Тема: Таирово. Антицеллюлитный массаж, тайский, аюрведический, релакс и детокс. Пилинг, обертывание. Антиварикозная программа.

Ответить в теме
Страница 6 из 30 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 588
  1. Вверх #101
    Живёт на форуме Аватар для Miss_Reality
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,785
    Репутация
    3806
    Детокс-это очищение организма от токсинов, ядов, продуктов обмена,а также улучшаение работы органов детоксикации (печени, кишечника и тд.)
    За счет манипуляций на животе, убирания спазмов, улучшается кровообращение и лимфоток- и уже тогда улучшается вывод токсинов и получается детокс.Соотвественно, лучше состояние кожи, волос.
    Остеопат, краниосакральный терапевт. Работаю с детьми и взрослыми


  2. Вверх #102
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,971
    Репутация
    2419
    подскажите какой массаж лучше для женщины 60 лет? из тайских? мужу хотела арома, но без одежды он не согласится.
    и еще вопрос. в Деваране после массажа дают пить травяной тайский чай. у вас нет?
    на июль есть уже запись?

  3. Вверх #103
    Живёт на форуме Аватар для Miss_Reality
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,785
    Репутация
    3806
    День добрый, Анна!

    Перефразируя классика , "тайскому массажу все возрасты покорны" . Скорее возникает вопрос- какого эффекта вы хотите добиться - снять усталость с ножек или всего тела, а может снять нервное напряжение, хроническую усталость? Выбирайте))

    Далее. Сделать аромамассаж , к сожалению, в одежде не возможно, т.к. масло наносится непосредственно на кожу. Поэтому "форма одежды"- трусы, набедренная повязка из полотенца, например.

    По поводу чая- к сожалению, тайских чаев у меня нет, тк невозможно привезти все желаемое из Тая ..Но в связи с тем, что чай- завершающая нотка после тайского массажа, то я предлагаю своим клиентам крымский травяной чай "Здоровье" - к тому же он более адаптирован для нас, ведь сделан их наших родных травок.

    На июль запись есть, тайские массажи у меня чаще всего по вторникам и четвергам, т.к понедельник-среда-пятница заняты антицеллюлитными курсами. Но окошки тоже могут быть .
    Остеопат, краниосакральный терапевт. Работаю с детьми и взрослыми

  4. Вверх #104
    Живёт на форуме Аватар для Miss_Reality
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,785
    Репутация
    3806
    Ребята и девчата, меня с 16.06 по 27.06 не будет в Одессе.
    Поэтому, понедельник-вторник-среда (13-15.06) -только тайские и шоколадные массажи.
    Работать начну с 28.06 .

    В связи с отъездом- записываю на антицеллюлитный курс на июль !
    Остеопат, краниосакральный терапевт. Работаю с детьми и взрослыми

  5. Вверх #105
    Живёт на форуме Аватар для Miss_Reality
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,785
    Репутация
    3806
    Девчата,я вернулась и с завтрашнего дня начинаю работать!


    Кто еще не успел пройти курс антицеллюлитных массажей -записываемся сейчас !


    В связи с тем, что работать буду 1,5 месяца- весь июль и до 15 августа,

    ЛЕТНЯЯ АКЦИЯ:

    КЕССА в подарок к курсу антицеллюлитных массажей ! Подарите заботу вашей коже !
    Остеопат, краниосакральный терапевт. Работаю с детьми и взрослыми

  6. Вверх #106
    Живёт на форуме Аватар для Miss_Reality
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,785
    Репутация
    3806
    Девушка, которая звонила мне 29 июня в 18.00 и записана на завтра (номер тел - 790-16-хх) -отпишитесь мне в личку, плиз, или перезвоните!
    Я вам не могу перезвонить, тк ваш номер не принимает входящие звонки -"номер неправильно набран " %).
    Остеопат, краниосакральный терапевт. Работаю с детьми и взрослыми

  7. Вверх #107
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    2
    Репутация
    11
    Спасибо очень понравился эффект от старословянского массажа

  8. Вверх #108
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    2
    Репутация
    11
    по прозьбам трудящихся; меня зовут Николай у меня варикозное расширение вен на ноге вследствии чего нога болит. Наташа сделала два массажа именуемых старословянский на две недели забыл про боль. теперь прошусь ещо на несколько но не знаю как будит получатся, мне далеко ехать

    [MOD] Девушка по имени Николай получает последнее тайское предупреждение. Передача аккаунта запрещена.
    Последний раз редактировалось BaRRmaley; 12.07.2011 в 01:49.

  9. Вверх #109
    Живёт на форуме Аватар для Miss_Reality
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,785
    Репутация
    3806
    Спасибо, Николай, за комментарий! Здоровья вам! Надеюсь, общими усилиями решим вашу проблему или , хотя бы, облегчим ее!

    Теперь по поводу массажа, о котором говорил Николай.

    Старославянский массаж (висцеральная хиропрактика) -это массаж внутренних органов живота. Сам массаж очень древний, недавно по крупицам восстановленный рос. профессором Огуловым. Из его статьи :

    Венозный и лимфатический застои, спазм, опущение внутренних органов относительно друг друга являются наиболее частой причиной возникновения патологических состояний организма. Предлагаемая методика внешнего воздействия на внутренние органы живота, дает возможность эффективно устранять эти патологии.

    В процессе лечения, специалистом проводиться дозированное надавливание на больной орган руками, под необходимым углом, по определенным законам.

    В результате восстанавливаются и нормализуются функции органов, а это в свою очередь, отражается на состоянии здоровья в целом, продолжительности жизни, работоспособности, психоэмоциональном состоянии. С незапамятных времен массаж внутренних органов использовался в народной медицине как средство помогающее выжить в экстремальных условиях. Тяжелый физический труд, бытовые травмы, а так же войны были тому основной причиной.

    Различные ранения и травмы, появляющиеся как сопутствующие жизнедеятельность человека того времени вынуждали людей искать способы помогающие устранить подобные явления. И конечно, самое основное показание, которое вынуждало людей заниматься животом - это боли.

    ********
    Висцеральная хиропрактика (висцеральная - внутренняя, хиро – рука, практика – действия) - это воздействие на внутренние органы посредством надавливания, простукивания, сдвижения, массажа с целью восстановления положения органов и восстановления микроциркуляции в их околоорганных пространствах. За счет этих действий происходит нормализация многих обменных процессов в организме и устранение функциональных расстройств.

    Вся технология висцеральной хиропрактики представляется следующим образом. В каждом заболевшем органе, как правило, находят парез нервного волокна и спазм сосудов, следовательно, нет болезней без этих нарушений. В результате из-за недостаточного поступления кислорода, питательных веществ, венозного и лимфатического застоя, слабого оттока продуктов обмена и развития на этой почве патогенной микрофлоры начинается самоотравление клетки. В итоге нарушение работы капилляров ведет к возникновению многих болезней, а нередко является и их первопричиной.

    Устранение венозного и лимфатического застоев в органах и околоорганных пространствах приводит к нормализации функций этих органов и восстановлению организма в целом без использования или с частичным использованием в незначительных количествах лекарственных препаратов. Мануальные действия в области живота способствуют улучшению крово и лимфообращения, не только в нем самом, но и в области груди, головы, рук, ног.
    Показания к проведению висцерального массажа:
    • желудочно-кишечные нарушения (колит, язва желудка, язва луковицы 12-ти перстной кишки, геморрой, запоры, расстройства пищеварения)
    • болезни печени, желчного пузыря, поджелудочной железы (камни в печени и желчном пузыре, холецистит, панкреатит, неинсулинозависимый сахарный диабет)
    • почечные нарушения (пиелонефрит, мочекаменная болезнь, опущение почек, болезни мочевого пузыря, недержание мочи)
    • простатит, импотенция, болезни половых органов
    • гинекологические заболевания (нарушение менструального цикла, поликистоз, воспаление придатков, опущение и загибы матки)
    • грыжи белой линии живота, пупочные, пахово-мошоночные
    • кожные заболевания
    • нарушения обмена веществ (пяточные и подошвенные шпоры)
    • общеоздоровительные и профилактические работы со здоровыми людьми с целью омоложения организма, устранение ожирения, восстановление обмена веществ
    • косметическая коррекция через нелекарственную терапию внутренних органов (бородавки, папилломы, кожные заболевания, пигментные пятна)
    • сердечно-сосудистые заболевания, реабилитация после инфаркта, инсульта
    • профилактика панкреатита и сахарного диабета
    • болезни уха, горла, носа
    • артрозы, сколиозы, ушибы, растяжения, боли
    • остеохондроз позвоночника с различными проявлениями (шейного, грудного, поясничного отделов)
    • мигрень, нарушение мозгового кровообращения
    • болезни дыхательных путей (хронические бронхиты, бронхиальная астма, боли в области грудной клетки)
    • коррекция психоэмоциональных состояний
    • очищение кишечника

    Таким образом, данный массаж оздоравливает весь организм: улучшает работоспособность, психологическое и физическое состояния,а также предупреждает развитие болезней.
    Последний раз редактировалось Miss_Reality; 17.07.2011 в 23:08.
    Остеопат, краниосакральный терапевт. Работаю с детьми и взрослыми

  10. Вверх #110
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    13
    Репутация
    13
    Я вот хочу попасть на старославянский, единственный сдерживающий фактор - ЖАРКО!!! Не нравится мне потеть ...

  11. Вверх #111
    Живёт на форуме Аватар для Miss_Reality
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,785
    Репутация
    3806
    prorva, увы, поменять погоду на улице я не в силах, зато у меня в кабинете-могу))
    Кабинет кондиционирован, температура порядка 24 градусов, как и положено при массаже.
    Так что- прошу в гости !
    Остеопат, краниосакральный терапевт. Работаю с детьми и взрослыми

  12. Вверх #112
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    334
    Репутация
    254
    Проходила курс антицеллюлитного массажа в марте-апреле- был сразу результат, о котором писала ранее Началось лето и эффект продлился на 2-3 месяца, т.е. размеры уменьшались, при условии небольших физ. нагрузок. Я благодарна за столь положительную тенденцию

  13. Вверх #113
    Живёт на форуме Аватар для Miss_Reality
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,785
    Репутация
    3806
    Спасибо большое, Настя, за отзыв ! Очень радует , когда твоя работа приносит результат и, тем более, имеет длительный эффект!
    Остеопат, краниосакральный терапевт. Работаю с детьми и взрослыми

  14. Вверх #114
    Живёт на форуме Аватар для Miss_Reality
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,785
    Репутация
    3806
    Девушки, в связи с тем, что я уезжаю в Крым на семинары с 16 по 27 августа, то уже записываю на сентябрь!
    Обещаю привезти что-то интересненькое с Крыма !

    А пока - записываю на такие массажи:

    ТАЙСКИЕ МАССАЖИ :
    * тайский массаж ног ( ноги,включая колени -если нет противопоказаний по варикозу!!!) - 100 грн/час.
    * тайский массаж стоп - 75 грн/ 40 мин,
    * тайский аромамассаж всего тела- 200 грн/ прим. 1.20ч.
    * тайский традиционный массаж- 190 грн/1ч., 250 грн/1,5 ч.
    * масаж головы и воротниковой зоны (с точками-из тайского) -70 грн.
    * массаж грудного отдела и живота (тайская методика)- 60 грн.

    КЛАССИЧЕСКИЕ И АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЕ МАССАЖИ:
    * классический массаж -150 грн.
    * массаж спины- 60 грн
    * медовый спины- 60 грн
    * баночный спины -50 грн
    * шоколадный массаж с обертыванием- 160 грн.
    * ручной антицеллюлитный- 100-150 грн (150-при очень больших объемах)
    * антицеллюлитная программа ( включает в себя- ручной, баночный, медовый массажи, обертывания) - от 100 до 180 грн.
    (100 грн- ноги и попа, 120 грн- ноги, попа, живот, спина, 150/180 грн- обертывания + массаж + скрабирование ( в холодных- +термоодеяло)

    * Старославянский массаж (висцеральная хиропрактика) - 100 грн/ сеанс (1-2ч.) - акционная цена до октября! Далее цена будет, как по всей Украине- 150 грн/ч . (минимальная цена по Украине за этот массаж).

    * Рейки (работа с ситуацией, здоровьем) -индивидуально.
    Последний раз редактировалось Miss_Reality; 10.08.2011 в 23:13.
    Остеопат, краниосакральный терапевт. Работаю с детьми и взрослыми

  15. Вверх #115
    Новичок Аватар для Mashunay_F
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    94
    Репутация
    53
    Наташенька, спасибо за тайский массаж ног, головы и воротниковой зоны. А так же за вкусный чай. Полный релакс.
    Прошла уже почти весь курс старославянского массажа. Есть изменения в лучшую сторону. Процесс длительный и требует терпения и наблюдения. Интересен вопрос по поводу Рейки.
    Наташа, жду твоего возвращения из Крыма!

  16. Вверх #116
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14
    Репутация
    22
    Наташенька добрый день хочу записаться на Старослав. массаж и тайский стопы.0503365062 Татьяна

  17. Вверх #117
    Живёт на форуме Аватар для Miss_Reality
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,785
    Репутация
    3806
    Цитата Сообщение от Mashunay_F Посмотреть сообщение
    Наташенька, спасибо за тайский массаж ног, головы и воротниковой зоны. А так же за вкусный чай. Полный релакс.
    Прошла уже почти весь курс старославянского массажа. Есть изменения в лучшую сторону. Процесс длительный и требует терпения и наблюдения. Интересен вопрос по поводу Рейки.
    Наташа, жду твоего возвращения из Крыма!
    Я уже вернулась ! С понедельника (29.08) начинаю работать!
    Так, что-добро пожаловать на массажи )))


    И еще- спасибо большое за отзыв, Мария, и рада, что совместные труды приносят хорошие результаты !
    Про Рейки-обсудим при встрече, либо можете задавать вопросы тут, если они могут быть интересны и другим тоже ))
    Остеопат, краниосакральный терапевт. Работаю с детьми и взрослыми

  18. Вверх #118
    Живёт на форуме Аватар для Miss_Reality
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,785
    Репутация
    3806
    Девчата, приглашаю вас на новые программы .
    И как всегда в начале- АКЦИОННАЯ ЦЕНА . Спешите!

    ПРОГРАММА "ЗДОРОВЫЕ НОЖКИ" :
    Антицеллюлитная программа с антиварикозным эффектом - для девушек, имеющих проблемы с венками и капиллярной сеткой, которым противопоказан антицеллюлитный массаж и большинство обертываний.


    Вариант А "Обертывания" :
    1. Обертывание -только НАТУРАЛЬНЫЕ ингредиенты!
    2. Увлажнение / нанесение антиварикозного крема.

    Продолжительность- примерно 60 мин.
    Стоимость:ноги до колена- 60 грн, ноги полностью-80 грн.


    Вариант В "Обертывания + фут-массаж".
    1. Обертывание -только НАТУРАЛЬНЫЕ ингредиенты! 40 мин.
    2. Увлажнение / нанесение антиварикозного крема.
    3. Тайский массаж стоп (во время обертывания -совмещаем приятное с полезным )

    Продолжительность- примерно 60 мин.
    Стоимость:ноги до колена-135 грн, ноги полностью-150 грн.


    Вариант С "Обертывания + массаж лица".
    1. Обертывание -только НАТУРАЛЬНЫЕ ингредиенты! 40 мин.
    2. Увлажнение / нанесение антиварикозного крема.
    3. Массаж лица и головы- точечный и кисточковый (во время обертывания -совмещаем приятное с полезным )

    Продолжительность- примерно 60 мин.
    Стоимость:ноги до колена-135 грн, ноги полностью-150 грн.


    Вариант Д "Обертывания + висцеральный массаж живота ".
    1. Обертывание -только НАТУРАЛЬНЫЕ ингредиенты! 40 мин.
    2. Увлажнение / нанесение антиварикозного крема.
    3. Висцеральный массаж живота

    Вариант для вечно спешаших дамочек - максимум пользы в минимум времени.

    Продолжительность- примерно 60-90 мин.
    Стоимость:ноги до колена-160 грн, ноги полностью-180 грн.


    Данная программа способствует борьбе с варикозным расширением вен, убирает (делает более прозрачной) капиллярную сетку.

    Результаты (фотографии делала сама, на мобилку, поэтому качество хромает,зато результаты видны)
    ДО:


    ПОСЛЕ:
    Последний раз редактировалось Miss_Reality; 23.09.2011 в 21:57.
    Остеопат, краниосакральный терапевт. Работаю с детьми и взрослыми

  19. Вверх #119
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    305
    Репутация
    402
    Наташ, привет! читаю о твоих новых программах и понимаю, что мне оченно надо)))) как думаешь что мне попробовать? только не ту, что с лицом) какое кол-ко процедур на курс и как часто нужно делать? и скажи, если на 8.30 - реально? или уже на 6 вечера?
    хочуууууууу Alfa 8C!

  20. Вверх #120
    Живёт на форуме Аватар для Miss_Reality
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,785
    Репутация
    3806
    Привет, Инна!
    Количество процедур -как обычно, в среднем-10 , но НЕ ЧАЩЕ 2х раз в неделю.

    "Что выбрать".. -это уже зависит от того, с чем еще нужно/хочется поработать.
    Фут-массаж-приятный сам по себе, а вот старославянский-достаточно болезненный,зато более оздоравливающий (и нужно его делать с касторкой и клизмами). Да и цена по старославянскому перестанет быть акционной после 1го октября)) Так,что-думай! Описания многих массажей есть в темке.

    Записаться на 8.30 можно, но только - Вторник и Четверг, может быть-Суббота.
    С вечерним временем пока не понятно, тк может я буду работать только до 17.45.
    Остеопат, краниосакральный терапевт. Работаю с детьми и взрослыми


Ответить в теме
Страница 6 из 30 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 16 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения