Тема: Таирово. Антицеллюлитный массаж, тайский, аюрведический, релакс и детокс. Пилинг, обертывание. Антиварикозная программа.

Ответить в теме
Страница 1 из 30 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 588
  1. Вверх #1
    Живёт на форуме Аватар для Miss_Reality
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,785
    Репутация
    3806

    Exclamation Таирово. Антицеллюлитный массаж, тайский, аюрведический, релакс и детокс. Пилинг, обертывание. Антиварикозная программа.

    Дорогие девочки и мальчики, дамы и господа, пани и панове !

    Приглашаю Вас окунутся в мир гармонии, релакса и здоровья!



    Работаю на дому- Королева/Архитекторская, напротив Черной Таврии.

    ЗВОНИТЕ: 093-848-00-18, Наталья
    Последний раз редактировалось DSP; 29.07.2014 в 11:11. Причина: новые цены,апрель 2014
    Остеопат, краниосакральный терапевт. Работаю с детьми и взрослыми


  2. Вверх #2
    Живёт на форуме Аватар для Miss_Reality
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,785
    Репутация
    3806
    Внимание!! Цены актуальны на апрель 2014! Уточняйте в личку!
    ЗЫ: Начинаем антицеллюлитные массажи сразу после КД! Поэтому записывайтесь заранее!

    Массажами я занимаю давно. Мое хобби уже давно переросло в профессиональную деятельность, но я все равно с большим удовольствием изучаю новые массажи, отдавая предпочтения древним аутентичным техникам, которые проверены веками.

    В связи с этим,я рада пригласить вас на такие массажи:

    ТАЙСКИЕ МАССАЖИ :
    * тайский массаж ног ( ноги,включая колени -если нет противопоказаний по варикозу!!!) - 170 грн/час.
    * тайский массаж стоп - 130 грн/ 40 мин,
    * тайский аромамассаж всего тела- 250 грн/ прим. 1.20ч.
    * тайский традиционный массаж- 200 грн/1ч., 300 грн/1,5 ч.
    * массаж головы и воротниковой зоны (с точками-из тайского) -100 грн/30 мин.
    * массаж грудного отдела и живота (тайская методика)- 100 грн/30 мин.
    * массаж спины с /без масла-100 грн/30 мин
    * массаж всего тела травяными мешочками -220 грн.
    * массаж спины травяными мешочками - 120 грн/30 мин
    * массаж лица травяными мешочками - 130 грн /30 мин
    * массаж массаж с гелем Алоэ Вера -400 грн/ч, 500 грн- 1,5 ч. НОВИНКА!!!!
    * тайский вибрационный массаж ток-сен (в т.ч восстановление чувствительности у постинсультников) -200 грн/ч.


    КЛАССИЧЕСКИЕ И АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЕ МАССАЖИ:
    * классический массаж -200 грн.
    * массаж спины- 80-100 грн
    * медовый спины- 80-100 грн
    * баночный спины -80-100 грн
    * ручной антицеллюлитный- от 150 грн
    * антицеллюлитная программа ( включает в себя- ручной, баночный, медовый массажи, гуаша, обертывания) - от 150 грн.
    * программа "здоровые ножки"- -Антицеллюлитная программа с антиварикозным эффектом , от 80 грн.
    ЗЫ: ВНИМАНИЕ!!! Начинаем антицеллюлитные массажи сразу после КД! Поэтому записывайтесь заранее!

    МАССАЖИ "ЗНАНИЯ ПРЕДКОВ"

    *АЮРВЕДИЧЕСКИЙ массаж -200 грн.
    По желанию-консультация специалиста по аюрведе, с подбором трав и специй для массажа с целью решения определенных проблем.
    * Массаж "золотое зернышко" -200 грн.
    * Старославянский массаж (висцеральная хиропрактика) -200 грн/ч .
    * "Самурайский массаж"- вибрационный массаж бамбуковыми веничками- 100 грн. Варианты: отдельная процедура , либо в комплексе с др. массажем.
    * Кисточковый массаж лица - наследие древнего Египта, дарующее нам- удовольствие, лицу- здоровый светящийся вид. -150 грн/30мин.
    * Скребковый китайский массаж Гуаша- массаж спины - 150 грн.

    ОБЕРТЫВАНИЯ: от 60 грн.
    * шоколад
    * водоросли
    * вино
    * мед
    * зеленый чай
    * глина
    * травы
    * маслянные
    * антиварикозные
    * антицеллюлитные (горячие, холодные) и тд. Спрашивайте-подберем специально для вас !

    ПИЛИНГИ: мягкие (напр, овес), жесткие (напр, кофе)- от 100 грн.

    Энергокоррекция- РЕЙКИ (работа с ситуацией, здоровьем) -индивидуально.
    Последний раз редактировалось Miss_Reality; 08.04.2014 в 00:16. Причина: новые цены, апрель 2014
    Остеопат, краниосакральный терапевт. Работаю с детьми и взрослыми

  3. Вверх #3
    Живёт на форуме Аватар для drunk cherry
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,151
    Репутация
    2888
    Цитата Сообщение от Miss_Reality Посмотреть сообщение
    Кабинет находится на Таирово!!
    о,как прикольненько! тайский массаж обычно традиционный делается в одежде,без масла...такой есть? и желательно с вытягиванием,выкручиванием,заламыванием рук и ног,позвоночника надо или у вас большена расслабление?
    так хочется быть нежной..а избы все горят и горят,а кони все бегут и бегут.

  4. Вверх #4
    Живёт на форуме Аватар для Miss_Reality
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,785
    Репутация
    3806
    Цитата Сообщение от drunk cherry Посмотреть сообщение
    о,как прикольненько! тайский массаж обычно традиционный делается в одежде,без масла...такой есть? и желательно с вытягиванием,выкручиванием,заламыванием рук и ног,позвоночника надо или у вас большена расслабление?
    Есть и такое, конечно)) Я делаю тайский традиционный (нуад боран, йога-массаж) , но не сейчас. В конце осени я растянула связки на голеностопе на йоге,а потом добавила на коньках (( А в тайских массажах идет сильная нагрузка на связки ног массажиста.

    Поэтому традиционку начну опять делать примерно с февраля.

    И одежда специальная тайская у меня есть, тк у нас тяжело найти комфортную одежду для тайских массажей.
    Я привезла из Тая все,что смогла,увы, пожертвовав вкуснючей фруктой.

    Так,что -приходите ко мне пока что на аромамассаж или массаж ног )))
    А позже я вас обязательно "покручу"
    Остеопат, краниосакральный терапевт. Работаю с детьми и взрослыми

  5. Вверх #5
    Живёт на форуме Аватар для Miss_Reality
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,785
    Репутация
    3806
    ТАЙСКИЙ МАССАЖ


    Тайский массаж -это не только целебный эффект, но и большое количество удовольствия!

    Эффектами тайского массажа являются:
    *Улучшение кровообращения, разогрев массируемой области, снятие отечности,
    * Улучшение силы и эффективности работы мышц, выведение токсинов, снятие напряжения, расслабление сухожилий и улучшение их эластичности.
    * Стимулирование и улучшение активности нервной системы.
    Расслабленное и глубокое дыхание.
    * Улучшение эластичности пищеварительного тракта, массаж области желудка предотвращает несварение.
    * Улучшение притока крови к коже, улучшение состояния кожи, разглаживание рубцов.

    Особое состояние массируемого по своему воздействию можно сравнить с медитацией : массаж очень благотворно влияет на нерную систему, успокаивая ее, снимает накопившееся за день нервное напряжение.

    Воздействие на точки на стопах, ладонях, поверхностях ног и рук вызывает улучшение микроциркуляции крови, соотвественно происходит улучшение питания внутренних органов.

    Массаж делается с использованием СПА-масел тайского производства

    Проходила обучение непосредствено в Тайланде ( имеются сертификаты).

    Добро пожаловить в мир здоровья, удовольствия и гармонии !
    Последний раз редактировалось Miss_Reality; 08.04.2014 в 00:07.
    Остеопат, краниосакральный терапевт. Работаю с детьми и взрослыми

  6. Вверх #6
    Живёт на форуме Аватар для Miss_Reality
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,785
    Репутация
    3806
    Противопоказания при тайском массаже, и не только:
    * Жар.
    * Повреждение или воспаление мышц.
    * Переломы кости или при повреждение суставов , операции - после полугода.
    * Варикозное расширении вен 2-3 ст (не массируется эта область).
    * Массаж противопоказан при заразной болезни кожи.
    * Интоксикация алкоголем или лекарствами.
    * Не желателен массаж во время "женских дней" , изза улучшения кровобращения ( зависит от массируемой).
    Остеопат, краниосакральный терапевт. Работаю с детьми и взрослыми

  7. Вверх #7
    Живёт на форуме Аватар для drunk cherry
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,151
    Репутация
    2888
    Цитата Сообщение от Miss_Reality Посмотреть сообщение
    Есть и такое, конечно)) Я делаю тайский традиционный (нуад боран, йога-массаж) , но не сейчас. В конце осени я растянула связки на голеностопе на йоге,а потом добавила на коньках (( А в тайских массажах идет сильная нагрузка на связки ног массажиста.

    Поэтому традиционку начну опять делать примерно с февраля.

    И одежда специальная тайская у меня есть, тк у нас тяжело найти комфортную одежду для тайских массажей.
    Я привезла из Тая все,что смогла,увы, пожертвовав вкуснючей фруктой.

    Так,что -приходите ко мне пока что на аромамассаж или массаж ног )))
    А позже я вас обязательно "покручу"
    договорились
    так хочется быть нежной..а избы все горят и горят,а кони все бегут и бегут.

  8. Вверх #8
    Живёт на форуме Аватар для Miss_Reality
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,785
    Репутация
    3806
    Киньте телефончик в личку))
    За компанию просветите- что за такой обед,который делает грудь на 1 размер больше)))
    Остеопат, краниосакральный терапевт. Работаю с детьми и взрослыми

  9. Вверх #9
    Живёт на форуме Аватар для Miss_Reality
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,785
    Репутация
    3806
    Девушки, кто хотел на антицеллюлитный записываться, определяйтесь с датами, что б вписаться в курс- 10-15 сенсов, через день.
    Потому,как с 16 по 27 февр. меня в Одессе не будет - пишу об этом заранее,что б мой отъезд не совпал с серединой вашего курса!

    ЗАПИСЫВАЕМСЯ ЗАРАНЕЕ)) ТЕМ БОЛЕЕ,ЧТО АКЦИЯ "-10% " -ДЕЙСТВИТЕЛЬНА ДО КОНЦА ЯНВАРЯ
    Последний раз редактировалось Miss_Reality; 19.01.2011 в 00:59.
    Остеопат, краниосакральный терапевт. Работаю с детьми и взрослыми

  10. Вверх #10
    Живёт на форуме Аватар для Miss_Reality
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,785
    Репутация
    3806

    По умолчанию АРОМАМАССАЖ

    ТАЙСКИЙ АРОМАМАССАЖ

    Аромамассаж -это расслабляющий массаж всего тела- от кончиков пальцев ног до кончиков пальцев рук. Исключение составляет только волосяная часть головы и паховая область, тк это не эротический массаж))). Лицо-по желанию.

    Сам массаж делается тайскими маслами, после них кожа становится бархатистой, очень приятной на ощупь. Происходит расслабление нервной системы, улучшается состояние здоровья, благодаря активизации точек (проекций органов на ступнях и ладонях).

    И еще. Так сказать, бонус тайского массажа !
    Наибольший эффект от массажа наблюдается тогда,когда массируемый не разговаривает,а молчит)) Тогда человек находится в состоянии полусна, состоянии близкое к трансовому, когда задействуется подсознание. В таком состоянии быстрее решаются различные проблемы, как в плане здоровья, так и в личном и бизнес-плане. Мы не всегда сознательно можем найти оптимальный вариант решения проблем, наше же подсозание имеет включение в информационное поле Земли, где УЖЕ прописаны все варианты решения проблемы.

    Добро пожаловать в МИР ЧУДЕС )))
    Последний раз редактировалось Miss_Reality; 19.01.2011 в 00:59.
    Остеопат, краниосакральный терапевт. Работаю с детьми и взрослыми

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для Импульсивная
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,479
    Репутация
    2221
    Цитата Сообщение от Miss_Reality Посмотреть сообщение
    Есть и такое, конечно))
    Поэтому традиционку начну опять делать примерно с февраля.

    Так,что -приходите ко мне пока что на аромамассаж или массаж ног )))
    А позже я вас обязательно "покручу"
    Я правильно поняла-позвоночки вправляете? Можно записаться на конец февраля?со скидкой
    а метод рейки-это бесконтактное восстановление внутренней энергии, да? Вы давно практикуете? очень интересно
    Извините за бред, возможно у меня F 63.9

  12. Вверх #12
    Живёт на форуме Аватар для Miss_Reality
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,785
    Репутация
    3806
    Нет,вы не правильно поняли))

    Смотрите. В физическом аспекте Йога-это асаны, т.е позы,в которые человек становится-садится-скручивается и тд. Как результат- улучшение работы всего организма, гибкость позвоночника, улучшение работы ЖКТ (желудочно-кишечного тракта) и тд.

    Так,вот тайский массаж- это "лейзи йога",как говорят сами тайцы,т.е "йога для ленивых". Массажист во время тайского массажа скручивает вас в разные позы))
    Напр., это фотографии с моего экзамена в Тае (экзамен по тайскому традиционному массажу):



    Вот таким, мягким для организма образом, происходит работа с позвоночником.
    Остеопат, краниосакральный терапевт. Работаю с детьми и взрослыми

  13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для Импульсивная
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,479
    Репутация
    2221

    а это не опасно? у меня помимо проблем с позвоночником (поясница и грудные я так думаю "выскакивают" ) чуть повышенное давление...йогой хотела давно заняться, но времени свободного мало, а дома - не то
    Извините за бред, возможно у меня F 63.9

  14. Вверх #14
    Живёт на форуме Аватар для Miss_Reality
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,785
    Репутация
    3806
    РЕЙКИ

    Рейки - естественная система исцеления с помощью канала энергии, к которому подключен целитель. Берет начало из Японии. Наибольшее распространение Рейки как целительская система получила благодаря работам доктора Микао Усуи, который обрел собственное подключение к каналу Рейки и основал авторскую методику и линию передачи Рейки Микао Усуи.

    Навредить Рейки не возможно, тк первое- организм пациента получит ровно столько энергии,сколько ему необходимо и поэтому "переборщить с дозировкой" не реально. Второе- в организм пациента "течет" Вселенская энергия, не энергия самого проводника энергии Рейки.

    Рейки восстанавливает баланс энергий в организме, после нескольких сеансов "слетают" так называемы "лярвы", т.е. негативные программы с человека. Возможна зарядка предметов, желательно контактирующих с кожей на уровне груди, для наиболее лучшего эффекта.

    На данный момент есть много направлений Рейки.

    У меня есть посвящения в Традиционную систему- Усуи Риохо Рейки (2 ст) и Мастерская ступень в Кундалини Рейки. В зависимости от возникающих вопросов по здоровью, ситуации (напр., привлечение финансов , решение сложных ситуаций) и тд- я использую разные каналы Рейки. Также я веду Круг Рейки (Круг помощи).

    Почитать можно, напр, тут-Клинические исследования РейКи, или погуглив))
    Последний раз редактировалось Miss_Reality; 19.01.2011 в 00:59.
    Остеопат, краниосакральный терапевт. Работаю с детьми и взрослыми

  15. Вверх #15
    Живёт на форуме Аватар для Miss_Reality
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,785
    Репутация
    3806
    Цитата Сообщение от Импульсивная Посмотреть сообщение

    а это не опасно? у меня помимо проблем с позвоночником (поясница и грудные я так думаю "выскакивают" ) чуть повышенное давление...йогой хотела давно заняться, но времени свободного мало, а дома - не то
    По поводу давления я всегда спрашиваю в начале массажа, тк есть точки, которые нельзя нажимать при пониженном/повышенном давлении.

    По поводу позвоночника. В данном случае, тайский массаж можно сравнить с тренажером Евминова - там вытяжение идет за счет веса тела. Но лично я не могу расслабиться на доске Евминова,а без расслабления-толку не будет или будет, но очень мало. Во время же тайского массажа человек прибывает в расслабленном состоянии, состоянии сродни медитации, легкому трансу.

    Знаете почему говорят - "пьяному море по колено"? Потому что там, где пьяный отделается синяками, трезвый сломает себе что-то. А все потому, что тело пьяного человека расслаблено и не сможет сгруппироваться при падении, напр.

    Так и в тайском. Массажист во время тайского массажа использует руки, предплечья и стопы, для того чтобы применить ритмичное давление к каждой части тела. Благодаря этой ритмике и неспешному течению массажа, достигается необходимое расслабление организма, снимаются блоки и физические зажимы,уходят психические проблемы.

    Тайский массаж очень полезен детям, он оказывает существенную помощь даже при ДЦП.

    Поэтому, уходя с сеанса тайского массажа, вы почувствуетя себя совсем другим человеком,чем тот, кто переступил порог массажного кабинета..
    Что изменится? Попробуйте и расскажите нам сами !
    Остеопат, краниосакральный терапевт. Работаю с детьми и взрослыми

  16. Вверх #16
    Живёт на форуме Аватар для Miss_Reality
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,785
    Репутация
    3806
    Цитата Сообщение от Импульсивная Посмотреть сообщение
    Можно записаться на конец февраля?со скидкой
    Думаю, что на 14 и 23 февраля тоже будет акция - для влюбленных и для мужчин))
    Я сама люблю подарки получать и дарить )) А как же праздники без подарков?
    Остеопат, краниосакральный терапевт. Работаю с детьми и взрослыми

  17. Вверх #17
    ех. witch_377 Аватар для =FreZorr=
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,626
    Репутация
    5284
    а надом вы выезжаете?
    💜@#frezorr💜
    نحن مسؤولون عن أولئك الذين قاموا بترويضهم

  18. Вверх #18
    Живёт на форуме Аватар для Miss_Reality
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,785
    Репутация
    3806
    На дом выезжаю крайне редко. Поясню почему.

    Вот вы -парикмахер, вам же тяжело будет стричь клиента в неудобных уловиях,да и клиенту будет не сильно комфортно! Так и у нас- массаж наиболее эффективен, сделанный в соттвествующих условиях-на массажном столе или мате для тайского массажа.

    Иногда у клиентов бывает стол, или большое пространство на полу-тогда выезжаю (Таирова, Черемушки, Фонтан, редко-Центр). Потому,что массаж на кровати-это не массаж,а про диван я вообще молчу: это невозможность правильного нажатия, ограниченность в движениях.
    Можно, конечно и в таких условиях работать, но результат меньше, да и на здоровье массажиста сказывается! А я свое здоровье тоже ценю !

    Цены у меня ниже салонных,зато условия и качество -гарантирую !

    Приходите !
    Остеопат, краниосакральный терапевт. Работаю с детьми и взрослыми

  19. Вверх #19
    ех. witch_377 Аватар для =FreZorr=
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,626
    Репутация
    5284
    а у нас в салоне есть и место и стол и пространство)))))) и все что душе будет угодно))) а если все таки ко мне в салон? сколько будет стоить тайский аромамассаж?
    💜@#frezorr💜
    نحن مسؤولون عن أولئك الذين قاموا بترويضهم

  20. Вверх #20
    Живёт на форуме Аватар для Miss_Reality
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,785
    Репутация
    3806
    Тайские массажи испокон веков делаются на мате , на полу.
    Таким образом достигается наиболее равномерное и ритмичное нажатие на мышцы и лучшая их проработка. Тк, даже при расслабляющем аромамассаже, массаж остается массажем.
    На столе можно просто нанести масло на тело и втереть его, как в классическом массаже,но это тогда не будет тайский!
    Повторюсь: "Массажист во время тайского массажа использует руки, предплечья и стопы, для того чтобы применить ритмичное давление к каждой части тела."

    В Тайланде делают массаж на столе - в угоду европейцам. Я сама сама пробывала все виды массажей в разных вариациях. И скажу вам, что наиболее оптимально-на полу, когда массажист сидит на коленях рядом с массируемым.
    Поэтому у меня сделан помост 2х3 метра для тайского массажа, а для массажа ног- удобные кресла и пуфы.
    Мне предлагали работать в нескольких салонах, но там нет таких условий((

    Так,что, Лилиана, я могу к вам приехать,но настолько высокую эффективность, как при массаже у меня, не смогу вам гарантировать.
    Остеопат, краниосакральный терапевт. Работаю с детьми и взрослыми


Ответить в теме
Страница 1 из 30 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения