высматривают впереди неожиданно выскакивающие с Сегедской машины, было очередной гениальной идеей.
    А, учитывая тот факт, что едущие с Сегедской не в курсе о разметке на Фонтанской (сужении), им это всё равно не даёт возможности проехать. И хорошо, что не едут

  19. Вверх #14179
    Живёт на форуме Аватар для --Stas--
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,247
    Репутация
    607
    Обновили разметку возле старобазарного сквера (у вокзала). Почему нанесли просто 3 ряда, а не 2 плюс новомодный парковочный не ясно.
    В итоге весь левый ряд занят машинами. Забора так и не поставили. Сколько места для рекламы пропадает....

  20. Вверх #14180
    Живёт на форуме Аватар для --Stas--
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,247
    Репутация
    607
    Вчера прочитал в газете "Сегодня", что Петрушка отчитался о успешной борьбе с пробками в городе и предлагает распространить данный опыт на все отечество.
    Вот так Черного поюзали и выгнали пинком под зад.


Закрытая тема
Страница 709 из 1000 ПерваяПервая ... 209 609 659 699 707 708 709 710 711 719 759 809 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения