Тема: Таирово. Антицеллюлитный массаж, тайский, аюрведический, релакс и детокс. Пилинг, обертывание. Антиварикозная программа.

Ответить в теме
Страница 8 из 30 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 18 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 588
  1. Вверх #141
    Живёт на форуме Аватар для Miss_Reality
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,785
    Репутация
    3807
    Цитата Сообщение от Одинокая душа Посмотреть сообщение
    Наточка, спасибо огромное! Ощущения сказочные, кожа как у ребенка и все напряжение улетучилось.. Спасибо,как всегда огромное!!

    На здоровье !
    Кисточковый массаж действительно дарует здоровье- психологическое и физическое расслабление сейчас дорогого стоит !

    ЗЫ: Кстати, уже несколько девушек мне сказали, что состояние и выражение лица после "Прикосновения бабочки", как после классной ночи любви !

    А вы как считаете?
    Остеопат, краниосакральный терапевт. Работаю с детьми и взрослыми


  2. Вверх #142
    Посетитель Аватар для Одинокая душа
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город Герой
    Сообщений
    284
    Репутация
    68
    Наташенька, полностью соглана с Вами!!!

  3. Вверх #143
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    305
    Репутация
    402
    Мне после первого сеанса этого волшебного массажа, даже скорее процедуры по восстановлению жизненных физических и душевных сил, пришло на ум именно такое сравнение "лицо как после классной ночи любви"!!!!
    кожа сияет, глаза немного с сумашедшинкой))))) и такая нега во всем теле, что так и хочется попросить Наташеньку укрыть одеяльцем и оставить клиента на кушеточке для сна)))))
    Наташа, новинка удалась!!!!!!: Give_heart:: Аплодисменты:
    хочуууууууу Alfa 8C!

  4. Вверх #144
    Живёт на форуме Аватар для Miss_Reality
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,785
    Репутация
    3807
    Цитата Сообщение от Инна1976 Посмотреть сообщение
    Мне после первого сеанса этого волшебного массажа, даже скорее процедуры по восстановлению жизненных физических и душевных сил, пришло на ум именно такое сравнение "лицо как после классной ночи любви"!!!!
    кожа сияет, глаза немного с сумашедшинкой))))) и такая нега во всем теле, что так и хочется попросить Наташеньку укрыть одеяльцем и оставить клиента на кушеточке для сна)))))
    Наташа, новинка удалась!!!!!!: Give_heart:: Аплодисменты:
    Спасибо за отзыв! Очень приятно, когда твои старания не проходят даром !
    Про "одеяльце"-подумаю))

    ЗЫ:Инна, главное, что б муж не начал ревновать !
    Остеопат, краниосакральный терапевт. Работаю с детьми и взрослыми

  5. Вверх #145
    Живёт на форуме Аватар для Miss_Reality
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,785
    Репутация
    3807
    Еще одна НОВИНКА

    "САМУРАЙСКИЙ МАССАЖ "-
    вибрационный массаж бамбуковыми веничками- 50 грн.
    АКЦИЯ до 15 ноября

    Этот уникальный массаж родом из Японии - он использовался японскими самураями и воинами, возвратившихся домой и уставших от нескольких недель или месяцев сражения.
    Сейчас "самурайский массаж" особенно становится актуальным, так как и мужчины, и женщины в наш суровый век каждый день ведут "военные" действия - на работе, а иногда- и дома. И теперь, как и когда-то, они нуждаются в отдыхе и расслаблении .


    Массаж Самураев делается специальными бамбуковыми веничками, желательно после разогрева в душе.


    Ритмическое простукивание этого массажа, специально предназначенное для расслабления мышц в направлении тока крови, возвращающейся к сердцу, обеспечивает успокаивающее тепло и высвобождает собственную восстанавливающую энергию организма, которая пребывает глубоко в мышцах.


    Происходит стимуляция кожи, возбуждение нервной системы, что приводит к общему чувству облегчения для организма, снижая тем самым уровень стресса.


    Самурайский массаж бамбуковыми веничками идеально подходит до или после интенсивной физической деятельности или спорта, а также чувства эмоционального истощения.


    Это еще один из расслабляющих массажей, который помогает войти в глубоко медитативное состояние, способствующее восстановлению здоровья и духа.



    Варианты проведения "самурайского массажа": отдельная процедура , либо в комплексе с другим массажем.

    СТОИМОСТЬ -100 грн/30 мин.
    АКЦИЯ до 15 ноября- 50 грн/30 мин.
    Остеопат, краниосакральный терапевт. Работаю с детьми и взрослыми

  6. Вверх #146
    Живёт на форуме Аватар для Miss_Reality
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,785
    Репутация
    3807

    По умолчанию Есть время)))

    В связи с тем, что внепланово освободилось время на 16.00-17.45 (Пн-Ср-Пт), приглашаю на антицеллюлитный либо другой массажный курс !
    Остеопат, краниосакральный терапевт. Работаю с детьми и взрослыми

  7. Вверх #147
    Живёт на форуме Аватар для Miss_Reality
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,785
    Репутация
    3807

    По умолчанию Аюрведа. Правильное питание

    Девчата, скажите, вам интересна такая тема:
    организовать в субботу у меня посиделки с чаем и печеньком/фруктами и лекцией на тему
    "Правильное питание с точки зрения Аюрведы"?

    У меня есть друг-коллега, занимающийся Аюрведой, я могу его пригласить в гости на чаек ))
    Остеопат, краниосакральный терапевт. Работаю с детьми и взрослыми

  8. Вверх #148
    Постоялец форума Аватар для Шелк и Бархат
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,664
    Репутация
    5894
    очень, очень интересует!!!! с удовольствием бы узнала что-то интересное, т.к. увлекаюсь такими вещами и даже в какой то мере пытаюсь использовать знания в жизни))) но ближайшие выходные заняты))) но если вдруг, будете повторять посиделки, я с Вами)))))
    mod

  9. Вверх #149
    Живёт на форуме Аватар для Miss_Reality
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,785
    Репутация
    3807
    Цитата Сообщение от Irina29101981 Посмотреть сообщение
    очень, очень интересует!!!! с удовольствием бы узнала что-то интересное, т.к. увлекаюсь такими вещами и даже в какой то мере пытаюсь использовать знания в жизни))) но ближайшие выходные заняты))) но если вдруг, будете повторять посиделки, я с Вами)))))
    Мы еще не определились с датой-как только соберется группа человек в 5-8, то так и встретимся))
    Дело в том,что Анатолий живет на поселке,а это достаточно далеко от меня.
    Остеопат, краниосакральный терапевт. Работаю с детьми и взрослыми

  10. Вверх #150
    Живёт на форуме Аватар для Miss_Reality
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,785
    Репутация
    3807
    Цитата Сообщение от Miss_Reality Посмотреть сообщение
    В связи с тем, что внепланово освободилось время на 16.00-17.45 (Пн-Ср-Пт), приглашаю на антицеллюлитный либо другой массажный курс !
    Время все еще свободно!
    Остеопат, краниосакральный терапевт. Работаю с детьми и взрослыми

  11. Вверх #151
    Посетитель Аватар для Plotva
    Пол
    Женский
    Сообщений
    312
    Репутация
    375
    После курса антицеллюлитного реально подтянулся живот. Теперь делаю поддерживающий раз в неделю и массаж бамбуковыми палочками. Очень нравится! Сначала хорошее расслабление,а потом прилив бодрости на весь день.

  12. Вверх #152
    Постоялец форума Аватар для михенди
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,563
    Репутация
    1775
    Цитата Сообщение от Plotva Посмотреть сообщение
    После курса антицеллюлитного реально подтянулся живот. Теперь делаю поддерживающий раз в неделю и массаж бамбуковыми палочками. Очень нравится! Сначала хорошее расслабление,а потом прилив бодрости на весь день.
    А, простите за нескромность, случаянно нет фото ДО и ПОСЛЕ

  13. Вверх #153
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    32
    Репутация
    18
    Добрый вечер! Скажите пожалуйста,в субботу вы работаете? Я бы на след.субботу записалась на аюрведический массаж и на консультацию.

  14. Вверх #154
    Живёт на форуме Аватар для Miss_Reality
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,785
    Репутация
    3807
    Цитата Сообщение от Hanna Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Скажите пожалуйста,в субботу вы работаете? Я бы на след.субботу записалась на аюрведический массаж и на консультацию.
    День добрый !
    По субботам я работаю по предварительной записи, тк у меня мал. ребенок и его нужно успеть отвезти бабушке.

    Аюрведические консультации проводит мой друг и коллега, опять-таки по предварительно записи.
    Стоимость консультации -150 грн, от меня - 130 грн .

    Я делаю аюрведический массаж ))
    Остеопат, краниосакральный терапевт. Работаю с детьми и взрослыми

  15. Вверх #155
    Живёт на форуме Аватар для Miss_Reality
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,785
    Репутация
    3807
    Цитата Сообщение от михенди Посмотреть сообщение
    А, простите за нескромность, случаянно нет фото ДО и ПОСЛЕ
    К сожалению, у меня-нет- я могу разве что подтвердить,что уменьшились "бочка" и ушел "валик" с живота. Очень хорошо подтянулась кожа.
    Можете написать в личку Плотве, может у нее есть .
    Остеопат, краниосакральный терапевт. Работаю с детьми и взрослыми

  16. Вверх #156
    Живёт на форуме Аватар для Miss_Reality
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,785
    Репутация
    3807
    Цитата Сообщение от Plotva Посмотреть сообщение
    После курса антицеллюлитного реально подтянулся живот. Теперь делаю поддерживающий раз в неделю и массаж бамбуковыми палочками. Очень нравится! Сначала хорошее расслабление,а потом прилив бодрости на весь день.
    Уточню- массаж бамбуковыми ВЕНИЧКАМИ ,а не палочками))
    Креольский массаж - буду делать чуть позже )
    Остеопат, краниосакральный терапевт. Работаю с детьми и взрослыми

  17. Вверх #157
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    962
    Репутация
    303
    Предновогодний ПОДАРОК милым дамам,
    дабы они были в новогоднюю ночь во всей красе


    Мой маленький подарок клиенткам Натальи - предновогодняя АКЦИЯ на аюрведические консультации:

    Дамам - ее клиенткам, их мужьям (если таковые заинтересуются), детям (если есть в этом необходимость), а также родственникам:
    стоимость первой профилактической аюрведической консультации - 100 грн. Последующие - 80 грн.

    Если консультация по серьезным проблемам со здоровьем, сложным ситуациям психологического характера, то тогда первая - 130грн., последующие - 100 грн.

    Обычная цена консультаций (постакционная) либо для не клиентов Натальи-
    стоимость консультации 150 грн, для детей и пожилых - 100 грн., последующие - соответственно 100 и 80 грн.
    Сложные вопросы соответственно 180грн и 150грн, последующие консультации соответственно 100 и 80 грн.

    Спешите ! До Нового осталось всего лишь 60 дней !
    Последний раз редактировалось Харон; 03.11.2011 в 09:01.

  18. Вверх #158
    Живёт на форуме Аватар для Miss_Reality
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,785
    Репутация
    3807
    Освободилось время с понедельника - на 8.30 и на 16.30
    Остеопат, краниосакральный терапевт. Работаю с детьми и взрослыми

  19. Вверх #159
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    962
    Репутация
    303
    Абхьянга - аюрведический масляный массаж

    Абхйанга (Абхьянга, Абхъянга), аюрведический масляный массаж, - это важная часть ежедневного распорядка дня, рекомендуемого Аюрведой для достижения общего здоровья и благополучия. Кроме того, она применяется в Панчакарме. Её пользу весьма убедительно описывают традиционные аюрведические тексты.

    Вот что сказано в одном из них: "Каждый день дарите своему телу полный масляный массаж. Он питает кожу, успокаивает Вата-дошу и Капха-дошу, снимает усталость, увеличивает выносливость, дарует наслаждение жизнью и спокойный сон, улучшает внешний вид и сияние кожи, продлевает жизнь и питает все части тела".

    Итак, массаж:
    • Улучшает кровообращение, особенно возле нервных окончаний;
    • Повышает тонус мышц и всего организма;
    • Успокаивает;
    • Улучшает суставную смазку;
    • Ускоряет реакцию ума, сообразительность;
    • Улучшает выведение из тела продуктов жизнедеятельности;
    • Смягчает кожу, делает её более гладкой;
    • Увеличивает выносливость и работоспособность в течение дня;
    • Улучшает сон, делает его более глубоким.

    Как правило, аюрведический массаж делается по утрам, перед омовением. Можно использовать очищенное кунжутное масло, массажное масло с травяными экстрактами и специями, либо массажное масло с ароматическими маслами.

    Аюрведа придает большое значение целебным травам. Массажные масла с травяными экстрактами содержат смеси тщательно отобранных трав, известных своей способностью укреплять организм и уравновешивать ум. Поэтому регулярный массаж с травяным массажным маслом оказывается более результативным благодаря пользе от массажа и полезных ингредиентов из трав.

    Массажные масла с ароматическими эссенциями также увеличивают пользу массажа: будучи правильно подобранными, они особенно эффективно балансируют ум и эмоции, ведь массаж воздействует как на тело, так и на разум.

    Аюрведа рекомендует различные комбинации для основы массажного масла и различные варианты сочетаний ароматических эссенций, в зависимости от того, какую дошу вам нужно привести в равновесие.

  20. Вверх #160
    Живёт на форуме Аватар для Miss_Reality
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,785
    Репутация
    3807
    Цитата Сообщение от Харон Посмотреть сообщение
    Абхьянга - аюрведический масляный массаж
    ПОДБОР МАСЕЛ И ТРАВ
    УМАСЛИВАНИЕ ВСЕГО ТЕЛА
    МЕДИТАЦИЯ И ГАРМОНИЯ С САМИМ СОБОЙ!
    Остеопат, краниосакральный терапевт. Работаю с детьми и взрослыми


Ответить в теме
Страница 8 из 30 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 18 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения