Результаты опроса: Вам тоже так повезло и вы согласились на презентацию?

Голосовавшие
79. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Мы согласились

    10 12.66%
  • Мы отказались

    22 27.85%
  • Нам еще не звонили

    47 59.49%

Тема: Лохотроны Одессы

Ответить в теме
Страница 366 из 1195 ПерваяПервая ... 266 316 356 364 365 366 367 368 376 416 466 866 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,301 по 7,320 из 23893
  1. Вверх #7301
    DK Oldschool Fan Club Аватар для Asasad®
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев/Одесса
    Сообщений
    38,218
    Репутация
    14285
    Цитата Сообщение от Bono vox Посмотреть сообщение
    ..кому и кобыла невеста..
    Иными словами, на Привозе есть что-то, чего нет нигде?
    Рабів до раю не пускають


  2. Вверх #7302
    Обаятельный злодей
    Аватар для АлТан
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    52
    Сообщений
    8,530
    Репутация
    15850
    Цитата Сообщение от Asasad® Посмотреть сообщение
    Иными словами, на Привозе есть что-то, чего нет нигде?
    ага, это - количество бомжей, убогих и ворюг на квадратный метр.
    Нация, которая предпочтет войне позор, получит и позор, и войну. У.Черчилль

  3. Вверх #7303
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,759
    Репутация
    40540
    Цитата Сообщение от Asasad® Посмотреть сообщение
    Иными словами, на Привозе есть что-то, чего нет нигде?
    Не обязательно на Привозе.
    На рынке можно купить то, чего не купишь в магазине.
    Мясо - в магазине не такое, как ни крути. И на рынке дешевле, выбора больше, преимуществ масса.
    Далее. Крестьянские домашние продукты: брынза, творог, сливки, сметана, масло, яйца, копчёности домашние.
    А домашний салат из капусты с яблоком, перцем, морковью и лучком.... ммммм... Сегодня только домой притарабанила, муж мой очень любит его... да и я не прочь...
    Не купишь этого в супере.
    И на базаре ещё можно всё попробовать, выбрать по своему вкусу.....
    Не знаю... нам без базарных продуктов туго. Хотя на рынок теперь ходим гораздо реже, чем раньше, именно благодаря супермаркету.
    Нам территориально ближе всего Южный и Киевский.
    На Киевском покупаем всё, кроме мяса и молочки. На Южном мясомолочный корпус во сто крат "сильнее", чем на Киевском.

    Извините, пожалуйста, за лёгкий оффтоп в этой теме.
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  4. Вверх #7304
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,926
    Репутация
    1359
    Цитата Сообщение от Asasad® Посмотреть сообщение
    Иными словами, на Привозе есть что-то, чего нет нигде?
    Когда весной идет сезонное снижение цен на овощи-фрукты, рынок реагирует мгновенно. А магазины - спустя огромное время.

  5. Вверх #7305
    Постоялец форума Аватар для Bono vox
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,800
    Репутация
    1802
    Цитата Сообщение от Asasad® Посмотреть сообщение
    Иными словами, на Привозе есть что-то, чего нет нигде?
    Если говорить о качестве, и сравнивать с магазинным - да. Мистерия опередила. Но не говорю, что без базарных продуктов прожить нельзя. Кто-то покупает только базарное, кому и магазинное очень даже ничего.

  6. Вверх #7306
    DK Oldschool Fan Club Аватар для Asasad®
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев/Одесса
    Сообщений
    38,218
    Репутация
    14285
    В общем, на Привозе всё плохо, но ходить туда надо .
    Рабів до раю не пускають

  7. Вверх #7307
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,703
    Репутация
    3028
    Цитата Сообщение от Asasad® Посмотреть сообщение
    В общем, на Привозе всё плохо, но ходить туда надо .
    На Привозе хорошо, но не всем
    Привоз (читай рынок) нужно знать и любить, чтобы там покупать и не плеваться после и не чувствовать себя лохом.
    Там и весело, и грустно, и возмутительно порою, там наша жизнь в миниатюре.
    Там не лохотрон, а своего рода психологическая игра продавцов с покупателями и наоборот
    Сейчас конечно уже не так, как еще лет 10 назад, но без него никак.
    Просто сейчас меняется состав населения и, соответственно, меняется состав и ассортимент Привоза. Новое поколение выбирает пепси
    Живу в центре и не знаю ни одной одесситки, которая не ходила бы на Привоз "за фруктой" или "рибой".
    Это даже не традиция, не привычка - это ритуал.
    Фраза "Как вы все мне надоели, я хочу побыть одна, я пошла на Привоз" могла родиться только здесь и Вы даже не представляете себе, насколько она жизненна.
    Не представляю себе как можно есть молочку или сезонные фрукты-овощи (не имею ввиду бананы-апельсины и т.п., что идет с одного парохода и на Привоз и в супермаркет) из магазина, а мясо - это вообще отдельная песня
    Туда нельзя забежать на минутку, купить первое попавшееся и убежать - кроме разочарования и недоумения такая покупка ничего не даст.
    Нужно походить, посмотреть, потрогать, попробовать, поговорить с продавцом (хороших продавцов, как и врачей нужно знать по имени), короче почувствовать атмосфЭру, пошутить, и вот тогда Вы созрели для удачной покупки

    PS А по поводу лохотрона можно спорить, что больший лохотрон - супермаркет или Привоз. Я лично считаю, что супермаркет, только там почище, поэтому людям больше нравится быть обманутыми в чистом, кондиционированном помещении (пусть и на большую сумму) и они согласны за это платить
    Последний раз редактировалось NaPl; 16.03.2012 в 15:10.

  8. Вверх #7308
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,703
    Репутация
    3028
    https://forumodua.com/showthread.php?t=565860&p=14401331&viewfull=1#post 14401331

  9. Вверх #7309
    Постоялец форума Аватар для Купидониха
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,467
    Репутация
    806
    Цитата Сообщение от Akson Посмотреть сообщение

    С салом не могу понять, что за цена? На Киевском сырое брал осенью по 10-15-20 (сам солил, типа на зиму, в морозилку закинул на случай голода, так там половина его до сих пор и валяется ), сейчас есть по 25 солёное, самое красивое по 40, что за цена 70???
    Подозреваю, что речь шла не совсем о сале, а скорее о копченостях. Например, подчеревке. Тоже сало как бы, но с мясом, и подороже.
    организовываю слет ветеранов броуновского движения!

  10. Вверх #7310
    Постоялец форума Аватар для Купидониха
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,467
    Репутация
    806
    Цитата Сообщение от NaPl Посмотреть сообщение
    Привоз (читай рынок) нужно знать и любить, чтобы там покупать и не плеваться после и не чувствовать себя лохом.
    Там и весело, и грустно, и возмутительно порою, там наша жизнь в миниатюре.
    Там не лохотрон, а своего рода психологическая игра продавцов с покупателями и наоборот
    Сейчас конечно уже не так, как еще лет 10 назад, но без него никак.
    Туда нельзя забежать на минутку, купить первое попавшееся и убежать - кроме разочарования и недоумения такая покупка ничего не даст.
    Нужно походить, посмотреть, потрогать, попробовать, поговорить с продавцом (хороших продавцов, как и врачей нужно знать по имени), короче почувствовать атмосфЭру, пошутить, и вот тогда Вы созрели для удачной покупки
    Вы рассказываете легенды о том, как было раньше. Еще в 90-х я сама любила ходить на Привоз. В прошлом году попыталась сделать так же, как тогда - походить-посмотреть, пощупать-понюхать. Поверьте, там не осталось ни тех людей, ни тех товаров, что раньше. А "фрукта" и мясо - там тоже оптовые, с машин, не возят на Привоз больше хозяйского ,их налогами задушили. В конце лета я не смогла купить приличных огурцов (я выросла в бабушкином огороде, настоящий огурец и помидор знаю в лицо, сорт яблок могу определить с завязанными глазами, по одному запаху), хотя обошла ВЕСЬ привоз. А нашла нормальные в Вузовском. Пусть не идеальные - но не гнилье, не старье, а вполне себе полевой овощ. Куры крашеные и наколотые всякой дрянью, кормленные стероидами, мясо часто с водой и химией, от больных коров и свиней... Я молчу про молочку, которой просто отравиться можно. Поверьте, как человеку, знающему толк в продуктах: либо ищите бабулю в деревне, либо в магазине покупайте. Привоз умер...
    организовываю слет ветеранов броуновского движения!

  11. Вверх #7311
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,703
    Репутация
    3028
    Цитата Сообщение от Купидониха Посмотреть сообщение
    Привоз умер...
    Да здравствует Привоз!!!

    - Ви не любите Привоз, да ви просто не умеете его делать

    Ничего личного, но Вы случайный посетитель, а я там бываю каждую неделю последних, скажем, много десять лет

    Да, многое изменилось, но уловки нечестных продавцов были всегда и будут всегда (ну как минимум при моей жизни)
    И в 70-х - 80-х обвешивали, обсчитывали, разбавляли сметану, мешали творог и "реанимировали" залежавшееся мясо, и сейчас, ну может технологии немного усовершенствовались
    Да, меняется потихоньку ассортимент, в угоду привыкшим к пластиковой еде из супермаркетов, или не знающим другой - рынок жеж....
    Меняются вкусовые предпочтения населения, и рынок реагирует - по телику показывали исследования ученых - современные дети обожают супермаркетовские сосиски !!! и не любят натуральные мясные
    Мне вот кажется - это как же нужно не любить свою семью, чтоб кормить ее продуктами из супермаркета
    Но пока в Одессе есть люди, которые помнят (знают) вкус настоящих продуктов, они будут на Привозе, я Вас уверяю.
    Конечно их гораздо меньше, но они есть, и я очень надеюсь, что они будут еще долго, нужно просто немножко уметь видеть, а это уже опыт
    Как выбирать мясо, колбасу или творог, как отличить хороший продукт от плохого, как не дать себя обмануть, как "пережить" то, что тебя таки обманули - меня этому учили и мама, и соседки, и коллеги, и подруги, с кем бывали на Привозе или Новом рынке, да и просто личная наблюдательность - поверьте, я не розовых очках туда хожу, и привозных технологий могу Вам рассказать ого-го.
    И тем не менее считаю - Привоз не лохотрон, а школа жизни, ну или факультатив скорее, но это совсем другая тема

  12. Вверх #7312
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,926
    Репутация
    1359
    Цитата Сообщение от Купидониха Посмотреть сообщение
    Вы рассказываете легенды о том, как было раньше. Еще в 90-х я сама любила ходить на Привоз. В прошлом году попыталась сделать так же, как тогда - походить-посмотреть, пощупать-понюхать. Поверьте, там не осталось ни тех людей, ни тех товаров, что раньше. А "фрукта" и мясо - там тоже оптовые, с машин, не возят на Привоз больше хозяйского ,их налогами задушили....
    Да ну! А небольшая (уже) площадка под окрытым небом, где сейчас нет (практически) ни огурцов, ни помидор, а продают яблоки-картошку-чеснок-лук (+домашнее явно - закрутки, соления, сушения...)? Судя по фейс-контролю - самые настоящие хозяюшки. Ещё со стороны Эстонской вдоль путей пяток-десяток селян - летом у них брал ну явно свою абрикосу. Да, их очень мало, но есть.
    Цитата Сообщение от Купидониха Посмотреть сообщение
    ... Я молчу про молочку, которой просто отравиться можно. Поверьте, как человеку, знающему толк в продуктах: либо ищите бабулю в деревне, либо в магазине покупайте. Привоз умер...
    Пробовать надо. Вы знаете, что настоящая сметана через сутки после приготовления застывает очень сильно... А перекупы её разбавляют молоком. Так вот - цена разбавленной в городе и неразбавленной в глубинке" - одна и та же. Делайте выводы.

  13. Вверх #7313
    Не покидает форум Аватар для Жук
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,254
    Репутация
    2970
    Я рядом с Привозом вырос, собственно (но добавил к чудесному детству еще 119-ю школу, так что баланс есть). Сейчас он просто похож на большую помойку, населенную скандальными неумелыми жадными и тупыми барыгами.
    Иногда ты ешь медведя, а иногда медведь ест тебя.

  14. Вверх #7314
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,759
    Репутация
    40540
    Цитата Сообщение от Жук Посмотреть сообщение
    Я рядом с Привозом вырос, собственно (но добавил к чудесному детству еще 119-ю школу, так что баланс есть). Сейчас он просто похож на большую помойку, населенную скандальными неумелыми жадными и тупыми барыгами.
    Стало интересно, чем умелые барыги отличаются от неумелых.
    Умелые барыги дурят покупателей незаметно? )))))))))
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  15. Вверх #7315
    Новичок Аватар для Кадаши
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    84
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от NaPl Посмотреть сообщение
    ..Да, многое изменилось, но уловки нечестных продавцов были всегда и будут всегда (ну как минимум при моей жизни)
    И в 70-х - 80-х обвешивали, обсчитывали, разбавляли сметану, мешали творог и "реанимировали" залежавшееся мясо, и сейчас, ну может технологии немного усовершенствовались
    Да, меняется потихоньку ассортимент, в угоду привыкшим к пластиковой еде из супермаркетов, или не знающим другой - рынок жеж....
    Меняются вкусовые предпочтения населения, и рынок реагирует - по телику показывали исследования ученых - современные дети обожают супермаркетовские сосиски !!! и не любят натуральные мясные
    Мне вот кажется - это как же нужно не любить свою семью, чтоб кормить ее продуктами из супермаркета
    Но пока в Одессе есть люди, которые помнят (знают) вкус настоящих продуктов, они будут на Привозе, я Вас уверяю.
    Конечно их гораздо меньше, но они есть, и я очень надеюсь, что они будут еще долго, нужно просто немножко уметь видеть, а это уже опыт
    Как выбирать мясо, колбасу или творог, как отличить хороший продукт от плохого, как не дать себя обмануть, как "пережить" то, что тебя таки обманули - меня этому учили и мама, и соседки, и коллеги, и подруги, с кем бывали на Привозе или Новом рынке, да и просто личная наблюдательность - поверьте, я не розовых очках туда хожу, и привозных технологий могу Вам рассказать ого-го.
    И тем не менее считаю - Привоз не лохотрон, а школа жизни, ну или факультатив скорее, но это совсем другая тема
    Технологии много усовершенствовались и если раньше Вы могли отличить, помнили вкус, запах настоящих продуктов, то сейчас, с закрытыми глазами, Вы выберете химию, я Вас уверяю(по телевизору показывали).
    И что значит это, Ваше:"Привоз не лохотрон, а школа жизни"? Такими выводами, такой логикой, всю эту тему можно в "Школы жизни Одессы" переименовать
    Мы видим лишь отражение реальности в искривленном зеркале нашего сознания.

  16. Вверх #7316
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    34,651
    Репутация
    21401
    Вчера в Панораме милая девушка предложила мне скидочную карточку.
    - Вы любите путешествовать, ездить за границу?
    - Yes, of course!!!!
    - Фирма Delux (многообещающее название))))) предлагает карточку со скидкой на 300 евро (если не ошибаюсь).
    - На что именно скидка?
    - На путешествия.
    - Хорошо, но на что именно?: проживание в отеле, авиабилеты, питание, страховка...?
    -
    - На какие страны распространяется действие этой карточки?
    - На международные.......
    - Вы можете еще что-то рассказать? На самой карточке ничего не написано...
    - А давайте я сейчас запишу ваш № телефона, вам позвонит менеджер и все расскажет!
    Я уже представляю о чем бы мне начал рассказывать менеджер))))))))))))))))
    А девушку если поставили ловить лохов и собирать № тел. для дальнейшей проработки, с помощью чудо карточки Delux, то хоть бы хорошенько проконсультировали, что ли....

  17. Вверх #7317
    Постоялец форума Аватар для Screech
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,194
    Репутация
    971
    Не заходите на Пушкинской 44 на тесты НИКОГДА!Это Саентологи!

  18. Вверх #7318
    Не покидает форум Аватар для Жук
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,254
    Репутация
    2970
    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    Стало интересно, чем умелые барыги отличаются от неумелых.
    Умелые барыги дурят покупателей незаметно? )))))))))
    По крайней мере, от общения с ними не остается неприятного осадка. Веселее все, обвешенный уходит с улыбкой, и продавец улыбается )
    А вообще - не считаю, что нормальный человек должен тратить свою жизнь на обучение методам борьбы с обвешиванием, подсовыванием гнили и всем таким.
    Иногда ты ешь медведя, а иногда медведь ест тебя.

  19. Вверх #7319
    Кудесница
    Аватар для Nadin_I
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,959
    Репутация
    18953
    Цитата Сообщение от Asasad® Посмотреть сообщение
    Иными словами, на Привозе есть что-то, чего нет нигде?
    Плюсы Привоза:прежде чем купить можешь попробовать;
    минусы:тебя могут обмануть в любом месте обсчитав и/или обвесив,но и мы тоже не первый раз замужем и я учитывая уловки продавцов отовариваюсь спокойно на Привозе.
    и,к сожалению, даже на привозе сложно достать,например,настоящую овечью брынзу,но по рекомендации покупаю мясные изделия,брала по рекомендации молочку(теперь перестали-передают родители мужа с села) и только на привозе афигенейшая ряженка,которую я в магазине на ходу не попью))) а еще отаваривание на привозе зависит от брезгливости покупателя который потому и предпочитает маркеты,которые свою работу не чистоплотную и антисанитарную завуалировали тем,что мы там видим)
    сори за офтоп
    Последний раз редактировалось Nadin_I; 17.03.2012 в 22:35.
    Люблю больше жизни и буду любить,мой родной,до последнего своего вздоха...

  20. Вверх #7320
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,703
    Репутация
    3028
    Цитата Сообщение от Кадаши Посмотреть сообщение
    Технологии много усовершенствовались
    С этим не спорю
    с закрытыми глазами, Вы выберете химию, я Вас уверяю
    Таки надеюсь, что нет

    И что значит это, Ваше:"Привоз не лохотрон, а школа жизни"?
    Вы правда не понимаете или хотите поговорить об этом
    Школа в том, что там «малой кровью» учат людей, которые не слушали в свое время маму, быть внимательными, наблюдательными и понимать свою ответственность за свои решения и поступки.

    Личный пример - в далеких 80-х получив в сентябре стипендию за все лето – целых 200 р. мне не пришло в голову забежать домой, оставить там часть денег на давно облюбованные джинсы, и только после этого пойти на Привоз за арбузом и всякой всячиной, чтобы закусить «шипучку», которой предполагалось отметить радостную встречу друзей после каникул. Пластиковый кошелек с котятами на обложке и стипендией и деньгами на еду внутри был брошен в полиэтиленовый полупрозрачный пакетик, весело размахивая которым я вместе с подружкой бродила по Привозу, пробуя все подряд…. Ну что сказать, арбуз мы купить успели, дальше думаю понятно
    Зато больше у меня в жизни никогда не воровали кошельки, даже и с гораздо большими суммами, и я никогда не ношу с собой и не держу в одном месте все имеющиеся в наличии деньги
    Да и других примеров могу привести кучу, только модов наставят за оффтоп

    Такими выводами, такой логикой, всю эту тему можно в "Школы жизни Одессы" переименовать
    А с Вашей логикой само понятие рынка, магазина, торговли, вообще коммерческой деятельности можно считать лохотроном, а особенно удачным лохотроном - наше государство, с его манерами.
    Да что там рынок – сама жизнь лохотрон, когда рожался, мама обещала – все будет хорошо, а потом пошло-поехало – садик, школа, работа, везде дурят, а в конце вообще умираешь, фигня какая-то
    Чем по Вашему лохотрон отличается от обычного обмана на рынке или в жизни?
    Я считаю лохотрон - это когда тебя обманом, гипнозом, НЛП ну или как угодно заставляют добровольно (именно так) отдать кому-то свои деньги или время за то, что тебе не надо, не раскрывая всех особенностей товара или услуги, и при этом возможности возврата «вложений» при обнаружении обмана не предусматривается в принципе. Т.е. в лохотроне Вы свои деньги не вернете никогда и ни при каких условиях.

    На Привозе Вам предоставлена максимальная возможность ознакомиться со всеми характеристиками интересующего Вас продукта, вплоть до «попробовать». Если Вы не можете отличить хорошее от плохого или определить - какой же продукт собственно Вам нужен, то это уже не проблема продавца, правда? А может Вы любите кабанчика или мясо с душком, а может Вам именно кислый творог нужен для какого-то рецепта, а может вы ищете именно подгнившую рыбу для экзотического соуса.
    Если же Вас обвесили или Вы чем-то недовольны, Вам всегда вернут деньги по первому требованию. Во всяком случае я не знаю такого, чтобы кто-то вернулся с контрольных и ему не отдали бы деньги или не доложили недостающее.
    То, что Вам лень проверить, что и сколько Вам положили за Ваши деньги, но не лень потом возмущаться, и писать везде, как Вас обманули, это как говорится факт Вашей биографии.

    Представим себе вполне жизненную ситуацию, которая кстати со мной лично случалась и не раз.

    Я прихожу домой с Привоза, распихиваю продукты по холодильнику, при этом все пробую еще раз, чтобы убедиться, как удачно я сегодня сделала базар (ну и чтобы семью не травануть ненароком), пробую мяско – вкуснятинка, брынзочка – во рту тает, а рыбка то как пахнет м-м-м, персик (помидор) съедается целиком, а шо его пробовать ням-ням, сметана – дерьмо

    Первая реакция (варианты)
    1) Как же так, я вроде пробовала, хорошая сметанка была, самая дешевая на базаре, наверное по дороге скисла, может в следующий раз подороже попробовать
    2) Вот я лошара, где были мои глаза, ведь знаешь дура, надо пробовать с ведра, а не со стенки или половника
    3) Опять меня обманули, ну сколько можно, куда не пойдешь, кругом лохотрон, все козлы, надо валить подальше из этой долбаной страны, здесь никогда не будет ничего хорошего
    4) Другое

    Последующие действия
    1) Бросить все, вернуться на базар, вернуть сметану, получить обратно деньги, купить новую сметану, предварительно правильно ее попробовав, потерять час времени, вернуться домой
    2) Бросить все, вернуться на базар, вылить сметану продавщице на голову, перевернуть ее ведро, устроить скандал, вызвать милицию, потребовать наказать продавщицу и руководство рынка по всей строгости, потерять 3 часа, потратить немного нервов, забыть забрать обратно свои деньги за сметану, вернуться домой.
    3) Вариант 2 + жалоба в прокуратуру, ОЗПП, управление торговли, горсовет, облсовет, требование разобраться, навести порядок на рынках города, наказать милицию и руководство города
    4) Вариант 3 + привлечь внимание общественности к продажности и равнодушию власти, перекрыть дорогу на Поскот, ну и что, что они не ходят на Привоз, они все заодно с этой властью, и вообще пусть знают о проблеме в городе и стране, вдруг они еще не знали, это и в их интересах тоже
    5) Вариант 4 + написать в генпрокуратуру, верховную раду, администрацию президента, Европейский суд, сообщить о повальной коррупции в стране, о том, что во власти одни воры и бандиты, потребовать смены власти и честных выборов «Уберем тех, поставим этих, придут другие – будет иначе» (с) Жванецкий с характерным акцентом
    6) Выбросить сметану, написать в инете о своей беде, посетовать на несовершенство мира, прилюдно поклясться никогда больше не ходить на Привоз, покупать все продукты в супермаркете, утешаться тем, что там работают интеллигентные воспитанные люди, а не какие-то деревенские жлобы, они ценят своего покупателя, никогда его не обманут, а также всегда правильный вес и свежие даты на продуктах
    7) Скорректировать меню с учетом отсутствия сметаны, выбросить сметану (или пустить на тесто если она просто кислая), плюнуть на 20 грн, запомнить продавщицу и никогда к ней больше не ходить, приготовить что-нибудь вкусненькое
    8) Выбросить сметану, купить новую в ближайшем магазине, или ну ее вообще на фиг ту сметану, и без нее можно обойтись
    9) Другое

    Как Вы думаете какой вариант выберу я? а какой бы выбрали Вы ? (ну или напишите свой)

    Модераторам – сори за офф , но Привоз – это наше все
    Последний раз редактировалось NaPl; 17.03.2012 в 23:36.


Ответить в теме
Страница 366 из 1195 ПерваяПервая ... 266 316 356 364 365 366 367 368 376 416 466 866 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения