Тема: наши свадьбы - фотографии, видеоролики и впечатления ))

Ответить в теме
Страница 133 из 428 ПерваяПервая ... 33 83 123 131 132 133 134 135 143 183 233 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,641 по 2,660 из 8545
  1. Вверх #2641
    Прэлесть Форума
    Аватар для Zirilla
    Пол
    Женский
    Адрес
    самый лучший город на Земле
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,590
    Репутация
    2874
    Цитата Сообщение от Dudarin Посмотреть сообщение
    Станут чулки, ножки или невеста?
    Разговор вообще шел о фотографе, а не персонально о Трансформер (зачем девушку расстраивать, её и так достали лицемерные восторги)...
    лицемерные восторги?)))) я думаю в отношении этой девушки восторги могут быть исключительно искренние. фотографии просто шикарные , Дашенька -- !!!!! слов нет, ты и так понимаешь! представляю сколько счастья было ,когда вы их получили. вспоминаю свои ощущения ))) есть на этих фото все! они и художественны и выразительны.

    Цитата Сообщение от Dudarin Посмотреть сообщение
    Отдыхаем от вопроса...
    Напомню: речь шла о выложенном здесь, а не о ссылке на альбом (который, подозреваю, не будет разительно отличаться)...
    а вот возьмите и посмотрите, хотя думаю вам это на самом деле не нужно. и вобще, ****й чую, вам в тему "работники свадебной индустрии" или сочувствующие.

    и не надо тут сталкивать лбами девочек. с миллион-стотысячный раз могу сказать - они все прекрасны! невесты)))
    у Перфектледи замечательные фото, сама она просто красавица.
    А если говорить о свадебном фото в Одессе - мне больше всего нравятся работы Коровина и Емельянова. хотя кроме них есть еще много замечательных мастеров своего дела...но это понимаете ли,как с мороженным. я люблю мороженное...но крем брюле особенно.
    моя Нюша 03.03.2012


  2. Вверх #2642
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    249
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от Тундра Посмотреть сообщение
    ...Я когда просматривала фотографии Курносика, представленные выше, то до конца даже не посмотрела, не знаю почему, да, красивая невеста,красивые фотографии, но надоедает...
    "К хорошему быстро привыкаешь..."(с)
    Это многое объясняет.

  3. Вверх #2643
    Постоялец форума Аватар для 1785
    Пол
    Мужской
    Адрес
    г.Одесса, Украина
    Сообщений
    1,692
    Репутация
    25135
    Цитата Сообщение от Dudarin Посмотреть сообщение
    Взгляд невесты передан просто суперово!
    А вот жених мне кого-то до боли напоминает из знакомых... Андрей?
    Жениха зовут иначе - Артем.
    Да, у девушки такой взгляд, такие глазки! Надеюсь, что невеста выложит больше своих фотографий, и мы все сможем ими полюбоваться.

  4. Вверх #2644
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    249
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от 1785 Посмотреть сообщение
    ...Да, у девушки такой взгляд, такие глазки! Надеюсь, что невеста выложит больше своих фотографий, и мы все сможем ими полюбоваться.
    Ваша работа?

  5. Вверх #2645
    Постоялец форума Аватар для 1785
    Пол
    Мужской
    Адрес
    г.Одесса, Украина
    Сообщений
    1,692
    Репутация
    25135
    Да.

  6. Вверх #2646
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    249
    Репутация
    45
    Хвалить не буду, а то другие обижаются...

  7. Вверх #2647
    Постоялец форума Аватар для 1785
    Пол
    Мужской
    Адрес
    г.Одесса, Украина
    Сообщений
    1,692
    Репутация
    25135
    Цитата Сообщение от Dudarin Посмотреть сообщение
    Хвалить не буду, а то другие обижаются...
    Да что уж там, режьте всю правду - матку! Я не из обидчивых. Вот еще - с той же свадьбы. Невеста с любимой кошечкой.
    Изображения
    Последний раз редактировалось 1785; 20.07.2009 в 20:26.

  8. Вверх #2648
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    249
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от 1785 Посмотреть сообщение
    Да что уж там, режьте всю правду - матку! Я не из обидчивых. Вот еще - с той же свадьбы. Невеста с любимой кошечкой.
    Катя и Артем! Фотографии обработаны, готовы, можете забирать.
    А Вы при чём? Какие обиды?
    Тут шёл спор о красоте объектов постановочных кадров с "прыгающими женихами и летящей по фетру фатой,а аткже подвешенным платьем в дверном проёме..." (с)...
    Видимо, я консерватор - не понимаю тонких "эмоциональных" экспериментов на свадьбе, когда альбом, при быстром просмотре, превращается в довольно статичный мультик (невеста подмигнула, жених отошёл-подошёл и т.д.)...
    Каждому - своё.

  9. Вверх #2649
    Прэлесть Форума
    Аватар для Zirilla
    Пол
    Женский
    Адрес
    самый лучший город на Земле
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,590
    Репутация
    2874
    Dudarin, а если вам не трудно..дайте плиз ссылочку на какие то свадебные фото,которые вас восхищают . если можно,то чтоб их было больше 10 штучек....просто действительно интересно. заранее спасибо!
    моя Нюша 03.03.2012

  10. Вверх #2650
    Постоялец форума Аватар для 1785
    Пол
    Мужской
    Адрес
    г.Одесса, Украина
    Сообщений
    1,692
    Репутация
    25135
    Цитата Сообщение от Dudarin Посмотреть сообщение
    А Вы при чём? Какие обиды?
    Тут шёл спор о красоте объектов постановочных кадров с "прыгающими женихами и летящей по фетру фатой,а аткже подвешенным платьем в дверном проёме..." (с)...
    Видимо, я консерватор - не понимаю тонких "эмоциональных" экспериментов на свадьбе, когда альбом, при быстром просмотре, превращается в довольно статичный мультик (невеста подмигнула, жених отошёл-подошёл и т.д.)...
    Каждому - своё.
    К сожалению, я тоже консерватор - в душе. Но теперь приходится перестраиваться, а точнее, подстраиваться - под молодоженов.
    Фотограф и видеооператор должны красиво описать историю свадьбы, показать, как в этот день были красивы, энергичны молодожены, показать их чувства друг к другу. Солидный жених, грациозная, прекрасная невеста. В лав - стори - немного иначе, там рассказывается история знакомства, любви, отношений.

  11. Вверх #2651
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    249
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от Zirilla Посмотреть сообщение
    Dudarin, а если вам не трудно..дайте плиз ссылочку на какие то свадебные фото,которые вас восхищают . если можно,то чтоб их было больше 10 штучек....просто действительно интересно. заранее спасибо!
    По местам хит-парада?
    1./prophoto.od.ua/photographers/aleksandr-slyadnev
    2.http://prophoto.od.ua/photographers/panov
    3.http://prophoto.od.ua/photographers/tonoyan
    4.http://prophoto.od.ua/photographers/vadim-gabbasov
    5.http://prophoto.od.ua/photographers/glazur

    Первые двое просто порадовали: не всё ещё у нас так провинциально...
    Ни с кем из списка лично не знаком.

  12. Вверх #2652
    Частый гость Аватар для De_liss
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    712
    Репутация
    1930
    Цитата Сообщение от Dudarin Посмотреть сообщение
    По местам хит-парада?
    1./prophoto.od.ua/photographers/aleksandr-slyadnev
    2.http://prophoto.od.ua/photographers/panov
    3.http://prophoto.od.ua/photographers/tonoyan
    4.http://prophoto.od.ua/photographers/vadim-gabbasov
    5.http://prophoto.od.ua/photographers/glazur

    Первые двое просто порадовали: не всё ещё у нас так провинциально...
    Ни с кем из списка лично не знаком.
    А мне очень понравились работы Вадима Габбасова.... очень красиво Что это за фотограф, кто о нем что-то знает????

  13. Вверх #2653
    Постоялец форума Аватар для sammyboy
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,263
    Репутация
    997
    Мы-то все друг друга знаем! И мне совсем не странно, что кто-то не знает этих имён. Потому что тут сидят 0,5-0,7% наших заказчиков. Интернет никак на объём работы моих коллег не влияет, если сеть широко раскинута (журналы, рестораны, коллеги).

    А Дударину могу посоветовать не рвать так сердце. Никому это тут не надо. Никого не переубедите.
    Адекватный свадебный советчик. Иногда бесплатный.

  14. Вверх #2654
    Постоялец форума Аватар для Shadow of the past
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,709
    Репутация
    2121
    чем больше смотрю других фотографов, тем больше утверждаюсь в том, что для МЕНЯ тот выбор что я сделала самый правильный....
    особо убивают меня когда в фотошопе всякие фоны вставляют или коллажи делают из готовых свободно распространяемыхы в инете шаблонов (это не приминительно в ссылкам выше.. просто то, что я видела вообще... НЕ тут конкретно)

  15. Вверх #2655
    Прэлесть Форума
    Аватар для Zirilla
    Пол
    Женский
    Адрес
    самый лучший город на Земле
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,590
    Репутация
    2874
    хм.....
    1.Сляднев. шикарно. реклама и постановка. свадебных фото не увидела
    2.Панов,из свадебных фото взгляд задержался ровно на одной...где невеста подмигивая смотрит на свое колечко. остальные-как все и как у всех. вздох восхищения не вырвался.
    3.Инночка, фото наблюдала и в ее теме отдельной. действительно много хороших кадров. при чем со временем их становится все больше и больше.
    4. классика. есть красивые портреты. очень много статики. не в моем вкусе, но красиво. ахов-вздохов опять таки нет.
    5. видела много фото, многие нравятся. есть и очень хорошие.....
    а в целом все равно - фотографы о которых я говорила для меня - лучшие. по крайней мере пока что я лучше не видела.
    моя Нюша 03.03.2012

  16. Вверх #2656
    Прэлесть Форума
    Аватар для Zirilla
    Пол
    Женский
    Адрес
    самый лучший город на Земле
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,590
    Репутация
    2874
    Цитата Сообщение от sammyboy Посмотреть сообщение
    Мы-то все друг друга знаем! И мне совсем не странно, что кто-то не знает этих имён. Потому что тут сидят 0,5-0,7% наших заказчиков. Интернет никак на объём работы моих коллег не влияет, если сеть широко раскинута (журналы, рестораны, коллеги).

    А Дударину могу посоветовать не рвать так сердце. Никому это тут не надо. Никого не переубедите.
    Сэмми, так если б человек других хвалил,показывал ссылки,расширял кругозор так сказать...так нет же, лучше принизить работу других ))
    моя Нюша 03.03.2012

  17. Вверх #2657
    Посетитель Аватар для bubo4ka_1981
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    137
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от De_liss Посмотреть сообщение
    А мне очень понравились работы Вадима Габбасова.... очень красиво Что это за фотограф, кто о нем что-то знает????
    Габбасов был у моих друзей на 3х свадьбах..)
    Хороший фотограф, мне его фото нравятся
    но мне ближе стиль Емельянова..

  18. Вверх #2658
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    249
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от 1785 Посмотреть сообщение
    К сожалению, я тоже консерватор - в душе. Но теперь приходится перестраиваться, а точнее, подстраиваться - под молодоженов.
    Фотограф и видеооператор должны красиво описать историю свадьбы, показать, как в этот день были красивы, энергичны молодожены, показать их чувства друг к другу. Солидный жених, грациозная, прекрасная невеста. В лав - стори - немного иначе, там рассказывается история знакомства, любви, отношений.
    Приходится, ещё бы - при обожествлении некоего стандарта (а летящие и прыгающие через лужи - явный стандарт, маскировка некоторых пробелов в мастерстве) трудно не "потерять лицо"...
    Солидность жениха измеряется, полагаю, размерами гонорара?

    Цитата Сообщение от De_liss Посмотреть сообщение
    А мне очень понравились работы Вадима Габбасова.... очень красиво Что это за фотограф, кто о нем что-то знает????
    Кажется, довольно известен в городе, нормально, красиво работает.

    Цитата Сообщение от sammyboy Посмотреть сообщение
    ... могу посоветовать не рвать так сердце. Никому это тут не надо. Никого не переубедите.
    Спасибо за совет: никого не переубеждаю, но и меня не надо. Без лишних эмоций...

  19. Вверх #2659
    Посетитель Аватар для bubo4ka_1981
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    137
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от Dudarin Посмотреть сообщение
    "К хорошему быстро привыкаешь..."(с)
    Это многое объясняет.
    Совсем неуместно в данной ситуации..)
    К хорошему привыкаешь и без него больше невозможно...вот так!

  20. Вверх #2660
    Частый гость Аватар для De_liss
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    712
    Репутация
    1930
    Цитата Сообщение от bubo4ka_1981 Посмотреть сообщение
    Габбасов был у моих друзей на 3з свадьбах..)
    Хороший фотограф, мне его фото нравятся
    но мне ближе стиль Емельянова..
    Мне его стиль тоже очень нравится.... но что-то у на с ним контакта не получается (видимо на мою дату он занят, так как не отвечает)....вот приходится искать другие варианты......


Ответить в теме
Страница 133 из 428 ПерваяПервая ... 33 83 123 131 132 133 134 135 143 183 233 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения