Тема: Страховые компании

Ответить в теме
Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2 10 11 12
Показано с 221 по 236 из 236
  1. Вверх #221
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Стокгольм
    Сообщений
    1,051
    Репутация
    288
    Позвонил в компанию Княжа, более бюрократического и издевательского отношения к своим клиентам я не видел даже на Украине, не говоря уже о других странах. Попросил аудиенции у директора Одесского отделения, Цымбал Виктории Юрьевны, в предыдущий визит сказали что ее нет на месте, изложил проблему, пообещали все ей передать и что она обязательно со мной свяжется в течении дня. Но надежды мои не оправдались, а главное не выполнились обещания данные в офисе. Перезвонил секретарю на следующий день. Оказывается директор вообще не имеет возможности пообщаться с клиентом в течении двух недель. Это передала секретарь, попытался объяснить что мне нужна аудиенция в течении 10 минут, оказалось, что пообщаться в телефоном режиме с директором тоже не возможно. В таком случае попросил точное время и дату на которое мне назначена встреча, это оказалось тоже не возможно секретарь сказала, передаю слова - Я вам перезвоню через две недели и если будет получаться, я может быть назначу вам время. Одним словом если вы хотите чтобы вам надавали кучу обещаний и потом от них нагло отказались то обращайтесь в Княжу. Это даже совком назвать нельзя слишком громко, ОБЫКНОВЕННОЕ ХАМСТВО ЭТО СТИЛЬ РАБОТЫ ОДЕССКОГО ОТДЕЛЕНИЯ КНЯЖЕЙ НА ТИРАСПОЛЬСКОЙ.


  2. Вверх #222
    Брокер Автострахования Аватар для АВТОСТРАХОВКА-30%
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,168
    Репутация
    12040
    Цитата Сообщение от Romik2006 Посмотреть сообщение
    Позвонил в компанию Княжа, более бюрократического и издевательского отношения к своим клиентам я не видел даже на Украине, не говоря уже о других странах. Попросил аудиенции у директора Одесского отделения, Цымбал Виктории Юрьевны, в предыдущий визит сказали что ее нет на месте, изложил проблему, пообещали все ей передать и что она обязательно со мной свяжется в течении дня. Но надежды мои не оправдались, а главное не выполнились обещания данные в офисе. Перезвонил секретарю на следующий день. Оказывается директор вообще не имеет возможности пообщаться с клиентом в течении двух недель. Это передала секретарь, попытался объяснить что мне нужна аудиенция в течении 10 минут, оказалось, что пообщаться в телефоном режиме с директором тоже не возможно. В таком случае попросил точное время и дату на которое мне назначена встреча, это оказалось тоже не возможно секретарь сказала, передаю слова - Я вам перезвоню через две недели и если будет получаться, я может быть назначу вам время. Одним словом если вы хотите чтобы вам надавали кучу обещаний и потом от них нагло отказались то обращайтесь в Княжу. Это даже совком назвать нельзя слишком громко, ОБЫКНОВЕННОЕ ХАМСТВО ЭТО СТИЛЬ РАБОТЫ ОДЕССКОГО ОТДЕЛЕНИЯ КНЯЖЕЙ НА ТИРАСПОЛЬСКОЙ.
    хамство с вашей стороны получить полностью всю сумму по страховому случаю,и лить грязь безосновательно на страховую компанию.Я так понимаю вы и есть тот клиент которому СК выплатила весь лимит ,а вы хотите больше.так это через суд к виновнику ДТП.Если в полисе ОСАГО прописано 50 тысяч на имущество то Вам больше никто не выплатит.Авот поливать грязью это удел слабых

    да и ещё раз пишите грамотно не на, а в Украине

  3. Вверх #223
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Стокгольм
    Сообщений
    1,051
    Репутация
    288
    Цитата Сообщение от АВТОСТРАХОВКА-30% Посмотреть сообщение
    хамство с вашей стороны получить полностью всю сумму по страховому случаю,и лить грязь безосновательно на страховую компанию.Я так понимаю вы и есть тот клиент которому СК выплатила весь лимит ,а вы хотите больше.так это через суд к виновнику ДТП.Если в полисе ОСАГО прописано 50 тысяч на имущество то Вам больше никто не выплатит.Авот поливать грязью это удел слабых

    да и ещё раз пишите грамотно не на, а в Украине
    О а Вы как я понимаю тот хам который не представился и врал мне на протяжении всего процесса, увы Вы с Вашим методом мышления, что Вас должны все обмануть и все от Вас чего то хотят, Вы даже представить не можете что мне, как ни странно это звучит, нужно просто выполнение Ваших обещаний, развешанных в процессе дела))) Мне оеально нужно обычное уважение, если сказал то сделал, а бросать просто так информацию и обещания на ветер это Ваш стиль. И о еще каких то материальных требованиях к компании я и не собирался озвучивать, это мне дороже станет)))))) Передергивать и перекривлять я так понимаю это Ваш стиль общения. Увольт,е бороться с какой то Княжей ради денег))))) Что то в моем топике не так? Что то не соответствует действительности)))))? Я заметьте не написал ничего про выплаты, и про денбги, я просто написал о том как относятся в Княжей к ее же клиентам)))) А люди пусть думают что если обыкновенная встреча с директором становиться такой проблемой, то что говорить об остальном, и кстати, представляться надо когда с Вами лично общаются))))) Это азы воспитания))) Удачи))

    ---------- Сообщение добавлено 16.07.2015 в 09:07 ----------

    А вообще я потерял интерес к этой теме, Вы сами все сказали о себе, если директор имеет время написать на форуме, но не имеет времени на 10 минут встретиться с клиентом и урегулировать вопрос, если общение на форуме с клиентом это нормальный стиль, то это никак не дает положительные баллы. БОЛЬШЕ ПИСАТЬ НЕ БУДУ, просто не интересно. Просьба только не передергивать это желание.

  4. Вверх #224
    Брокер Автострахования Аватар для АВТОСТРАХОВКА-30%
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,168
    Репутация
    12040
    Цитата Сообщение от Romik2006 Посмотреть сообщение
    О а Вы как я понимаю тот хам который не представился и врал мне на протяжении всего процесса, увы Вы с Вашим методом мышления, что Вас должны все обмануть и все от Вас чего то хотят, Вы даже представить не можете что мне, как ни странно это звучит, нужно просто выполнение Ваших обещаний, развешанных в процессе дела))) Мне оеально нужно обычное уважение, если сказал то сделал, а бросать просто так информацию и обещания на ветер это Ваш стиль. И о еще каких то материальных требованиях к компании я и не собирался озвучивать, это мне дороже станет)))))) Передергивать и перекривлять я так понимаю это Ваш стиль общения. Увольт,е бороться с какой то Княжей ради денег))))) Что то в моем топике не так? Что то не соответствует действительности)))))? Я заметьте не написал ничего про выплаты, и про денбги, я просто написал о том как относятся в Княжей к ее же клиентам)))) А люди пусть думают что если обыкновенная встреча с директором становиться такой проблемой, то что говорить об остальном, и кстати, представляться надо когда с Вами лично общаются))))) Это азы воспитания))) Удачи))

    ---------- Сообщение добавлено 16.07.2015 в 09:07 ----------

    А вообще я потерял интерес к этой теме, Вы сами все сказали о себе, если директор имеет время написать на форуме, но не имеет времени на 10 минут встретиться с клиентом и урегулировать вопрос, если общение на форуме с клиентом это нормальный стиль, то это никак не дает положительные баллы. БОЛЬШЕ ПИСАТЬ НЕ БУДУ, просто не интересно. Просьба только не передергивать это желание.
    ну во первых тут в этой теме как раз всех интересует как выплачивает страховая компания а не с кем Вы рожицами меряетесь.во вторых я никогда не нахожусь в офисе СК Княжа можете посмотреть со сколькими компаниями я работаю,поэтомиу это просто невозможно.Так что я Вас никогда в лицо не видел и с Вами не общался.Могу сказать одно ,если с вами не так общались или Вам чтото не понравилось то начните с того что Вы не клиент СК Княжа,скажите что СК Княжа с Вами расчиталась полностью и полностью выполнила свои обязательства перед Вами.Так что люди у меня на форуме страхуются не один и не два года и понимают всё без Ваших обьяснений,А Вы кстати даже не клиент СК Княжа,так что удачи Вам поливайте грязью дальше если Вам это так нравится

    Да кстати о моём воспитании Вы можете только догадываться а вот своё Вы уже показали.Вы меня ни разу в глаза не видели а уже облили грязью

  5. Вверх #225
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Стокгольм
    Сообщений
    1,051
    Репутация
    288
    Цитата Сообщение от АВТОСТРАХОВКА-30% Посмотреть сообщение
    ну во первых тут в этой теме как раз всех интересует как выплачивает страховая компания а не с кем Вы рожицами меряетесь.во вторых я никогда не нахожусь в офисе СК Княжа можете посмотреть со сколькими компаниями я работаю,поэтомиу это просто невозможно.Так что я Вас никогда в лицо не видел и с Вами не общался.Могу сказать одно ,если с вами не так общались или Вам чтото не понравилось то начните с того что Вы не клиент СК Княжа,скажите что СК Княжа с Вами расчиталась полностью и полностью выполнила свои обязательства перед Вами.Так что люди у меня на форуме страхуются не один и не два года и понимают всё без Ваших обьяснений,А Вы кстати даже не клиент СК Княжа,так что удачи Вам поливайте грязью дальше если Вам это так нравится

    Да кстати о моём воспитании Вы можете только догадываться а вот своё Вы уже показали.Вы меня ни разу в глаза не видели а уже облили грязью
    Уважаемый, я вообще то думал по степени вашей осведомленности, что Вы как раз и есть тот хам который не захотел представиться, рожицами никто ни с кем не мерялся, и такой привычки не имею. А уважительное отношение к людям должно быть, если Вы конечно воспитанный человек, второе, если Вы так осведомлены во всем то почему Вы не напишете здесь, что вопрос о каких то дополнительных выплатах я вообще не ставил, и это правда, есть доказательства) Все у Вас как то свелось выплатили мне или нет, но прочитайте мои топики и там нет ни слова с моей стороны о выплатах))))) Читайте внимательно, хотя то что Вы тот кем называетесь есть большие сомнения))) Стиль общения уж больно похож)) Вы пишете что я Вас облил грязью, как???? После того как Вы назвали мой визит в ваш офис хамством с моей стороны))))) Браво!!!!!!! По поводу являюсь ли я клиентом Княжей, вы здесь погорячились, я ее клиентом являюсь))) как не прискорбно для меня, или дпя Вас, ненужное зачеркните)))) А что писать в теме, то это не Вам решать, это избитая фраза конечно, но наверное вы ее забыли))

  6. Вверх #226
    Брокер Автострахования Аватар для АВТОСТРАХОВКА-30%
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,168
    Репутация
    12040
    Вы так и не ответили СК Княжа расчиталась с вами или нет.На данный момент это больше всего интересует всех

  7. Вверх #227
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Стокгольм
    Сообщений
    1,051
    Репутация
    288
    Цитата Сообщение от АВТОСТРАХОВКА-30% Посмотреть сообщение
    Вы так и не ответили СК Княжа расчиталась с вами или нет.На данный момент это больше всего интересует всех
    Я не хочу выносить на форум мои финансовые проблемы или успехи, и тем более отвечать на вопросы которые к теме не относятся))))))) И тем более от людей которых я не видел и не знаю)))

    ---------- Сообщение добавлено 17.07.2015 в 09:05 ----------

    Может выложить моменты разговора, для большей понятности)))))

  8. Вверх #228
    Брокер Автострахования Аватар для АВТОСТРАХОВКА-30%
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,168
    Репутация
    12040
    это не финансовые проблеммы Вас просто на форуме спросили расчитались с Вами или нет

  9. Вверх #229
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Стокгольм
    Сообщений
    1,051
    Репутация
    288
    Цитата Сообщение от АВТОСТРАХОВКА-30% Посмотреть сообщение
    это не финансовые проблеммы Вас просто на форуме спросили расчитались с Вами или нет
    Я же Вас не спрашиваю Вам платят зарплату и сколько?))) Я в во всеуслышание не говорю о деньгах которые плачу или получаю, как Вам этого не понять))) По этой ситуации не стоит вопрос выплатили или нет, повторюсь, вопрос в другом, справедливости ради скажу что я был вчера у вас в офисе и имел встречу с директором, Цымбал Викторией Юрьевной, я изложил ситуацию, и она такие признала что Княжа не совсем права в данной ситуации, обещала посодейстовать в решении вопроса, а по поводу хамского отношения субконтрактора я наверное просто оформлю официальную жалобу с приложением копий документов и разговоров, чтобы подтвердить что таки мне лгали и хамили, потому как голословно писать это просто не серьезно, вот и все. Не нервничайте, все намного проще чем думал Ваш коллега) и представил ситуацию с его точки зрения)

  10. Вверх #230
    Брокер Автострахования Аватар для АВТОСТРАХОВКА-30%
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,168
    Репутация
    12040
    многа слов и ничего по теме!просто да или нет

  11. Вверх #231
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Стокгольм
    Сообщений
    1,051
    Репутация
    288
    Не хочууууууу)))))) Вам не кажется что переписка приобретает смысл абсурда, я говорю об одном а Вы спрашиваете о другом)))

  12. Вверх #232
    Брокер Автострахования Аватар для АВТОСТРАХОВКА-30%
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,168
    Репутация
    12040
    Я больше не хочу с Вами общатся и в отличие от Вас я не буду.в отличие от Вас потому что вы несколько постов выше Вы напечатали вот это (БОЛЬШЕ ПИСАТЬ НЕ БУДУ) но как говориться ....а ничего не говорится

  13. Вверх #233
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Стокгольм
    Сообщений
    1,051
    Репутация
    288
    и слава богу, гордо поднимите голову и посоветуйте коллеге с той же уверенностью хамить дальше)))) у него это хорошо получается) А насчет того что БОЛЬШЕ ПИСАТЬ НЕ БУДУ, то я думал что это будет понято как знак к прекращению переписки, но вы продолжили....... удивительно, тем более если тема Вам не приятна)))
    ,

  14. Вверх #234
    Постоялец форума Аватар для ShuSha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,027
    Репутация
    493
    Цитата Сообщение от argonec Посмотреть сообщение
    Страховая АХА , реально выплачивает, через 3 месяца выплатили, как и обещали, сам не ожидал))
    поддержу Вас.
    страховала в АХА и авто, и жизнь и здоровье (юр. лица) и для выезда за рубеж.
    всегда все выплачивалось.
    Что бы там ни было, никогда не воспринимай жизнь всерьез - тебе из нее живым все равно не выбраться...

  15. Вверх #235
    Постоялец форума Аватар для Ice-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,086
    Репутация
    773
    Цитата Сообщение от ShuSha Посмотреть сообщение
    поддержу Вас.
    страховала в АХА и авто, и жизнь и здоровье (юр. лица) и для выезда за рубеж.
    всегда все выплачивалось.
    ну вообще-то у них всего срок 3 месяца, и выплата "через три месяца" меня лично бы никак не удивила, наоборот - затягивания процесса по-максимум(
    Всем русским военным кораблям одна дорога

  16. Вверх #236
    Частый гость Аватар для Андрей 2008
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    513
    Репутация
    309
    Страховая Компания "Остра" - кто хочет страховать контейнера для судоходных линий, будьте бдительны!!! Они не выплачивают все расходы в случае повреждения контейнеров! У меня их общей суммы 7800 за ремонт контейнера (по страховому случаю) они согласились вроде оплатить только 3800 грн. В Одессе куча есть адекватных компаний, которые четко выполняют свои обязательства!!! Да и думают они слишком долго, уже месяц прошёл, а они все думают платить или не платить!!!
    отредактировано модератором


Ответить в теме
Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2 10 11 12

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения