Результаты опроса: Вам тоже так повезло и вы согласились на презентацию?

Голосовавшие
79. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Мы согласились

    10 12.66%
  • Мы отказались

    22 27.85%
  • Нам еще не звонили

    47 59.49%

Тема: Лохотроны Одессы

Ответить в теме
Страница 41 из 1195 ПерваяПервая ... 31 39 40 41 42 43 51 91 141 541 1041 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 801 по 820 из 23893
  1. Вверх #801
    Постоялец форума Аватар для Mamasha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,629
    Репутация
    1607
    Цитата Сообщение от Леди_Вlonda Посмотреть сообщение
    Не забываем, что для того, чтобы получить эту самую скидку - нужно набрать заказ на опреденный минимум. Не все так просто!
    Соглашусь со всеми предыдущими ораторами. Вы можете заказывать, можете не заказывать, один крем или 100. Скидка30% ваша, если будете много заказывать( серьёзно заниматься), то ваша скидка будет только больше, и заработок тоже. Толька вас никто не заставляет каждый месяц на столько-то покупать, как в Амвее!


  2. Вверх #802
    Белая Пантера Аватар для Пушистая
    Пол
    Женский
    Адрес
    Не ту страну назвали Гондурасом
    Возраст
    47
    Сообщений
    4,103
    Репутация
    2410
    Цитата Сообщение от donich Посмотреть сообщение
    Почему-то ни одному представителю канадской компании так и не удалось добиться моего расположения...
    а никто не говорит, что каждый к кому подходит торговый агент, является реальным покупателем, один из 10 только покупает....
    Лучше прожить один год, как пантера, чем всю жизнь, как овца.

  3. Вверх #803
    Посетитель Аватар для ИВАНУШКА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    128
    Репутация
    41
    Я не могу понять о какой кканадской компании идёт речь?У всех есть названия эйвон,орифлейм,амвей и т.д.А это просто загадка.И кстати лохотроном можно назвать ту фирму которая на гарантирует возврат денег за некачественную продукцию.Насчёт работы и покупок в сетевых компаниях-так вы меня извените,но джилет и кока-кола тоже таким образом толкают продукцию за границей.И вообще как по мне- классно когда тебе домой приносят товары твои друзья и не приходится терять время.

  4. Вверх #804
    Местный профессор Хиггинс Аватар для Terra_cotta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,455
    Репутация
    5273
    Неужели Вы не помните представителей канадской торговой компании? Первые сетевики-приставальщики, которые появились еще в конце 90-х годов.
    Все сначала бы - мы были бы другими? НИ-КОГ-ДА!

  5. Вверх #805
    Постоялец форума Аватар для Mamasha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,629
    Репутация
    1607
    Цитата Сообщение от Terra_cotta Посмотреть сообщение
    Неужели Вы не помните представителей канадской торговой компании? Первые сетевики-приставальщики, которые появились еще в конце 90-х годов.
    А к нам до сих пор ходят, наверное всё-таки кто-то покупает!

  6. Вверх #806
    Местный профессор Хиггинс Аватар для Terra_cotta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,455
    Репутация
    5273
    Они что, до сих пор представляются "канадской торговой компанией??? Я в шоке.
    Все сначала бы - мы были бы другими? НИ-КОГ-ДА!

  7. Вверх #807
    Постоялец форума Аватар для Mamasha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,629
    Репутация
    1607
    Какой-то торговой компанией Но дарят подарки, а потом что-то втюхивают. Принцип тот же.
    Один мне хотел втюхать явную подделку, а у меня дома 100% оригинал. Так этот чел. имел наглость доказывать мне, что это у меня подделка!

  8. Вверх #808
    Постоялец форума Аватар для Evgeniya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,542
    Репутация
    1085
    Цитата Сообщение от Mamasha Посмотреть сообщение
    А к нам до сих пор ходят, наверное всё-таки кто-то покупает!
    И к нам приходили 2 раза

  9. Вверх #809
    Посетитель Аватар для ИВАНУШКА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    128
    Репутация
    41
    Я вспомнила ещё один вариант впаривания не нужного и дорогого пылесоса.Звонят мне домой и предлагают прийти и показать какой-то пылесос,который делает всё кроме тортиков.Я один раз отказалась.Звонят во второй раз и я для начала узнаю откуда эта фирма взяла мой телефон .Так они говорят в 09.Дальше я начинаю расспрашивать почём это чудо техники,а мне навязывают приход агена домой.По ТВ показывали это разодилово,как людям впаривали пылесос за штуку зелени вплоть до кредита.А не выплачиваешь деньги применяют силу.Вот и зачем вестись на такую ф...ю?

  10. Вверх #810
    юрист
    Аватар для мыслитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    37,423
    Репутация
    10494
    Цитата Сообщение от ИВАНУШКА Посмотреть сообщение
    Я вспомнила ещё один вариант впаривания не нужного и дорогого пылесоса.Звонят мне домой и предлагают прийти и показать какой-то пылесос,который делает всё кроме тортиков.Я один раз отказалась.Звонят во второй раз и я для начала узнаю откуда эта фирма взяла мой телефон .Так они говорят в 09.Дальше я начинаю расспрашивать почём это чудо техники,а мне навязывают приход агена домой.По ТВ показывали это разодилово,как людям впаривали пылесос за штуку зелени вплоть до кредита.А не выплачиваешь деньги применяют силу.Вот и зачем вестись на такую ф...ю?
    ваши сведения для впаривания они берут от ваших же знакомых. меня хоть честно предупредил друг о визите. пришли, показывали, правда внимательно присмотревшись к его свойствам заставил их признать несовершенство за такие деньги. меня просили дать телефоны своих друзей. не дал
    Всё что в этой жизни доставляет удовольствие - или незаконно, или аморально, или приводит к ожирению!:(

  11. Вверх #811
    Белая Пантера Аватар для Пушистая
    Пол
    Женский
    Адрес
    Не ту страну назвали Гондурасом
    Возраст
    47
    Сообщений
    4,103
    Репутация
    2410
    эт точно, знакомые советуют кому можно впарить еще, главным пунктом чтобы на презентации была вся семья
    Лучше прожить один год, как пантера, чем всю жизнь, как овца.

  12. Вверх #812
    Посетитель Аватар для ИВАНУШКА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    128
    Репутация
    41
    а семья рабоает и мужья бывают нервные.Тем паче чо хороший моющий пылесос стоит в двое дешевле.И длы того чтоб идти ко мне как минимум надо иметь представление о моих скромных доходах.Дело в том что компания компании рознь.беготня по квартирам уже не интересно и не актуально потому что подъезды или на кодах или на ключах.Кстати жэки тоже хороший лохотрон.ничего не делают а деньги начисляют.

  13. Вверх #813
    Идущая с радостью по жизни Аватар для tatjana_v
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,758
    Репутация
    5879
    Теперь любой банк при оплате коммунальных услуг берет за оформление каждой квитанции 4 грн. Только в Ощадбанке эти услуги бесплатны
    Если не могу изменить обстоятельства, то меняю свое отношение к ним

  14. Вверх #814
    Постоялец форума Аватар для Mamasha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,629
    Репутация
    1607
    Цитата Сообщение от tatjana_v Посмотреть сообщение
    Теперь любой банк при оплате коммунальных услуг берет за оформление каждой квитанции 4 грн. Только в Ощадбанке эти услуги бесплатны
    Давно уже!

  15. Вверх #815
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Цитата Сообщение от tatjana_v Посмотреть сообщение
    Теперь любой банк при оплате коммунальных услуг берет за оформление каждой квитанции 4 грн. Только в Ощадбанке эти услуги бесплатны
    Слышала, что с 1 июня Ощадбанк уже берёт комиссию. Но сама не видела, в Ощадбанке не была, не проверяла...
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  16. Вверх #816
    Постоялец форума Аватар для Mamasha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,629
    Репутация
    1607
    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    Слышала, что с 1 июня Ощадбанк уже берёт комиссию. Но сама не видела, в Ощадбанке не была, не проверяла...
    Не берёт, я платила.

  17. Вверх #817
    Постоялец форума Аватар для denisko
    Пол
    Мужской
    Адрес
    кто здесь?
    Сообщений
    1,401
    Репутация
    1285
    Вот настоящий лохотрон: зимой звонят в дверь - открываем, на пороге два парня,по пояс раздетые. "не одолжите ли на десять минут дрель, мол, мы новые соседи, собираем детскую кроватку, нада пару отверстий просверлить? Может и лобзик есть, там кое чего отрезать нада?" Хорошо, что лобзика не было, а дрель... Сами понимаете...

  18. Вверх #818
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Цитата Сообщение от denisko Посмотреть сообщение
    Вот настоящий лохотрон: зимой звонят в дверь - открываем, на пороге два парня,по пояс раздетые. "не одолжите ли на десять минут дрель, мол, мы новые соседи, собираем детскую кроватку, нада пару отверстий просверлить? Может и лобзик есть, там кое чего отрезать нада?" Хорошо, что лобзика не было, а дрель... Сами понимаете...
    Гы-гы.... надо требовать залоговую сумму за дрель...
    Думаю, это заставит парней быстренько одеться...
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  19. Вверх #819
    Постоялец форума Аватар для denisko
    Пол
    Мужской
    Адрес
    кто здесь?
    Сообщений
    1,401
    Репутация
    1285
    Ну, дык, всёж по доброте то душевной. Ребёночку... кроватку...

  20. Вверх #820
    Белая Пантера Аватар для Пушистая
    Пол
    Женский
    Адрес
    Не ту страну назвали Гондурасом
    Возраст
    47
    Сообщений
    4,103
    Репутация
    2410
    Долго дрель ждали?
    Лучше прожить один год, как пантера, чем всю жизнь, как овца.


Ответить в теме
Страница 41 из 1195 ПерваяПервая ... 31 39 40 41 42 43 51 91 141 541 1041 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения