Тема: Гипнолог

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 43
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    56
    Сообщений
    11
    Репутация
    11

    По умолчанию Гипнолог

    Господа! Подскажите координаты хорошего гипнолога-профи...не шарлатана, желательно в Одессе! если таких знаете в другом регионе то-же подскажите! Заранее благодарен!


  2. Вверх #2
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    89
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от borisfen2010 Посмотреть сообщение
    Господа! Подскажите координаты хорошего гипнолога-профи...не шарлатана, желательно в Одессе! если таких знаете в другом регионе то-же подскажите! Заранее благодарен!
    Добрый день!
    Присоединяюсь, мне тоже очень нужно!

  3. Вверх #3
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,182
    Репутация
    465
    интересна цель
    и не потому что, интересно из любопытства, а чтобы понимать для себя.
    Гипнолог. который лечит гипнозом (алкоголизм, курение) или гипнолог, который введет меня в гипнотическое состояние и узнает почему я с детства боюсь собак?

  4. Вверх #4
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    56
    Сообщений
    11
    Репутация
    11
    Лично для меня, ближе Ваше последнее предположение...введёт меня в гипноз, узнает причин находящиеся в детстве и очистит от негатива...

  5. Вверх #5
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    89
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от borisfen2010 Посмотреть сообщение
    Лично для меня, ближе Ваше последнее предположение...введёт меня в гипноз, узнает причин находящиеся в детстве и очистит от негатива...
    И у меня аналогично Только я склоняюсь, что причины моей проблемы могут быть не в таком глубоком детстве, а скорее в зрелости уже.

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для Захарина
    Пол
    Женский
    Адрес
    ♥ODESSA♥
    Сообщений
    1,157
    Репутация
    470
    есть хороший, он приезжает раз в месяц в район аркадии. кодировал гипнозом кума, зятя...
    Искусство по-настоящему ругаться матом… Приходит с умением водить машину!!!

  7. Вверх #7
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    89
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от долженкова марина Посмотреть сообщение
    есть хороший, он приезжает раз в месяц в район аркадии. кодировал гипнозом кума, зятя...
    Добрый день!
    А можно координаты в личку, пожалуйста!
    Заранее большое спасибо!

  8. Вверх #8
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    56
    Сообщений
    11
    Репутация
    11
    а чего в личку? а не здесь?...не одной же Вам эта информация нужна?...чисто по Одесски)))

  9. Вверх #9
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    89
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от borisfen2010 Посмотреть сообщение
    а чего в личку? а не здесь?...не одной же Вам эта информация нужна?...чисто по Одесски)))
    Добрый день!
    Потому что здесь это могут счесть за рекламу и наказать пользователя
    Кстати, мне в личку пока ничего не пришло.

  10. Вверх #10
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Долго мучилась от Страха темноты. Не могла вечером самостоятельно ходить по улице, засыпала с включенным светом. (пару лет назад возвращалась с работы, и прямо в моем дворе на меня напал человек, пробил голову и забрал сумочку) после этого появились навязчивые мысли, все время оглядывалась, когда приходилось идти одной после работы. Потом все начало усугубляться. Обыкновенные психолог не помогли. Ходила к гештальт терапевту 3 месяца - некоторые проблемы (другие) решила, но страх не ушел. Доходило уже до абсурда.. Знакомая посоветовала обратиться к гипнологу. Мне помог Гриценко Арсений Васильевич. Убрал мой страх за несколько сеансов, и решил еще несколько моих наболевших проблем) Ссылку на сайт не кидаю, кому надо найдете в интернете.

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для rider13
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одееесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,599
    Репутация
    291
    Добрый день. Уважаемые форумчане, посоветуйте грамотного гипнолога в Одессе. Задачка - необходимо в деталях вспомнить события недельной давности. (Знаю что хочу вспомнить, помню картину в целом, но нужны детали). Заранее благодарю за информацию.
    Все будет хорошо...или нет.

  12. Вверх #12
    Новичок Аватар для Gromova
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    60
    Репутация
    51
    Всем, кто просил скинула информацию в личку. Если кому еще нужно - пишите, продублирую.
    Гипнолог вытащил мою знакомую из серьезных панических атак с галлюцинациями (все психотерапевты и психиатры руки опускали и затравливали девочку таблетками из-за чего ей становилось только хуже. Причем ходила она так по "специалистам" больше года. Он ее на ноги поставил за 2 недели). Я так понимаю у него специализация - работа с серьезными проблемами плюс проработка травм, которые тянуться из детства или прошлых жизней (регрессивный гипноз).

  13. Вверх #13
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,182
    Репутация
    465
    Цитата Сообщение от Gromova Посмотреть сообщение
    Всем, кто просил скинула информацию в личку. Если кому еще нужно - пишите, продублирую.
    Гипнолог вытащил мою знакомую из серьезных панических атак с галлюцинациями (все психотерапевты и психиатры руки опускали и затравливали девочку таблетками из-за чего ей становилось только хуже. Причем ходила она так по "специалистам" больше года. Он ее на ноги поставил за 2 недели). Я так понимаю у него специализация - работа с серьезными проблемами плюс проработка травм, которые тянуться из детства или прошлых жизней (регрессивный гипноз).
    и мне контакты плиз

  14. Вверх #14
    крош
    гость
    а он может закодировать от алкоголя.если да то скиньте его координаты и цену зарание спасибо

  15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для Ол.
    Сообщений
    1,299
    Репутация
    460
    Цитата Сообщение от Gromova Посмотреть сообщение
    Всем, кто просил скинула информацию в личку.
    Да скиньте сюда уже. Зачем же тема создана?

  16. Вверх #16
    Новичок Аватар для Gromova
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    60
    Репутация
    51
    Ловите:
    097 061-33-86
    048 772-73-80
    Зовут Сергей. Принимает около Тираспольской площади. Специалист по регрессивному гипнозу и по методике РПТ

  17. Вверх #17
    Новичок Аватар для Полячка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    68
    Репутация
    37
    Была у Сергея в Путь к себе. Очень благодарна ему за помощь. Решилось много моих проблем, в том числе избыточный вес и зверский аппетит. Сколько не ходила в Одессе по психологам - ни с кем таких быстрых и эффективных результатов на практике не было.

  18. Вверх #18
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gromova Посмотреть сообщение
    Всем, кто просил скинула информацию в личку. Если кому еще нужно - пишите, продублирую.
    Гипнолог вытащил мою знакомую из серьезных панических атак с галлюцинациями (все психотерапевты и психиатры руки опускали и затравливали девочку таблетками из-за чего ей становилось только хуже. Причем ходила она так по "специалистам" больше года. Он ее на ноги поставил за 2 недели). Я так понимаю у него специализация - работа с серьезными проблемами плюс проработка травм, которые тянуться из детства или прошлых жизней (регрессивный гипноз).
    и мне,пожалуйста!

  19. Вверх #19
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    добрый день вы не смогли бы дать мне координаты гипнолога.очень надо заранее благодарю.

  20. Вверх #20
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    если не сложно скиньте мне информацию заранее благодарю.


Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения