Результаты опроса: Вам тоже так повезло и вы согласились на презентацию?

Голосовавшие
79. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Мы согласились

    10 12.66%
  • Мы отказались

    22 27.85%
  • Нам еще не звонили

    47 59.49%

Тема: Лохотроны Одессы

Ответить в теме
Страница 1155 из 1195 ПерваяПервая ... 155 655 1055 1105 1145 1153 1154 1155 1156 1157 1165 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 23,081 по 23,100 из 23894
  1. Вверх #23081
    Посетитель Аватар для evilduck
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    281
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от Dramteatr Посмотреть сообщение
    получил письмо
    --------
    Привет!
    Я профессиональный хакер, и я взломал ОС вашего устройства, когда вы посещали сайт для взрослых.
    Я наблюдал за твоими действиями пару месяцев.
    Если вы не понимаете, и о чем я говорю, я могу объяснить ...
    ... ....
    Если я не замечу, что вы поделились этим сообщением, все получат ваши данные.
    ------------
    И есть люди которые в это верят и их не мало. Ну ничего, зато изучили что такое биткоин и где его брать и как его переводить.


  2. Вверх #23082
    каждый день звонит лайф номер и говорит что у меня задолженность по комуналке документы готовятся к суду, оставляют киевский телефон для деталей. Вся комуналка конечно оплачена, пару раз перезванивала т.к. пропускала звонки и не знала кто это ( номера разные) говорят " ваш разговор будет записываться и т.д. На киевский конечно не звоню, особо о нем и не думаю, но они звонят КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!! уже недели 2

  3. Вверх #23083
    Не покидает форум Аватар для Gold_Stone
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,367
    Репутация
    2383
    Цитата Сообщение от яяяяяя Посмотреть сообщение
    каждый день звонит лайф номер и говорит что у меня задолженность по комуналке документы готовятся к суду, оставляют киевский телефон для деталей. Вся комуналка конечно оплачена, пару раз перезванивала т.к. пропускала звонки и не знала кто это ( номера разные) говорят " ваш разговор будет записываться и т.д. На киевский конечно не звоню, особо о нем и не думаю, но они звонят КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!! уже недели 2
    Вы пробивали эти номера в интернете?

  4. Вверх #23084
    Не покидает форум Аватар для Лесси
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22,249
    Репутация
    26744
    Цитата Сообщение от яяяяяя Посмотреть сообщение
    каждый день звонит лайф номер и говорит что у меня задолженность по комуналке документы готовятся к суду, оставляют киевский телефон для деталей. Вся комуналка конечно оплачена, пару раз перезванивала т.к. пропускала звонки и не знала кто это ( номера разные) говорят " ваш разговор будет записываться и т.д. На киевский конечно не звоню, особо о нем и не думаю, но они звонят КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!! уже недели 2
    для этих п...ров тут была заготовочка: "Я живу в Донецке, какие суды?!"
    ...Мы жили тогда на планете другой((((

  5. Вверх #23085
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    196
    Репутация
    111
    Цитата Сообщение от Лесси Посмотреть сообщение
    для этих п...ров тут была заготовочка: "Я живу в Донецке, какие суды?!"
    C роботом разговаривать будете? Не знаю, как в данном случае, но знакомые жаловались, что им на новую симку (ребенку купили в часы) от коллекторов звонили исключительно "робобабы" и "робомужики". Симку по моему совету в мусор, жаль денег конечно, но звонить и доказывать, что не верблюд - дороже.

  6. Вверх #23086
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Аватар для maxx™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    45
    Сообщений
    29,134
    Репутация
    12673
    Цитата Сообщение от andfiz Посмотреть сообщение
    C роботом разговаривать будете? Не знаю, как в данном случае, но знакомые жаловались, что им на новую симку (ребенку купили в часы) от коллекторов звонили исключительно "робобабы" и "робомужики". Симку по моему совету в мусор, жаль денег конечно, но звонить и доказывать, что не верблюд - дороже.
    З часами для дитини здається взагалі все просто, ну так у знайомих - дитина може дзвонити тільки на ті номері котрі прописані у часах, на часи теж можуть подзвонити тільки ці номери.

  7. Вверх #23087
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,279
    Репутация
    21758
    Цитата Сообщение от andfiz Посмотреть сообщение
    C роботом разговаривать будете? Не знаю, как в данном случае, но знакомые жаловались, что им на новую симку (ребенку купили в часы) от коллекторов звонили исключительно "робобабы" и "робомужики". Симку по моему совету в мусор, жаль денег конечно, но звонить и доказывать, что не верблюд - дороже.
    новая симка спасла положение? они сейчас все запачканные кредитами. я ребенку 3 сменила пока в этом убедилась. а потом просто включила дозвон только разрешенным номерам и это решило проблему

  8. Вверх #23088
    Не покидает форум Аватар для Dramteatr
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17,202
    Репутация
    9705
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    новая симка спасла положение? они сейчас все запачканные кредитами. я ребенку 3 сменила пока в этом убедилась. а потом просто включила дозвон только разрешенным номерам и это решило проблему
    не все.
    номера YEZZ повально "чистые"

  9. Вверх #23089
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,279
    Репутация
    21758
    и мне пришло письмо от хакера- охотника за дрочерами, видимо популярная тема и разводится народ на такое))

  10. Вверх #23090
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,697
    Репутация
    1111
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    и мне пришло письмо от хакера- охотника за дрочерами, видимо популярная тема и разводится народ на такое))
    И меня уличили) я то наивная думала,ч то об этом никто никогда не узнает, ан нет, все тайное становиться явным)

    Но я не унываю, благо мне пару раз в месяц приходит перевод на сумму в 200000 тысяч рублей, так що мне есть, чем с хакером рассчитываться)
    Новое...)

  11. Вверх #23091
    Не покидает форум Аватар для MAMASTASA
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    17,844
    Репутация
    14945
    Цитата Сообщение от Julliana Посмотреть сообщение
    И меня уличили) я то наивная думала,ч то об этом никто никогда не узнает, ан нет, все тайное становиться явным)

    Но я не унываю, благо мне пару раз в месяц приходит перевод на сумму в 200000 тысяч рублей, так що мне есть, чем с хакером рассчитываться)
    200млнрублей))

  12. Вверх #23092
    Частый гость Аватар для Cold Fusions
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    660
    Репутация
    138
    У кого нибудь есть номер техподдержки OLX? Нагуглить не получается...
    Предполагаю, что меня захотели взломать лохотронщики (аккаунт 13 года с кучей завершенных сделок OLX) и аккаунт заблокировался.
    Когда-то давно я им писал письмо в ТП, и отписался автоответчик "Бла-бла-бла, мы заняты, вы можете нам позвонить: 0-800-...", а теперь автоответчик написал ответ с ссылкой на статьи (которые я итак перелопатил) и номер телефона не дал.

  13. Вверх #23093
    Лучший кандидат
    в реальную политику
    Аватар для NikoZa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    11,038
    Репутация
    11486
    Цитата Сообщение от Cold Fusions Посмотреть сообщение
    У кого нибудь есть номер техподдержки OLX? Нагуглить не получается...
    Предполагаю, что меня захотели взломать лохотронщики (аккаунт 13 года с кучей завершенных сделок OLX) и аккаунт заблокировался.
    Когда-то давно я им писал письмо в ТП, и отписался автоответчик "Бла-бла-бла, мы заняты, вы можете нам позвонить: 0-800-...", а теперь автоответчик написал ответ с ссылкой на статьи (которые я итак перелопатил) и номер телефона не дал.
    Можно не лопатить, а прото загуглить.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: olx.jpg
Просмотров: 33
Размер:	78.1 Кб
ID:	13391670
    Я ничего не подпишу

  14. Вверх #23094
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    20
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    и мне пришло письмо от хакера- охотника за дрочерами, видимо популярная тема и разводится народ на такое))
    вау, а как это, расскажите? Типа, ты дрочишь - а кто-то про это знает? И что? Всем расскажут? А я вот не скрываю и горжусь допустим, тогда что? ))

  15. Вверх #23095
    Частый гость Аватар для Cold Fusions
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    660
    Репутация
    138
    Цитата Сообщение от NikoZa Посмотреть сообщение
    Можно не лопатить, а прото загуглить.

    Вложение 13391670
    Вот именно, что гуглится номер UaPay, а не Olx.

  16. Вверх #23096
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,279
    Репутация
    21758
    Цитата Сообщение от VimeR™ Посмотреть сообщение
    вау, а как это, расскажите? Типа, ты дрочишь - а кто-то про это знает? И что? Всем расскажут? А я вот не скрываю и горжусь допустим, тогда что? ))
    да, типа он взломал комп и в курсе, полистай пару стр назад, выкладывали этот шедевр. если гордишься и не боишься что разошлют всем контактам, тогда не знаю)) расстроятся наверное)) хотя его в далекие дали послала ( не удержалась)) хоть бы ответил

  17. Вверх #23097
    Не покидает форум Аватар для passerby16
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,533
    Репутация
    10867
    Цитата Сообщение от VimeR™ Посмотреть сообщение
    вау, а как это, расскажите? Типа, ты дрочишь - а кто-то про это знает? И что? Всем расскажут? А я вот не скрываю и горжусь допустим, тогда что? ))
    Тогда это в тему "Эксгибиционисты в парках Одессы..."

  18. Вверх #23098
    Чёрти что и чёрти как


    Аватар для Joozy
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    45,641
    Репутация
    20484
    Цитата Сообщение от VimeR™ Посмотреть сообщение
    вау, а как это, расскажите? Типа, ты дрочишь - а кто-то про это знает? И что? Всем расскажут? А я вот не скрываю и горжусь допустим, тогда что? ))
    Привіт, Петро...

  19. Вверх #23099
    Лучший кандидат
    в реальную политику
    Аватар для NikoZa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    11,038
    Репутация
    11486
    Цитата Сообщение от Cold Fusions Посмотреть сообщение
    Вот именно, что гуглится номер UaPay, а не Olx.
    Там на скрине еще второй номер имеется.
    Я ничего не подпишу

  20. Вверх #23100
    Частый гость Аватар для Cold Fusions
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    660
    Репутация
    138
    Цитата Сообщение от NikoZa Посмотреть сообщение
    Там на скрине еще второй номер имеется.
    Он по OLX доставке


Ответить в теме
Страница 1155 из 1195 ПерваяПервая ... 155 655 1055 1105 1145 1153 1154 1155 1156 1157 1165 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения