Результаты опроса: Вам тоже так повезло и вы согласились на презентацию?

Голосовавшие
79. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Мы согласились

    10 12.66%
  • Мы отказались

    22 27.85%
  • Нам еще не звонили

    47 59.49%

Тема: Лохотроны Одессы

Ответить в теме
Страница 53 из 1195 ПерваяПервая ... 3 43 51 52 53 54 55 63 103 153 553 1053 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,041 по 1,060 из 23893
  1. Вверх #1041
    Идущая с радостью по жизни Аватар для tatjana_v
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,758
    Репутация
    5879
    Цитата Сообщение от Моня-Одесса Посмотреть сообщение
    Мне на Итрертелеком сообщение пришло: Ne soglasen so chtrafom GAI& Zvoni t. 8097....И что бы это значило? Тож наверное какой-то развод.
    Главное нашим деткам объяснить последствия перезвона и отправки СМС по различным акциям, а то у моей соседки внучка так около 100 грн. подарила
    Если не могу изменить обстоятельства, то меняю свое отношение к ним


  2. Вверх #1042
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    я без меню попросила еще фри сделать и фреш яблочно-морковный. Как потом выяснилось фри у них стоит 26 грн а фреш ВНИМАНИЕ!!!! 45 грн.
    У меня есть "дурная" привычка - перед тем, как что-то заказать, спрашивать, скоКА стОит.
    Зато мой муж, наверное, в прошлой жизни был олигархом (олигофреном, аллигатором - нужное подчеркнуть ). Потому что такой привычки у него нет. Вернее, не всегда эта привычка включается, не доведена она до автоматизма.

    Будьте бдительны!!!!! Лучше показаться кому-то занудой (как я, например ), чем потом попадать на кругленькие суммы и выгребать заначку из кошелька...
    Последний раз редактировалось Мистерия; 03.08.2009 в 10:31.
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  3. Вверх #1043
    Белая Пантера Аватар для Пушистая
    Пол
    Женский
    Адрес
    Не ту страну назвали Гондурасом
    Возраст
    47
    Сообщений
    4,103
    Репутация
    2410
    вот, вот, у меня тоже такая привычка за деньги договариваться перед началом работы или покупки, даже в машину не сяду , если не услышу цену поездки....очень полезная привычка
    Лучше прожить один год, как пантера, чем всю жизнь, как овца.

  4. Вверх #1044
    Та еще штучка Аватар для ROXXXY
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мидлмарч
    Сообщений
    2,554
    Репутация
    2751
    Расскажу свеженькую историю. Звонит сегодня барышня, компания "Ренессанс", говорит, поздравляю, Вы выиграли приз, заполняли анкету в Аэропортовском. оговорюсь сразу, было дело, поймала меня какая-то девушка, опрос (как я помню) состоял из того, что нужно было сказать №телефона. Так вот, выиграла я один из чудо-подарков, среди которых путевки, ноут, телефоны и пр....
    Нужно прити завтра, обязательно с мужем и с паспортами (!!!), имея обязательно в запасе 3 часа времени куда-то в район Тираспольской - будет розыгрыш подарков.
    Уверена, что это развод, 3 часа на них жалко тратить. Знакомый в Киеве как-то попал на такое сборище, агитировали их на долгосрочную аренду каких-то вилл на каких-то островах.
    Если кто-то знает что-то про эту контору или "грязные подробности" - напишите, плз, интересно.
    Начинаю действовать бэз шуму и пыли по вновь утвержденному плану!

  5. Вверх #1045
    Живёт на форуме Аватар для donich
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,953
    Репутация
    1596
    Цитата Сообщение от ROXXXY Посмотреть сообщение
    Расскажу свеженькую историю. Звонит сегодня барышня, компания "Ренессанс", говорит, поздравляю, Вы выиграли приз, заполняли анкету в Аэропортовском. оговорюсь сразу, было дело, поймала меня какая-то девушка, опрос (как я помню) состоял из того, что нужно было сказать №телефона. Так вот, выиграла я один из чудо-подарков, среди которых путевки, ноут, телефоны и пр....
    Нужно прити завтра, обязательно с мужем и с паспортами (!!!), имея обязательно в запасе 3 часа времени куда-то в район Тираспольской - будет розыгрыш подарков.
    Уверена, что это развод, 3 часа на них жалко тратить. Знакомый в Киеве как-то попал на такое сборище, агитировали их на долгосрочную аренду каких-то вилл на каких-то островах.
    Если кто-то знает что-то про эту контору или "грязные подробности" - напишите, плз, интересно.
    Здесь уже писали про тайм-шеры. Раньше на этом разводила некая структура с названием "Нумира-групп".

    https://forumodua.com/showthread.php?t=2444
    https://forumodua.com/showthread.php?t=6668
    https://forumodua.com/archive/index.php/t-15037.html

    Не понимаю тех, кто на это ведется.
    Последний раз редактировалось donich; 05.08.2009 в 16:19.

  6. Вверх #1046
    Не покидает форум Аватар для Mixmix
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    25,122
    Репутация
    19733
    Цитата Сообщение от ROXXXY Посмотреть сообщение
    Уверена, что это развод, 3 часа на них жалко тратить. Знакомый в Киеве как-то попал на такое сборище, агитировали их на долгосрочную аренду каких-то вилл на каких-то островах.
    Если кто-то знает что-то про эту контору или "грязные подробности" - напишите, плз, интересно.
    Это чудо природы называется таймшер. Поищите, на ветке подробно рассказывали, я в том числе. И про компанию Ренессанс и про то, как они раньше назывались.
    p.s. donich опередил.
    Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.

  7. Вверх #1047
    Та еще штучка Аватар для ROXXXY
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мидлмарч
    Сообщений
    2,554
    Репутация
    2751
    donich, Mixmix, спасибо, обязательно почитаю. Днем не было времени читать, а поиск никого не выдал
    Начинаю действовать бэз шуму и пыли по вновь утвержденному плану!

  8. Вверх #1048
    Модератор Аватар для Mephisto
    Пол
    Мужской
    Адрес
    У меня билетов нет!
    Возраст
    43
    Сообщений
    5,656
    Репутация
    473
    Новый лохотрон по типу "Kirby" и "Rainbow" - "супер"пылесосы "HYLA".

    Схема, техника продаж и принципы те же.

    "Выключите им свет - они на него летят"©

    З.Ы. лохоцена 3200 евриков ). Глянул на e-bay - цены также как и у конкурентов - 100-200$ бюджетные модели, 700-800 высшие в полной комплектации
    Последний раз редактировалось Mephisto; 06.08.2009 в 11:19.
    Билеты не продаю!
    We Are Electroheads!
    Floodbots Team

  9. Вверх #1049
    Посетитель Аватар для Cheng
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    253
    Репутация
    112
    Цитата Сообщение от ROXXXY Посмотреть сообщение
    Расскажу свеженькую историю. Звонит сегодня барышня, компания "Ренессанс", говорит, поздравляю, Вы выиграли приз, заполняли анкету в Аэропортовском. оговорюсь сразу, было дело, поймала меня какая-то девушка, опрос (как я помню) состоял из того, что нужно было сказать №телефона. Так вот, выиграла я один из чудо-подарков, среди которых путевки, ноут, телефоны и пр....
    Нужно прити завтра, обязательно с мужем и с паспортами (!!!), имея обязательно в запасе 3 часа времени куда-то в район Тираспольской - будет розыгрыш подарков.
    Уверена, что это развод, 3 часа на них жалко тратить. Знакомый в Киеве как-то попал на такое сборище, агитировали их на долгосрочную аренду каких-то вилл на каких-то островах.
    Если кто-то знает что-то про эту контору или "грязные подробности" - напишите, плз, интересно.


    Ходил на это сборище, масса впечатлений, красиво работают. Прежде всего музыка, темп и манера речи главной разводящей. Потенциальных клиентов разводят персонально (на семейную пару-один разводящий менеджер). Подставные в зале, типа заключают договор и тут же получают подарок, в моем случае был фотоаппарат-мыльница. Начали с 20000 долл, но типа в честь нашей встречи и т.п. скидка 20%, т.е уже 16000. потом 8000, потом 4000. (при менее выгодных условиях). Я удостоился разговора с главной разводящей, но был тверд и в конце они просили-дайте хоть 100 гривен за сертификат бесплатной путевки на 2 недели в Испанию, не дал так они подарили его моей жене. (Интересная бумажка- отдых действительно бесплатный, но если вы воспользуетесь услугами их авиа кампании.) Дело было в 2004, шоу стоило 3-х часов времени и 1 грн за стоянку. Когда уходил видел, как охрана тепло прощалась с первыми счастливыми обладателями дач в Испании. Тогда это было на Ланжероновской. Я думаю это передвижной театр с периодичностью 4-5 лет(мои друзья попались на это в 95. Они съездили в Испанию, но когда подсчитали все выплаты, получилось в 2.5 раза дороже, чем просто съездить)
    Не лохотрон-Лохотронище.
    Последний раз редактировалось Cheng; 06.08.2009 в 11:31.

  10. Вверх #1050
    юрист
    Аватар для мыслитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    37,423
    Репутация
    10494
    Цитата Сообщение от Cheng Посмотреть сообщение
    Ходил на это сборище, масса впечатлений, красиво работают. Прежде всего музыка, темп и манера речи главной разводящей. Потенциальных клиентов разводят персонально (на семейную пару-один разводящий менеджер). Подставные в зале, типа заключают договор и тут же получают подарок, в моем случае был фотоаппарат-мыльница. Начали с 20000 долл, но типа в честь нашей встречи и т.п. скидка 20%, т.е уже 16000. потом 8000, потом 4000. (при менее выгодных условиях). Я удостоился разговора с главной разводящей, но был тверд и в конце они просили-дайте хоть 100 гривен за сертификат бесплатной путевки на 2 недели в Испанию, не дал так они подарили его моей жене. (Интересная бумажка- отдых действительно бесплатный, но если вы воспользуетесь услугами их авиа кампании.) Дело было в 2004, шоу стоило 3-х часов времени и 1 грн за стоянку. Когда уходил видел, как охрана тепло прощалась со счастливыми обладателями дач в Испании.
    Не лохотрон-Лохотронище.
    я тоже был в 2004м году в марте, мне подарили "бесплатную" поездку в Турцию на двоих. бесплатным было проживание в Кемере в 5звездочном отеле. платным был перелет (500 долларов в оба конца) и питание (2х разовое) - 190 евро. ради интереса пошел в турагенство и узнал полную цену такого же отдыха в этом же отеле. получилось на на 200 долларов дороже. так что какой то подарок все таки был. а так, раскручивали по взрослому на покупку полного таймшера, и в гостинице тоже пол дня специально выделены для этого
    Всё что в этой жизни доставляет удовольствие - или незаконно, или аморально, или приводит к ожирению!:(

  11. Вверх #1051
    Белая Пантера Аватар для Пушистая
    Пол
    Женский
    Адрес
    Не ту страну назвали Гондурасом
    Возраст
    47
    Сообщений
    4,103
    Репутация
    2410
    значит вас надули в чем -то другом......это безпроиграшный лохотрон
    Лучше прожить один год, как пантера, чем всю жизнь, как овца.

  12. Вверх #1052
    Не покидает форум Аватар для densen2002
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,496
    Репутация
    1087
    +1

    c какой стати им дарить всем по 200 евро?
    обманут в любом случае.

  13. Вверх #1053
    Та еще штучка Аватар для ROXXXY
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мидлмарч
    Сообщений
    2,554
    Репутация
    2751
    Даже немного жалею уже, что не пошла... Для общего развития, так сказать, да и психологические их методы интересно было бы посмотреть.

    Я, кстати, после первого звонка не дала сразу согласия прити, договорились, что барышня из "Ренессанса" перезвонит. Перезвонила, я вежливо отказалась, на вопрос "Почему, вы не можете прити?" ответила, что не верю им. А она так, грамотно :"Я правильно вас поняла, вы не заинтересованы в получении подарка?". Молодцы, конечно, не подкопаешься.

    Одно странно, что эта шарашкина контора развивала свою бурную деятельность в Таврии. Компания-то (Таврия) более чем серьезная, как и под каким предлогом они туда просочились - большой ??вопрос??
    Начинаю действовать бэз шуму и пыли по вновь утвержденному плану!

  14. Вверх #1054
    Не покидает форум Аватар для Dominion
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    11,144
    Репутация
    4805
    Цитата Сообщение от ROXXXY Посмотреть сообщение
    Компания-то (Таврия) более чем серьезная, как и под каким предлогом они туда просочились - большой ??вопрос??
    Таврия, официально, берет деньги за право проведения акций на территории своих магазинов. Какая им разница с кого?
    Налогообложение - это грабёж. По определению.

  15. Вверх #1055
    юрист
    Аватар для мыслитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    37,423
    Репутация
    10494
    Цитата Сообщение от Пушистая Посмотреть сообщение
    значит вас надули в чем -то другом......это безпроиграшный лохотрон
    ну они как бы убытки и доходы оптом считают. немного надурили на экскурсиях, предложив по высоким ценам. а потом вышли в город и поняли, что эти экскурсии можно купить и дешевле. но у нас были более комфортные условия, меньше народу.
    Всё что в этой жизни доставляет удовольствие - или незаконно, или аморально, или приводит к ожирению!:(

  16. Вверх #1056
    Небалуйка Аватар для уйка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса с 1982 г.
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,950
    Репутация
    2729
    Цитата Сообщение от Mephisto Посмотреть сообщение
    Новый лохотрон по типу "Kirby" и "Rainbow" - "супер"пылесосы "HYLA"...
    баян... мы уже это в этой темке обсуждали...
    Спорю. По поводу и без ;-)

  17. Вверх #1057
    Та еще штучка Аватар для ROXXXY
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мидлмарч
    Сообщений
    2,554
    Репутация
    2751
    Цитата Сообщение от Dominion Посмотреть сообщение
    Таврия, официально, берет деньги за право проведения акций на территории своих магазинов. Какая им разница с кого?
    Не соглашусь. Я одно время плотненько с Таврией работала, по акциям в том числе. Им далеко не все равно, кто и что у них проводит. Реально заботятся о своей репутации. Это и удивило больше всего - как могла эта конторка там появиться...
    Начинаю действовать бэз шуму и пыли по вновь утвержденному плану!

  18. Вверх #1058
    Белая Пантера Аватар для Пушистая
    Пол
    Женский
    Адрес
    Не ту страну назвали Гондурасом
    Возраст
    47
    Сообщений
    4,103
    Репутация
    2410
    в кризис Таврия не брезгует ни чем
    Лучше прожить один год, как пантера, чем всю жизнь, как овца.

  19. Вверх #1059
    Частый гость Аватар для Cougar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    из Одессы. удивительно? :)
    Возраст
    46
    Сообщений
    587
    Репутация
    104
    Цитата Сообщение от Mephisto Посмотреть сообщение
    Новый лохотрон по типу "Kirby" и "Rainbow" - "супер"пылесосы "HYLA".
    Ох блин... а я им сайт делал в свое время... теперь стыдно
    Труъ бабайкер

  20. Вверх #1060
    Не покидает форум Аватар для Mixmix
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    25,122
    Репутация
    19733
    Цитата Сообщение от ROXXXY Посмотреть сообщение
    Не соглашусь. Я одно время плотненько с Таврией работала, по акциям в том числе. Им далеко не все равно, кто и что у них проводит. Реально заботятся о своей репутации. Это и удивило больше всего - как могла эта конторка там появиться...
    А что, прям стойка стояла на территории магазина?
    У меня подозрение, что Таврия ни сном, ни духом про эту конторку.
    Ко мне вьюноша подошел, когда я из уже магазина вышел и наплел про то, что он из компании, которая якобы по заказу торговой сети проводит соцопрос. И телефон ему, вроде, нужен для того, чтобы его потом проверили, не сочинил ли он собранную информацию. Нет смысла говорить, что никто его не "проверял", естественно. Его задача— получить телефон и предположительный социальный статус опрошенного.
    И всю необходимую информацию ему выдает сам будущий "кандидат на подарок".
    Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.


Ответить в теме
Страница 53 из 1195 ПерваяПервая ... 3 43 51 52 53 54 55 63 103 153 553 1053 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения