Результаты опроса: Вам тоже так повезло и вы согласились на презентацию?

Голосовавшие
79. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Мы согласились

    10 12.66%
  • Мы отказались

    22 27.85%
  • Нам еще не звонили

    47 59.49%

Тема: Лохотроны Одессы

Ответить в теме
Страница 311 из 1195 ПерваяПервая ... 211 261 301 309 310 311 312 313 321 361 411 811 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,201 по 6,220 из 23893
  1. Вверх #6201
    Постоялец форума Аватар для Provizorchek
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,775
    Репутация
    1339
    в прошлом году летом в Комфи была такая акция- нужно было купить товар из мелкой быт техники и на сумму этого товара можно было взять любые другие без/пл, мы с мужем купили самую дорогую(из предст у них) микроволновку-2600грн и взяли без/пл кондишн Медеа 7. такая м/в в инет-магах стоила на 600грн дешевле, но цена на кондер была такая как у всех(может на грн100 больше), в итоге 130у.е. мы съэкономили
    -----
    Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и всегда умничать.


  2. Вверх #6202
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Аватар для maxx™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    44
    Сообщений
    29,025
    Репутация
    12602
    Смысл вообще что-то покуапть в супермаркетах? Я вот на днях прошелся по супермаркетам - холодильник стоит 3800 с разницей в пару сотен гривен. А в эльдорадо даже нашел холодильник с диагональю 127 см, фулл хд разрешением и стереохвуком (кто у них ценники контролирует - не понятно). После экскурсии по магазинам зашел в яндекс - маркет. Сразу пару предложений в диапазоне 2800 - 3100.... Выводы очевидны.

  3. Вверх #6203
    DK Oldschool Fan Club Аватар для Asasad®
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев/Одесса
    Сообщений
    38,218
    Репутация
    14285
    Цитата Сообщение от maxx™ Посмотреть сообщение
    Смысл вообще что-то покуапть в супермаркетах?
    Никакого. Я уже лет 10 всякую технику/электронику покупаю исключительно через и-нет.
    Рабів до раю не пускають

  4. Вверх #6204
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,994
    Репутация
    1548
    Цитата Сообщение от maxx™ Посмотреть сообщение
    Смысл вообще что-то покуапть в супермаркетах? Я вот на днях прошелся по супермаркетам - холодильник стоит 3800 с разницей в пару сотен гривен. А в эльдорадо даже нашел холодильник с диагональю 127 см, фулл хд разрешением и стереохвуком (кто у них ценники контролирует - не понятно). После экскурсии по магазинам зашел в яндекс - маркет. Сразу пару предложений в диапазоне 2800 - 3100.... Выводы очевидны.
    Это шутка или что новенькое появилось? Если можно ссылку.

  5. Вверх #6205
    DK Oldschool Fan Club Аватар для Asasad®
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев/Одесса
    Сообщений
    38,218
    Репутация
    14285
    Цитата Сообщение от igorf2009 Посмотреть сообщение
    Это шутка или что новенькое появилось? Если можно ссылку.
    Ключевые слова вот: "кто у них ценники контролирует - не понятно". На холодильнике висел ценник от телевизора.

    Ваш кэп.
    Рабів до раю не пускають

  6. Вверх #6206
    Частый гость Аватар для Yanys
    Пол
    Женский
    Сообщений
    529
    Репутация
    1120
    Помню, когда только в КС появилась услуга перевода денег друг другу, приходит мне смс на телефон:абонент такой-то пополнил ваш счет на 10 грн. Номер транзакции указал (только он какой-то короткий был). И тут же следующая смс: Ой, извините, я случайно ошибся и перевел деньги на ваш номер, не могли бы вы вернуть мне их.
    А денег у меня на счету в тот момент было гривен 5 всего, да и номер транзакции навел на подозрения. Естественно денег у меня как было 5 грн так и осталось. Стало понятно, пытаются развести. Позвонила оператору, объяснила ситуацию, оператор сказал, что разберутся. Не знаю, разобрались они или нет с абонентом, но больше такие сообщения я не получала.

  7. Вверх #6207
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Аватар для maxx™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    44
    Сообщений
    29,025
    Репутация
    12602
    Цитата Сообщение от Asasad® Посмотреть сообщение
    Ключевые слова вот: "кто у них ценники контролирует - не понятно". На холодильнике висел ценник от телевизора.

    Ваш кэп.
    Кеп не прав. На холодильнике висел ценник от холодильника с характеристиками телевизора. В общем требуйте в эльдорадо :
    Последний раз редактировалось maxx™; 19.12.2011 в 12:56.

  8. Вверх #6208
    DK Oldschool Fan Club Аватар для Asasad®
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев/Одесса
    Сообщений
    38,218
    Репутация
    14285
    Ггггг, класс - выложи это в "Приколы нашего городка".
    Рабів до раю не пускають

  9. Вверх #6209
    Путешественник форума


    Аватар для Beauty27
    Пол
    Женский
    Адрес
    Барселона
    Сообщений
    10,770
    Репутация
    107507
    Цитата Сообщение от Tatka N Посмотреть сообщение
    P.S. Посмотрели передачу "Новый взгляд" на Новом канале и с огромным удивлением узнали, что есть еще полно людей, которые верят в МММ 2011 (опыта МММ 1994 им мало) от все того же Мавроди, каждый месяц деньги вкладывают, мечтают стать таким образом миллионерами))) Там еще много интересных лохотронов описывалось, в общем "Без лоха - жизнь плоха".
    А у Сергея Мавроди дар дуракам обьяснять, "если вам денег мало - то отдайте их мне".
    ЭХ-Х, ЖАЛЬ, ЧТО Я ТАКИМ ДАРОМ НЕ ОБЛАДАЮ ))
    Кстати, мне в Сельпо дали на сдачу 5 гр, на которых была напечатана реклама МММ!! Текст рекламы, четыре телефона и "бонус за регистрацию 20%"
    Короче печатка на полкупюры!!
    Чем умнее человек, тем уверенней сомневается. Тупым ясно всё.

  10. Вверх #6210
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Донбасский каратель... Никто не останется безнаказанным...
    Возраст
    34
    Сообщений
    8,565
    Репутация
    4671
    Цитата Сообщение от Beauty27 Посмотреть сообщение
    Кстати, мне в Сельпо дали на сдачу 5 гр, на которых была напечатана реклама МММ!! Текст рекламы, четыре телефона и "бонус за регистрацию 20%"
    Короче печатка на полкупюры!!
    Надо было эти 5 гривень вернуть обратно кассиру.

  11. Вверх #6211
    Частый гость Аватар для сашаодесса
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, мой город родной!
    Сообщений
    525
    Репутация
    1409
    Встреча обманутых)))Всё-таки лучше быть с "другой стороны")))
    Кто в Париже гений, тот в Одессе еле-еле п...ц !)

  12. Вверх #6212
    DK Oldschool Fan Club Аватар для Asasad®
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев/Одесса
    Сообщений
    38,218
    Репутация
    14285
    Цитата Сообщение от Beauty27 Посмотреть сообщение
    Кстати, мне в Сельпо дали на сдачу 5 гр, на которых была напечатана реклама МММ!! Текст рекламы, четыре телефона и "бонус за регистрацию 20%"
    Короче печатка на полкупюры!!
    Может, Вам вручили акцию МММ на сумму 5 грн.?
    Рабів до раю не пускають

  13. Вверх #6213
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Цитата Сообщение от Beauty27 Посмотреть сообщение
    Кстати, мне в Сельпо дали на сдачу 5 гр, на которых была напечатана реклама МММ!! Текст рекламы, четыре телефона и "бонус за регистрацию 20%"
    Короче печатка на полкупюры!!
    Не поняла...
    Выложи фотку, плиз....
    У нас купюры нового образца появились? )))))))
    Или я что-то не так поняла, бо ишшо не проснулась? )))))))))))))
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  14. Вверх #6214
    DK Oldschool Fan Club Аватар для Asasad®
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев/Одесса
    Сообщений
    38,218
    Репутация
    14285
    Скорей всего наборным штампом тиснули на настоящей купюре.
    Рабів до раю не пускають

  15. Вверх #6215
    Частый гость Аватар для Natalya-od
    Пол
    Женский
    Сообщений
    709
    Репутация
    930
    Цитата Сообщение от katara0905 Посмотреть сообщение
    А нам уже два дня(суббота, воскресенье) звонят с 9-10 утра на городской телефон, запись автомат (точнее косят под автомат). Текст следующий(примерно): "согласно заключенному договору ваш долг составляет 2000 грн., срочно оплатить в течение 5 дней во избежании принудительных мер", что-то "Укрфинансы" и потом "как можно скорее свяжитесь с нашим специалистом, переведите телефон в тоновый режим, нажмите "0", чтобы услышать сообщение еще раз; нажмите "1", чтобы связаться со специалистом; "2"- что-то еще. ЧТо Это? Никаких конкретных данных, общие фразы, подходящие всем. Я понимаю- развод. Мы никаких договоров не заключали, об "Укрфинансах" слышу впервые. Может кто-то сталкивался с таким?
    А мне на работу звонила не очень адекватная девушка из УКРфинансы. Спрашивала человека который у нас не работает, но на его имя приходят факсы. Очень просила передать ему номер их телефона 0800301888
    На вопрос знает ли этот человек их и насколько ему нужен этот номер, ответила что он сам просил их передать обязательно...
    Ага щаззззз
    я думаю он об этой конторе даже не знает
    теперь понятно новый развод

  16. Вверх #6216
    DK Oldschool Fan Club Аватар для Asasad®
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев/Одесса
    Сообщений
    38,218
    Репутация
    14285
    Цитата Сообщение от Natalya-od Посмотреть сообщение
    теперь понятно новый развод
    Ничо не понял, в чём развод? Хотят, чтобы кто-то перезвонил на платный номер?
    Рабів до раю не пускають

  17. Вверх #6217
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Аватар для maxx™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    44
    Сообщений
    29,025
    Репутация
    12602
    Цитата Сообщение от Asasad® Посмотреть сообщение
    Ничо не понял, в чём развод? Хотят, чтобы кто-то перезвонил на платный номер?
    та и номер в общем-то не платный, а как раз наоборот.

  18. Вверх #6218
    Новичок Аватар для Алтестово
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12
    Репутация
    19
    Осторожно развод по телефону, по крупному!
    На днях, моему товарищу, позвонили на мобильный телефон, со скрытого номера, в трубке голос сына …
    - навзрыд говорящего, папа, я в милиции… На вопрос отца, как, почему? Я избил парня. Отец попросил передать трубку милиционеру, тот на украинском языке, вкратце рассказал ситуацию избиения, что потерпевший в больнице с переломом и есть возможность решить вопрос без возбуждения уголовного дела, компенсировав материальным путем, родителям пострадавшего, ну и естественно пару «копеек» сотрудникам милиции.
    Милиционером был задан вопрос отцу, вы согласны на такие условия?
    Честно говоря, зная своего товарища, он бы никогда не согласился на такую процедуру и думаю, даже, послал бы их подальше.
    Но незадолго до этого случая, его сын, реально попал в милицию, причем по глупости! Где пришлось решать этот вопрос полюбовно.
    Так вот, отец естественно соглашается с требованиями мошенников, которые в далее говорят, что бы трубку он не клал, сейчас ему продиктуют необходимые счета, на которые следует перечислить деньги.
    Суму озвучили 12000грн!!!
    Куплю участок в Алтестово, справа-слева,ближе к лиману.

  19. Вверх #6219
    Не покидает форум Аватар для Олечка Карпова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Брно, Чехия
    Сообщений
    9,972
    Репутация
    10261
    Цитата Сообщение от Алтестово Посмотреть сообщение
    Осторожно развод по телефону, по крупному!
    На днях, моему товарищу, позвонили на мобильный телефон, со скрытого номера, в трубке голос сына …
    - навзрыд говорящего, папа, я в милиции… На вопрос отца, как, почему? Я избил парня. Отец попросил передать трубку милиционеру, тот на украинском языке, вкратце рассказал ситуацию избиения, что потерпевший в больнице с переломом и есть возможность решить вопрос без возбуждения уголовного дела, компенсировав материальным путем, родителям пострадавшего, ну и естественно пару «копеек» сотрудникам милиции.
    Милиционером был задан вопрос отцу, вы согласны на такие условия?
    Честно говоря, зная своего товарища, он бы никогда не согласился на такую процедуру и думаю, даже, послал бы их подальше.
    Но незадолго до этого случая, его сын, реально попал в милицию, причем по глупости! Где пришлось решать этот вопрос полюбовно.
    Так вот, отец естественно соглашается с требованиями мошенников, которые в далее говорят, что бы трубку он не клал, сейчас ему продиктуют необходимые счета, на которые следует перечислить деньги.
    Суму озвучили 12000грн!!!
    Так чем дело кончилось?Непонятно..
    More books - less fear
    Киноман,альтруист,атеист, нигилист

  20. Вверх #6220
    DK Oldschool Fan Club Аватар для Asasad®
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев/Одесса
    Сообщений
    38,218
    Репутация
    14285
    Цитата Сообщение от Олечка Карпова Посмотреть сообщение
    Так чем дело кончилось?Непонятно..
    Судя по фразе "Так вот, отец естественно соглашается с требованиями мошенников", он перечислил 12 000 грн. на продиктованные счета.
    Рабів до раю не пускають


Ответить в теме
Страница 311 из 1195 ПерваяПервая ... 211 261 301 309 310 311 312 313 321 361 411 811 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения